Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.05.2014 00:54:46
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=586869

по поводу 64 почитай первую страницу, у всех ок, у кого не ок:

Для тех у кого на win7х64 при запуске выдает ошибку Application load error, не забываем копировать файлы с папки PROPHET, который находится на установочном диске
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.05.2014 12:48:24
Окейшиш , сегодня залью себе на комп.

Если будут какие-то "камешки" по особенностям этой сборки , так сказать от себя лично , скинь пожалуйста эту инфу.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.05.2014 19:56:37
Всё установил корректно , без косяков , файлы сразу скопировал с заменой.
Работает как часики.

Прокачал науку , взлом и энергооружие.
Чую что поторопился чутка , попёрся на сигнал кинотеатра в Мохаве , попал в Кратер ... тяжело покаместь биться с машинами , сегодня наверное пройду этот квест.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.05.2014 21:30:55
там же на входе предупреждают что вельком с 15ур, раньше типо организация ответственности не несет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.05.2014 11:44:44
"Если есть дыДрочка , я туда влезу."(с) - ну а там , по обстоятельствам.
Трудно конечно , но квест уже почти пройден , а по пути , поднял науку/взлом/энергооружие до 80-и единиц ; прокачал на +10% урон лоботомитам ; прокачал на максимум урон кассадорам (были в каком-то бункере.

Чутка подзастрял в тестовом бункере , где надо прокачать звуковой эмиттер , собственно отчасти он уже прокачан , уже отключает энергополя.
Сейчас тактика такая:
открываю новые точки , попутно зарабатываю нужные локации = прокачиваю скрытность и только потом двину в тестовый бункер.

Глобальная тактика: не ввязываясь в основной сюжет , пройду все 4-е мегаквеста , тем самым прокачаю нужные навыки и способности на возможный максимум , после этого начну проходить основную сюжетную линию.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.05.2014 11:18:04
Полностью прошёл локацию , закрыл все задания , прокачался до дури = энергооружие;наука;взлом = 100 единиц ; бартер покаместь 27 единиц ; ремонт 70 единиц ; красноречие 36 единиц.
Стал полноправным и единственным хозяином Кратера.
Поимел две единицы очень мощного энергооружия (выстрел=пепел) , которое модифицировал.

Сейчас , иже в ночь по времени реальности - буду шагать по Мохаве , чутка погоняю местную пропиндосскую братву и двину к Разлому.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.05.2014 11:33:12
галопом по европам

а пушка это которая тесла элайджи чтоль? она ж вроде не модифицируеся

понравилось после кратера с гаусом на когтей охотиться, забираешься на точку - выстрел с по возможности предельной дистанции, эта тварь божья сразу бежит на место нычки, по бегущим стрелять с гауса и его перезарядкой гиблое дело, быстро линяешь в сторону и ховаешься, тот порыщет чутка успокоится и свалит, второй выстрел уже смертельный и т.д. вот так вокруг всех когтей зачистил, а потом на верхатуру и уже внутри карьера за просто так всех перестрелял
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.05.2014 12:06:22
Тесла не модифицируется , а вот ЛАИ Элайджи (помоему так эта хрень называется)очень даже модифицируется - подзарядка и фокусировка луча.
Если определять расстояние визуально , то со 150м долбашит уже в пепел (готов ко встрече с Когтями Смерти).
Есть ещё одна пушкарь , в автодоке остальсь две модификации , но я эту пукалку прокачивать покаместь не стал ибо потратился на вживление имплантанта в своё тельце (это связано со стелс бронёй).
Так же взял защитный костюм от ядов (ослабляет влияние на 85% - пригодится в Сьерре Мадре).

Короче вошёл нищебродом , а вышел в полном ажуре , ибо в Разломе как я помню , будет очень туго в борьбе с роботами и всевозможными взломами.
Прокачался по способностям отражать лучи энергооружия и видеть в темноте - это как особо нужные в Разломе.

Сейчас надо подтянуть навык красноречия (в Разломе сделаю) и пойду на Сьерру Мадре ... хотя эта локация мне менее всего симпатична , мне по вкусу Разлом и бои с работорговцами (локацию не помню).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.05.2014 12:10:44
ну ЛАЕР меня особо не впечатлил, но скорострельность да - позволяла эфективно робо-скорпионов разбирать, хотя тесла это делает намного эффективнее

снайперка кристин понравилась, ночных охотников хорошо кладет ну и вообще плотскую живность (но на когтях себя не показала)

upd: плюс еще снайперка с глушителем - это круто, хотя когтям это по барабану, эти гады легко с любой дистанции определяют приблизительное место выстрела
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.05.2014 12:12:34
Не модифицированный ЛАЕР фуфло , после модификации становится разрушителен как тесла.

Где снайперку надыбал ?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.05.2014 12:17:00
у меня на нем тож полный соц.пакет... не знаю, мне не очень.

сторожевая вышка рядом лагерем янцзы, где элайджи ховался, там записка, что на севере заметил блик от оптики, так вот по другую сторону разрушенное здание, оттеда его кристин пасла.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.05.2014 12:23:06
СПАСИБО ! Скоро достану "весло" , придётся вернуться.

-------------------
Весло взял , превосходная штука , лагерь подрывников зачистил в ноль.

Кстати , поплёлся на север локации к Вегасу , по пути неожиданно напал Коготь Смерти = два выстрела из /лаера эладжи плюс/ и куча пепла ... , а говоришь что не очень.
Пробовал гаусс эладжи на гигантских радСкорпионах - лупит очень хорошо , прожорлив только на заряды.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.05.2014 16:18:01
у элайджи не гаус, а тесла пушка.

ну простых когтей и снайперка кристи с выстрела кладет... но сам посуди, взрослому когтю чтобы откинуться один-два(как повезет) скрытых выстрела в голову из гауса, а гаус это базовый урон 140 очков, против лаеровских 95 после апгрейда

тесла кстати так же простых когтей жгет и даже эффективнее, т.к. у нее дополнительный урон от времени, на меня тож неожиданно коготь нападал и в голову из ватса с одного выстрела положил... думаю таки это дело случая.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2014 18:04:28
Я уже Разлом прошёл , там надыбал настоящую гаусску.
Когтей палю с одного выстрела из ЛАИ эладжи если атака скрытная , у меня прокачан урон от скрытной атаки , а со стелс бронёй из Купола это не проблема (меня даже псы и Гули не унюхивают подле себя , даже после удачной атаки , так что просто тупо повторяешь выстрел по следующей цели).
Оружием запасся дОверху , прокачал до 100% навык ремонта , теперь любую пушку ремонтирую из сподручных материалов.

В напарницы взял бабу с аванпоста НКРовцев , нормальный напарник.
--------

Я у тебя вот что хотел спросить ...
В оконцовке один чёрт придётся кого-то предавать , либо Цезаря , либо НКР , либо обоих вместе.
Неужели нет иного прохода на дамбе Гувера ... безнадёга какая-то.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
11.05.2014 16:19:24
не знаю понравиться ли тебе ответ, но сейчас мне кажется идеальным предоставить их самим себе, игровая механика этого не предусматривает, но мой уровень абстракции позволяет мне и такую концовку
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.05.2014 17:21:09
Всё равно , в финале на дамбе - придётся химичить на электростанции , а значит против НКР.
Цезаря зачистят секьюритроны из форта в горЕ. Бомбисты помогут расчистить дамбу.
Остальные игроки не в счёт , останутся те , кого вычеркнешь из списка ЙесМена.

Короче , как ни крути = пат.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.05.2014 23:17:19
ну это твои финалы по предложенному списку, т.к. сказать выбор в рамке
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.05.2014 19:00:41
Тады оЙ ...
Фиинал здесь шибко гнусный , ЙесМен в фаворитах , а ты всегда в проигрыше = мир во власти прокачанных роботов , разве это не апркалипсис ?
Будучи в Разломе , Курьер рассказывал , что роботы себя сами воссоздают , эээ - рождение новой киберцивилизации , вот и весь финал , а людишки что коровы , коим эти роботы покаместь дали волю жить , но и карают людей за какие-то проступки/поступки/взгляды , те же самые секьюритроны ... , а судьи кто ?

Финал безупречно гнилой , а главный герой всей этой пляски = гандон.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
13.05.2014 23:49:06
тебе дали право выбора: НКР, Легион, Хаус, Йесмэн... вот и выбирай

а в России еще есть такая народная забава - не ходить на выборы, мол выбирать не кого... в общем и я не пойду
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.05.2014 14:19:47
Дык если не пойтитъ , то и финала не будет , а значит остаться навечно на пустоши.

Здесь вся гниль в том , что самостоятельная единица , победитель/обладатель завоёванных локаций (по типу Купола и Разлома и т.д.) при любом раскладе обязательно "ложится под кого-то" , к тому времени по сравнительному раскладу слабого , вот эта задумка с гнильцой.
Сразу враз отличается от сталкеров и метрОв этакой нелогичностью - встаёт вопросец , за что был весь майнкапф ?
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!