Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
29.08.2009 00:44:31
IE8 - отстойный, откатом на 7-ку мона вернуццо?
Нордикус
Председатель
29.08.2009 01:08:44
Может через точку восстановления откатить, я тоже поставил 8-ю версию на всякий случай, но юзаю Оперу, хочу Моззилу попробовать
Oleg
Цезарь
29.08.2009 09:38:21
У мну стоит Firefox 3.5.2 с множеством плагинов. Удобно до безобразия. Что такое Ксплорыр и Жопера я давно забыл. Про Нетскэйп я не вспоминаю.
HErPA
Летчег-косманафт
29.08.2009 21:13:27
Я вообще в компах не разбираюсь, поэтому IE мне нравиццо. Тут попросил крутого одмина снести мне, всего 2 минутки и пара глотков пеффка, и я снова в IE7.

Так что дружите с крутыми одминами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.08.2009 00:42:32
Женишься , поставь Мозиллу-Лису
HErPA
Летчег-косманафт
30.08.2009 13:00:28
Нет-нет-нет... Ослик - любофф моя
Vel
Шаман
31.08.2009 10:55:44
вот и лето прошло
ToT
Ебипетский премьер
31.08.2009 11:15:36
неправда вел, ещё бабье лето будет я вот не мёрзну в отличае от саратовцев(все в олимпийках )хожу в футболке
Tonik
Незатмеваемый
31.08.2009 21:21:42
Три дня ни одного нового договора...забивать на всё и идти на завод работать на "доброго дядю" не пойду...не сломаюсь.
Oleg
Цезарь
31.08.2009 23:15:30
http://www.lenta.ru/news/2009/08/31/innovation/
Дрянь новость. Поистине гадость дня. После таких новостей цены начинают расти (в магазинах и заправках). Не говоря о пыжащем до покраснения глаз фондовом рынке РТС. Ретест 500 и привет, как подтверждение всей нано и прочим технологиям и инновациям. Утрирую, но недалеко от истины.
Анекдот:
Вопрос: Почему бензин везде дешевеет, а в России дорожает?
Ответ: Потому что, то из чего сделан бензин в России дорожало.
Shooter
Шаман
01.09.2009 10:32:10
В новостях смотрел, если не ослышался, Медвед сказал: "Нифига мы не сделали". Хотя было бы и глупо ожидать что стоит дать приказ и экономика сама модернизируется за пару лет.
Oleg
Цезарь
01.09.2009 11:08:08
Он как Путин начал лепить рубаху-парня. Если первому еще как-то шло, то ремейк тут неуместен. Хотя ни тот, ни второй мне не симпатизируют. Окончательно развалили страну и при этом заявляют, что "...мы жили оказывается на наследии СССР..." Нихрена наследие, что замучались загребать. Вообще-то пришло время техногенных катастроф, ибо повторюсь плановыми ремонтами мало кто из частных контор занимается. Живем по принципу - работает-хорошо, не работает - продаем бизнес лоху. Примеров у меня много.
norvegija
Кандидат
02.09.2009 10:23:47
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.politsib.ru%2Fnews%2F%3Fid%3D36656
Я в ужасе! я не хочу чтоб мои будущие дети и настоящие крестники, произносили слова, более того, что не зная их изначального значения, так еще и не правильно!
VSeKroMeYa
Спикер
02.09.2009 10:50:31
так ты обучи) Это же просто)
многим людям достаточно показать, что
фаРАон - это человек, которого считают богом на земле
а цАРь - правитель на земле
как и госудАРство

можно сколько угодно не любить Задорнова
но ряд вещей отрицать невозможно

как ты тогда говорила? Найти хоть одно(!) хорошее слово с "ВЫ" в слове
а это практически невозможно, так как "ВЫ" означает "тьма"

когда понимаешь подобные вещи - как то без разницы, что там принимают в каком то правительстве
norvegija
Кандидат
02.09.2009 11:03:16
" ...и биться в кровь, я перестала
Одна я... - а меня так мало..." - написано было давно и не поэтому поводу, но очень подходит. Я не переживаю за тех, кто рядом со мной, быть неграмотным не позволю! Но от того ЧЕМУ и КАК научат подрастающее поколение зависит моё (!!!) будущее, а это ОГоГо как важно ( абсолютно адекватный эгоизм)
Oleg
Цезарь
02.09.2009 11:17:36
Задорнов - сила. Многие мы не понимают, что говорят вообще. А то что делают наши новоявленные цари, так это ненадолго. Бог не Яшка - видит кому тяжко.
HErPA
Летчег-косманафт
02.09.2009 12:11:55
"Экс-президент ОАО "АВТОВАЗ" Борис Алешин станет советником главы госкорпорации "Ростехнологии" Сергея Чемезова. Об этом сообщили РБК в пресс-службе госкорпорации.

От дальнейших комментариев в пресс-службе отказались. Однако источник в АВТОВАЗе сообщил, что Б.Алешин в своей новой должности будет курировать вопросы авиации."


no comments, только "Гы-гы и Бугого"
Oleg
Цезарь
02.09.2009 12:19:39
Опс. будут "летающие ТАЗы"
HErPA
Летчег-косманафт
02.09.2009 12:57:56
Чел тупо сп..л 30 млрд денег, которое Гос-во вложило в завод, завод на грани банкротства, а он на повышение пошел. Цинизму нет предела.
Shooter
Шаман
02.09.2009 15:24:12
АвтоВАЗ задолбал. Либо уже банкротить, либо поувольнять нафиг весь менеджмент и поставить французов что-ли из Рено. Сколько можно кормить эту мафию! Лучше б деньги раздали работникам в качестве выходного пособия и похоронили эту контору.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!