Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.02.2013 17:54:35
??? - Земляк пропал во душных джунглях , ... пойду искать.
Хочу пройти во второй раз.
Zemliak
Спикер
27.02.2013 10:29:23
Я не в "душных джунглях" запропал , а был занят зачисткой "коридорных "шутеров: Call of Duty - Black Ops 2 и Medal of Honor – Warfighter, потому как ранее руки до них не доходили. Сейчас же пробегаю постапокалипсический Crysis 3. Если же сравнить предыдущие игры и Far cry 3, то последняя конечно же выгодно отличается не то чтобы не линейностью сюжета, а скорее свободой действий и перемещений. А впрочем мне все эти игры понравились, + в Crysis еще мегазачотная графа, и продвинутый ИИ ботов (в лоб практически не атакуют, а пытаются пройти по флангам, как только поворачиваешь оружие в их сторону тут же пытаются сдернуть и сныкаться, упускаешь из вида, вылезают из нычки и ..... ). Так что рекомендую все три игрухи если железо позволяет и заняться особо нечем
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.02.2013 17:51:32

Подскажи пожалуйста , Кризис-3 пиратка или лицензия и не было ли с DX11 проблем и есть ли возможность юзать старый DX9 ?
Zemliak
Спикер
27.02.2013 22:34:23
Юзаю продвинутую пиратку (обновляется и фиксится сама) от какого то z10yded, проблем с DX11 не наблюдалось, из игры выкинуло только один раз, но это из за моей видюхи, на "полных оборотах" ей не хватает питания, лечится увеличением последнего на 0,5 В. Насколько знаю с DX9@10 игра не идет и даже не предлагает выбора в меню т.е. карта должна быть с поддержкой DX11 это минимальное требование для игры, на некоторых торрентах это в условии скачивания.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.02.2013 10:05:59
Окейно!
Спасибо за инфо , попробую поюзать ... если видюха DX11 переварит , менять её надо.
HErPA
Летчег-косманафт
28.02.2013 20:30:32
ЧТо же у тебя за видео? Говорят, на коробочке мона поглядеть, чО переваривает :-)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.02.2013 23:55:11
Саш , давно видюху не менял , скорее DX11 не потянет , в Метро2033 сбросила настройки.
Ты вспомни как было раньше , а ? - Игры одна другой круче выплёскивались пачками и каждая с более продвинутой графикой под которую разрабатывались новые видюхи , всё мощнее и мощнее и казалось бы этому не будет предела , но вот года два уже (чувствительно) как этот фонтан иссяк и выходят шедевры лишь мелкими партиями и видюха сейчас так же старится как ... флопик.
HErPA
Летчег-косманафт
01.03.2013 00:43:04
Так скажем, моя видюха была куплена в 10 году (470ГТИКС), DX11 оименно держит. Или тебя забаниили в поисковых системах на тему: "что есть моя видюха?" . Никто никогда под игры не разрабатывал железо. Это как в оружии - есть патрон, под него и точите оружие. Шедевров за последние лет 10 для себя я очень мало нашел:

1) FSX
2) Все Сталкеры
3) ХММ

Все. простите.

Не буду вдаваться в то, что 90% проданного комп. железа - тупой маркетинг над массами людей. Всего лишь стоит очень-очень внимательно почитать все спецификации и стандарты (которые платны в большинстве случаев). То вы найдете для себя много интересного и, все равно, после этого не верьте в "Теорию заговора" (а это вам обязательно придет на ум).
HErPA
Летчег-косманафт
01.03.2013 00:47:22
З.Ы. Потсаны, я не шучу. Возьмите, к примеру, логику 865-ой классике, поглядите, что она имела, чуть ниже на 845-ую логику спуститесь и снова почитайте.

Пример: Я поменял E8400 и GTX285 на QX9650 и GTX470 (на тот момент это было в районе тридцатки рублей). В обычном FSX я получил прирост в 2 FPS. Это в дефолте! Вы готовы отдать тыщу баксов за 10% прирост.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.03.2013 02:30:35
Саш , GTX460 - пока вроде бы хватало под всё , особых неудобств не замечал , но Кризис-3 наверное она не потянет.
Не менял по той же причине что ты озвучил , про "тыщу баксов за 10% прирост".
Я в железе предпочитаю тактику сдержанную , то есть "выстрелить" один раз купив навороченную видюху и "затаиться" на как можно более длительное время не парясь слюнями по новинкам , которые в следующий "выстрел" будут нишевым хламом. ... летом поменяю , давно пора.

Ты кстати , Шишмарёва Лёшу знаешь ???
HErPA
Летчег-косманафт
01.03.2013 11:01:02
Наворочен был на тот момент 480, как эталон. "Отбраковками" шли 470, ниже 460. Все они имеют поддержку DX11. Кризис3 - пойдет, но не в настройках 580GTX .

Фамилия мне не знакома, к сожалению. В студию визуальное оформление, плз, данного человека :-)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.03.2013 11:57:41
С момента покупки 460-ки , разрабы неплохо подняли её первоначальные тестовые FPSки регулярными обновами драйвера , довольно заметно.

По Шишмарёву - просто спросил , может и знал его , т.к. с ним в своё время я соревновался , у кого железо круче ...
В квейке-2 тестировали FPS , переживали если результат чутка был хуже , меняли как перчатки процы и материнки и так далее.

Помнится у Лёхи была видюха ET6000 , мля ... он так ею гордился , мол проссчитывает она у него намного лучше , чем моя уже тогда , с никудышним сырым опенджиэлем.
Короче , тогда всё бурлило , гормоны играли и вообще ... , тогда было интереснее само ожидание какой-нибудь стоящей новинки.
HErPA
Летчег-косманафт
01.03.2013 15:13:42
Скажем так, с 11-ого года я откровенно подзабил на все новинки и изучение архитектуры. Прорыва пока не увидел, как это было с GT8800.

Но с понедельника снова буду заниматься всем этим делом. Так что, если чО, обращайтесь :-)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.03.2013 08:07:19
а я вот откопал в памяти творение тройки, та что делала фолы1-2
ru.wikipedia.org/wiki/Vampire:_The_Masquerade_%E2%80%93_Bloodlines
в то время мой комп не потянул очередное торжество рпг и сюжета на двиге халвы2, а ща думаю пропрет на золотую.

помница выбрал клан носферату, кои одним своим видом нарушают маскарад (5 нарушений = гаме овер), так приходилось потемками и подвалами двигаться по сюжету
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.04.2013 10:35:54
не прошло и пол года как замочил красавчика джека, боевая система бордерландс2 кошерно переделана, играл зеро в рукопашку мочил, мочить со скоростью 1 гад в секунду охеренная реальность, до 20 фрагов наверное получалось делать при чем враги вокруг рассредоточенны бегают за укрытия прячутца

Терь на выбор либо вампиров либо вегас аддоны проходить
HErPA
Летчег-косманафт
14.04.2013 11:52:14
А я вот с хабаром приехал из Припяти
Zemliak
Спикер
14.04.2013 12:17:13
А меня только щас зомби из дейз зажевали , поэтому я обиделся и пошел за пивом (в реале)
HErPA
Летчег-косманафт
14.04.2013 13:31:33
Угу, пиво карашо, я вот чай пью после душика. Всю радиацию смыл. Кстати, в городе Чернобыле всего 16 мкрч фон, на площадке намеряли 48. Так что все там карашо.

В Зоне, как всегда, шел дождь... Почти как в игре.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.04.2013 13:48:59
>А меня только щас зомби из дейз зажевали... пошел за пивом
arma forever, а че эт тебя зомбя раньше онлайн конкурентов оприходовали? ИИ силен?

>В Зоне, как всегда, шел дождь... Почти как в игре.
поэтично
Zemliak
Спикер
14.04.2013 14:17:43
В том то и дело, что в онлайн я чо то очкую пока, поэтому типо потренится решил в одиночную , а там ИИ ботов походу прокачали,по крайней мере в траве от них просто так не сныкаешься. Кароч испытываю смешанные чуйства, с одной стороны мутноватая игруля со всеми минусами Армы, с другой в ней все же неплох сам игровой процесс на выживание, навеивает ассоциации с амерским сериалом "Ходячие мертвецы". И да, я еще седни с утра завершил прохождение BioShock Infinite кстати тоже стоящая игруха не совсем ординарная.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!