Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.04.2013 14:36:27
траффа это декорации безплотные, врядли двиг обрабатывает коллизии с ею, кусты еще может быть, стволы деревьев точно, от зомбей по зданиям щемится хорошо, говорят они внутри пешком передвигаются

P.s. и разумеется ландшафт отрабатывает по столкновению луча, который проводят от головы зомби до игрока, определяя видимось. т.е. очень реально спрятаться "за бугром"

P.s.s хотя могут обрабатывать по наличию травы и ее количеству вокруг игрока (относительно времени суток), шанс быть замеченным, т.е. тогда лотерея и в полдень я бы поискал на безрыбье какое-нить гео укрытие, а вечером может быть и самое то. Я бы наверное на старте, раздобыв еды питья, наверное попробывал бы начинать все движения с вечера до темна, остальное время ховался бы.
Zemliak
Спикер
14.04.2013 14:54:57
Моя для начала в ютубе курс молодого нуба для дейз просмотрел, и в онлайне от бомжей трава очень даже норм они мимо проходят даже если в двух шагах от тебя. А вот в мультике сделали что хоть в траве заляг, хоть в кустах они поворачивают на расстоянии шагов за 10-20 и сразу атакуют. В зданиях да, не бегают но помогает это мало т.к. на выстрелы если оружка есть весь кодляк соберется, поэтому спастись от них можно только бегством и то если повезет. Что касается мультика то тоже наслышан, в одного можно и не соваться даже, ну так если только в качестве "свежего" мяса для развлекухи "бывалых" игроков. Так что не уверен что продолжу в нее рубится, но попробовать было надо.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.04.2013 15:02:09
бывалые они ж затаренные, все нычки знают, там как ни начни ты (даже командой) == развлекуха, кто же на перестрелку с ножами-то ходит?

а против зомбей похожу надо хедшоты топором тренировать
Zemliak
Спикер
14.04.2013 15:07:33
Согласен про затаренных, а вот с топором у меня неувязка какая то, найти его довольно просто, а вот в качестве оружки применить у меня так и не получилось почему то, видимо не успел разобраться в управлении .
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.04.2013 21:15:30
начал вампиров персом генереным игрой, с первых шагов поперла насыщеная сюжетка и последний патч круто ребалансировал игру от универсальных терминаторов походу, в общем я терь там.
myk0lka
Новичок
16.04.2013 12:45:24
Про топор в DayZ может рассказать маньяк с топором:
http://www.youtube.com/watch?v=sYvInayuBc8&list=PL2D4686DA99D4103C
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.04.2013 13:28:21
>Про топор в DayZ может рассказать маньяк с топором:
круто, понравился трюк прикинуться мертвым, прям ролеплейный отыгрыш, правда после такого все трупы прежде чем обшмонать сначала топором потычешь, вот следующий фрагмент как раз об этом

единственно, топор какой-то мистический имеет достаточно широкую зону поражения
myk0lka
Новичок
16.04.2013 15:03:18
Ну про то, на сколько странен топор ничего сказать не могу - в арму и дэйзет не играл. Можно у того же товарища посмотреть на канале летсплэи по дэйзет. Он там с двумя товарищами бегает. Очень познавательно.

Но мне больше по душе BF3 )))) Кстати, у этого же товарища есть и по BF3 серия роликов "Охотник на кэмперов". Доставляет дюже )))))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.04.2013 16:38:49
прикольное видео, но чутка обидно за снайперов когда их называют кемперами, делаю скидку на школоло маловозрастное, но термин "кемпер" появился с первыми квейками и анрилами и обозначал ныкающихся по углам новичков у которых иного шанса фраг сорвать не было

у снапера же само оружие определяет манеру игры. все равно что арту в танках клеймить за то, что по кустам ныкается
myk0lka
Новичок
16.04.2013 17:32:45
Ну.... В BF3 нет чистого снайпера. Там есть рекон. Вот тут всё очень хорошо показано: http://www.youtube.com/watch?v=NkTO5qh_nfs

Просто там кэмперами называют именно тех, кто тупо лежит со снапой и в час по чайной ложке делает фраги. Даже на открытых картах. Ведь на них дофига техники как правило, а значит использовать SOFLAM просто обязательно, но кэмперам на это глубоко фиолетово )))))
HErPA
Летчег-косманафт
16.04.2013 21:35:59
Кемпер в кваке, да еще и в первой ???. Они есть пошли с цс. Ну тот еще, который альфа и бета версий. На первом релизе я стер ЦС и больше никогда не ставил его на свой НМЖД.

З.Ы. Прекольно, я перестал играть в ЦС в момент почти сразу же после его выхода в белый свет в 2000 году
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.04.2013 22:03:26
>Кемпер в кваке, да еще и в первой ???
нет конечно, ибо
>Они есть пошли с цс.
а цс был гораздо раньше всех анрилов и кваков

надо походу было делать очень большую скидку на возраст

кемперами, во времена когда я фанател от квейков, звали ныкающихся по углам новичков у которых иного шанса фраг сорвать не было и пошло(ессно) от буржуев в переводе на наш кемпер == отдыхающий, хотя я не заметил смены акцентов видимо не попадали проффи кемперы и вот
lurkmore.to/%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80#.D0.92_.D1.88.D1.83.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.85_.D0.B8_FPS
а заодно удивляемся великому недразумению с квакой №1 ибо ЦС и все такое

хотя я вот смотрю сейчас кемпер и снайпер, это синонимы, так что...

>Просто там кэмперами называют именно тех...
будешь конечна смеяццо, но менно тех, кто тупо лежит со снапой и в час по чайной ложке делает НУЖНЫЕ фраги в реальном мире называют снайперами, уже не думал ли кто грешным телом что снайпер это когда увидел в прицел чечена, порвал на себе матросску и с криком "ура" бросился колбасить того прикладом?
myk0lka
Новичок
16.04.2013 22:39:12
Да ну брось ты сравнивать реальность с игрой ))))
На открытой карте с 500 метров снайпер уже охотится на пиксели, пуля летит вечность, по движущийся цели попасть ну не реально. На дистанции более приемлемой каждый выстрел его демаскирует только так, да и если карта открытая, то есть вертолёты над основным замесом, а это дополнительное палево. А уж какой блик даёт винтовочный прицел - это пипец...
И даже если ему повезло снять кого-то - плевать. 6 секунд и новый респаун.
А на городской карте лежать - гарантировано получить с РПГ парочку ))))
Это же игра - никто не будет сидеть и боятся голову поднять - обойдут и зачипуют )))))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.04.2013 22:52:12
а я сравниваю не игру с реалиями, а кемпера и снайпера, то бишь одни охотятся на кемперов, как одни думают, а другие считают себя снайперами и им "фиолетово" (с)

bf3 фришнодонатный али за деньги который?
HErPA
Летчег-косманафт
16.04.2013 23:08:53
Карочи, в риале Сталкер не так крут, как в игре
HErPA
Летчег-косманафт
16.04.2013 23:10:14
Или наоборот... Но там и там... "шел дождь."
myk0lka
Новичок
17.04.2013 08:11:26
BF3 за деньги. Купил и играешь бесплатно. Но мне он достался халявно - при релизе знакомец один подкинул один из 5 ключей, которые ему в свою очередь тоже кто-то подарил )))))
Сейчас уже есть возможность сделать предзаказ на BF4 ))))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.04.2013 13:08:58
а ну хорошо, а то во фришке читал с донатом перегибают по жесткой схеме.

в общем залип на вампиров, вторые сутки обой в начале 5го утра, за первые 6 часов убил 12 гадов где-то, в основном по заданиям приходилось бегать, искать заначки, распутывать загадки, второй день по трупа богаче в разы... за убийство опыта не дают только за квесты... но блин как хорошая книга "еще страничку и спать... нет... вот давай вот эту главу дочитаю... а блин все равно уже не высплюсь!".
Zemliak
Спикер
18.04.2013 20:26:18
>Карочи, в риале Сталкер не так крут, как в игре
- А куле ты думал! Там весь лут ещё в девяностые собрали, че там щас ловить кроме грибов и то не сезон?
_________________________________________________________________________
Пошел в онлайн дейз, впечатления да уж ! Человек - человеку волк, чему учат молодежь мля (там дети шпилят от 12 лет отраду)? Бомжи там кстати просто котята слепые. Но побродить по Чернорусси все равно интересно, у меня задача не перемочить всех и на "верте" полетать, а выжить как можно дольше.
З.Ы. Разобрался, с топором и нашел спички - так чта, виртуальная жисть продолжается
З.Ы.2. Йа тама оказывается не самый последний нуб
myk0lka
Новичок
24.04.2013 15:45:21
А не нудно бродить там?

Просто сколько видел лэтсплэев - час можно бродить без каких либо событий...
А потом может запросто прилететь откуда нибудь из Ли-Энфилда или того хуже из Баррета... И всё заново.

ИМХО тот же WarZ по интересней будет. Геймплэй по насыщенней. Да и красивей. Анимация, графика и звук в Дэйзэт просто ужасны...

Решил таки себе BF4 подарить ))) Первые 17 минут сингла (пролог к одиночной компании) просто шедевр:

http://www.battlefield.com/battlefield-4/videos/single-player-gameplay
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!