Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.07.2011 19:28:40
Ага , ужО ближе !

В общем придётся тебе чутка побегать , подзаработать навык по взлому , а локацию запомни и периодически туда портируйся , авось скрипт цЫкнет и тебя в бункере будут поджидать Сталевцы.

Кстати , выше той ямы , где был сталевец в броне , где спутниковые тарелки = там найдёшь гуля Рауля , но его надо оттуда выцарапывать ... опять нужен взлом.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2011 22:25:41
побегать осталось 2 уровня, если не распылять скилпоинты

я блин пистоль 10мм который на старте дают проапгрейдил лазерным прицелом и пистоль навернулся толи скилл маловат. то ли стартовые вещи с глюками (их имена на буржуйском)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.07.2011 10:32:34
>В общем можно в напарники брать только троих - робота , гуля Рауля и эту
>девку. Каждого по отдельности , всех троих не получится.
странно все это, сейчас я 9го уровня, и у меня в команде летающий робот зонд которого починил и снайпер Бун. Играю без аддонов.

Был прикол когда я взял снайпера (он кстати берет дарит +1 всп +5 крит, +когда он в команде вражины которых он видит подсвечиваются красным), вышли из города, на горизонте замаячили красные вражины, перехожу в скрытый режим и скрытой атакой валю первого, а остальные чуть суетятся и залегают... на долго... крадусь до того места... вижу залегли на очень долго... короче играл без звука и не услышал как всех остальных из-за спины Бун завалил
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2011 00:15:00
Мож у тебя репак ?
В Фале-3 поначалу было куцО , а в репаке , можно месяц бродить по квестам.
Счаз как раз играю в Фаллоут-3 , вернее когда нахожусь дома , а сейчас я не дома , играю в горячий паяльник (короче блок питания осилил , потестил макет = 14В 50А , без просадки , импульсник ... здесь как всегда , хотя тебе это не интересно ).

Ты вот что подумай - что дальше делать ? Во что играть ?
Раньше игры шли пачками и под них выпускали видюхи , одна другой круче и жёстче ... а теперь ?
Теперь застой , а у юзверей вскорости будет "ломка".
Так что делать-то ???
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.07.2011 09:17:13
никакой не репак, репак отличается наличием аддонов, я играю в Fallout 3: New Vegas без аддонов, купил в магазине

>Теперь застой , а у юзверей вскорости будет "ломка".
>Так что делать-то ???
еб**есь девки реже, аккуратней
чем реже еб*я, тем она приятней
(с) Барков, произвед. "Лука мудищев"

игры щас выпускаются гораздо-гораздо большими пачками, ситуация с юзерами абсолютно аналогичная той, что описана в выше упомятом произведении, ну и суть (цитата из) той басни - единственный рецепт.
Zemliak
Спикер
30.07.2011 13:54:35
ГЫ-ГЫ-ГЫ! ХХХ опять повеселил шуткой про горячий паяльник. Мне вот тоже пришлось поиграть в эту игру. Хотел ужо в личку отписать «типа HELP MЕ» ,(cцуко крякнул БП 750W на компе) , но сам справился, обошлось все банальной заменой электролитов.
По теме : Перечитав ваши последние посты, тоже переустановил себе ФОЛЛ_ НВ + два офф обновления (написано что убирает кучу багов ну типа как Эльмиго столкнулся и у меня в первом прохождении так было). Заработал кучу «дэнег» с помощью чита, чтобы играть для удовольствия а не ради них проклятых (кстати не кто не в курсе для реальной жЫзни есть такие читы?) Ну и вперед на пустоши…………..
З.Ы. Хочу в етот раз себе « робособаку» вместо ЭД-Э не знаю ее возможностей но выглядит прикольно
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.07.2011 16:49:11

>Заработал кучу «дэнег» с помощью чита, чтобы играть для удовольствия а не
>ради них проклятых (кстати не кто не в курсе для реальной жЫзни есть такие
>читы?) Ну и вперед на пустоши…………..

Ну если удовольствие это когда много их проклятых, в игре, которая позволяет легко обходится без них проклятых и в ней использовать читы ради них же проклятых, то... то боюсь в реальной жизни никакие читы и никакое количество их проклятых не спасут... ибо ибо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2011 17:46:41
Злые вы все !(с)

Я бы в ДУМ-3 с удовольствием переиграл , прям таки плющит.
Но всё равно , переигрывать в старое по нескольку раз подряд , это сродни анонизму.
Современные игры стали откровенно куцыми - день ... в лучшем случае два и прошёл , нет драйва , только графика.
-----------------------

Zemliak , чтобы электролиты с большим ESR в будущем не сохли от перегрева по ВЧ - шунтируй их плёночными , микрофарада на четыре , их можно припаять снизу платы - они компактные.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.07.2011 17:55:40
>Современные игры стали откровенно куцыми - день ...
>в лучшем случае два и прошёл , нет драйва , только графика.

не без этого, но не все, раньше тоже не было такого, чтобы каждая вторая и сразу шедевр.

мне кажется ты игры "глотаешь" и собстна сюжет особо и не нужен разве что атмосфера, главное побыстре с описаловым под мышкой добратся до самых главных ништяков, а потом как терминатор мочить всех направо и налево... ой пардонте
"играть для удовольствия" (с) земляк
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2011 19:42:54
Ну не знааааююю , ну вот взять Фир-3 или Кризис-2 , дык быстро пропёр , без кодов и читов.
Всё как-то однобоко и сверхлинейно ... , может в Сталкера переиграл , в Симбиона , что после него все игры стали вдруг линейными , кроме что Фаллоута.
Zemliak
Спикер
30.07.2011 20:52:37
МММДЕ – дядя Эльмиго походу сегодня не с той ноги встал. Ну чтож придется оправдываться однако! Читаков сам не уважаю, но в данном случае считаю что поступил вполне корректно ибо:
1)Игра (основная сюжетная линия) мной пройдена уже давно без всяких читов
2)В данном случае чит деньги= патроны =время в игре, тобишь время выдернутое из реальной жизни которого сами знаете как иногда не хватает (высказывание про чит «ДЭНГИ в реале» не более чем САРКАЗМОШУТКА извините если было не смешно)
3)Если бы я хотел мочить все (всех) подряд то для етого есть другой режим «Годмоде on»( ну вы в курсе), но я вроде давно не школота и мню ето не вставляет
4)Ну и послесловие. Кроме сингла ну у всех современных игрух есть мультик, не нравятся тупые NPC мочите гамеров ну либо они вас (соу-соу)
------------------------------------------------------------------------
немного оффтопа

ХХХ – спасибо за подсказку приму к сведению конечно , но в ремонте БП я не то чтобы «радиолюбитель», а скорее ужо тупой ЛАМЕР просо мню повезло зная из своей практики, что дохнут в современной электроники именно электролиты ( И куда делись танталовые кондюки?) Второй раз разбирать не буду пусть уж еще поработает пока вновь не крякнет, потому как столько ругательных слов я давно в монологе не произносил!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.07.2011 22:41:19
ну кабы если я не с той ноги встал, то стоило ли передо мной оправдываться?

2) у меня времени на игры не уверен что больше и я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи, поэтому я играю чтобы получать удовольствие от процесса, а не от мыслей скоропостижном финале, думаю и авторы игр искренне на это надеятся... именно поэтому, я очень мало игр прошел до конца но это не значит что я в сумме получил меньше удовольствия чем иные.

3) относилось к хХх, не утверждение, но не раз от него слышал про рецепты на тему "закрутеть за короткий срок, кончить и уйти в фриплей"

2ххх, тебе ж ВсеКромеЯ советовал Обливион, я не гамал. но тоже рекомендую ибо серия ТЭС безпровальная как и Фол, правда орудовать придется мечами и магией
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2011 00:31:17
Эж ну ёклмн ! До фриплея ещё пройти надо , в том и дело , что оттягиваю момент оконцовки в новой игре , но уж так получается , что логика последних игр такова , что от тебя зависит лишь метко стрелять , а вариации не по основной линии игры сведены к минимуму , голова пуста и отдыхает любуясь на совершенство графики то есть не Ты ведёшь , а тебя ведут за руку по всей игре.
Поэтому и проходится всё на раз , с пустым сердцем.

Вот для примеру , поиграй в первый ХалфЛайф (ещё с допотопной графикой) и сравни ощущения со свежими навороченными играми , где и травка живая и вода хоть купайся и физика почти совершенна.

Про фриплей , это я уже в который раз переиграв в Симбиона , пробую быстрое прохождение основного сюжета , оставляя не тронутые квесты(задания) на потом - то есть просто извращаюсь.
---------------------------
Магия с мечами не для меня , как-то изначально не цепляет.
Есть такое дело , как послеигровое переживание , когда частичка того мира переходит в подсознание индивидума и зачастую латентно перестраивает поведение человека в реальном мирУ , срабатывая как программа на рефлексах.
ИЛИ: Ты тот , во что ты играешь.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.07.2011 01:37:12
>то есть не Ты ведёшь , а тебя ведут за руку по всей игре.
играй в те, где тебя не водят, говорят в Mass Effect-ах нелинейный сюжет и т.д.

>Вот для примеру , поиграй в первый ХалфЛайф
играл, но не доиграл

>Магия с мечами не для меня , как-то изначально не цепляет.
стереотипы жестокая вещь

>ИЛИ: Ты тот , во что ты играешь.
типа: Ты никто, если не играешь
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2011 08:48:02
Всё нормуль - я играю в паяльник:
Сюжет сверхНЕлинейный.
Можно не доиграть , но тянет продолжить.
Без стереотипов , тока наука и практические хитрости.
И да - я такой же горячий как он , моё продолжение руки в виде палящего жала с каплей олова на конце , дабы спаять , соединить , закоротить или ... прожечь штаны.

>ИЛИ: Ты тот , во что ты играешь.
>типа: Ты никто, если не играешь.
Совершенно в опу центрально - именно так.
Игры у всех разные: кто играет с компутером , кто играет в карты и шахматы , кто-то играет на нервах и так далее до бесконечности = играют абсолютно ВСЕ без исключения , следовательно не играет только Труп , а Труп по понятиям биологической жизни = уже никто ... он только труп.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.07.2011 17:38:39
как раз с паяльником сюжет линейный, заранее известен нужный результат, заранее известна схема реализации, все заранее известно, вопрос прохождения укладывается в рамки опыта


я вот видимо не с того боку зашел по поводу игр, пойдем с другого, а что такое "раньше" и какие игры сделали в это "раньше", что сейчас не делают? (желательно весь переигранный список)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2011 17:51:34
Это с паяльником результат известен ???!!!
То есть ты видишь полЯ и электроны и всю физику в проводниках ???!!!
Знаешь , что за наводка и как её убрать и что её излучает и видишь корявую топологию монтажа и ... так далее.
ВСЁ ЗНАТЬ по электронике НЕ ВОЗМОЖНО , даже профи и те "узколобы".
Иначе , тогда бы каждый взявший в руки паяльник , смог бы творить шедевры.
Нет линейного сюжета , работаешь как минёр - чуть ошибка и в результате тебя отбрасывает на несколько уровней назад "в прошлое".
Когда у тебя из за ошибки под носом выгорает схема до угля , то бэкапом здесь не пахнет.
К слову - твои проги очень почётное занятие и я вот не преуменьшаю их значение.
-----------------------
Про переигранный список , эт ты загнул , у мну пальцы устанут , но если взять самое известное , то:
DOOM-2 - шедевральная классика , самое начало великолепнейшего баланса подумать/пострелять.
Ранний ХалфЛайф , самый первый.
Тот же Фир , опять же первый.
Вольфенштейн.
Турок.
Не побоюсь этого , если скажу , что МЕТРО-2033 в своей нише тоже уникальна , хотя и линейна.

Всё самое первое , не вошедшее в "сериалы" = самое лучшее.
Даже Фаллоут НьюВегас , проигрывает Фаллоуту-3 , уж с этим согласись.
-----------------------
То есть , когда игра переходит в сериал , то творческая жилка команды истощается , нет изюминки по которой , по её "всхлипу" узнаёшь игру , это как бренд , а её попросту заменяет зрелищность и они все становятся похожими как рожи китайцев.
НЕТ ХОРОШИХ ИГР!!! - одно дерьмо.
НЕТ ХОРОШИХ ИГР!!! - одно дерьмо.
НЕТ ХОРОШИХ ИГР!!! - одно дерьмо.
НЕТ ХОРОШИХ ИГР!!! - одно дерьмо.
НЕТ ХОРОШИХ ИГР!!! - одно дерьмо.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.07.2011 18:26:03
>Это с паяльником результат известен ???!!!
читать надо не то что хочетеся прочитать, а то что написано, перецитирую "заранее известен НУЖНЫЙ результат" или ты беря в руки паяльник и набор деталек не знаешь че хочешь получить в итоге?

>Про переигранный список , эт ты загнул , у мну пальцы устанут
я так и думал, Барков рулит

на вопрос про "раньше" не ответил а список вот для чего нужен был
doom2 - 1994
прошло четыре года
half-life 1998
прошло три года
вульфштейн - 2001
прошло четыре года
f.e.a.r 2005
прошло три года
turok 2008
прошло два года
metro 2033 - 2010
прошел год....
..."вот раньше были игры то да" (с)

>Даже Фаллоут НьюВегас , проигрывает Фаллоуту-3 , уж с этим согласись.
я еще только на 9ом уровне, но уже не согласен, не менее интереснее, единственный момент который не переплюнуть это момент новизны, когда по шарам дало от увиденного по выходу из бункера.

>То есть , когда игра переходит в сериал , то творческая жилка
>команды истощается , нет изюминки по которой
про ньювегас я тебе уже сказал. про обливион ты уже слышал. добавлю еще визардри8(! 2001 год, лебединая песня серии в которую до сих пор играют и лелеют по всему миру, в том числе я силюсь в который раз пройти)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2011 19:06:29
Знаю , но в результате очень много времени уходит на настройку и подстройку по параметрам , а это тонкости.
Поэтому в твоём понимании это пшик , а это не так , каждое изделие индивидуальное.
---------------------

Дык зацени , сейчас солью на обменник ДУМСДЭЙ , дам ссыль на закачку и дэцельную инструкцию , как запускать wad-ы и играй себе на здоровье.

Не катят современные , даже не уговаривай
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.07.2011 19:16:39
ну тебе не катят, а для меня серьезный сэм и пейнкиллер достойные продолжатели дела дума, киллера правда только пару уровней сыграл не помню почему отвлекся - рульная тема, сэма прошел на одном дыхании играл тогда взахлеб и чтобы пройти без прохождения и отыскать все секретки потребовалось далеко не пару дней.

в общем на вкус и цвет одни пи****сы

ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРЫ!!! в процентах, дерьма не больше, чем раньше
страница: << 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!