Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.05.2013 21:49:30
А я уже сЁднии скачал с торрента репак , установил и сегодня , как киндера отдуплятся к морфею - поиграю.
Ну , типо (любимая смайла!)
Zemliak
Спикер
16.05.2013 21:57:55
Понял! Удачи Моя тока завтри оценит – кароч побщаемся
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.05.2013 10:58:57
В общем продвинулся довольно далеко , как я полагаю , сейчас охочусь за Павлом(Морозовым) , который оказался не благодарной свиньёй ...

Графика и детализация на высоте , атмосфера продумана философски.
myk0lka
Новичок
17.05.2013 12:16:05
А чья это поделка?
Сори за предвзятость, просто не люблю игры состоящие из тесных коридоров. Наверное после Descent )))) Надеюсь в это все играли ))) http://www.youtube.com/watch?v=LtgepMDikeU
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.05.2013 14:55:59
ЕА геймс , со всеми вытекающими вкусностями.
Zemliak
Спикер
17.05.2013 20:41:09
Моя тоже уже заценить! Первые впечатления игра-Гуд, сюжет затягивает. По коридорности, это как раз то, чего наверное уже ни кто не делает, то есть игра в лучших традициях 2003-2006 годов. В ней нужно думать как из одной локации в другую перебраться, можно всех врагов перемочить и застрять тупо не заметив какой нибудь маленькой дырки для перехода. Из минусов – пожалуй анимация персов на уровне все тех же двухтысячных годов, как то кривовто они смотрятся на современном уровне.Из плюсов - игра предполагает разные сценарии прохождения типо СТЭЛС и все такое, я как обычно первый раз Рембой попер.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.05.2013 08:32:04
Прошёл.

Тем , кто не играл , советую поиграть - игра достойная.
Редкий случай , когда вложен философский смысл ... которого так не хватает в современных играх.

П.С. Игру вношу в свою коллекцию.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.05.2013 23:11:29
я тут 8 мая все игры на компе снес, жить чето мешают... в вампиров наиграл часов 30-40, читал потом прохождения, прошел чуть более половины игры и говорят сюжетная составляющая разительно меняется с выбором клана, т.е. по сути и 1/10 не прошел... а потом читаю:

16.05.2013 > как киндера отдуплятся к морфею - поиграю.
20.05.2013 > Прошёл

игра пройденная за пару вечеров, конечно может иметь философский смысл... но вот уже давно в этой теме прочувствовал, что разный смысл-то у философии бывает, например дум2 иметь мегосюжет, а сюжет фола 50/50 (и кстати да, то че я играл месяц ежедневными 3-4 часовыми сессиями по ночам, иными проигрывалось за неделю в условиях перегруженности семейным бытом и плохими дорогами на работу )... в общем не убедил, у Земляка как-то лучше получилось но я завязал пока.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.05.2013 10:56:55
Зачем мне тебя убеждать в чём-то ???
И "вечера" у всех разные , я например сплю только 4 часа в сутки чистыми , поэтому мой вечер = дольше твоего , а учитывая твой фактор усталости от быта и т.п. , то мой "вечер" вразы дольше.

Играй , да воздастся тебе за "грехи" твоя , во имя мира , согласия и процветания царства DOOM-а , ...
Аминь!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.05.2013 11:10:19
ну вот, наконец-то спалил реальный график, а то "я не могу даже на два часа, семья работа понимашь" бедный негра чуть войну семейному институту на этой почве чуть не объявил
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.05.2013 11:25:35
Я днём к компу не пробъюсь , киндера сидят.
Старший и младший играют в Мир Танков , при этом младший играет лучше старшего , у младшего тактика безупречная , подбивает за раунд иногда по 4 танка ... , а ведь пупок играет со взрослыми дядьками ... и накручивает им хвоста.

А вот когда все спят , то я ессно начинаю свой "день-вечер" , часиков до 4 или 5 , потом отруб к морфею и в 8-00 побудка для того , чтобы вывезти всю свою шоблу , которая не в школе , на дачу.
Оне там работают , кормят комаров , ставят синяки и шишки , а я в это время ловлю на берегу рыбу , чисто для удовольствия.
Я когда-то двое суток не спал , Х.З. почему , не помню , и наступил после момент , когда сон вообще пропадает , словно кто-то щёлкнул выключателем и появилось "второе дыхание" , но поостерёгся ... то что для жены было позавчера и стало забываться , для меня было лишь утро и дабы избежать логической нелепицы , не состыковки - пришлось уже через силу выспаться.
HErPA
Летчег-косманафт
23.05.2013 17:46:20
О, а я ща в офигительный квест играю. Например был в мегааппарате, который как в космическом корабле. Вотъ, МРТ. ТИпа лана, я до 29-ого на больничном. Эххх
myk0lka
Новичок
24.05.2013 11:47:22
От автора маньяка с топором в ДэйЗи три занимательных ролика с экшОном:

http://www.youtube.com/watch?v=7ZY-kuv2HUM
http://www.youtube.com/watch?v=Um7Swbto3bs
http://www.youtube.com/watch?v=7RzI0XM8x7I

И просто прикольный момент:
http://www.youtube.com/watch?v=HfSk8NuT7IU
myk0lka
Новичок
06.06.2013 13:40:51
До чего-же жалко и обидно, что выйдет это чудо только для консоли:
http://www.youtube.com/watch?v=4mjKBkvhJ4I
Zemliak
Спикер
08.06.2013 13:39:36
ЧоО_о Беседка замутила Хто там фОшЫстаф хотел? – получите…. www.youtube.com/watch?v=lkJErwqI-2A
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.06.2013 13:48:53
я-я , Гут!
Хороший трейлер , ... ждёмс релиза.
Zemliak
Спикер
08.06.2013 14:06:59
А еще достовляет 53-я секунда ролика www.picshare.ru/view/2186719/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.06.2013 14:08:00
прошел прошлой ночью метро 2033 все три концовки... перестрелки ну так себе обычно, атмосфера да, особенно порадовала эмоциональная насыщеность в том числе вторых планов, из запомнившегося когда в баре павел сдал артема, сначала уговорил и запил совесть, потом... и второй когда после вируса на октябрьской в процелофаненной секции отец простит не смотреть сына в ТУ сторону, а на вопрос где мама, отвечает - она ушла домой и мы тоже скоро "пойдем"... прям комок в горле встал.

в общем и целом, очень рад что есть возможность проходить игры на ютубе
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.06.2013 14:37:44
ну еще конечно не без штампов, самый резанувший штамп - это выход первый раз на поверхность, типа ослепило а потом перед глазами разрушенный город, думаю уже ни в одной игре не перехватит дыхание от увиденной глобальной разрухи, так как это было по выходу из убежища 101

сейчас вот подумалось, что тупо отстрелятся под хороший сюжет мне ужо не катит, тут действительно лучше ютуб, стрельбу перематываем, сюжет смотрим, а играть хочется только в фолаутотипные игы либо да-да-да тупой безатмосферный бордерлендс1-2 бляха играл и не наигрался.
Zemliak
Спикер
08.06.2013 15:50:19
Моя второй бордер так и не осилил, но удалять не стал, может и доберусь когда Щас играю в третий (или четвертый), кароч последний " Зов Хуареса", чушь ужасная - играю не более получаса потом приедается так что хватит на долго, если не достанет совсем и я её снесу .
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!