Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: 5 причин свалить из Балакова

panterka
Новичок
10.05.2008 20:11:32
xXx, или из-за мест, огороженных колючей проволкой)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2008 21:13:35
Да хрен его знает , Пантерка , .... я в Пугачёв прошлый год мотался по два раза в неделю в течении 2-ух месяцев , попривык к городку.
Сравнивал со своей родиной , так сказать , они похожи как близнецы , но Пугачёв показался лучше.
Там же кроме "колючки" ещё и лётная часть , вертолётчики вовсю тренеруются ... красиво.
Места там намоленные , есть нечто такое , не объяснить словами , лишь чувствуешь это , всегда.
eliv
Новичок
10.05.2008 21:35:09
Я вот почитала Вас........ - тиипичная реакция коренных Балаковцев, кот. живут в дерьме, но, оно ж свое, родное, а значит - сладкое! Люди! Никто Ваш городишко не хаит! Не хаят и тогда, когда рассказывают, что где-то лучше!- это разговор о том, что и здесь может быть лучше, чем есть!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.05.2008 22:43:10
***это разговор о том, что и здесь может быть лучше, чем есть!***

ИМХО - верно.
Только некоторая человеческая корректность при тирадах не будет лишней.
eliv
Новичок
10.05.2008 23:03:52
НЕ СМЕШИТЕ МОИ БОТИНКИ! Балаковцы не понимают, когда корректно, тока когда , что наз-ся в лоб! Оч хочу научиться, как местные, хамить с пол оборота без подбора слов. Увы! Наверное тут нада родиться, чтоб так мочь!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.05.2008 14:08:48
Помоему Вы делаете успехи в смысле:
***Оч хочу научиться, как местные, хамить с пол оборота без подбора слов.***

А я пока с Вами корректен , хоть и Балаковец.
Tonik
Незатмеваемый
11.05.2008 15:22:26
*Балаковцы не понимают, когда корректно, тока когда , что наз-ся в лоб!*

А ещё Балаковцы не читают умных книг, слушают не музыку а куйню, смотрят не фильмы а слив киноиндустрии...

Поражает вот эта ваша "осведомленность" о том, какие они БАЛАКОВЦЫ.
Причем, как правило Балаковец кардинально меняется, покинув свой город. Он сразу же начинает слушать правильную музыку, читать правильные книги, смотреть настоящее кино. В общем, становится человеком, а не БАЛАКОВЦЕМ....гыгы
eliv
Новичок
11.05.2008 15:48:54
xXx!
Я просто говорю в манере тех, кто на форуме, пока не загрызли, как некоторых!

А то, что Балаковцы, выезжая из города.....
Неа! Наших сразу видно везде! Тута особая манера разговора!
В частности разговор типа "езжай туда, откуда прибыл, а мы тута, родном теплом болоте останемся, и делать из болота хотябы озеро не будем!"- типично для местных. Tonik - не оригинально. Вылезай из бутилки, калоши, не знаю, куда ты там залез, луче давай, поговорим!
Ты ж сам, не помню на каком форуме, рассказывал, как наши ездили в РУСАЛ... "небыли настроены на диалог..."
Проблема Балаковцев (коренных) в том, что они никогда не настроены на диалог! Ой нет, настроены, в одном случае,- если говорить то же, что они.
Tonik
Незатмеваемый
11.05.2008 16:22:30
Я вылез из бутылки и калош и настроен на диалог Вещайтессс...))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.05.2008 19:04:20
***В частности разговор типа "езжай туда, откуда прибыл, а мы тута, родном теплом болоте останемся, и делать из болота хотябы озеро не будем!"- типично для местных.***

Ну это не только манера именно Балаковцев ..... "ПонаехалЫ тут , лимита!!!" , не об чём не говорит ?
Недовольных жизнью , именно недовольных , полно везде и у каждого из них , обязательно , найдётся её величество Причина , унизить ближнего своего и получить мимолётное удовлетворение .... , это так называемый "синдром дворника".

И где мне увидеть , по России , чтобы было так: Все делают из своего города Конфету .... , приходят просто так , от нечего делать и шлифуют городские улицы и т.п. , как у себя дома ?
Правильно , этого в природе человека НЕТ , это присуще только муравьям.
Для поддержки образцовой чистоты улиц и дорог города , есть службы , это их прямая работа заниматься этим с утра и до вечера , а с нашей общероссийской действительностью , финансирование есьм палки в колёса.
ГОРДИЕВ УЗЕЛ.
Рыба гниёт с головы , отдавая метастазами душка в остальное тельце .... , так вот пока нашаРаша , вернее политика , не будет направлена только на выкачку нефти , а наконец-то повернётся к людям , к быту ..... не путать с демографическим "подогревом ВВП" , станет не потребительской , а созидательной , тогда Россия вылезет из дерьма.
Чем мы хуже Эмиратов ???
Но , всегда существует НО .... , система настолько прогнила во взятках , что любое начинание сойдёт на нет , а это и есть тот самый Гордиев Узел.
Поэтому , образцовыми городами будут обе столицы по Определению , остальные ,..... а остальные будут кто во что горазд , решать эти проблемы скрепя сердце
в меру способностей своих руководителей , каждый.
Rules
Профессионал
11.05.2008 20:18:20
что хотят добиться те люди которые заявляют: "эй, вы живете в дерьме! в городе где одни дебилы хамы и пьяницы!!! Вот я уехал от сюда, и сей факт несказано меня радует... я выбрался из дерьма! Ура! а вы, Вы сгниете в своем городишке! "???

С теплотрасниками общались что ли. Ладно люди для котроых ресурсы города исчерпаны( или наоборот),но они, извините, едут с целью развиваться и расти, а не бугут от проблем, потому что решить их не могут, как прячущийся в кустах пятилетний ребенок с выпучеными от ужоса глазами, который увидел на крыльце дохлую кошку.
HErPA
Летчег-косманафт
12.05.2008 09:37:35
eliv наверное на зарапотки в маскву уехал, палучает штуку баксофф и понял, какой он крутой чуваг
86159
Новичок
12.05.2008 12:36:13
Ну незнаю....вот у меня всеравно остались светлые воспоминания о городе...все таки 17 лет прожил много и хорошего есть в городке на волге..

Вот сейчас дилемма передо мной-то ли на море в отпуск ломануться то ли в Балаково-ностальгия по подружкам бывшим-ну не хотят в гости ко мне ехать....
Madonna
Хомо спикиенс
12.05.2008 19:49:01
Приезжай, найдешь подружек. Только бери три пары обуви - прорежешь подошвы. За последние пяток лет алкашня загадила все тротуары. С ребенком негде погулять, с коляски опасно пускать на землю. Мэра, похоже устраивает такое положение дел. Если из машины не вылазишь - приезжай. Если лет 20 назад матерились и квасили эдак с 25 лет, то сейчас - с 10. Вообще-то Балаково давно превратился в помойку, как Саратов когда-то и Москва в прошлом.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.05.2008 23:29:27
Madonna

При всём уважении , ............. брёх (ИМХО).
Не понимаю вашу ненависть.
Ваше сообщение , коммент написан в состоянии аффекта , не иначе.
Не всё так безрадужно , по крайней мере я этого не прочувствовал на своей Балаковской шкуре.

86159
Новичок
13.05.2008 09:06:15
Ну меня мусором не испугать.....кстати в нашем курортном городке и курящих и пьющих малолеток пожалуй поболее будет...да и мусор тоже валяется(по моему это российская беда)
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2008 10:17:00
Говорят, что Ханты-Мансийск чистый город, Саров тоже неплох. Да вот проблема, что учитывая развитие тех людей, которые орут о том, что Балаково - мусорка, им никогда там не побывать
Shooter
Шаман
13.05.2008 10:30:55
То что народ в большой своей части как-то обыдлился за последнее десятилетие -факт.
В союзе мы жили бедно, но культурно, (свежая мысль, сам знаю) - были какие-то моральные ориентиры, запреты и ограничения.
Потом оказалось что все эти нормы-говно и теперь все сами за себя и могут делать что хотят. Типа народ отрывается, мстит что-ли государству за обман и предательство. На бытовом уровне это выражаестя в демонстративном засирании окружающего пространства. Это не только в Балаково так - это везде - и в Москве и в других местах. просто в Москве столько денег, что хватает на армию гастарбайтеров которые все это разгребают, а в Балаково нет.
Я думаю со временем это пройдет, но не скоро, еще лет через 10, когда сформируется новое поколение.
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2008 10:32:55
Shooter - Все верно, только попробуй теперь это доказать быдлобольшинству, которое компутер увидело только в 2008 году и начинает срать даже в инете
Shooter
Шаман
13.05.2008 10:55:57
Поначалу все так делают, получив новую игрушку, тычутся куда попало, и только с опытом приходит осознание ценности и вдумчивое глубокомысленное освоение избранных аспектов предмета (во загнул, а!)
Если проще то "как дурак с писаной торбой".
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!