Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2011 22:00:55
Удалил.
Игры от третьего лица - не люблю.
Zemliak
Спикер
24.10.2011 22:35:08
ГЫ А ты больше 10 минут удержался?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.10.2011 10:49:23
эшпешиально для хХх
www.ag.ru/files/videos/doom_2_hell_on_earth/2237/flash
дум за 14 минут на уровне сложности Ultra-Violence
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.10.2011 15:45:51
***ГЫ А ты больше 10 минут удержался? ***
Неа , как пошло действо и как я убедился в бесполезности влезть в шкуру ГГ , то ... вышел из игры и деинсталлировал.
Включил ФИР-3 и начал с самого начала
---------------------
***дум за 14 минут***
Оне извраты !
Zemliak
Спикер
27.10.2011 22:22:14
Скачал сегодня пиратку BF 3+ Патч № 1, я так в последнее время всегда делаю, чтобы понять а надо ли дЭнги давать? Ну кароч на первом уровне (сюжете) сингла игруха вывалилась три раза . Но FPS конечно порадовал на авто настройках графики 40 – 50 вполне играбельно, а главное без провалов оного
Нордикус
Председатель
10.11.2011 21:46:59
Ура, завтра будет Skyrim (на торрентах уже есть английская правда), а пока вот это зацените http://www.youtube.com/watch?v=JFVi-FvYVBE&feature=player_embedded
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.11.2011 21:51:13
у меня еще четверка лежит в планах не знай каких
Zemliak
Спикер
18.11.2011 17:04:56
Почти оффтоп но все же выборы по носу:
www.youtube.com/user/NeTeNovosti#p/u/4/oyeOAysRgG0
Если решили что я прикалываюсь то вот:
news.mail.ru/politics/7342084/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.12.2011 00:51:52
блин, я из-за этой "диаблы" ака бордерлендс никак фол не пройду
давно меня так не цепляло

UPD: зато на днях новоселье у товарища справляли и я заявился с плейстейшн2+коврик DDR, ох и напрыгались. У пьяного Макса ноги заплелись и рухнул приятель . Вот терь другой приятель просит в аренду на недельку, хотя сам обладатель, но по дури купил нечипованную и сидит с одним теккеном5 как дурак
Zemliak
Спикер
07.12.2011 01:30:21
Блин йа вот тоже хотел опять ету тему приподнять и как раз седни , а то заефала ужо политике! По чесноку не пойму чем вас "Бордеры" цапанули, мне одного прохождения с лихвой хватило. На "Дэус Эксе" при втором прохождении застрял где то на одной третьей, ну очень, очень хотелось ни кого не замочить, но по ходу это не возможно. А спросить хотел следующее. Ни кто из форумчан в "EVE ONLINE" не пробовал рубиться? Я конечно понимаю что игруха с длинной бородой, и ее прототипом были каркасные перелеты на "Спектруме" в "ELLITE". Пробовал в нее заехать так сказать на заре существования, но мои познания в английском не дали этого сделать. И вот как мне стало известно (не прошло и ста лет) 1С адаптировала игру. В общем х.з. лезть второй раз в эту речку чи ни? ИМХО графика там кстати до сих пор удобоваримая.
З.Ы. Вааще не разбираюсь в приставках
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.12.2011 01:54:54
Я на диабле "вырос", видима поэтому

В еве только гольный хардкорный ПвП, пойти с новым "знакомым" по просьбе вальнуть кого-нить и наловить в "зад" горячих, как делать нех. Твой корабль твой герой в которого вливаешь кучу времени, но по смерти очутимую его кучу сливают в астрал... пару лет назад было именно так, я именно поэтому не полез. В кваке это как-то не ощущается, "раздевают" за 10сек, но "одеваешься" за минуту - ценник неудовольствия измеряется секундами, а когда качаешься месяц и тебя откатывают на неделю или две - это не по мне. Может сейчас все по другому...

З.ы. А зачем их разбирать, ютуб в помощь ;)
ДДР - www.youtube.com/watch?v=6JzcqALklRs
поясняю, при совпадении стрелок вверху экрана надо нажать соответствующую на ковре.
Zemliak
Спикер
07.12.2011 12:29:43
>ДДР - www.youtube.com/watch?v=6JzcqALklRs
поясняю, при совпадении стрелок вверху экрана надо нажать соответствующую на ковре.
Спасибо Эльмиго! Теперь я знаю какой подарок сделать на Новый Год! Я до этого о существовании такого "девайса" даже не догадывался. Сейчас погуглил малехо и отрыл, что они бывают так же для ПК и просто телевизоров. Осталось только заказать
HErPA
Летчег-косманафт
07.12.2011 21:29:02
Млин, подсел на http://www.ag.ru/screenshots/airport_simulator#show . Правда одни А-310 в ерапорту.
myk0lka
Новичок
08.12.2011 14:37:39
Zemliak, БФ3 именно многопользовательский хорош, а компания так, для ознакомления с физикой и управлением.
Мне повезло - знакомый подогнал халявный ключ )))) Игра отличная.
Zemliak
Спикер
08.12.2011 16:05:56
>> Zemliak, БФ3 именно многопользовательский хорош, а компания так, для ознакомления с физикой и управлением.
Мне повезло - знакомый подогнал халявный ключ )))) Игра отличная.
--------------------------------------------------------------------------
Даже и не собираюсь оспаривать ваше мнение. Игра действительно отличная и мне понравилась даже по синглу.
Графика, физика, разрушаемость объектов и еще много чего вкусного. Правда для того чтобы это заценить мне пришлось видяху сменить на GTX 580. Но игру я все равно не купил пожалуй по нескольким причинам:
1)У меня уже есть одна онлайн стрелялка, я к ней привык (хоть далеко и не скиловый игрок) и по этому на другую мне просто не хватит времени.
2)БФ3 по любасу (на мой взгляд) не хватает хардкорности, может в онлайне и есть серваки типа realism, но все равно наличие дополнительных гаджетов в виде там всяких пнв, подствольников и до фига еще чего меня не вставляют.
P.S. По той же самой причине не взял лицуху и последнего CODа MW. Хотя сингл тоже пробежал с удовольствием.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.12.2011 18:58:27
Анрил Турнамент рулит !

В симбионе , уже с месяц во фриплее , просто брожу , постреливаю собак и охотников.
Zemliak
Спикер
08.12.2011 19:07:55
Ты маньИАк
Zemliak
Спикер
10.12.2011 01:03:45
ЖЖЖЕСТЬ:
www.youtube.com/watch?v=ibb9UsyFJPY&feature=player_embedded#!
HErPA
Летчег-косманафт
10.12.2011 01:18:04
Кто чО думает насчет: stalker-portal.ru/page.php?id=9212
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.12.2011 20:48:28
Алекс , "положа руки на все органы" , от него мало что зависит , т.к. в разработках до креновой хучи всяких бесплатных , уникальных модификаций , которые превосходят стильные оригиналы.

Вот Вальв с эпизодом три , ... вот где болото ...
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!