Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Zemliak
Спикер
29.12.2012 08:11:45
Моя ждет Новогодних каникул, в барабан уже заряжены последние COD, BF, FG3 а так же сделан "последний ремонт" компа в виде проца I7, соотв. мамки, и SSD харда по систему + телек 108 см Full HD, ну и уже "старая" видюха GTX 580. ЭХ ОТОРВУСЬ! , "а то все кабинет-кабинет" (с)
HErPA
Летчег-косманафт
31.12.2012 18:34:36
Буржуй
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.01.2013 12:23:11
Фаркрай-3 одолел , сейчас во фриплее.
Хорошая игра , из 10 баллов тянет на 9,99 ... балл занижен из за вредности .
Zemliak
Спикер
04.01.2013 18:14:18
Гамаю зарас два дни в Фар Край 3! Да! Достойная игруха , если б не один минус…www.youtube.com/watch?v=KzRd2ygfTPo. Может ее все же надо было XENUS 3 обозвать???? Про другие минусы потом отпишусь, но думаю разрабы в них не виноваты, а то все ЖЛОБЫ c NVIDIA . Все пока моя пошла в джунгли.
З.Ы. Xenus 2 я так и не осилил, может теперь повезет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.01.2013 18:54:14
Я её за 6 днюх прошёл , очень нелинейная , прокачал все рюкзаки , кошельки , оружие и снадобъя. Выучил все навыки , без читов ... я же DOOM-ер.
Зачистил все базы от пиратов и затем наёмников ... , ну а потом по сюжетной линии подкатил к финалу.

Карочиии , тебя там ждёт увлекательная "обкурка" и даже интим с Цитрой
Алексий
Хомо спикиенс
05.01.2013 13:48:23
Здравствуйте балаковцы сам я не местный я с вольска, скажите пожалуйста где в Балаково можно купить лицензионные игры для компьютера? (не пиратки), у нас в вольске это по моему не возможно.
HErPA
Летчег-косманафт
05.01.2013 14:23:33
А шо, нынче в Вольске забанили гугл, яндекс и стим?
Аллексий
Хомо спикиенс
05.01.2013 16:02:26
Хотелось бы получить ответ на вопрос а не вопрос на вопрос, кто знает напишете где можно в Балаково купить лицензионные игры
HErPA
Летчег-косманафт
05.01.2013 17:25:57
Типа умный? Типа потсан? Если ты такой вумный, хуле не прочитаешь и не найдешь ответ в моем вопросе? Для Вольских тупарей и баранов ищущих лицензии: store.steampowered.com/?l=russian
Аллексий
Хомо спикиенс
06.01.2013 01:37:19
"Для Вольских тупарей и баранов ищущих лицензии"

Ничего себе ответы на информационном сайте Балаково, видимо я не туда зашел, ведь на заборе тоже пишут слово из 3 букв но ведь его там нет, не кого внятного ответа где в Балаково можно купить лицензионный диск я не получил,одни оскорбления, просто кому то надо разжевывать что бы до него дошел вопрос, Вопрос - Где можно купить в городе Балаково лицензионные диски с играми для компьютера (КОРОБОЧНЫЙ ВАРИАНТ) не с интернета не по почте а зайти и выбрать и купить в магазине. Больше на глупые ответы отвечать не буду, не знаете так и скажите, не знаю это просто одно слово а лучше вообще не чего не отвечать когда молчишь умнее выглядишь.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.01.2013 10:41:35
ТЦ "Оранж" , но выбор скУден.
Раньше лиц.диски были в "Данко" , но этот магАзин приказал долго жить.

Что где на островной части города - без понятия , я редко вхож на ту "зыбкую" территорию.
муха
Подающий надежды
06.01.2013 17:34:53
А Негра хам!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.01.2013 09:35:50
Почитал в тырнете как отличают диски левые от правых и чето кажись в наш век кетайского НТП все эт шняга. Самый надежный способ купить лицензию - это цифровая и почтовая доставка через ресурсы подобные вышеупомянутым Негрой.

P.s. вот когда Алексий скажет "О чудо! Я нашел такое место, адрес вот - рекомендую" вот тогда и вельком, Негра, Ваша "обходительность" будет весьма к месту
HErPA
Летчег-косманафт
07.01.2013 12:25:10
Он уже не скажет .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2013 17:32:47
Я не за сей случай , я за ОБЩЕЕ - прежде чем преобресть лицензуху , не худо поиграть это хотя бы в пиратке , всё лучше , чем сразу кидать бабло за дерьмовый товар "на один раз".

Да здравствуют Пираты !
EKA
Хомо спикиенс
08.01.2013 08:39:36
Кто смотрит Торрент ТВ ?
Zemliak
Спикер
08.01.2013 13:44:23
>>Кто смотрит Торрент ТВ ?
Ну я на днях попробовал данную фичу. Не скажу что оказался в неописуемом восторге, т.к. прогой которой воспользовался не открывались (и не качались) фильмы которые мне были интересны с разных торрент ресурсов. Представленный же в проге набор фильмов присутствует у меня в Smart-TV c тем же какчеством, да и просто в онлайн кинотеатре можно все эти фильмы отыскать в приличном качестве и с норм скоростью загрузки. Так чта, прогу удалил, ибо она еще и своей не навязчивой рекламой достала
------------------------------------------------------------
Far Cry 3 осилил почти, осталось "противного перца" кончить, после покера, но он сцуко пока проворней.
------------------------------------------------------------
Лицухи игр можно через плати.ру еще приобретать, там и подешевле и способов оплаты на любой вкус, для школло хоть через sms (типа мы за ценой не постоим)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.01.2013 14:21:18
Раз такая бодяга , то лично ТВ предпочитаю не смотреть , окромя Дискавери и НейшнлГеографик ... по крайней мере не зомбирует , но позитива и "любИви" к человечеству прибавляет.

Zemliak
Покер не штырь , жми на "Да" ... я в картах не силён совсем , но прокатило.
Немца этот перец зарежет , а тебе с ним в "обкурке" биться на ножах ... , затем убежишь с базы наёмников вместе с брателлой на вертолёте , будешь поливать свинцом пулемётным всё что движется и летает(отнесись к этому внимательнее , иначе переиграешь) , затем будет выбор с Цитрой = или останешься с корешАми или с этой сучкой (я выбрал друзей) , а затем фриплей.
ИТОГ , проходить тебе всё это минут 20 , а потом можешь смело деинсталлировать игруху , ... дай ей время отлежаться , второй раз проходить это же самое в очередь = потерять кайф.

ВСЁ.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.01.2013 19:07:54
Прошёл ? - расскажи свои впечатления.
Zemliak
Спикер
12.01.2013 19:47:17
Обезянателно поделюсь возможно завтри, пока нема часУ! В одном слове - ГУУД, или КУУЛ кому как привычнее
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!