Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: 5 причин свалить из Балакова

zagadka
Активист
23.02.2008 11:14:47
спасибки. пойду блины печь
Rules
Профессионал
23.02.2008 11:21:33
У нас отличный город. Если есть шапконоситель и он исправно работает то можно жить достойно.
Не место красит человека, а человек место.
С праздником, отцы!
zagadka
Активист
23.02.2008 11:23:08
за патриотизм! сегодня эт актуальный тост.
Hilti
Незатмеваемый
23.02.2008 11:29:42
Если ты живёшь, например, в Вольске и можешь себе позволить без проблем съездить несколько раз в год заграницу на отдых, если живешь достойно в хорошем доме, ездишь на хорошей машине и т.д. то тут можно говорить - о том как хорошо жить в маленьком спокойном городке и всё такое прочее.
zagadka
Активист
23.02.2008 11:31:26
можно и так сказать.
maskvichka
Хомо спикиенс
13.03.2008 21:25:48
Внесу свою лепту
Я с Балаково, муж с Саратова, мы оба программисты.
Живём в Москве 4 года.
Сравним что мы можем иметь в Москве и что в Балаково
В Москве за 4 года жизни имеем:
1) Высокий уровень дохода (суммарно=165 тыщ/мес)
2) Съёмная двушка - не центр и не окраина (25 тыс/мес) в 2 мин хотьбы от метро (снимаем 4-й год, потому такая дешёвая аренда)
3) Собственная квартира в новостройке двушка 68 кв.м в монолитно-кирпичном доме, дом сдан, бригада делает ремонт
4) Посещаем фитнес-клубы, рестораны, театры, парки и т.д.
5) Дорога на работу: муж 30 мин, я 40 мин

Что бы мы имели в Балаково:
1) Уровень дохода - страшно представить
2) Не требуется
3) Отсутствие качественного жилья в Балаково, а панель и хрущёвки лично для меня не приемлимы для жизни
4) Отсутствие нормальных мест(театры, парки, рестораны, ТЦ), которые можно было бы посещать
5) Дорога от 5 до 30 мин.

Вывод: сравнение уровня жизни в Москве и в Балаково на лицо. Москва лично нас устраивает гораздо больше. Каждый для себя выбирает место жительство по уму, образованию, желаниям и т.д, а также критерии уровня жизни у всех свои. Поэтому кому-то и в Балаково хорошо, а кому-то и в Москве плохо
Hilti
Незатмеваемый
13.03.2008 21:55:24
а я хочу на ямайку. ничего не делать. лежать на солнышке целый день и шмалить ганджубас.
жизнь - подарок. она коротка и быстротечна и тратить её на работу глупо.
рассея страна не очень комфортная для жизни, а маскав ваще ужос - одни дожди и грязь. кака. не айс. вот джамайка это тема - какая нах квартира за лимон баксав - спи на улице круглый год. буду там домики вязать из листочков
Rayben
Хомо спикиенс
13.03.2008 23:29:08
я обожаю свой город, за его грязные темные улицы, за разбитые дороги, за его водителей маршруток (Газели и ПАЗики) которые, как и все водители города f**king хотели ПДД, а также всех пешеходов мирно переходящих проезжую часть в установленном месте или на разрешающий сигнал светофора, еще обожаю этот город за его тупость и отсталость от современного мира, за его милых гопников не знающих меры в приемах алкогольной продукции и позабытых о времени суток, за его множество депутатов и мэров, я обожаю свой город, потому что в нем нет ни одного нормального магазина с качественным обслуживанием, за его цены на услуги жкх, я обожаю этот город за его шаблонность. Не сваливайте пожалуйста из балакова, иначе ИМ некого будет дурить.
Tonik
Незатмеваемый
14.03.2008 01:18:14
ыыы....респект тебе. И Масквичке респект. Незнаю. Не для всех Москва город. Чувак знакомый. Талантливый 3Дшник.....серьезно многое может уехал туда недавно. Сразу нашел хорошую работу. Приезжает - да пошли вы все в ж...у. со своей москвой......со своим метро..со своими черными..со своими газами, пылью, со своей наглостью и со своей суетой....мне в Балаково хорошоооо говорит....не его может просто
Hilti
Незатмеваемый
14.03.2008 09:53:07
в Москве тока денег подзаработатю - поднакоплю чуток куплю большой белый афтобус, соберу друзей побольше и на джамайку. отдыхать.
А вообще Балаково это отлично: и клубничка, и Волга....
Человек может жить нормально и быть интересным и образованным и спортом заниматься и отдыхать и в Балаково на это времени даже больше остаётся.
Vel
Шаман
14.03.2008 11:16:00
зато в Балаково нет толп, пробок, метро, таджиков и крыс! В магазинах можно купить продукты без очередей, и они даже съедобные По городу можно ходить без документов и даже ночью!
Hilti
Незатмеваемый
14.03.2008 11:29:59
всё будет хорошо
zagadka
Активист
14.03.2008 11:51:40
а как найти в Москве ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу? кто из специалистов нынче в цене? и сколько лет надо на подъем
TM
Председатель
14.03.2008 11:58:41
программисты 1с с опытом
зп 70-100 тыс.руб.

с лета их зарплаты выросли ровно в два раза
даже доходы от спекуляций недвижимостью так быстро не растут)
zagadka
Активист
14.03.2008 12:08:55
фигасе
а я всегда мечтала научиться пользоваться этой программой, но все никак руки не доходили...
TM
Председатель
14.03.2008 12:30:01
ну вот, значит профукала все свое светлое будущее
zagadka
Активист
14.03.2008 12:31:08
да я теперь и спать буду плохо. да, будущего действительно у меня теперь нЭт
Vel
Шаман
14.03.2008 12:33:13
а я вот умею пользоваться этой програмкой, теперь вот жду с нетерпением светлого будущего
zagadka
Активист
14.03.2008 12:39:58
пользоваться мало, надо в корень зрить уметь и знать как русло повернуть если какой-нить бухгалтер отчет космический затребует.
Hilti
Незатмеваемый
14.03.2008 12:44:46
пока будешь осваивать такую профессию коньюнктура рынка поменяется
профессия должна приносить удовольствие
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!