Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 19:24:15
Deus Ex 3 тут уже отхвалили, чего ждешь?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2011 20:39:41
В фосе нема раздачки
Zemliak
Спикер
23.10.2011 20:55:53
>Deus Ex 3 тут уже отхвалили, чего ждешь?
А я согласен с Арамисом (с). В данном случае с Эльмиго.
Игра и в правду интересна. Меня прикололо хотя бы то, что там есть персонаж статист "Большой робот полицай паук", который с сюжетом игры ну ни как не завязан. Так вот на все мои старания зайти к нему в тыл, он все время разворачивался, и глядел на меня (персонажа) как бе наверное думая "робофил" чтоль какой то приперся. В общем довольно достойная игра не жалко проведенного времени
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 21:07:00
>В фосе нема раздачки
я тут пошуткую, ток ты необижайса

один человек давным давно сказал "не укради"
другой человек совсем недавно сказал "денег стоко хоть руки пивом мой"
третий человек сейчас сидит и думает "а с чего бы это миру менятся?"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2011 21:23:10
Ладно , ладно ,, ладно - пойду завтра и куплю лицуху или пиратку ... просто привык , что в фосе есть практически всё - скачать образ быстрее , чем бегать в магазин.

--------------------
Кста , у мну шампанское как три дня валяется в холодильнике - сёдня его и выдую.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 22:13:24
мне-то че товои оправдания, я же не отец первого, это на страшном суде про образа рассказывать будешь

я вот бордерлендс из фоса тянул, потому как в магазе не было.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2011 22:40:56
Не буду пить шампанское , пусть поваляется .

Ну раз завтра в поход за диском , то ... может быть ещё можно что-то из игр взять ? - ты подумай ... , я в фос могу образок скинуть , возьмёшь.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 22:56:12
йа такой игроман ща дикий чтобы советовать, это вон к Земляку больше вопрос... бордерлендс купи, если будет - хоть и не дум2 но вдруг понравится в зомбиленде

а че такое фос... я уже и не помню, наверно даже пользоваться не умею
Zemliak
Спикер
23.10.2011 22:56:31
Извиняюсь конечно, что влез ну у меня две ссылки, одна до боли знакомая, другая по теме на любителя:
www.youtube.com/watch?v=fDXvj9wXZOk
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 23:06:32
Красный оркестра - это который в прошлом операция флешпоинт?

да флешпоинт это яркое воспоминание, сохранение только в начале и конце уровня, реализм... ну нах. Игры с которыми приходит понимание что танк это танк и даже бронетранспортер - это бронетранспортер и нехер к ним соваться с ручной гранатой и тем более автоматом, а даже 5 солдат в лесополосе это целая армия, и если ты прополз километр на брюхе - это не повод садится в первый попавшийся запорожец и изображать шумахера... у пилота патрульного вертолета в трех-пяти километрах над лесочком иное мнение.

ну нах еще раз
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2011 23:11:35
Ну да , нуда ... я чёт затупил ...
Сильно плачет ? - ничего , это временно.
У моего младшего сейчас "кризис трёхлетнего возраста" , это когда просто сядет и ОРЁТ или сделает/подстроит так , чтобы обидеться и ... ОРАТЬ.
Тоже ничего хорошего.
У старшего учительница уже полтора месяца на больничном и весь класс (2-ой класс) пошёл по рукам + программа "перспективная начальная школа" = разработана явными дебилами по обкурке.
Всякого дерьма хватает ... , а ты держись , дальше всё легче будет.

------------------------
Zemliak - вроде самое то , у меня от таких кадров слёзы наворачиваются.
Zemliak
Спикер
23.10.2011 23:40:11
Ну Скорее ужо правильнее название "Красная капелла"
От Эльмиго>
Понравилась ваша цитата: Игры с которыми приходит понимание что танк это танк и даже бронетранспортер..........
Гы в этой игре их иногда кличут маршруткой(я про бронетранспортеры, кстати обзывают так и в жизни), Игра конечно точно на любителя, но пожалуйста не путайте с КОДАМИ и ФЛЕШПОИНТАМИ и т.п.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 23:49:25
да сорри, я на видео уже заметил что игра попсовая, хотя за кадром впаривали про реализм, чуваг очередь в чувака умещающегося в мушку точно ложит, во флешпоинте реализм и там, когда с калаша стрелял на такие дистанции то херес вам такая халява Не удивлюсь если в капелле и из люгера на таких дистанция такие же результаты

вспомнил! флешпоинт ныне АрмА зовется.

вспомнилось еще кто-то из знакомых матом рассказывал как по сети вшестером шесть часов не могли деревеньку зачистить, которую прикрывали 20 пехотинцев и БТР

P.s. из выше сказанного, флешпоинт на одну ступеньку с кодом класть это... как-то не правильно, скорее у капеллы с кодом больше общего, как минимум попса.

P.s.s. но что из себя ArmA представляет я не в курсе, ибо я в тот раз "наигрался", первый и последний раз у меня было такое - положительные впечатления и ну ее нах
HErPA
Летчег-косманафт
24.10.2011 00:07:27
Завтра встречаю специально приглашенного пайлота Уральских авиалиний, будет мне помогать осваивать новую игрушку PMDG B-739NGX.

Пилять, ради всего лишь игрушки вставать в 7 утра и пездовать в ДМД. мир сходит с ума.
Zemliak
Спикер
24.10.2011 15:05:14
По хардкорности Arma безусловно лидирует. Что про ROHOS,я все же бы не назвал игру попсовой, тем более сделана она 99.9% для игры по сети, а там люди, а не тупые боты. Пиарить ее смысла не вижу, как бы спросили - во что погамать? я ответил дальше ужо ваш выбор нужна эта игра или нет. Кстати вчера забыл еще ссылку повесить, не совсем по теме но близко:
www.youtube.com/watch?v=Ntnfr1UWdlE
HErPA
Летчег-косманафт
24.10.2011 18:37:52
Мой мозх был разрушен . Полеты по процедурам уже приближаются к ПВП.

Карочи, вводим начальные координаты, потом конечные и промежуточные. По таблице вводим загрузку, центровку и скоростя. Вуаля, большой 100-тонный самолет готов к полету.

"Это, а чО, разве на автопайлот панели уже не нуна скоростя вводить и хединг???". "А нахуа? Ты уже запрогал флайткомп и он все сделает сам, тока подними его до 1000 футов и УСЕ!"

Пилять, чувствую, что скоро любой PPL-овец может спокойно летать на большинких и не париццо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2011 20:04:06
Седни буду пробовать Dead Space 2.
Х.З. что за мир , но говорят что нормальный.
Zemliak
Спикер
24.10.2011 20:27:07
О ЁЁЁ Ну как бе удачи, моя удалить эта игра минут через 10 гемплея. Мало того что управление от третьего лица, а там еще они как "ПРЫГНУТ". От меня будет большой респект если пропечатаете свою рецензию по ходу прохождения
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2011 20:49:22
Так фигово ?

Я её пока не запускал , у меня для игр время лишь вечером , после 21-00 , когда слишком любопопетные сЫны ложаться спать.
Ну чтожь ... , посмотрю , черкану что-нибудь.
Zemliak
Спикер
24.10.2011 21:06:29
Да графика там как раз норм, а вот все остальное дюже не понравилось, сюжет - ужастик типа "Са(у)феринга" только на космокорабле. Последнею кстаи легко пробежел, там две серии было, а вот с этой игрой не справился Старею мей би
страница: << 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!