Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.12.2011 00:58:52
Логово Сталевцев нашёл , только сунусь туда со "взломом" и "ремонтом" не менее 100 - сработает скрипт и оне мне покажутся , а вот тогда ... будет самое интересное.
Когда их квесты проходишь , они дадут Гаусску = пипец Когтям Смерти , тады можно и в карьер смотаться и в логово Когтей и завалить там "альфа самца".

Можно и новую темку сбацать - начинай , впереди типо вынужденные каникулы , времени вагон.
Zemliak
Спикер
23.12.2011 21:07:28
Танчики ONLINE ГЫЫЫЫ
vimeo.com/20832563
HErPA
Летчег-косманафт
20.01.2012 21:08:28
Я вот теперь бета-теста MS Flight.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.03.2012 13:21:12
Танчики ONLINE - а реалозависимость там на том же уровне? а то я помню народ визжал, что развелось "отцов" обколотых бонусами по самое нихачу

набрел еще вот на такие танчики steellegions.com
Zemliak
Спикер
29.05.2012 21:44:23
Внезапно открыл для себя "пострелялку" от мыла.ру под названием "Вар Фейс". Кароч понравилось, особенно кооператив, по уму сваяли (PVE по ихнему). Дистр с мыла качается бесплатно, игра тоже типа халява но с нюансами кого заинтересует разберетесь.
P.S. не реклама
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
27.08.2012 23:19:46
чета почитал про нее, говорят донат там сильно влияет...

вчера с тоски глядел че у нас на рынке ф2п ммо, была среди роликов вялая реценция на Day Z, чета меня с первых кадров под коменты играющих оттолкнуло, потом уже когда все прелистал решил еще раз глянуть у кого нить другого и нашел дневник одного играющего чертика и постоянное чувство дежавю -оказалось дайз этот не что иное как мод к ArmA 2 в девичестве Operation Flashpoint, в общем сделали из симулятора войны симулятор выживания, на огромных картах небольшие группы игроков пытаются выжить среди толп зомби и других кучек игроков в поисках оружия амуниции еды и воды (дадада симулятор выживания нах, разве что в сортир бегать не надо).

и вот дневник вел "капитан" русскоязычной группы, которая так хорошо играет, что на 28 серии вспомнился южный парк ВоВ: "он играл целый год изо дня в день из часа в час, что стал на столько крут, что стал убивать админов" (с), а вспомнился потому что ролик начался с коментария что мол на их лагерь стравили толпу зомби которую успешно раскидали, потом заявились админы, которых так же успешно завалили, после чего включился мегоадминистративный ресурс

fallen earth перевели в f2p... буду пробовать "постапокалипсис онлайн"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.08.2012 00:55:26
Парни , Х.З. ... пожалуйста , ну то есть что лучше-то ???
Zemliak
Спикер
28.08.2012 19:46:51
Да я и сам в прострации полнейшей, в "of–line" по мне таки вовсе не в чего погонять. Все новые игры выходят в 3Д управлении (терпеть его не могу), даже "Прототип-2" испоганили, хотя первый я бегал с удовольствием. Из Хитмана, хоть он и 3Д (в моем случае игра была редким исключением), сделали какую-то муйню про снайпера. В общем игровая жизнь пока дерьмо – Ждемс!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.08.2012 00:28:05
если бы Барков был жив, то сказал бы:
"Играйте парни реже, аккуратней
Чем реже игры, тем они приятней"


пробовал вчера "землю падших", интерфейсом ладным похож на ВоВ - сплошные удобства, графика... мне достаточно, пушки вместо заклинаний доставляют, донат пока по мне не плачет - уровнем маловат посему пока не встречал намеков, по прокачке перса полная свобода в отличие от ВоВ где игроку разрешено раскинуть только таланты, здесь настраиваемо все... но на буржуйском языке эта прелесть
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.08.2012 20:54:16
шмотки можно делать находу. Заказал рецепт свернул окошко ипобег дальше мир исследовать вот... Уже второй день как неполучается поиграть - скучаютипозацепило
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.08.2012 21:51:35
Может опять в Фаллоут зарубиться ?

Кстати , будешь на ютубе , забей в поиск Crysis 3 ...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.08.2012 15:37:16
Я Вам коллега, как психолог психологу скажу, вот в этом и есть вся проблема, вы задавили свои инстинкты выживания в игрострое стереотипами, лишь настоящий голод может расставить все на свои места и выбить чушь из головы вегетарианца или наоборот, доказав ему что наш организм венец приспосабливаемости (на нашей планете) и все крайности только на свое усмотрение под свою ответственность. Посему вместо того чтобы бросить организм в крайние условия, для того чтобы потом оковы стереотипов рухнули и свобода вас встретила радостно у входа и братья меч трех истин вам отдали, вы докармливаете на безрыбье паразитов мозга тем, к чему привыкли.

P.s. кста на днях где-то читал, что праразиты (эти самые простейшие, гельмиты, бактерии и т.д.) как-то влияют на нервную систему управляя вкусовыми предпочтениями, заставляя организм человека требовать в первую очередь, то что им нужно.



фолаут рулез, но фален еще мысли не отпускает
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2012 16:10:36
Коллега , ну что ты за изврат ! ?
Я тебя понял с первой строчки по "дыханию мантр" , ... а ты про аццких гельминтов ...
Оптыть ... я аж передёрнулся от осознания этого невидимого прото-действа !

Ну собственно ВСЁ правильно , это по части игрового "онанизма" , лучше перетерпеть и дождаться настоящего релиза , чем онанировать на прошлое.
Значит всё правильно делаю = играю покаместь в Шахматы претерпевая муки искушения повторного входа в физику виртуальных миров "шейдеров и текстур".


Пы.Сы. И вообще , в природе тела против гельминтов есть одно мощное средство = желчь. Она превентивно уничтожает до 99% паразитов попавших в организм (при условии нормального её функционирования).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.08.2012 16:36:37
смотрел кризис3, видюха там не малая треба, а я выбрал в друзья 24"вый тихоход(моноблок) и кризисы мне не светют или светют, но только на ютубе
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2012 18:21:12
Да и мне пока не светят , у мну место на дисках впритык ... на диске С из за Steam.

Я хочу переиграть DOOM-3 , сейчас время есть ночами сидеть , то есть под обстановку и давно я его не юзал , но засада такая , что на 7-ой винде с думом проблемки.
Может и поставлю его ...
Вчера включил HalfLife-2 , а чувства на него молчат , нет того драйва что раньше и Х.З. восстановятся чуЙства или нет.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.09.2012 18:15:08
в блеклайт ретребушн запрещена регистрация из русской зоны. Ужу не первый раз сталкиваюсь с мнением что русский игрок в большинстве своем из говна сделан. Дети будущее страны... Выводы не утешительные
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.09.2012 17:01:32

вот наткнулся буду качать глядет, сюжету не много, зато достойный продолжатель кримсонленда+товердефенс и... и пусть мозги отдохнут
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.09.2012 18:18:26
Дык она от третьего лица ... , но натолкнула на мыслю поюзать Биошок , я так его и не прошёл из за периодических вылетов , может сейчас повезёт с новыми дровами.
Zemliak
Спикер
06.09.2012 19:51:20
В принципе на "БМ-ках" от третьего лица можно погонять, но че та графа в демке мне не понравилась! Если уж из ентой кухни, то "Лост планет 1;2", от епошек-картошек, по смачнее будут. Если пропустили то попробуйте, и да "Биошоки" тоже рулят!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.09.2012 22:05:12
В DOOM3 играю - по типу "вспомнить всё"
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!