Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.07.2011 20:28:54
Пытаюсь залить 767 Метров.

Залил , лови:
narod.ru/disk/20531948001/Doomsday.rar.html
Играй через KickStart , совмещай его с виндой 98 или XP SP-2 , выставь графику
и дай путь к wad-ам , тогда будет юзать.
wad-ы находятся там же , в отдельной папке.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.08.2011 10:24:17
Вроде кто-то уже раз скачал.
----------------------------
Перемещение "стрелками" (вперёд , назад , вбок приставными шагами ; поворот и взгляд вверх/вниз - мышкой) ; огонь - ЛКМ ; открыть двери - колёсико мышки (вдавить) ; прыжки ... не помню , то ли Ctrl , то ли ПКМ = в общем разберёшься и переделаешь под себя.

Музло и текстуры - гуд.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.08.2011 11:52:56
скачать скачал. но если будет ностальгия по думадвасскому геймплею я наверное пейнкиллера поставлю...

буду скачивать апдейты про которые говорил земляк, а вообще их уже 7 штук вышло!!! но больше думаю не будет, т.к. в продажу вышел довесок к вегасу "для скучающих по сталкеру" (с)
www.ag.ru/reviews/fallout_new_vegas_old_world_blues

P.s. Borderlands на днях закончил за солдата, все таки по геймлею это диабла2, но понравилось, годков 10 назад думаю прошел бы и за остальных героев да ищ и на всех уровнях сложности
Zemliak
Спикер
01.08.2011 14:22:37
Для Фолла Нью Вегас нужны обновления 6 и 7 т.к. Седьмое ставится только на шестерку и как я понял шестерка вкл в себя все более ранние обновления. Кстати весят они не хило в сумме больше Гига, что меняют, добавляют пока не просек полностью, появились метательные копья, вроде в первом релизе их не было . Еще добавился сигнал от какой то радиостанции (не музыка), а типо доп квеста, потому как весит в заданиях но на аглицком языке и я с ним еще не разбирался.
И насчет последнего "Панкиллера" ИМХО игру превратили в полное "ГУВНО", она конечно всегда была мясорубкой + муз. сопрваждение + всякие там колометы и т.п. ну в общем было прикольно. Последняя же часть это какая то постоянная атака хуменваверов из преисподней, причем со всех сторон много и сразу. Для чего ее делали, я так и не понял, мозг в ней не нужен вааще, а реакции "чтобы всех замочить" все равно не хватит. Хотя нет я догадался -эта игруха как раз для читаков в режиме бога
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.08.2011 16:42:06
чета 6 и 7 на торрентах не было и еще разговоры что нормального русика для них нет, так что решил остановиться на втором.

список изменений должон прилагаться к патчу обычно changelog.txt
Zemliak
Спикер
01.08.2011 17:03:03
Моя понять вопрос! Скачивал именно с торента, потому как быстрее получяется. Файлы еще висят на файлообменниках "типа рапидшары", но скорость там не о чем без SMS бабок, описание читал конечно же, ни какой конкретики . Если хотите дам ссылку на торрент ресурс, но там рег нужно, йа давно там торчу и пока доволнен
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.08.2011 18:15:40
я на рутрекере шарил....

давайте конечно, жаль только конечно если совместимости савок не будет, с другой стороны я еще много не наиграл
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.08.2011 21:09:47
DOOM - супер игра.
Скачал , пожалуйста опробуй.
И тока раз , пройди с начала всю "Погибель" до конца ,
Чтобы мутить не в ступе компа-мышкой воду.
ОпробууууЙ , ЙОПТ!!! (припев +музло из DOOM)

HErPA
Летчег-косманафт
01.08.2011 21:52:29
А я тут в "полетушки" играл на P92 "Echo". Ничего не тормозило, тока ветер немного тупил и крафтик уводил с курса, что ноги не успевали скольжения контролировать.

Млин, а клева идти над Рязанкой со скоростью 100 кнот и с высоты в 150 фитовз обгонять трафег приземленный.
Zemliak
Спикер
02.08.2011 01:14:09
Для Эльмиго, ну всем кому интересно! http://www.nnm-club.ru/forum/index.php
Далее просто вводите поиск по трекеру , что вас интересует ( ну как в гугле), я именно так и делаю всегда, извините даже торрент файлов у себя на компе не храню почему то. Версии апдейтов должны корректно встать и сохранения не ломать потому как проверенно на себе, пардон на 7 окошке Х 64
_____________________________________________
Дядя HErPA как обычно жжет «Млин, а клева идти над Рязанкой со скоростью 100 кнот и с высоты в 150 фитовз обгонять трафег приземленный». О___о Мню все же кажется, что у меня пальцев не хватит самолетом с клавы управлять, ето вам не войнушки – покатушки! И да - Надышаться можно только ветром (с) – вроде из фильма ДМБ
HErPA
Летчег-косманафт
02.08.2011 08:53:48
А в Эхе нет клавиатуры. Правая рука на РУСе, Левая на РУДе. Это не игрушки, а реальные полетушки
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.08.2011 12:27:10
вчера двойку поставил полчасика потестил, то что визуальный ряд улучшишся в глаза сразу бросилось - картинка лучше, сейчас 6-7 скачал... но и там вроде тоже буржуйские.

ченчлог 7 в основно правит локации квесты нпц
ченчлог 6 читать поинтереснее
пистолет-пулеметы и штурмовые-винтовки бьют точнее, износ дольше, магазин 12мм СМГ увеличен до 21 пульки
урон дробовиков х1.2, уменьшен разброс
охотничьи винтовки уменьшен разброс, увеличен крит х2
и т.п.

у динамита выше радиус волны, по гранатам увеличен урон

ну короче сильный ребаланс по оружию + добавлен перк для любителей SMG и исправлен перк увеличивающий урон взрывной волной

P.s. ух, заодно Oblivion качну - золотое издание
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
03.08.2011 09:55:34
Еще добавился сигнал от какой то радиостанции (не музыка), а типо доп квеста, потому как весит в заданиях но на аглицком языке и я с ним еще не разбирался.

Это сигнал заброшенного бункера братства стали, рядом лагерем мохаве, на входе сообщают что 20+ надобы чтобы выжить. В первую шестерку апдейтов вошло расширение DeadMoney - вот это оно самое и есть. Русификатор для него есть в нете... надыть качнуть бы.
HErPA
Летчег-косманафт
03.08.2011 15:22:28
www.pcavia.ru/simulators/2011/08/02/na-aerodrome-severka-uspeshno-proshel-sedmoy-avsim-slet.html Скрин из мойей игрушки
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.08.2011 22:34:45
Эльмиго

Ну в чём-то Ты и прав , это про результат от "паяльника".
Дело в том , что с ОПЫТОМ , приходит отрешение и тогда казусов со "взрывами" попросту быть не может , становится даже скучно , хотя ... это самое можно назвать ДЗЕН.

Ты не веришь ? - набери в поисковике: "Самодельный импульсный БП" и наслаждайся сотнями сайтов по данной тематике.
Хотя ............ нормальных сайтов = всего 4(четыре), остальное , спонтанная шелуха , которая только путает , но не отвечает на вопросы.
Только сайты разрабов и супер-практиков , такие как "ром.бай" и "Москатов" , где на вопрос=ответ , а остальное , это личная "испорченность" (верить/не верить ; проверить/быть ЖАБОЙ).
Лично Я , общаюсь с разрабами , от того и получается (тьфу-тьфу-тьфуууу).

Моей фишкой , стал НЕ стандартный накоптельный дроссель
www.cqham.ru/forum/attachment.php?attachmentid=88215&d=1311582015
если капать "глЫбже" , то энта весчЪ при тупорылом копировании входит в насыщение (попросту превращается в магнит , если так удобнее преподнЕсть) и далее = полный АХТУНГ всему , что ты так усердно делал.
Дроссель хитрый , ему предшествует 1.5 месяца заунылых ползаний по сайтам.

Моя гордость: www.cqham.ru/forum/attachment.php?attachmentid=87004&d=1310311767
и ещё
www.cqham.ru/forum/attachment.php?attachmentid=87005&d=1310311802
, это я намотал собственными криворуками , всё благодаря Москатову , с его программой расчёта трансформаторов импульсных блоков питания (ИБП).
Работает , стервец , для него ток в 40 А = семечки.
Короче.
Теперь смогу запустить УМ (Усилитель мощности) об 200 Ватт и работать на спутники.

-------------------
Поздравь дэцл = 60 Ампер 14 Вольт ... , об чём мечтать ???

Кстати.
Фаллоут-3 , безо всяких Вегасов = опупендртельная солянка , как ранее говорил , что играю вновь , без БАГОВ - нравится.
А вот Вегас = фуфло , укороченная игра ... и как ты там что-то пытаешься из него выжать(???) , мож медаль героя тебе наДцепить ?
Ну право , всё познаётся в сравнении.
Я Вегас прошёл три раза , , но чистая тройка Фаллоута = более рулит.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.08.2011 23:29:10
Тяжелый сегодня день...

Поздравляю! Хотя абсолютно не могу оценить

Я на днях начал заново проходить фол из-за одного момента, ломанул бункер, меня там встретили и с ошейником отправили рейнжера выпроваживать, уговорить его не получилось, стрелять не хотелось, он предложил ошейник снять... не знаю что у него за пушка, но ворвавшихся трех сталевцев в броне и с трехлучевыми лазерками мы (зонд, снайпер, рейнджер и я) положили без потерь. Короче не ссорясь с БС выхода с ошейником из зоны не было. Но в принципе на жалею, т.к. ошибки в подходе к прокачке были из-за недопонимания этой v.a.t.s. играл в фол3 как в фол2

Кстати про Цезаря я чутка почитал, вот ты говоришь сволочь-рабовладелец, а это одна сторона медали. Он из бывших последователей апокалипсиса, весьма ученая личность, где-то между и жизнью и смертью в плену у погибающего от соседей племени приподнялся за счет полезности и потихоньку стал вождем. Потом покорил и сплотил вогруг себя остальные разрозненные племена и т.п. короче история Чингиз-хана, механику государства взаимстовал от римской империи, отсюда и никнейм "Цезарь". В его военном государстве все должны были приносить пользу и потому не было нариков, алкашей, гомиков и прочих ненужных элементов общества... тупо жестоко убивали. Говорят что на территориях Цезаря жилось гораздо спокойнее чем под юрисдикцией НКР и прочих. Да оно конечно рабство плохое слово, но его рабство мало отличается от того что есть у нас сейчас, разве что нынешние рабы могут сменить РАБоту на свое усмотрение и... и все
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.08.2011 23:43:33
Подожди...
Чутка меня опередил.

Короче в Вегасе делюга такая:
Уничтожишь больного и на голову и на лёгкие Цезаря = один хрен тебя будут долбить его центурионы с легатами и прчей "Римской" шелупонью , то есть убийством этого дебила-гомосексуалиста-педофила , ты саму суть квеста не разрулишь , то есть не поломаешь игру = выбор между НКР/Цезарем , это основная линия.
Остальными можешь легко играть.

В общем ... >трех сталевцев в броне и с трехлучевыми лазерками мы (зонд, снайпер, рейнджер и я) положили без потерь.

Ну и зря , ложил бы грёбаного во всех смыслах НКР-овца и дружил бы со Сталью.
Кстати , немного зная Тебя , могу просто предположить , что со Сталевцами , Тебе бы было вольготнее и главное ... интереснее.
Они конечно , тупиковая ветвь сюжета , но могли бы:
1.Разнообразить твой досуг.
2.Приподнять Тебя по рангам.
3.Очень интересная психологическая жилка , что словами не описАть , особливо , если возьмёшь себе напарницу.
-------------------
Если Ты прошёл ВСЁ , то не секрет , что выбирать придётся между основной тройки дебилов:
НКР/Цезарь и Секьюритрон.
В том и соль , что заканчиваешь игру "обплёванный" и всё мучаешься , мол где-то сделал ошибку , а параграфа "против ВСЕХ" в игре нет , хотя это минус , но именно ЭТИМ , Вегас берёт в сердце.
Сама концовка , если изъяснить точнее - завораживающеИнтригующе.
А в результате= хочется переиграть.
Пустое дело , концовка всегда будет с похожими ощущениями , как будто тебя ПОИМЕЛИ в опу и оставили зализывать сфинктер .
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.08.2011 23:59:42
да и хер бы с ними, все равно не жалею - новый расклад гораздо больше выбора предоставляет и свезло уже в первой локации имею пистоль 9мм с оптическим прицелом и варминт винтовку с обоймой на 8 пуль и глушителем, а ценник апгрейдов всего около 1000 крышек
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.08.2011 09:19:50
дас, варминт с глушаком и ночным прицелом это на первых порах мегавещь позволяющая разрулить конфликт на открытой местности за минимум патронов и нулем урона

у меня чета глюканул фол при изменении яркости в настройках, на улице все норм, в полутемном помещении глаз выколи, прибор ночного видения никому не попадался?

P.s. нашел шахту Морнинг Стар - привет фаллаут2, но меня там на входе волки загрызли, странно ведь там должны были быть ванаминги типа неведанные зверушки ванаминги, наверное дальше будут... надо будет сходить проверить когда уровня 15 буду

P.s.s. надо чтоли на блоге своем начать ветку "путевых заметок"
Zemliak
Спикер
17.08.2011 10:55:22
По багам пожалуй Фолл Нью Вегас первое место с большим отрывом бы взял если бы кто то задумал такой конкурс провести. Я как бе слегка утомился и решил еще раз игру закончить (благо ужо знал в каких ключевых моментах сохранятся, чтобы еще по пустошам побродить), так вот у меня глюконуло на предпоследней локации, тупо не загружалась и выкидывала на предыдущую. Пришлось опять читерить, а что поделаешь? Из последнего прохождения порадовал Бомбер В-52 в конце игры, я признаться не ожидал, думал так «для красного словца» придумали когда квест соответствующий проходил. ПНВ в игре мне не попадался, но есть «таблэтки кошеглаз», в темноте все видно как бе с голубой подсветкой, но действие их ограниченно.
P.S. «робособаку» себе раздобыл, по мне от неё больше толку чем от летающего «робоглаза»
страница: << 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!