Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Энгу
Кандидат
02.07.2009 21:06:23
Oleg, мерсис, но мне эта идея все равно не нравится
Не люблю насилие, пусть суд выписывает исполнительный лист с указанием суммы, которую нужно выплатить банку, а горе-заемщик сам изыскивант возможности для погашения, в том числе путем продажи имущества. Хотя возможен вариант, когда чел просто не захочет ничего возвращать и продавать, и всю жизнь будет должником, но это на мой взгляд риски банка. Или нет?
Просто в последнее время банки до крайности охамели, мне даже кредиткой пользоваться всякое желание отпало. Особенно после того, как на рекламе одного крупного банка под огромными буквами явно выгодных условий кредита я разглядела "под звездочкой" фразу, что реальный процент 47,5. Я подумала, что глаза задваивают цифры
HErPA
Летчег-косманафт
03.07.2009 10:16:24
НУ что же, наконец люди нацучаццо жить на свои реальные доходы .
norvegija
Кандидат
09.07.2009 15:55:29
терпеть не могу сраные маркетинговые ходы! В моем маленьком, но развеселом отпуске разодрала сандальки, и памятуя о том, что в спортландии были (до моего отъезда) весьма недорогие экземпляры, забив на молящий о пощаде желудок в обед отправилась в данный магазин. А там бла-бла-скидки-скидки, в итоге смотрю на сандалеты со скидкой и стоят они 1290 - скидка = 890, но я то точно помню (да и в рекламе спортмастера) данные сандалюги 990, вот и думаю обманывают народ...нехорошо....совсем нехорошо....более того ИП спортландии знаю я и весьма неплохо и в нечестности по отношениям к покупателям за 5 лет существования данного магазина замечено не было, ну что за...? подорвали авторитет по глупости....вот и ушла я без сандалек и расторенно-задумчивая, так бы пофиг я бы и без скидки их за 990 купила, но неприятно когда за лоха держат....
Бабай
Шайтан Оглы
09.07.2009 16:25:14
Первый раз замужем? бывает..
Чаще всего такие торговые сети закупают свою продукцию (внимание!)... килограммами .
Считать лениво, а так взвесили... ага 500 кг сандалей... скока там за килограмм? получите распишитесь.
Ну а продают уже поштучно)))
norvegija
Кандидат
09.07.2009 16:34:25
Бабаюшка, вот именно что не в первый раз замужем и предпочтение всегда фирменным отделам и магазинам, Спортландия это же не дядя Вася с колхозного рынка...нет это сеть магазинов....и закупают они 100% не килограмми и сайт есть и все дела и доверие данный магазин вызывал неприрекаемое, что касается и инвентаря и одежды-обуви....млин вот взяли сами себе данным маркетинговым ходом и подосрали....
Бабай
Шайтан Оглы
09.07.2009 16:53:41
Выглядит конечно не как дядя Вася, но что всё закупается на колхозном рынке, у меня сомнений не вызывает. Я знаю их затраты на на ведение бизнеса в Балаково, я знаю примерно их продажи... и прикинув их наценку, я могу точно сказать, что всё что 95% того, что у них продаётся из одежды, делается представителями желтолицой расы либо в подвалах подмосковья, либо непосредственно в Поднебесной.
И закупать килограммами им выгоднее... Собсно вся оптовая шмото-торговля на Черкизовском рынке идёт(шла) в килограммах))

Ну а хотите фИрму - дык в Париж! Вы будете приятно удивлены ценами на уровне 4б!!!! Я не шучу!!! Но по-внимательнее и там надо, турецкого много продают...
Энгу
Кандидат
09.07.2009 16:59:52
Юленька, с прибытием!!! Я так ждала тебя, еле дождалась Все глаза высмотрела, все слезы выплакала
Забей ты, птичка моя, на сандалики, блаж все это. А что касается Поднебесной... Дык практически все сетевые одежно-обувные магазы шьют именно там! Уж больно там мастера хорошие!!!
Энгу
Кандидат
09.07.2009 17:02:11
Ну что, norvegija, до Парижу полетим???
Oleg
Цезарь
09.07.2009 21:27:45
http://slon.ru/blogs/yakovleva/post/78986/
очередная новость из разряда гадости или зачем в России вести бизнес?
Vel
Шаман
09.07.2009 21:35:21
не хочу расстраивать Норвегию, но все фирменные и не фирменные вещи делают в одних и тех же местах и из одних и тех же материалов Сделали две пары сандалек на одной и той же китайской фабрике на одних написали сделано в Китае и продали в магазине за 500руб, к другим аналогичным приделали еще бантик, написали сделано в Италии, Германии, Франции и т.д., громкое фирменное название пришпандорили и продали за 5000р В наше время китайцы научились хорошо подделывать. Себестоимось и растамаживание европейских товаров во много-много раз дороже китайских не могут стоить импортные фирменные санадилки 1300р, или ИП спортландии Робин Гуд
Бабай
Шайтан Оглы
10.07.2009 07:59:58
-----------------------------------------------
http://slon.ru/blogs/yakovleva/post/78986/
очередная новость из разряда гадости или зачем в России вести бизнес?
-----------------------------------------------

Получается тех кто сидит на "вменёнке" можно зацепить по этой статье... Сидел скрипел мозгами и не нашёл причин, почему зацепить нельзя.
Врядли оговорка эта случайна. Теперь у ОБЭПа всегда будет причина наказать нерадивого предпринимателя... Или бедолаге придётся соскакивать с "вменёнки" и нанимать трёх бухгалтеров...
Мне НЕ нравится что происходит! Уже пару лет как...
Shooter
Шаман
10.07.2009 09:22:48
В Москве проливной дождь с ночи. Во погодка! Кстати, сегодня день рождения Николы Теслы.. Опасаюсь молний
Vel
Шаман
10.07.2009 10:32:24
переехали в новый офис, теперь каждый день на работу и с работы приходится ходить через Павелецкий вокзал это ужасно!
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2009 11:21:09
Захади на вокзал сигодня, меня проводишь в Балаково
Vel
Шаман
10.07.2009 11:23:46
HErPA, погода не подходящая, а так бы сбегала в обед, проводила Балаковский поезд
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2009 11:26:06
. Как там в метро-то, растусуйте, ездит ли нормально, али с задержками? Типа планировать выход нуна.
Vel
Шаман
10.07.2009 11:29:12
само метро ездит нормально, а вот из него вылезти на Павелекой без задержек не получается толпы, толпы да еще с чемоданами
Shooter
Шаман
10.07.2009 11:34:47
Да нормально на Павелецкой. Небольшая толпа если будет и все. Только все, как Вел сказала с чемоданами и приезжие .а потому не в адеквате - ходют, шарахаются как кони.
HErPA
Летчег-косманафт
10.07.2009 11:55:34
Страшно конечно, но попытаюсь пролезть, т.к. я, все-таки, уезжающий
Vel
Шаман
10.07.2009 12:05:50
HErPA, ты только за вокзал не ходи , твоя мужская психика этого не выдержит, там лежат бомжи и алкоголики, зрелище и запахи отвратительные Из метро иди сразу на поезд не оборачиваясь
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!