Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Hilti
Незатмеваемый
25.03.2009 15:06:25
Нашествие старушек, спешащих подключится к интернету?
norvegija
Кандидат
25.03.2009 15:08:04
ну ВТ это же не только интернет, но и телефония и радио. и т.д.
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2009 15:11:08
Нужно говорить, что это - крупнейшая телеком. компания в поволжском регионе. А то какие-то старушки и все-такое .
Shooter
Шаман
25.03.2009 15:36:02
А старушки что не люди? Им тоже нужен быстрый инет! Они может еще на перфокартах рубились в тетрис, или че там до него было...
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2009 16:32:49
Ога, типа: Маня, давай со скайпом посидим перед камерами, чайку с пирогами замутим, о дедках погуторим
VSeKroMeYa
Спикер
25.03.2009 22:01:19
А че между прочим, если нормально к делу подойти и намутить группе бабушек скайп и видеосвязь им НЕскучнее станет жить НАМНОГО

а управляться кстати при должной настройке навярняка совсем не сложно
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2009 22:39:02
Раньше бабульки за 2.30 садились в Ан-2 и до соседней деревеньки к бабке Аглафьи на чаек летали. Так, потусить, пирожков наесца, темы перетусить, а часика через три - обратно...

Это было до 90-х...
Tonik
Незатмеваемый
26.03.2009 01:58:49
По дороге поля опыляли..,Ан-2 он же огого опылитель....А весело тада наверное жилось...
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2009 10:17:50
Хех, я как-то летал на Ан-2 до Саратова, еще со старого аэропорта . Из Саратова до Москвы, ну а потом из ДМД до Петропавловска-Камчатского, каких-то 9 часов на Ил-62 .
Hilti
Незатмеваемый
26.03.2009 10:26:52
гадость дня - отрубили инет за неуплату. забыл что за него платить надо
Shooter
Шаман
26.03.2009 10:47:06
Про Ан-2. У меня помню дед летал на нем как раз в родную деревню регулярно. Там аэродром вообще грунтовый - ровное поле на холме. Его еще с войны использовали. В принципе до сих пор годится для легких самолетов.
norvegija
Кандидат
06.04.2009 09:36:40
Реветь хочеться.....История: моему хорошему другу, была необходима помощница в развивающимся бизнесе, познакомила с подругой (она волшебница - чесслово), бизнес развился, так же как отношения....Решили ехать в Москоу....приехали...и он её бросает, с мотивацией - я на тебе жениться не собираюсь, а значит больше не буду тебя обнадеживать.....она звонит с утра, голос осипший (полюбому всю ночь ревела).....вот теперь я сижу в ТАКОМ стресе....хочеться сорваться с работы сесть на поезд, уторм отвесить ему офигенскую оплеуху, вечером напиться с ней, и сказать, что я в ней уверенна, она сможет больше....
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.04.2009 09:47:03
и рыбку съел и поимел...

ну если бизнес развился благодаря волшебнице, то может и угаснет без нее... тогда все на свои места встанет.

P.s. есть приятный момент - этот "хороший друг" удружил не вам, ну или не успел и теперь уж точно возможности "удружить" у него не будет.
HErPA
Летчег-косманафт
06.04.2009 10:17:23
Стрессы всякие важны, стрессы всякие нужны...
Vel
Шаман
06.04.2009 10:52:24
если чел не хочет жениться, оплеухи тут не помогут , насильно мил не будешь
norvegija
Кандидат
06.04.2009 15:29:27
Да дело то не в дебильном процессе, называемом женитьбой.....дело в том, что вытащив человека в другой город - незнакомый, девочка осталась без помощи, без друзей...свинство это....Даже если и остыло всё, сохранять лицо надо, человеком быть...а не тварью, которую интересуют только амбиции и возможность покорения новых вершин....Девочка справиься - девочка сильная, девочка мудрая и сделает выводы.....только вот до скрежета зубов, хочеться съездить по скулам таких "друзей", которые заставляют быть еще сильнее....И хотя я и одно время потестовала, против ответственности по Хеменгуэю (мы в ответе за тех, кого приручили) с недавнего времени считаю это правилом.....
Tonik
Незатмеваемый
06.04.2009 15:34:55
А ещё плохо, что такие вот мудрые умные девушки, вот так вот обжегшись, разочаровываются в дядьках вообще во всех. Отсюда - все мужики козлы...и тд и тп...А некозлов то по моему тоже немало.
norvegija
Кандидат
06.04.2009 15:42:18
Тоник, мудрые девушки никогда не разочаровываюся, а уж тем более не гребут всех под козлов.... А вообще меня бесят барышни, которые так считают (типа козлы), если уже изначально ты ждёшь гавно, что хорошего придти может? Вообщем бабы дуры - это факт даже самые мудрые, умные и сообразительные - тоже дуры хоть и красивые.....
Vel
Шаман
06.04.2009 15:42:50
ответсвенность присуща только женщинам, мужики даже и не догадываются, что это такое девочка справится, а мальчик, попадя в подобную ситуацию, что сделает ? - "загнется", сопьется, озлобится, вены порежет и т.д. и т.п.
Тоник, мужики не козлы - а сильный пол
norvegija
Кандидат
06.04.2009 15:47:14
Вел, ну не соглашусь с тобой, в моем жизненой прктике ответственных мужчин встечалось более чем достаточно....уроды есть, при чем по половому признаку это никак не формируется Есть ситуация, есть поведение людей в данной ситуации....
страница: << 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!