Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.06.2013 18:16:50
Эльмиго , а ты не верил , что Метро гУт ... , я же со своей стороны не смог передать фишку словами , не смог пройтись по чувствам вскрывающим лезвием слова.
Много там щепетильных моментов второго плана , ощущения от которых усиливаются правильно подобранной музыкой и ... у кого нет деток , тем это не понять , но это к нам с тобой не относится.

Здесь ещё есть один вывод - да , игра линейная , но это чёрт подери(!) , её нисколько не портит.
Мой стереотип неперевариваемости "линеек" уже сломлен , просто раньше , "линейки" не умели готовить(с).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.06.2013 23:02:45
не "не верил", а сомневался, ибо для меня "философский смысл" нечто абстрактное и весьма относительное

в продолжении о сюжете, что еще понравилось, что он многоуровневый что ли...
ну т.е. вот есть второй план - план НПЦ, есть первый план - план ГГ, а есть общий план, собственно который и отвечает за философию.

Сейчас в коментах к новости про цыган сруться националисты и антинационалисты, предмет вражды понятен думаю, так вот эта игра своим сюжетом в очередной раз демонстрирует, что похеру на народ, народ лишь разменная монета в достижении великой цели, вернее цели тех кто наверху. Показано три стороны конфликта и особо подписываться ни за кого не хочется.
За конкретных людей - пожалуйста.

Когда "проходил" Октябрьскую, в топе коментов висело "Русские сволочи". Значит Корбут нашел и Павлик залил вирусняк, навешали лапши своим, под этим соусом простые смертные солдатики сделали дрожащими руками черную работу не зная настоящей правды, за что и были успешно записаны в сволочи. Записаны безмозглыми националистами, которым уже разжевали и в рот положили истину, осталось проглотить, да блять в глотку не лезет... прям тошно.
myk0lka
Новичок
11.06.2013 13:30:25
Беседка, конечно, молодцы и я тоже жду эту игрульку, но ЕА вчера выкатили такое....
Мультиплеер Battlefield 4, показанный на презентации Electronic Arts

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xDSriTKnXJ8

и официальное видео одиночной игры - "Бушующее море".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ij4ZNpUqKVI

Это просто отрыв башки. Третья часть уже серенькой кажется.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.06.2013 14:02:20
"прошел" the last of us, проходить было сложновато, сюжет подавался белым текстом, что часто затрудняло его поиски , в метро с этим как-то полегче было, все равно очь интересно, но в метро по стрункам души сильнее тренькали, кстати анонсирован метро:мебиус, очень оригинальный трейлер, остановили типа время и камера летала над планами - эдакая галерея сцен.
Zemliak
Спикер
19.06.2013 19:15:05
Блин-блинский Эльмиго, ну покупи себе уже комп достойный, а то в ютубе имхо, оно все же не очень то само, игры то проходить. Если уж на то пошло то лучше "the last of us" – заменить на сериал "Ходячие мертвецы + "После нашей эры", а DAYZ вот этим www.picshare.ru/view/2281625/ ф 3Д конечно
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.06.2013 01:13:07
бывало утром сына ко мне играть/читать, а я... зомби невыспанное нах... чувствую себя последним козлом...

я в ютубе "играю" потому что время экономит шибко, чаще высыпаюсь
а фильмы мне игры не заменют увы

P.s. трейлер про ацкого пита вчера глядел, походу там не вирус, а нашествие, зомби ведут себя как частицы коллективного разума, т.е. уж очень целенаправлены
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.06.2013 14:27:26
это нью-вегас ребята

походу поставлюка я фол опять, уже скачал ультраверсию, таки на машинке поприятнее будет путешествовать, а путешествовать в фоле я обожаю
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.07.2013 12:00:52
итак начал играть чутка, автомобильный мод не ставил, он за собой еще 3 тянет, но поставил чутка других, на мой взгляд более критичных:

1. ЕД-Е не задевает (как положено летающему боту) наземных ловушек
2. ЕД-Е входит в стелс режим вместе с игроком (а то непонимающе охреневал до сих пор, как меня палят гули, скорпы и прочие, вот наконец догадался эд меня палит, т.к. подбегающие сначала его колбасят)
3. Ускоритель терминалов, а то жутко медленно работают

Из приятного, в ЕД-Е разработчики интегрировали верстаки... жаль костер не догадались ну в общем стало гораздо приятнее с производством необходимого.

В ультраверсии (или не знаю когда) появились автостимпаки (стимпак+сенсор) - автоматически срабатывает если здоровья 50%.

Энергопушки в начале игры не роскошь, гигансткие скорпы на 8ур не проблема = 3 хороших крита из плазмы по жалу и вуаля.

т.к. по мелочам много всего, путешествовать стало еще приятнее

P.s. кстати тот же черт помимо машины сделал мод с управляемым вертибирдом(!)... пользоваться им как оружием читерство, а как транспортом... начал я сомневаться в необходимости транспорта и думаю остаться на своих двоих (прибавил ток на 10% скорости бега через консоль, прям идеально).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.07.2013 13:28:25
так-с играть не получается, пару вечеров побегал ток, но вот хотел написать, что после установки патча на скрытность эда, оказалось что бестолковый... да в невидимость заходит, но ток статус [вас не видят] меняется на другой и сразу выпрыгивает из стелса

меня лично тут фол порадовал, качнул GECK и пропатчил патчик теперь все ОК, заодно узнал что скрытности у эда нет как класса и проблема решилась в патче навешиванием на него стелс-боя, т.е. скрытность у него с патчем = 100 базовая
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.07.2013 14:02:57
так-с, поиграл сендя 1.5 часа... раньше никого не брал да и ща не беру, эд в пассиве летает, а тут когда выкупал караван Кэсси у этой же Кэсси для Красного Каравана, случайно ее в команду взял и попросилась она на место преступления глянуть, потом оказалось что это не первый случай и в новостях было что-то, пошли туда. Я другие разы находил эти места ну блин локация и локация, но кэсс на месте второго грабежа нашла карту с пометкой, пошли туда оказалось там третий вальнули не попавший в новости. Рядом валялись пару трупов, в общем кэсс распознала гарретов и красный караван, типа красные тайком "честной конкурентной борьбой" занимались

вот за что я люблю фол, каждое новое прохождение - это череда новых открытий.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.07.2013 22:02:03
А я фаркрай-3 переигрываю , слеза уже не капает , но сначала открываю все вышки , а потом работаю по сюжету.
П.С. Спецзадания местных аборигенов трудновыговариваемого племени игнорирую , какие-то они все обсосы ... была бы другая сюжетная линия - играл бы за наёмников.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.08.2013 19:12:08
www.youtube.com/watch?v=Y44ekMmCeyo для хХх
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.08.2013 20:39:46
Гут!
Надо диск с полки достать , что-то потянуло.
----------------
Добавил в 18:43 А вообще , я просмотрел все три части похождений этого хохлёнка , меня чисто торкнуло , хороший мод ... попробую его залить с торрентов ... эх , искушение.
----------------
Хотел скачать с торрентов с руторрента - блокируется интЕрнет ... сцуки.
Качаю с ФОСа.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.04.2014 17:46:48
таки продолжил ф3 нью вегас, пребываю в аддоне Old World Blues прям особенно чувствуется рука творившая ф2, юмор доставляет

хорошо что начал тогда сначала, по сюжету бункер сиерра мадре уже после блюза, ща так сказать топчусь по следам этого Элайджи.

P.s. а говорящая стелс броня таки прикольно...

кто на свете всех прозрачней?
Приготовится к бою! (Шутка) через раз конечно но саечку зарабатываю
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.04.2014 07:15:46
покорил таки Блюз старого мира, пару мелких дел только завершить, ну и контрольный проход по локациям, вдруг дверку иль пещеру какую пропустил

и здравствуй сиерра мадре и дарагой элайджи терь все про тебя знаю и теперь тебе кирдык.

p.s. кстати для себя открыл момент, по ходу сюжета встречаются голосовые холодиски на буржуйском, я их прослушивание всегда проспускал т.к. максимум читать-переводить могу, а тут случайно включил и вышел из пип-боя, а запись мало того не умолкла, более того на основном экране субтитры пошли
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.05.2014 18:01:44
вступил на темные земли сиерры мадре, собрал команду у фонтана и правда на этом все

на днях-с еще вспомнил о земле 2150 и то что ни в магазах ни в торрентах не сыскать было и решил попытать счастья в очередной раз на nnm-club и вдруг нашлась полная антология (а не было, там же антологию гта вплоть до 4 забрал, тоже не было), типо ура
а чеж я тешил себя надеждами затарится ею?
Снег. Снег? Да - Снег. То самое чувство ощущения присутствия когда играл за евразию, когда снег валил так густо застилая пространство и занося танки и залепляя экран, когда наступали сумерки и свет фар пытался пробится через метель... сейчас оно может быть по другому будет, но тогда это завораживало - прямо виртуальная реальность... и это-то в стратегической игре!!! . Вот только ради этого и хочется ее поставить, хотя сама игра по мне на равных с тотал аннигилейшн
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.05.2014 18:27:21
Садист.
Откровенный САДИСТ.
Мну сменило проц и видюху , по твоим садистическим веяниям захотЧелось переигрануть фаллоут ... вот изврат-искуситель ...


Ты хоть был в "офисе" БС , там где тебе с твоим пит-боем надо было вскрыть замок к оружейной , которую сталевцы не могли открыть сами и наняли Тебя , дабы ты прошёл в симуляторе всю миссию какой-то битвы на Аляске ? - не помню точно как обзывается , но помоему за Анкоридж.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.05.2014 21:20:15
ну возможно был... не помню. я в этот раз пошел мимо основной сюжетки, типо набрал 15 уровней и рванул на блюз, терь на мадру, ну и потом в разлом думаю


а еще заметил одну особенность и понял прелесть редкоиграния, т.к. я играю редко и основную линию уже проходил, когда из блюза телепортировался назад испытал то самое чувство когда возвращаешься в родные места в которых очень давно не был, ощущение теплоты и уюта (насколько их может дать постапокалипсис ), какого-то душевного подъема.

p.s. кстати по списку аддонов блюз выпущен после мадры, а по хронологии событий блюз идет первым по сюжету, как здорово однако припозднятся с прохождением
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.05.2014 21:43:33
Скинь инфу , откель брал игру , то есть таблетка/моды и так далее.
Помню что в моей был косяк с русским переводом или озвучкой и где-то из за этого не включался скрипт , приходилось откатывать язык игры на энглиш и после включения скрипта всё возвращать обратно.
В общем - что лучше качнуть , посоветуй пожалуйста.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.05.2014 22:22:54
Ссылку на торрент добавил в закладки , спасибо.
Напиши пожалуйста полное название репака и что ты менял в строчках программы игры , почитал комменты , не у всех всё гладко , есть вылеты.

Винда 7 ; 64 разряда ; i5.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!