Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Oleg
Цезарь
26.06.2009 16:58:53
Как сказал В.Соловьев: "Умер Майкл Джексон. Он, конечно, был странный, но талантливый. Жалко его. А Сергей Зверев жив. Он очень странный и неталантливый и его не жалко."
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.06.2009 22:05:13
Джексон , это гигантище.
Oleg
Цезарь
29.06.2009 12:28:39
http://news.mail.ru/economics/2698428/
даешь работу бесплатную. Все согласныя
Энгу
Кандидат
01.07.2009 16:23:44
А-а-а-а, некогда даже почту почитать, ненавижу, когда работа не дает возможности расслабиться и вздохнуть за чашкой кофе или сочка вкусьненького морковного со сливочками...
Oleg
Цезарь
01.07.2009 19:16:13
http://rabota.mail.ru/news/867/
Энгу почитай и почувствуй кайф от жизни и работы
Энгу
Кандидат
01.07.2009 20:38:25
Да уж... Спасибо, конечно, но что-то легче и веселее не стало
Зато решила - сейчас вот как встану, как пойду домой!!! А завтра доделаю все, что не сделала сегодня... Да и пробка, кажись, тает потихоньку
HErPA
Летчег-косманафт
01.07.2009 23:31:49
Странные люди, в пробках стоят.
Oleg
Цезарь
02.07.2009 01:01:03
http://news.mail.ru/economics/2707302/
вот уж чего не ожидал от власти, так этого поворота событий. То Китай заявил, что товара на 5 ярдов и будут проблемы, теперь значит можно и просто открыть. Попугали и хватит? Кто в доме хозяын?
Энгу
Кандидат
02.07.2009 08:17:49
А чего? Царь дал слово - царь взял слово!!!
Oleg
Цезарь
02.07.2009 13:55:58
http://anvictory.org/index.php?name=news&op=view&id=976
даешь раскулачивание
Энгу
Кандидат
02.07.2009 14:14:21
А хорошие новости вообще публикуют (что в газетах, что в нете)??? Или в кризис это не модно?
Сегодня где-то на мыле читала про злобствования ФССП - просто охамели, имущество родственников должников хотят изымать в счет погашения долга.... Это при том, что ставки в банках растут, условия ужесточают, доллар грозится вырасти еще, люди теряют рабочие места, а соответственно и источники дохода...
А тут еще и хрюшек разводить можно только ограниченное количество, типа только на пожрать, а продавать - ни-ни!!!
Болото!!!
Хочу свое фермерское хозяйство без регистрации юр лица!!!
HErPA
Летчег-косманафт
02.07.2009 15:22:28
Ну да, дали народу порезвиццо с кредитами, а теперь обратно и с %%% возвращать нуна.

Ну чО, эра кредитных айфонов прошла? Гыыы, при ЗП в 10к покупать мабилы за 30-ку. Я вот не могу позволить купить себе айфон, т.к. я бедный .
Oleg
Цезарь
02.07.2009 15:56:32
Энгу. Отвечать будут те, кто подписался в качестве поручителя. На крайний случай тот кто проживает в этой квартире. Например. Папа, мама пенсионэры сын пизнесмен, купил хатку в кредит оформил на маму с папой, вот и будут делить тяжелую ношу бремени ипотеки и кредита. Может что-то не так?
Хочешь позитифф? Пожалуйста - Московский Черкизовский рынок, который 29 июня был временно закрыт из-за нарушения санитарных норм, возобновит свою работу в пятницу, 3 июля, в 6 часов утра.
Энгу
Кандидат
02.07.2009 16:00:23
НЕгра, ну не прибедняйся))) Пару месяцев без самолетика - и вот ОН.
Хотя он тебе нужен??? Это ж не телефон (в смысле не звонилка), а игруха, которая и кардиограмму снимает (сомнительная необходимость этой функции - это можно и в клинике сделать), и пиво из него можно пить, тока виртуально (не лучше ль реально пифко випить), и одуваньчик сдувать можно... а вот ММС не принимает (только доп опцию устанавливай) и не конектица с другими, только маки ему подавай (вопль айфона - "Ооооо, я вижу мак, давайте обмениваться файлами!!! )
Толи дело мак бук эйр!!!!! Стоит чуть дороже, но это же сказка!!! Люблю эйр!!!
Энгу
Кандидат
02.07.2009 16:17:43
Oleg, вот эта статья...Может бред и все такое, но пишут не про поручителей
http://realty.mail.ru/news/4845.html

Говорят: "отнимать усё будем, если узрим, что пользуетесь этим и этим. Если пользуете, значит это ваше, а ваше - значит Наше!!!" Вот они чего придумали
HErPA
Летчег-косманафт
02.07.2009 17:02:52
ифон - гломурное тупое чудо. Еще не создали мой идеал. Кстати, скоро так пойдет, что с твоей карточки без спрроса тоже бало будут снимать. Прощай банковская тайна и истинная демократия.
Shooter
Шаман
02.07.2009 17:28:48
Это еще что. Я вот случайно узнал, куда Черкизовский рынок перенесут. Оказывается - почти ко мне во двор!
Как известно его щас прикрыли временно, но вообще хотят насовсем году в 2010-11-м убрать за МКАД.

Так вот, вчира по приезде в свой квартал, читаю объявление, что мол, во столько-то состоится собрание жителей микрорайона (это как раз у границы МКАДа на Щелковской) по вопросу переноса Черкизона на пустырь в нашем квартале. Я прям аккуел.

Щас на том пустыре в футбол гоняют. Жители естественно против - новых домов понастроили, а тут такая свинья в виде грязной толкучки и тысяч косоглазых под боком. Но если кто-то уже решил, кто ж их спросит...
HErPA
Летчег-косманафт
02.07.2009 17:36:07
Ога, а на основе Черкизона сдедаю Госкопорацию РосЧеркизРынок .
Энгу
Кандидат
02.07.2009 17:39:04
Shooter, мрачноватая новость Ужос!!!
Зато бесплатный афтобус МеГаЧеркизМол будет ходить
Oleg
Цезарь
02.07.2009 18:49:17
Энгу. Есть такая пословица: твое-моё, моё - не трожь!!!
Немного неправильно трактуете. Например. Мнимая сделка. очень много случаев, когда имущество после того, как запахло жареным, например перед судом, перед вынесением приговора, но после подачи заявления о недействительности сделки и пр. продается/сдается/дарится родственнику. Вот этот номер больше не прокатит.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!