Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.04.2013 23:13:00
почитал что думаю игроки на сегодняшний день и под общим знаменателем
дейз это хардкорный сурвивал по подписке
варз это аркадный сурвивал по донату
каждому свое

а я вот залип на про вампиров, динамика поперла, причем где тупая, но чаще с головоломками. Вчера встретился с Митником оказывается теперь для Носферату хакерит. А еще спросил как-то поставщика оружия (когда заказывал снайперку) есть ли у него ядерные боеголовки, он сказал, что это оружие для психов, а они слава богу все далеко отсюда в вашингтоне сидят
myk0lka
Новичок
26.04.2013 09:53:37


Про Дэйз, про то, что от него получишь, про то, для кого эта игра, что стОит от него ждать, а чего нет нормально рассказано вот тут:

http://www.youtube.com/watch?v=htpi1N80HqY

Игра не плоха и не хороша. Уж слишком она специфична для таких однозначных оценок....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.04.2013 14:50:21
В винде7 есть шахматы = кто на каком уровне обыгрывает комп ???
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.04.2013 14:59:49
>В винде7 есть шахматы = кто на каком уровне обыгрывает комп ???

вот до чего злоупотребление покрышками людей доводит
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.04.2013 15:15:46
Ну а что мне с вами извратами тягаться = я однолюб и сноб , мои игры - Сталкер(Симбион , Фаркрай , Кризис , Метро) и ШАХМАТЫ ... на Шахматах , по результату своей игры , я даже научился гадать (на себя).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.04.2013 16:37:56
Микола > а чего нет нормально рассказано вот тут:

видео глянул, в принципе да все со мной рифмуется играть не хочу хватает ютуба и конечно невозможность пить воду из воды стоя в воде - это не хардкор, это... идиотизм

хХх > я однолюб и сноб мои игры - Сталкер(Симбион , Фаркрай , Кризис , Метро) и ШАХМАТЫ ...

так и пишем "ОДНОлюб", а стало быть любимые женщины это Жена (Света, Фекла, Катя, Марина) в общемто широкое оказывается поле у слова "однолюб", главное скобочки не забыть и может даже для фалаута место найдется и дума
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.04.2013 18:44:56
Я эти игры переигрываю и получаю удовольствие и не особо тянет на всякие ВордОфТанксы и подобную чешую , поэтому "однолюб" - ты прав , скобочки не помешают , не про женщин речь.

Фаллаут ... ? - 50/50 , поэтому в супер"любовь" наверное рано , а вот DOOM2 (вады Фобос или Плутония) = это непревзойдённая игра , поэтому это не "любовь" , а привязанность , поэтому вне списка , а рангом выше.

А шахматы ... , шахматы это судьба.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.04.2013 22:33:48
Ну если говорить именно о танксах - это качественный тактический экшн, который как любую спортивную(киберспортивную) игру, переиграть нельзя, как нельзя переиграть футбольную, баскетбольную и т.п. партию, игры подобного жанра можно только играть с удовольствием или не играть. А твоя речь в моих ушах звучит не иначе как "я вот шахматы люблю, а от на футбол и подобную чешую не тянет" и вот тут-то сразу видно, что чешуя-то она прячется в догмах, стереотипах, привычках и прочих злокачественных продуктах сознания, если короче, то попросту в голове. И как бы это не для обид сказано, а к слову, что на вкус и цвет себе выбирай, чужое не хай.

В продолжении о War Z, оказывается эту игру продюсирует некий Титов, тот самый от которого я почерпнул чутка о статистике, что русский игрок (мэмэошник чешуйчатый) горазд только матами в чате кричать да читить, вот смотрю он это на вооружение взял, смотрел вчера летсплей про варз от алекса и брайндита, явно тому доказательство, пиплу нужны себе подобные герои... нате
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.04.2013 22:46:06
Не хаю , чужое чУждое.
Мну про шахматы спрашивало , кто на каком уровне делает комп , надеюсь кто-нибудь царапнет в тему.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.04.2013 23:00:54
ну да эт мой косяк, не расчитал, что моя шутка по поводу покрышек так глубоко пойдет.

у тебя ж тырнет есть, играй с людьми - это правильней, есть шахматные сервера с таблицами рейтингами и прочих данных о прокачке перса и где тусуется Олегова братия в свободное от городских чемпионатов время. И тогда уже будешь линки кидать сюды на свои достижения а не ждать пока кто-нить нацарапает как заюзал шахматы из папки с пасьянсами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.04.2013 00:18:35
С людьми играть хорошо , но нет уверенности , что люд не станет играть с компом твоими ходами , а ходы компа будет выдавать за свои ...
Я пробовал так "поиграть" ПК со Смартом.
"Читтеров" полно , так что играть с живыми только вживую.

П.С. Среди коллег по хобби маниАков по шахматам к сожалению нет ... , свои проэкты и прожекты я отправил в отпуск , хочется отвлечься.
------------------

Ладно , пустое это
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
27.04.2013 10:32:22
неее там на этих серваках, Алексей рассказывал давно, какой-то контроль есть, типо под вебкамерой сидеть надо вроде... в любом случае можешь с тем же Олегом играть, правда у него очень высокий уровень сложности
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.04.2013 12:53:41
Играть надо вживую , чтоб сразу в морду лица ... так сказать - за моральный ущерб.

П.С. Я и вэбку обману и другие это смогут сделать.
myk0lka
Новичок
28.04.2013 02:47:47
>> хХх: я однолюб и сноб , мои игры - Сталкер

А играешь в чистого или моды какие накатываешь? Я давно уже в него не играл, но читал, что АМК вроде как хороший мод сделали, кучу локаций прикрутили, НПЦ, квесты.....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.04.2013 08:48:57
В мод Симбион , там и АМК и ещё навешано , но глючный , а оторваться от него ... никак , хорошая нелинейность и в финале фриплей.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.04.2013 11:09:41
хХх > П.С. Я и вэбку обману и другие это смогут сделать.

чет мода на раздел не убитых медведей не проходит никак
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.04.2013 12:42:47
Мода у Юдашкина , а разделом не убитых косолапых заведует сам Зайцев.
Симбион такой ...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.04.2013 22:00:40
в какую нехорошую компанию ты попал однако
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.04.2013 22:24:49
f3.s.qip.ru/Ogbqi1vt.jpg
Zemliak
Спикер
16.05.2013 21:43:22
ХХХ хорош по другим темам флудить, потому как Метро начали раздавать – надеюсь будет весело!
P.S. главному админу!!! не хватает смайликов: пых-пых, бац-бац, тыдшь- тыдщь (ну типо про войнушку)
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!