Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: 5 причин свалить из Балакова

Rules
Профессионал
05.05.2008 15:48:13
вот так и теряют друзей... и здоровье
Vel
Шаман
05.05.2008 16:27:27
главное, чтоб себя не потерять
Tonik
Незатмеваемый
05.05.2008 16:46:53
Ну-ну.....йа пра друзей не забываю..просто у нас тут кардинальные перемены на работе. Вот я типа это...ну в общем вот ...времени не было .Ща полегче..так чтро не надо Рулез про потерянных друзей))) Сейшену быыыыть!)))
Vel
Шаман
05.05.2008 17:24:00
Тонег, проставишься!
Rules
Профессионал
05.05.2008 22:10:19
Тоника поставили главным редактором?
Vel
Шаман
05.05.2008 22:32:20
не знаю, как его там поставили, но за свою забывчивость обязан проставиться , как вообще можно было про меня забыть!
Rules
Профессионал
05.05.2008 22:45:20
эт дааа...!!! с него поляна в новой пицерии!
Vel
Шаман
05.05.2008 22:52:37
а с меня что?
Rules
Профессионал
05.05.2008 22:58:20
а что у тебя есть? ну кроме фотопарата который трудно удержать в руках?
Vel
Шаман
06.05.2008 10:15:07
ХРулез, тебе огласить весь список, того , что у меня есть?
Rules
Профессионал
06.05.2008 10:21:42
этот список умещается в 12листовой тетрадке?
Vel
Шаман
06.05.2008 10:30:02
кто же в наше время в тетрадках то пишет? уже давно все на компутерах печатают
Shooter
Шаман
06.05.2008 11:12:06
Че за флуд развели?
Что-то давно цензура в лице доблестного Эльмиго не бралась за свои ржавые зазубренные ножницы...
Ну-ка быстро придумывайте новые причины свалить из Балаково!
Vel
Шаман
06.05.2008 12:52:43
как это давно Эльмиго за нас не брался? Сегодня ночью меня и ХРулеза безжалостно порезал в теме про родину
Shooter
Шаман
06.05.2008 13:43:52
Представляю че вы там писали. Особенно на фоне ваших открывшихся склонностей к дубинкам и прочей атрибутике жесткого БДСМ
Ukka
Хомо спикиенс
06.05.2008 13:50:09
1. через 2 года, когда задымит аллюминиевый завод, здесь вообще делать нечего будет! Если кто-то верит в замечательные очисные сооружения...я реально смотрю на вещи!
2. Когда-то я хвалилась чистотой Балаково. На отдыхе, на экскурсии, посоветовала приехать в Саратов, посмотреть на реально загаженный город. Похоже, в группе оказалась дамочка из Саратовской администрации. Она очень возмутилась: "Знаете сколько денег мы выделяем на благоустройство города?!!!". Теперь и Балаково- мусорная свлка.
3. Если работать не поднимая головы,- жизнь действительно прекрасна! (Был период в жизни, когда нырнула в работу: работа-дом). А потом, пришлось как-то вечером проехаться на общественном транспорте, пройтись по улице... Дипрессняк от впечатлений длился недели три!(лечится только заныром в работу)- никогда не думала, что фантазии американских фильмов ужасов превратятся в реалии моей жизни.
4. Зарплаты действительно нищенские! Стыдно сказать, сколько зарабатывают мои родители, работая на Атомной станции!
5. Атмосфера безисходности сейчас по всей стране, кроме Москвы и Питера - это города-государства, живущие своей жизнью. За наш счет, между прочим!
Hilti
Незатмеваемый
06.05.2008 14:23:39
Далековато Балаково от Москвы. Транспортная проблема. Поезд ходит через день и идёт сутки. Есть города которые намного дальше чем Балаково находятся от столиц, но добраться туда гораздо проще и быстрее как на поезде так и самолётом.
Ukka
Хомо спикиенс
06.05.2008 15:08:50
Что-то не понятно мне про Москву... Я хотела сказать, что, вопреки оптимистичным настроениям этого форума, реальность такова, что все пять причин, действительно налицо!
Hilti
Незатмеваемый
06.05.2008 15:38:16
.... вопреки вашим оптимистичным настроениям реальность такова, что все вы умрёте
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.05.2008 16:03:19
Ukka

Реальность такова , что в разорённой стране со времени Перестройки , не построено ни одного атомного объекта , лишь достроены ... лишь до-стро-е-ны.
Но ни одного нового объекта.

Посему печалиться нефиг.
Не будет блока , не будет алюминиевого заводишки.
А блока не будет.

Это , пожалуй , всё.
____________

Да .... и по П.5 уточню , в депрессии абсолютно вся Россея , и Москва и Питер не обделены этим прекрасным чистА русским чувством (ИМХО).
Цены ползут вверх ВЕЗДЕ и Всем это очень не нравится + добавляется ещё большая неопределённость в завтрашнем дне.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!