Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.08.2011 11:42:36
та нееее - видюху чутка подкрутил, вроде наладилось

порадовало изменение в VATS что заказать можно серию выстрелов, при чем не по одной вражине а с распределением на всех.

Я вот акваланг найду, тоже пойду бомбер искать, один рейнджер растрепал что какой-то в заливе затонул, но от конца игры я оооочень далеко, т.к. в основном забиваю на сюжетные посылы и шляюсь по округе по вторичке. Сансент спаррилу бухаю, жду пока на меня охотники за крышками охотится начнут....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.08.2011 16:32:58
Акваланг есть на базе бомбИстов у ихнего механика.
Тока он с*ка обидчивый ... не помню что или чем я его "купил" , что он расщедрился и отдал акваланг.

Хотя можно и без акваланга к самолёту подцепить пантон , но это растратно по части стимуляторов.
Zemliak
Спикер
22.08.2011 17:06:04
Солидарен с ХХХ , акваланг кроме этого места мне тоже ни где не попадался, уж не знаю чем ХХХ их так разозлил, но у меня с ними были суперкомпанейские отношения, там кстати и сюжет на этом завязан, если с бомбистами закорефанитьсся , то они в конце игры, после точки не возврата, поддержат арт. ударами и бомбером если выгорит. Акваланг вообще весчь полезная еще и потому, что есть убежища с затопленными нижними уровнями, а там иногда можно поиметь «немного вкусного». Но ИМХО топать к бомбистам стоит только после «терок» с Роботом Ес МЕНОМ, или Мистером Хаусом, как бе по квестам, а то чую схлопотать вам Эльмиго кучу багов! P.S. Уменя с бомбистами было все просто, выполнил их не сложные квесты, потом получил задание поднять самолет и мне тут же предложили взять акваланг, но для этого нужна прокаченная наука (не помню какой уровень, где то > =60), тогда его дают сразу, а если прокачки нет, то посылают поискать запчасти для изготовления – я не ходил.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.08.2011 17:28:58
жаль, а я надеялся, что затонувший бомбер факультативная программа
но уверен есть еще один акваланг как минимум, т.к. крайне не этично привязывать подводный мир к квестовой линии.

P.s. перк про рецепты на патроны почти безтолковый, мол открываются все. а на самом деле, токлько какой-то ручной сборки, видимо на квестах бронебойные схемки выдадут... о! может есть схемка акваланга, я в фол3 в хитрых локациях находил рецептики без квестов, так шо
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.08.2011 19:08:24
Я бомбистов не злил , а попросту всю игру бодался с НКР - в самом начале игры , за хамское к Себе поведение , укокошил трёх НКРовцев (ну просто так , не понравились их понты) , за что вначале меня представители ихних недоносков предупреждали об мЕсти по истечение трёх дней , если я не заглажу свою вину - я конечно же послал их на стержень , а вся игра или бОльшие отношения меж группировками , зачастую сводятся к отношению НКР к ГГ(главному герою) , оттого и начались у меня проблемки с караванщиками и сочувтвующими НКР.

Когда я , имея положительнейшую карму , припёрся к этому коллеге-механику , то он не захотел со мной говорить. Пришлось его укокошить ножом и забрать акваланг.
Во второе переигрывание , всё было по иному и этот коллега с радостью отдал мне "дыхалку".
--------------------

Бомбистов можно изничтожить , на квест это не повлияет.
В конце , можно обойтись без поддержки - продвинутое энергооружие уравнивает шансы.
Единственное , это наверное не следует взрывать секьюритронов в бункере на базе Цезаря , лишь проехать этому гомосеку по ушам , что задание выполнено.
В оконцовке , эти секьюритроны будут помогать крушить всё на своём пути.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.08.2011 09:31:43
www.ag.ru/reviews/e_y_e_divine_cybermancy
шутер из новых для хХх
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.08.2011 11:38:55
На фосе её пока нет , а так - вроде бы не плохо время убивает.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.09.2011 00:06:04
Затмения искусственного разума, беспричинные «тормоза» в городах и торчащие кое-где уши консольных текстур — не повод, чтобы отказаться провести неделю в 2027 году. Human Revolution не совершенна, но ее дух, пьянящее чувство свободы и увлекательная интрига чертовски близки к Deus Ex. Большего и не требовалось

Deus Ex: Human Revolution

www.ag.ru/reviews/deus_ex_human_revolution

похоже надо искать время...
Zemliak
Спикер
16.09.2011 20:42:23
Мойа как бе ужо успело пробежать! Хвалить не буду, так как про кривоватую графику Эльмиго отписал. Чо понравилось: пожалуй из всех стрелялок (даже с приставкой Quest) меня удивил и порадовал момент, что мне вдруг чой то не захотелось убить «всех человеков в режиме а ля терминатор + Рембо», а почему то пройти игру как то гуманнее типо Стелс, последний раз меня только Хитман так вставлял.
P.S. игру пробежал без читов, думаю вернуться ибо понравилась , и да тама нету фриплея вроде?
Roman
Спикер
20.09.2011 18:13:32
Решил пройти Сталкер - Тайные Тропы
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.10.2011 19:09:18
а я чет никак ни во что, разве что по квестам бомберов прошелся за час, благо все локации открыты... терь кумир типа.

на днях пустил jDoom из архива неееее ужо не мое это, хотя приятно сделали, даже модельки на базе quake2 прикручены
HErPA
Летчег-косманафт
04.10.2011 22:41:00
Сегодня за 3 дня прошел ТЧ оригинальную
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2011 23:00:51
"Хабар принёс ?"(С)

А я удалил Фаллоут-3 , он стал частенько глючить , всё же около месяца играю в оффлайне - стало скучно.
Хочу в очередной раз пройтись по Метро-2033 или Фир-3 , но покаместь играю в шахматы и иногда возникает желание проверить на кулак монитор ... этож какие чувства и страсти , азарт.
Zemliak
Спикер
06.10.2011 17:59:36
Сообщение от Эльмиго
=>www.ag.ru/files/videos/rage_2011/50708/flash#show
называется Rage но внутри фоллаут обещают в сентябре
Ну и как бе оно(она) вышла дистрибутив аж 20 Гб, в полностью установленном варианте до 150 Гб,(я не придумал читал, что такой размер для приставок, для РС порезали), в общем сегодня ночью качаю! Посмотрим что за чудо нам в очередной раз Беседка подкинула!
мыслиед
Хомо спикиенс
09.10.2011 09:45:50
в карты на раздевание
----------------------
shot.photo.qip.ru/002Sw3-3047JuV/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.10.2011 22:19:16
чета с тоски по второму кругу сложности запустил бордерландс, а чето глюкануло и все точки телепортов пропали, осталось только четыре и вспомнилось мне что по сюжетно линии на первом круге сложности туда не посылалось... зашел в Jacobs Cove а это зомбиленд во главе с доктором Недом, антиподом доктора Зеда... вот уже 45го уровня я, но скажу вам братцы что туда лучше с оружием на напалмовом бонусе и как спецом ничего толкового ни с монстров ни в магазинах там нету. Гранаты "зажигательная прыгучая бетти" очень скрашивают существование владельца обычного свинцемета хоть и фиолетового окраса.

вот так значит я волею глюка допер что это за 4 дополнения о которых говорилось при первом запуске игры
Zemliak
Спикер
23.10.2011 13:20:23
Ну что ж мое субъективное мнение об игре RAGE:
1)Нельзя верить первой попавшейся инфе из тырнета (вроде взрослый мальчик), я сейчас о весе игры в 150 Гб, накололи сцуки, конечно ни чем подобным там и не пахло, просто как то кривовато дистр запаковали, после установки получилось не более 25 Гб
2)Графика – анонсированный супер движок игры не вызвал ни каких восторгов (один в один какой то мультяшный а ля «бордерландс»), но с какими то скрытыми тараканами (читай множеством Багов), вылечилось установкой последнего бета драйвера от АТИ.
3)Сюжет – линейный до безобразия. Квестов не так уж и много, а подкреп сюжета выражается в заданиях поработать почтальоном (крутым конечно) но явно не интересным. С тем же успехом можно и в дальнобойщиков погонять.
4)Ну и последнее. Окружающий мир очень скуден, ни насекомых, ни животных, и даже растительный мир представлен только с учетом выполнения побочных квестов. В общем скучен!
Общее мнение – в данном случае Беседка подкинула откровенную халтуру недотягивающею даже до БОРДЕРОВ, а уж тем более до Фоллаутов. Так что если мощности компов хватит можете оценить данное творение и по желанию опровергнуть мое мнение.
З.Ы. Я в бордерах тоже на этот остров заглянул, наверное и часа в игре не провел, ну не мое это бездумно во все палить (даже в ворон) наверное шибко на любителей делалось.
Zemliak
Спикер
23.10.2011 13:52:40
Ф догонку вот ролик как было до установки видеодрайвера:
www.youtube.com/watch?v=cD00ay7TsHo
А вот как стало после:
www.youtube.com/watch?v=YEfL9oUVxFg
Хотя это уже совсем другая игра (и бюджет), а багги все те же
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2011 16:00:06
да... кармак уже не тот


>Я в бордерах тоже на этот остров заглянул, наверное и часа в игре не провел,
>ну не мое это бездумно во все палить

а в оригинальной значит много думали... снимаю шляпу маэстро

конечно болота поинтенсивнее в плане что зомби не редко за спиной из под земли вылазят, но мне наоборот понравилось, а изменений в сюжетной механике и качестве ее контента не наблюдаю... совсем близорукий
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2011 16:39:39
Дык во что погамать-то ?!
-----------------------

К сведению камрадам:
Анталогии Сталкера = дерьмо.
Попробовал сыграть в Ответный удар и в Апокалипсис , ... мягко говоря , не очень.
Так что не тратьте на них время.
страница: << 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!