Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.05.2011 00:39:35
я поставил и пару дней не выспался

чебы там не писали рецензирические рецензиаты разномастные, а именно "недо-диабло" или "фаллаут3 без крышы" и т.д. правы первые, от фола там только постапокалиптический антураж.

Это недо-диабло2 в обличие квейка, унаследованы: механика воскрешения, телепортов между локациями, генератор пушек, 3х веточная скил система... но если хочется играть в диаблу в обличие квейка, то лучше играть в Hellgate London, т.к. делали ренегады близарда и потому это по коненту полноценная 3д-диабло2-квейк.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.06.2011 11:29:09
не выспался третий раз, не пойму зачем прицеливание у пушек без оптического прицела, стрельба через "мушку" какое-то недразумение.
Zemliak
Спикер
02.06.2011 13:28:39
Наверное еното ИМХО для придания игре «псевдо реализму» при стрельбе. Но в данном случае дейсвительно бесполезная вешь т. к. крестик прицела не выключается (вроде) и лупить «от бедра» в игре гораздо эффективнее, чем переключаться на стрельбу «как вроде должно быть» нет никакого смысла, тем более что на многих пушках взаимосвязь целик – мушка отсутствует в корне и преимуществ от такой стрельбы нет никаких. Сие на совести разрабов
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.06.2011 10:49:54
"псевдореализм" хлабучит лучче, надо приспосабливаться под прицел каждой пушки и окупается увеличенным уроном, но я похоже наигрался

докачался до 20ур по средней ветке солдатом, вкачал 5ед во время восстановления турели, было 100сек, стало 33сек... зачем писать что уменьшает на 100% время и умалчивать что накрутка 300%, типа "сурприз будет" (с)? не проще было честно написать, что снижает на 60%

в общем и целом ветки развития энтузазизма чета ни за одного персонажа не вызывали... пострелял и будет...
Zemliak
Спикер
14.06.2011 18:58:39
Пилать он и вправду вернулся: когда Hilti написал про игруху Duke Nukem Forever, я и вправду подумал что это будет локализация « Duke Nukem 3D» для мобильной платформы. Но нет оказалось он вернулся через 14 лет.Рецензий писать не буду их и так полно в сети как хороших так и хряновых, от себя лично добавлю, что игру прошел два раза (она не очень длинная) один раз с оригинальной озвучкой и второй раз с полным русификатором (голос Шрека немного не сочетается с оригиналом, но зато ненормативная лексика в «русском могучем» даже прикольнее) В общем у кого есть «ностальжи» по «доброму старому Дюку» - ИГРАТЬ! А молодому поколению скорее всего не понравится
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.06.2011 21:58:44
а я на свою голову случайно нашел как сбрасывать умения и ценник то приятный, раскинул умения по новой и опять не выспался

вообще мега-айсовая возможность, надо турельку прокачаную - 3к денег и пожалста, надо по урону или регенарции здоровья выйти - еще всего 3к и пожалста, под любое положение дел подстроить перса можно. А еще у солдата оказалось есть мегадевайс который регенерит патроны... ах-ре-неть!

похоже не последний раз не выспался
Hilti
Незатмеваемый
20.06.2011 10:50:26
Да, дядя Дюк была одной из моих любимых игр на четвёрке.
Новую ещё не видел, на днях попробую. Отзывы не очень хорошие, но повод поностальгировать есть.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.06.2011 13:20:20
Тоже чтоль ответить ?

В общем , прошёл Кризис-2 по второму кругу ; Сталкер-Симбион пока поднадоел ; Халф(Ы) тоже надоели - что делать , не знаю .

Одно спасает , когда играю в шахматы с компом , то за уши не оттянешь , появилась "наркотическая" зависимость от шахмат , частенько заигрываюсь заполночь.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.07.2011 19:47:16
В сортир заходить боюсь... там туалетный утенок... активный (с) МС Вспышкин

Шел мимо Коды, зашел и купил фалаут новый вегас, теперь боюсь в винду загружаться, чревато...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.07.2011 19:43:55
Осваиваю Фир-3 , то есть буду осваивать - ночью
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.07.2011 22:04:19
Прошёл.

Эффектно , графИчно , но линейно.
Много "мясных" стычек , когда солдаты валятся отовсюду и только успевай перезаряжаться - это не понравилось , т.к. в таком случае , тактика продуманной атаки не возможна.
------------------------
По концовке становится ясно , что продолжение следует(С).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.07.2011 15:08:53
а я в восторге от нью-вегаса, что приятно - сюжет местами интригующий (этот робот виктор), много отсылов к первым частям
пушки можно не тока чинить но и апгрейдить... ну в общем мне как любителю серии - подарок.

вот жалею что поперся сразу квест делать. хотя сумашедший старик рассказывал про чупакабру которая ночью колбасит брахминов и еще каких-то таинственных чертей, сейчас квест выполнил все на свои места встало и конфликт улажен, а вот думаю надо было ночи дождаться и покараулить на ферме, авось дополнительно ченить стряс с вражин.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.07.2011 18:42:43
Тебя концовка разочарует , она многих поставила в творческий тупик.
Любой ход по концовке настолько не однозначен , что оставляет осадок: "Вас имели как пешку."
----------------------

Стоит ли ставить Дюка ?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.07.2011 21:09:07
ну мне до этого еще далеко и концовка это один короткий момент. хожу по пустошам, паляю, с "людьми" трындю" я не потому что меня просят. а потому что нравится и хочется
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.07.2011 21:23:49
Эт ты всё правильно делаешь , то есть будь как можно дальше от сюжетной линии , но всё равно - к ней всё потянется.

Я не помню точно где , но где-то на трассе , будет соять караваном группа - там есть и барыга и одна интересная дамочка , которую советую подцепить к себе в напарники.
Если забегать дальше ... ты прочти , от этого не станет тебе менее интересно ... , то эта чикса связана с Братством Стали , которое находится на подземной базе подле скорпионьего ущелья = вот с ней замути , дамочка с секретом ... и проберись к Ордену и у тебя будут обалденные квесты и много чего на раздумья , ибо с Орденом не всё гладко и придётся однажды выбирать "кто твои друзья" и уж поверь наслово , выбор несколько мучителен.

Пы.Сы. - А Цезарь = сволочь , я его до последнего водил за нос и грохнул как плешивую собаку , вместе с его центурионами.
И... не взрывай подземную базу с роботами.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.07.2011 23:16:15
я это... прохождений читать не буду, мне и без них не плохо...
С Цезарем пока только раз встретился, по квестовой линии, но наезжать не стал... уровень еще маловат. Я себе в примме робота надыбал, приятная штукенция на 6ом-то уровне, летает пуляет, а опыт мне

Ща надо туды вернутся ишо раз, надыба ядреных батарей и проводников, шобы тамошнего робота в шерифа перепрограммировать, чета я решил боком пустить нкр и зеков
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.07.2011 00:58:57
На Цезаря сразу давить нельзя = завалят , у него охрана под допингом и с какими-то гравикастетами.
Потом завалишь.

В общем можно в напарники брать только троих - робота , гуля Рауля и эту девку. Каждого по отдельности , всех троих не получится.

НКР и Зеки = на мясо , хотя поссоришься с НКР и они постоянно будут тебя долбить и с барыгами тогда будет туго , так что по возможности пока с ними не ссорься.
---------------------------
Дык читай-не читай прохождения , а вся уникальность в том , что похожести не будет.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2011 12:27:10
видел чупакабру скрипты не обманешь, нашел чела который дает квест на тему и ессно виновником торжества оказался супермутант под стелсбоем с миниганом.

ну все равно читать не охота... по пути в эту дыру все на том же 6ом уровне нашел радиоактивную зону с броней братства стали в комплекте, а носить не умею - жаль
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.07.2011 13:20:26
Броню покаместь спрячь , когда на севере найдёшь Оружейников - забашляй её им за заряды плазмы.

Когда наткнёшься на скорпионье ущелье (не помню где) , то там по проходу наверх , есть некая база , огороженная забором из сетки по периметру , на территории базы ещё барахлит погода ... так вот , база выглядит как бомбоубежище со многими входами под землю.
Ты , если без той девахи , походи по всем входам и когда-то тебя там подстерегут Сталевцы и проведут тебе небольшое испытание , после которого будут полояльнее и ты сможешь поучаствовать в неплохих квестах и броник сможешь носить и плазмозаряды они тебе будут и башлять и оставлять для вылазок и с компами похимичишь и пушек хороших прибарахлишь.

Тем более , что секьюритрон так и так тебя привлечёт узнать про Братство Стали по ОСНОВНОЙ сюжетной линии.
Я там у них до палладина дослужился.
----------------------------

В общем ты меня соблазнил - один хрен не во что проходить , буду заново Фал квестить.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2011 16:50:49
а как раз в том районе и нашел в радиоактивной яме заколбашенного сталевца в броне, блин почуял радиацию и воронку думал летающая тарелка - ща типа бластер огребу и обламался.

бункеры видел в двух ломанул двери - входы завалены оказались, в третий я не попал - там скилл 100 нужен
страница: << 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!