Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.12.2011 15:40:24
Ну вот, сегодня я стал полноправным, самопровозглашенным правителем пустошей с верноподанной армией секьюрититронов. Т.к. из трех конфликтующих сторон выбрал себя. Принимаю поздравления!



P.s. чета подумал что как раз беготя по вторичеке поубило интерес, решил сюжетную линию основную пройти, а доктор Хаус сделал роковую ошибку, попросив стереть в порошок Братство Стали, которое я знаю, как незлобливое миролюбивое поселение. Теперь я вместо Хауса Все-таки не зря я красноречие до 95 качнул и костюмчик убиенного мною Томми таскал (+5 к красноречию)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2011 22:29:13
Так , а вот с этого моента , поподробнее - как ты смог выбрать сам себя ?
Я оговорюсь сразу , что этой возможности не исключаю и я тебе верю , а вот какие действия в игре , привели тебя по сути к самому правильному финалу , вот эту последовательность хотелось бы узнать.

У тебя получился самый правильный финал , т.к. присягать собой кому-то из квестовой троице ... мягко говоря коробит , примерно как в Сталкере завершить свой сюжет загадав желание у Монолита.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.12.2011 22:38:02
Убить Хауса предлагают на самом деле трое, третий - это хакнутый на безотказность секьюрититрон Йес-мен, что из себя представляют интересы нкр и легиона я преполагал, Хаус правда создавал двоякое впечатление, но когда он предложил грохнуть хоть и шизанутых на технике миротворцев, я решил поставить на "темную лошадку" и... и вот я здесь

Думаю и без красноречия можно по четвертому варианту, просто с ним я уговорил отступить от МОЕЙ дамбы НКР и Легион, обойдясь без тотального кровопролития с трех сторон.

P.s. есть желание пройти рукопашником, даже расклад прикинул, но еще мысль русификатор качнуть для заброшенного бункера БС и загрузится перед финалом проведать туда сначала, туда порог 20+, а у меня как раз 22

P.s.s. я еще с дури перк взял "исследователь", мне открылись все локации на карте, ох ё - я наверно максимум четверть карты сыграл, да и ту четверть на четверочку.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2011 23:34:01

Я прокачивал взлом(Ы) и когда припёрся к Хаусу , то попросту взломал лифт , ведущий к капсуле оного персонажа ... далее не удержался и открыл капсулу , после чего Хаус скончался ... ну и там так далее , но что характерно , навязчивый спаситель-Секьюритрон , попросту взял контроль в свои руки и стал совершенствоваться , а потом я уже чувствовал Себя винтиком в борьбе этих жадных до власти группировок.

Значит , с Хаусом надо пообщаться подольше.
У тебя = самая правильная концовка (ИМХО).

П.С. Моя личная характеристика группировок в Фаллоут-3:
1.НКР = что наша ПЖиВ , однозначно.

2.Легионеры.
Цезарь псих , тем паче откровенно болен мигренями , значит долго не протянет. Тиран с показушными распятиями для устрашения жителей пустоши.
Помрёт - будет кровавый междусобойчик и к власти в такой системе , как всегда , придёт ещё более гнилая личность.

3.Братство Стали.
В этой игре , БС сдали все свои позиции и стали заниматься привычным своим делом - собирать технологии.
Чтожь ... похвально , но аутичная отстранённость от окружающего Мира ... впрочем этим всё сказано.

4.Хаус.
Полумертвец-полубог , физическая сущность поддерживается автоматикой капсулы , зато духовная , полностью вовлечена в киберпространство.
Очень опытен , но чёрствый циник , что собственно и отталкивает от данного персонажа. К такому , лучше спиной не поворачиваться.

5.Секьюритроны.
Это не люди ... , совершенствуясь самолично , вполне могут отмести людей за кромку цивилизации , словно мусор.
Очень не однозначные впечатления к этим "чужакам".

6.И Все остальные персонажи , которые существуют и выживают в Пустоши , являясь обычным "квестовым рельефом" игры.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2011 11:52:10
я прокачива взломы и красноречие, потому как "ломать" собеседников тоже оч приятно, хотя некоторые ломаются на общеинтересных навыках.

про НКР тогоже мнения.

вчера качнул русик на "мертвые деньги", завязка прям многообещающе порадовала, да и положение дел стимулирует мое желание пройти рукопашником, так что начнука с нуля.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.12.2011 23:40:51
тяжела жизнь кулачного бойца (с)
или нет
тяжела и неказиста жизнь боксера программиста (с)

к примму пробивался голыми руками, ух и намахался и стимпаков накушался... чета жаль их так стало в последний момент, сделал два скрытных выстрела из магнума .44 == два подрывника... нда - все познается в сравнении
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.12.2011 00:27:42
Serious Sam 3.BFE.v 3.0.3.0 , концовка не порадовала ... так хорошо всё шло и нАте , по сценарию игры в Землю ударила Луна , хаос и полная аннигиляция планет.
Жопа.
Не могли что-то другое придумать , кАзлы.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.12.2011 00:55:00
жаль что какой-то минутный видеоролик в конце игры может перечеркнуть весь кайф от многочасовово экшена до него

взял значит я Отель "Бизон" в Примме, пришлось использовать 3 мины, когда "разбирал" комнату с пятерыми бандитами где у главаря инсенератор, но эти черти чет быстро бегают чтоли... мины коцнули только на треть троих, так что в итоге получилось все вручную (с)

Кстати,завидев труп товарища враги не успокаиваются и шныряют без перерыва, вернее успокаиваются на секунду, начинают патруль, натыкаются на труп и полошаться снова, мне не повезло они успокаивались как раз у трупа . Так шо трупы надо прятать.

Вот никогда бы не подумал, что стелс-стиль фола раскрывается на рукопашнике
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.12.2011 14:56:48
какие-то новые романтические очучения, дождаться ночи чтобы перебраться из Нипона в Новак... раньше я вообще функцией сна не пользовался, а тут днем псле разговора с Цезарем попер в горы и вспоминаю что там засада, возвращаюсь, в первом попавшемся домике заваливаюсь в койку до 22.00 и... и вот она оказывается какая ролевая игра



P.s. кстати случайно проходя ночной порой видел легионерскую группу зачистки подбирающуюся к посту рейнджеров рядом с Новаком, так что там не типа по квесту тупо все умирают перед тем как хромой рейнджер посылает проверить почему его товарищи не выходят на связь, а происходит реальный бой, так что похоже можно и не дать погибнуть рейнджерам.

О скока нам открытий чудных готовит Bethesda Softworks труд
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.12.2011 16:16:11
Тоже чтоль поставить , да пройти всё заново и с толком , как у тебя ?
Соблазняешь...


Счаз покаместь вяло хожу по локациям во фриплее Симбиона , уже сколотил неплохое состояние , 5.5 лямов денег , долговцы со мной дружат , хочу чтоб и свободовцы были "зелёненькими" , в общем как-то так.
На рекорд тяну , и по бабкам и по времени проживания , есть одна задумочка - сколотить отрядик "головорезов" и дать дрозда наёмникам и монолитовцам в Припяти - покаместь идейку реализовать не пробовал , но точно что отрядик уже получится , да к тому же , чем больше трупов , тем больше рэндомных тайников с редкими артами.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.12.2011 19:22:30
ни сколько, как уже говорил прохожу не концовки ради, а чтобы поиграть рукопашником и секретный бункер сталевцев освоить, в который вход с 20+
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.12.2011 22:45:10
Соблазнил таки !!!

У сталевцев важны Ремонт и Интеллект (хакать компы).
Парни нормальные , когда с ними всё намази , то будут тебе оставлять боеприпасы к энергооружию и так далее.
Короче = овчинка выделки стОит , хотя имей ввиду , что у них внутри группировки настоящий раскол и как раз Ты , будешь разменной монетой... под конец я чутка не всплакнул (шучу).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.12.2011 23:46:14
не обольщайся, сталевцы мне нужны из квеста на с.броню и только, а в секретном бункере БС только вход выдержан в классическом стиле, а вот дальше...

патроны мне не нужны, я кастетами орудую.
Ремонт+Наука+Красноречие в прошлый заход у меня самыми первыми достигли 100
но в этот раз ни с кем договариваться (Харизма=2,Красноречие=9), ломать и хакать все подряд не буду и приоритеты совсем другие. Науку разве до 70 чтобы стимпаки самому делать, хотя посмотрю может Выживание скомпенсирует этот момент.

Холодное оружие ядом можно апгрейдить на нехилые бонусы, так шо Выживание как учебнык по ядоварению - один из "потолочных" приоритетов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2011 00:41:41
Подскажи дебилу , не дай умереть:
ФаллоутNV в виде 3 (.iso) , запускаю первую через Алкоголь120% , начинается установка , затем требуется диск№2 и т.д.
Оно и понятно , что надо активировать следующую iso-шку , но затупил я нипадеццки , всё позабывал , как её правильно подключить - пробовал её через Алкоголь врубать , но бесполезно и висит это окошко-попрошайка-диска , а если его закрыть , то и установка прервётся.

Как правильно в последовательности устанавливать ?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.12.2011 13:11:50
я пользуюсь demon tools - это виртуальный привод и самая кашерная эмуляция

по сути тебе из виртуального привода надо вынуть первую исо и засунуть вторую, затем в инсталяторе нажать продолжить
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2011 14:15:30
Попробую , вроде всё логично.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2011 19:08:36
Всё получилось как ты предложил , но вот ещё загвоздка , я скачал по магнет-ссылке Fallout New Vegas 2011 - Extended HD Edition (RUS/ENG) [RePack] , что есьм продукт наисырейший и который требует NVSE патчик тока под свою версию.
В общем нихрена это чудило не пашет.

Попробую ещё раз переустановить , ибо подозрение ... , когда устанавливал , то поставил галочку на аддон.
Roman
Спикер
22.12.2011 19:37:31
Начал баттелфилд 3-й. Неплохо летает. Даже установки на ультра пришлось выставить.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2011 22:51:28
Для Эльмиго.

Всё получилось , установил нормальную , без модификаций.
Типо - понеслось.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.12.2011 23:03:34
эх вырезать бы отседа фалаут и в новой ветке, а то мешанина хоть и вялотекучая...

у меня в VATS можно прицеливаться ток в туловище, типа чем выше навык тем чаще по чайнику, у тут после 50 появилась новая кнопочка "апперкот" приятно
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!