Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
16.08.2009 22:43:19
Нескольких
Энгу
Кандидат
17.08.2009 09:44:34
В пятницу вечером когда выезжали из Москвы, в районе Жуковского по рации дольнобойщики говорили, что выдят, как самолет падает... про что они говорили?
Oleg
Цезарь
17.08.2009 10:04:20
Два Су-27 разбились. Трое летчиков катапультировались, один к несчастью погиб. Это по радио и ТВ можно по всем каналам услышать.
Энгу
Кандидат
17.08.2009 10:08:08
так сушки в воскресенье упали... по датам нестыковка
HErPA
Летчег-косманафт
17.08.2009 10:15:29
Вчера они упали. У дальнобойщиков - глюки были .
Oleg
Цезарь
17.08.2009 10:17:52
Мобыть учебно-тренировочный полет с элементом высшего пилотажа. Чел просто не видел как самолеты пикируют или "сваливаются в штопор"?
А еще авария на Саяно-Шушенской ГЭС, со счета в российском госбанке временно исчезли деньги Еврокомиссии, в Дагестане взорвали газопровод, все посты ГИБДД в Махачкале заняли круговую оборону. В общем неделя началась с "позитивных" новостей, а не ударных надоев и покосов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.08.2009 10:37:45
Август и сентябрь для всего живого , есть самые гадкие месяцА.
То ли как у осенних мух , у людей случается психоз , то ли активность солнышка .... Х.З.
Энгу
Кандидат
17.08.2009 18:47:01
Да уж... август всегда урожайный на плохие новости - Курск, теракты, ураганы и смерчи на море, аварий целые вереницы, то на атомных станциях куча неполадок
HErPA
Летчег-косманафт
17.08.2009 18:59:14
Неполадки на АЭС тебе ни чем не угражають.
Энгу
Кандидат
18.08.2009 09:59:11
Ну и славненько
Vel
Шаман
19.08.2009 11:36:52
в Москве лето кончилось
Энгу
Кандидат
19.08.2009 12:26:03
практически не успев начаться
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2009 18:41:40
Рамсую:
Уезжаю в степи-карьеры в среду , обещаю подогреть погоду по Балаково и по району.
Энгу
Кандидат
19.08.2009 20:54:13
ээх, везет вам всем - у вас хХх погоду правит в нужную сторону а у нас, только машину помою...блин!!!
Макс, может тебе на курсы походить какие, чтоб там научили погоду не только в рамках одного района делать, на еще килОметров на тыщу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2009 21:22:19
Настёна , всё дело в правЕльном и горячем огне и ЖЕЛАНИИ , вернее ты должна не только желать , но и ощущать ту погоду , которую хочется , например ощущать зной , дождь , ветер ... всё воедино без перегибов , представлять пространство и возводить иллюзорную стену до облаков и эти облака об неё расшибаются или её огибают , молекулы воздуха либо ускоряют либо замедляют своё хаотическое движение .... короче , язык настолько отморожен , что им не передать ни скорости ни направления мысли.
ОписАл как мог , но не получилось , наверное к лучшему.

Огонь.
Огонь должен быть жарким , но "местным".
Те покрышечки , они катались по одному и тому же маршруту области: Балаково-Ершов-Саратов , знать погода будет только местной и камлается только в данной местности.
Золотой баланс.
С чужеродным огнём это не получится.
Oleg
Цезарь
20.08.2009 10:03:14
Очередная гадость дня. Для сибиряков поднимают из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС из-за ошибки персонала и авральной системы. Почему же владелец ГЭС «РусГидро» не несет ответственность и не расплачивается из своего кармана, а просит наказать народ? Так же как местная Саратовская Власть идет на поводу у хозяйчиков по поводу корректировок из-за разгильдяйства и неумения работать. Наверно, народ этого достоин, чтобы его прессовали.
ToT
Ебипетский премьер
20.08.2009 10:05:42
хХх, смотрел фильму про Теслу там рассказывали как он електронными радарами, подземными, тунгусский метеорит взорвал размером с футбольное поле .А фигли нам радары?- У нас ты есть с трансивером на 500 мгц .И потому заказываю чтоб завтра +35 было ...в воде..А будешь хорошо старатся я те бубен падарю ...у Вел отберу(она шаман )и штуку губную брынькующую
Tonik
Незатмеваемый
20.08.2009 12:19:34
Я короче злой пипец! Звонил друг сейчас. У него в парке между 5-6 районами батут стоит, машинки детские и сахарная вата. Народ ходит, молодые родители довольны, потому как их чада катаются на машинках, парень в этом году реально считай парк украсил и людей там теперь больше, чем раньше..хороших людей. Видимо какая-то падла, как это часто бывает захлебнулась в зависти и стуканула в администрацию....парень сейчас приехал из ГАИ, там извещение из администрации. Написано, что мол он нарушает правила экологии какие то...(у него прицеп стоит под деревом, на этот прицеп вечером батут загружают) Я короче в шоке вообще!!! Тех, кто срёт на Набережную, срёт мимо урн, закидывает город стеклом и пластиком экологи не трогают, а парня, который пытается немного заработать, чтобы прокормить свою семью..и при этом делает хорошо ещё и детям и их родителям попал в немилость экологов...вы млять что творите то??????? Подскажите..кто сейчас в отделе экологии главный?
ToT
Ебипетский премьер
20.08.2009 12:31:31
toneg ,подскажу ,гнилой жирный мудаг, их всех пресовать надо в подворотней, а что чувака твоего ревизируют? был бы в балаково то занялся
Tonik
Незатмеваемый
20.08.2009 12:32:31
Далее, вчерашний случай....тоже выбесило. Я устроился работать в негосударственный пенсионный фонд "Промагрофонд". Буду составлять договора. Чтобы люди не думали, что агаааа, чото и тут какая то нае...вка.....первый договор, так сказать шаблонный с этой компанией - будет мой собственный. Но нужно карточку зеленую страховую пенсионную. А я её в мытарствах моих кризисных голодных где то посеял. Прихожу вчера в государственный пенсионный фонд..наш, родной....девушка в 11 окошке..Диалог с ней:

Я: Девушка, я потерял страховое пенсионное удостовренеие, как его восстановить?
Она (не поднимая головы от своих бумаг): Дубликат вам выдадут по месту работы.
Я: Я работаю, но ни на одной из работ пока что официально не проведен. На одной испытательный срок типа, на второй самому в штат не надо. Как мне восстановить карточку?
Она: Дубликат восстановят по месту работы!
Я: Хорошо девушка, давайте по-другому...Сейчас кризис, я безработный лодырь, нигде не берут, заняться нечем.....Как мне восстановить карточку?
Она: Срочно устроится и восстановить карточку по месту работы....

Люди, это ли не пипец??? Это женщина, которая старше меня лет на 10-15...как можно не понимать каких то простых вещей...Когда слетит уже с этих сука псевдоклерков их этот пафосно-конторский налёт...Ведь люди же все........Ррррр короче...
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!