Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Энгу
Кандидат
16.09.2009 14:01:46
По поводу обчественных туалетов мож конечно и ну нужно развивать тему, но как и любая девочка во время долгих гуляний... в общем, очень уважаю бесплатный туалет умежду историческим музеем и стеной кремля (вход на красную площадь)
Может кому-нить пригодится
Нордикус
Председатель
16.09.2009 14:07:08
Да это понятно,что все знают, что все плохо, а что делать-то? Сидеть уныло дальше и осознавать. Про туалеты это Вы конечно здорово опровергли . Это наверное самый обличительный аргумент. Да, численность населния подсчитывали там может быть и мутновато, но вот по остальным пунктам похоже на правду, интернеты посещаем. Меня вот растроило к примеру то, что на содержание будущего офицера тратится 50 руб в сутки, а на собаку МВД 130 руб. Ну и т.д. Детишек-беспризорников тоже жалко, на них в ЭТОЙ стране тратится меньше, чем на отстрел бродяжных собак. Я не буду никого призывать к чему-то. Я вам дал информацию, а вы как хотите. Но почему у нас так, не везет нам с правителями на протяжении всех истории, нет хозяйственника, неужели Пиндостан нас победил? Вот блин досадно, хотя хрен им по всех пиндосской роже, я уже не пью пол года и не курю 2 года, начните с себя для начала
ToT
Ебипетский премьер
16.09.2009 14:32:03
присоединяюсь все переходим на чифирь и молоко и будем щасливы почти как тоник
Shooter
Шаман
16.09.2009 15:30:40
Я вообще никогда не курил и не пью почти - это к слову.

Слушал утром по радио про недавнее убийство двух милиционеров в электричке. Теперь обязывают всех носить бронежилеты - хотя, как выясняется, сотрудники ППС и так должны в них ходить.

Так менты жалуются, что жилеты неудобные, тяжелые и всего одна модель одобрена для МВД. Ждите, щас еще и на новые денег попросят.
Нордикус
Председатель
16.09.2009 16:31:22
Оказывается сегодня ночью была геомагнитная буря, что редкость для Балаково, весь день идут возмущения, завтра до обеда тоже будет. То то я наблюдаю у людей агрессию на работе на протяжении дня. Все какие-то злые, воздух наэлетроризован. А я вообще как пьяный, голова гудит и не соображает, принял лекарство
Энгу
Кандидат
16.09.2009 16:42:20
Видимо бури идут повсеместно у нас тоже чет все злючки-казудры целый день
Vel
Шаман
16.09.2009 16:51:03
а у нас все сегодня добрые, солнечные и веселые наверное бури наш офис стороной обходят или как то не так "магнитят"
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.09.2009 21:54:15
спал ужасно, лег пол третьего ночи (надо было), долго не мог заснуть, а может не долго, но сон был просто кошмарный:

сервак взломали, в систему (чет какой-то симбиотический юниксовиндовзз) залили вирусняк - инсталятор + тело, процессы образующие тело отыскались быстро, но инсталятор... Короч всю ночь лихарадочно искал инсталятор, параллельно прибивая вновь инсталируемое из инета тело, а прибивать приходилось все чаще и чаще, и в консоль сыпалась периодически демоническая текстовка что-то типа: пауков в системе пока мало, но пока.... на самом деле длиннее (два предложения) и демоническей

К утру инсталятор найден не был, ситуация кошмарная, начались шутки с клавиатурой - подмена ввода, команды по нескольку раз перенабирать приходилось и... прозвенел будильник, а я как будто и не спал.

Попытался опустошить сознание и заснуть по новой и только начал уходить в дрёму, как кошмар начал возвращаться. К счастью, я еще был на контроле, поэтому выхватил себя его лап, плюнул на сон - пошел умываться.

P.s. К обеду, когда голова пришла в норму, пришла умная мысль, надо было фаерволом внешний трафик отрубить кроме 22 порта, чтобы себя от сервака не отрезать, тогда бы инсталятору не было бы возможности качать тело вновь и тогда бы я и его спокойно без нервов нашел и прибил и... и поспал бы
Энгу
Кандидат
18.09.2009 09:34:26
Прям триллер Стивен нервно курит рядом
Тяжела и некозиста жизнь российского программиста)))
ToT
Ебипетский премьер
18.09.2009 10:50:42
уржался, хотя помню в технаре мне тоже логарифмические уравнения снились , но чтобы такооое ,так скоро газонокосильщиком станешь, кончай
Oleg
Цезарь
19.09.2009 09:11:19
Все о гадости и о гадости, Все равно все будет хорошо, как в анекдоте :
- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь ВСЕ ХОРОШО ! "...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.09.2009 21:58:24
Олег , да ты никак на поправку пошёл , наконец-то появился бюргерский оптимизм , то есть чую ..... , что сконцентрировался ты на своей семье и что доволен по большему счёту как сытый или около этого , Кот и глобальные проблемы далёких державных пасанов не столь волновали тебя в это утро , как своё сытое спокойствие .

Ну так оно и надо , иначе свихнуться недолго , пусть они трахаются в свою *опу , а мы будем в ихнюю ©.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.09.2009 10:07:48
очердная гадость с выходных, в кои-то веки выдалось время поиграть онлайн (WoW) и... и оказалось, что фильмами Карлоса Сауры (от которых я удовольствия не получил, а ток голова разболелась) мы перепрыгнули 6ти гиговый барьер, а играть на пониженной до 64кбит скорости - это тож сплошное неудовольствие.

Сидел "копал" Иррлихта и исходники War Zone 2100...
Oleg
Цезарь
21.09.2009 12:30:02
Эльмиго, переходи в СТРИМ. У них по рыкламе на 128 кb/sec безлимитка без урезков. Я завтра сам туда поеду. Немного притомил Волгателегон с урезаемым трафиком
Oleg
Цезарь
22.09.2009 20:13:44
Как упоительны в России вечера,
Когда от жизни вы уже устали,
Рука тянулась к топору,
Когда два пристава входную дверь ломали,
Увидев в доме нищету, они вам долго угрожали,
Затем, в присутствии детей еще и оскорбляли.
И наконец, поймав за хвост персидского кота,
За мой кредитный долг, его с собой забрали.
Вот так живет наш средний класс,
Жизнь бьет его по голове и шее,
Да так, что слезы катятся из глаз.
кум
Хомо спикиенс
22.09.2009 23:01:39
зашёл в раздел знакомств, а Там одни "муж" женщин ищут. а чёйта "жен" не поискать бы мужиков? может меня бы нашли. прямо гадость каката.
Shooter
Шаман
23.09.2009 09:38:38
Вчера играл в танки онлайн, шел в бою на первом месте, должен был срубить приз немалый, и тут вырубили свет. Ноут-то работал, а вот сеть отвалилась. Прям зла не хватает.

А потом еще и воду отключили причем и холодную и горячую. До сих пор нет. Сцуки!
Oleg
Цезарь
23.09.2009 09:45:44
Shooter. Специально для тебя позитив "...знакомый, у которого прав не было никаких, будучи в России, показал ГАИшнику вместо прав годовой билет на транспорт, выданный в Чехии (на нем фотография). Страж порядка долго рассматривал "международные права", а потом спросил: "А где отмечена категория?"
Знакомый в ответ:" Видишь, штрих код. Его нужно вставить в специальное устройство и узнаешь".
"М-м-м... Ну счастливого пути!" - козырнул ГАИшник."
Oleg
Цезарь
24.09.2009 16:13:50
Может всё не так уж плохо?
Может наше зря нытьё?
Может просто не доходит
К нам хорошее житьё?

Может, прячась по оврагам
Скромно ждёт оно черёд...
Иль дорога по корягам
Вот оно и не дойдёт?

А представьте, что готовит
Нам сюрприз родная Власть
Ты приходишь, потом полит,
А хорошего - напасть!

Дом у каждого, как чаша
Денег - птица не склюёт
И жены машина краше
И с икрою бутерброд...

С пенсий можно в Куршавели
С "детских" - в Турцию слетать
С "инвалидных"- даже Дело
Можно смело открывать...

Вот сказал и испугался...
Страшно стало как-то так...
Глупость! Сон! Что размечтался?
Оглянись вокруг Пацак..*

* - ( ч(д,м,)уд(р)ак - вставить по ощущению
ToT
Ебипетский премьер
24.09.2009 21:06:34
Там Бугога, Ктулху там бродит,
Креведко на ветвях сидит;
Там на невидимых дорожках
Cледы хентайных аниме;
Блондинко там на курьих ножках
Под фею патчит КДЕ;
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!