Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Нордикус
Председатель
25.03.2011 15:17:31
Ура, ТоваГищи!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.03.2011 17:11:53

По первым впечатлениям , впечатляет.
Действие разворачивается в пендостане , так что ... посути готовый симулятор для красного бойца .
Нордикус
Председатель
26.03.2011 09:14:39
Чъорт, а по моим впечатлениям очень сильно тормозит, это печально. Меня сразу насторожило перед запуском окошко, что, мол, ваша видеокарта не поддреживается У меня жираф 8800 GS, отправлю ее на мусороперерабатывающий завод, когда денег накоплю и с женой договорюсь. А в остальном комп вроде норм, 4 ядра, 4 гига
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.03.2011 10:08:28
NVIDIA GeForce GTX 460
На полных=0% тормозов.
Наверное сегодня пройду всё.

По впечатлениям , это симбиоз халфлайфа и фира.
Играть приятно , но сюжет более чем линейный , но всё равно гуд.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.03.2011 00:21:32
Всё , только что прошёл.

Ассимиляция завершена.
Кальмарам капут.
Выжил.

Очень красочно , собственно это на мой взгляд , первая за последнее время игра , где на линейность сюжета , можно смело наплевать - мелочи продуманы.
Вот так-то.
муха
Подающий надежды
27.03.2011 12:09:04
Други помогите как играть в сталкер онлайн?регистрируюсь регистрируюсь а он всё пароль требует,может я вовсе не там где надо регистрируюсь???
Научите подскажите
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.03.2011 12:10:49


-------------
Я не знаю.
муха
Подающий надежды
27.03.2011 12:18:28
Спасибки за цвяточек XXX
Да если возможно весь процесс поэтапно,ключи там какие и мож что ещё надо хочу играть!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.03.2011 12:56:42
Пожалуйста

------------------
По сталкеру в онлайн подсказать что-то , не совсем реально.
Все ответы на вопросы , можно отыскать здесь:
www.shadow-of-chernobyl.ru/
или здесь
forum.stalker-simbion.ru/

или вставить ключевое слово своего вопроса в Яндекс или Гугл и профильтровать варианты.
В любом случае , выход из тупика будет найден.
УДАЧИ в Зоне , камрад !
HErPA
Летчег-косманафт
27.03.2011 13:27:36
А чО за сталкер онлайн? Знаю сетевую игру, в основном народ рубилово устраивает в Чистом небе.

А еще, такие вещи нужно покупать лицензией!!!
Нордикус
Председатель
27.03.2011 15:31:06
По любому игра должна быть лицензионной, чтоб по сетке погонять. Я как-то брал у другана лицуху, пострелял, очень сложно, это вам не контра 1,6, я там и минуты пробегать не смог, такие спецы в хэды раздают
муха
Подающий надежды
27.03.2011 17:53:22
у меня и есть лицензионная зов Припяти,да я наверное не правильно выразилась по сети играть а ни онлайн,да в яндексе ссылок море везде регистрируюсь начинаю заходить просит ключ а он всё не походит не понятно что то делаю не так что ли?
HErPA
Летчег-косманафт
27.03.2011 22:48:30
Наверное, не просто так придумали знаки препинания. Лично я ничего так и не понял. Вводят ключ, который с диском идет, потом регистрация в GameSpy, если это "Колл оф Прияпьять".
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.04.2011 00:14:25
www.ag.ru/files/videos/rage_2011/50708/flash#show
называется Rage но внутри фоллаут обещают в сентябре
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.05.2011 00:21:52
а вот это http://www.ag.ru/files/videos/deus_ex_human_revolution/49509/flash


покоментировано так:

В Epic Games тоже любят киберпанк. Техническое демо обновлённого движка Unreal Engine (никакого пререндера!) «Самаритянин» близко по духу к Deus Ex, а заодно показывает, что без трёх GeForce GTX 580 в 3Way-SLI связке подобной графики в обычных играх не видать.

P.s. кто еще не прошел первый Deus Ex рекомендую
Zemliak
Спикер
25.05.2011 20:39:02
Ну в общем: открыл для себя игруху Borderlands – не то чтобы я о ней вообще не знал, но кривая реклама + еще более кривая локализация от 1С сделали свое дело – игра осталась в тени Но на безрыбье - как говориться и раком . В кратце игра 2009 года, вышла как раз между вторым и третьим Фаллаутами. В общем ОССЕННО рекомендую для любителей данного направления RPG+Экшен от 1 лица :
Из минусов – нет полноценного перевода
Из плюсов по лакациям можно кататься на машинках с оружием
P.S. Игра как бы изначально пиарилась как сетевая в смысле общего прохождения командой из четырех игроков
Но как оказалось и в одного вполне играбельна
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.05.2011 21:29:59
Я сам не играл, потому что на нетбук пересел, а он не тянет, но игруха хорошая чую интуитивно. Товарищ говорит оф.сервера есть со свободным доступом, что даже пираткой заходишь и рубишься, он типа с братом рубается. Основная тема кооператив на прохождение.
Hilti
Незатмеваемый
26.05.2011 10:07:12
Я пока только в Angry Birds.
Hilti
Незатмеваемый
26.05.2011 16:08:25
Жду Duke Nukem Forever.
Zemliak
Спикер
27.05.2011 21:57:07
Hilti! Птицами кидаться оно конечно прикольно спору нет, но нормального экшена для мобильной платформы йа пока не встречал, да и не думаю что это возможно, потому как 10 минутная игра в ту же Angry Birds выжирает у меня минимум 1/3 батарейки. Еще я пробовал в «танчики онлайн» но там вааще не реально приподняться – самураи сцуки никакого житья не дают
Теперь о Bordelands – если все таки кто то стал в неё гамать, не стремитесь к концовке, иначе общее мнение об игре будет БЕЕЕЕ Лучше до конца основного сюжета все моды пройти их вроде как три, один из них
« А ля Килинг Флер или Лефт 4 кирдык». Но в принципе я не жалею, что потратил на нее время ))) И да я понял почему она не получила популярности
страница: << 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!