Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
17.11.2009 09:09:05
Энгу, у тебя чО, медицинское образование?

Нордикус, 200 руб. за Афлубин - копейки, когда тебе выписывают Амиксин за 560 руб - 6 таблеток
КатрапС
Шаман
17.11.2009 10:22:19
Да хоть че выписывают, только ни Афлубина, ни Амиксина, ни Антигриппина в аптеках нет... предлагают бинт, что бы сделать маску.
HErPA
Летчег-косманафт
17.11.2009 10:28:24
Это называется наепывание населения средствами массовой информации. Обыкновенная профилактика спасет всех от обычного и свиняче-поросячего гриппа.
КатрапС
Шаман
17.11.2009 10:34:58
Все уезжаю в тайгу дышать елками , что бы никакой информации из вне о свиньях
Нордикус
Председатель
17.11.2009 10:40:42
Во, встал с утра, 38,4 оС уже. Вот ГАДОСТЬ-ТО. Хрю-Хрю. Энгу, анализы пока не сдавал, так что фиг его знает вирус это или что-то еще. Хрю-Хрю. Врача вызвал на дом, обещался прийти. А фитотерапия - это мысль, буду резать лук, чеснока помоему нет. Жену увезли со схватками на скорой в 4-00 ночи или утра, пузырь проткнули, лежит возле родовой. Хрю-Хрю. Самое интересное, что нам так и не определили пол, киндр-сюрприз. Насыщенная неделя получается для меня. Ну, ничего, прорвемся...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.11.2009 11:22:57
Нордикус

Если в груди ДО "Хрю-Хрююю" , не было першения или жжения , то можешь не поросить , через неделю будешь как допинг , это обычный грипп , переживёшь.

Теперь о главном.... Тебе срочно надо подумать об своей изоляции и зачистке квартиры , чтобы не заразить ещё слабого малыша.
Зачистишь квартиру кварцеванием , а сам поживи где-нибудь вдали от новорожденного , пока не подлечишься.

Ситуёвина у тебя самая что ни есть плохая , из за младенца.
Энгу
Кандидат
17.11.2009 11:33:13
А до кварцевания в квартире нужно сделать полную влажную уборку и проветривание минут на 20, чтобы протянуло все!!! Только уборку должен делать здоровый человек А ребенок как? Который старший... Вам вместе сваливать нужно, хотя бы за сутки до возвращения в квартире должно быть уже все ок. А вернется жинка с ребенком мелким дня через четыре...
Нордикус
Председатель
17.11.2009 12:34:50
хХх, а ты врач? У меня было першение, вчера началось и пока никуда не делось, кашель сухой и боль в груди. Надеюсь, что обычное ОРВИ. Старшего своего родителям сдал, забрали на попечения дня на 3. Лук везде порасставил по углам . Будем обороняться, так что голыми руками нас не возьмешь. Дома я теперь один на карантине. Эх, люди, не болейте. Что за осень такая злая, я второй раз заболеваю, в октябре антибиотиками лечился, первый раз решил попробовать, нужно было быстро выздоравливать, помогло в тот же день как начал принимать, сильная весЧЬ. Да видимо зря пил, это из базуки по мухе палить, убил себе микрофлору, а там как выяснилось нихилая часть иммунитета сосредоточена. Вот меня и подкосило.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.11.2009 13:44:39
Нет , не врач ..... в прошлом был комендантом концлагеря в карпатах .

Першение , это ничего ... , главное чтобы не жжение с подкашливанием , типо первые признаки , когда можно начинать тренероваться Хрюкать.

Вирусы лечить антибиотиками бесполезно.
Вирус не живое , проще представить себе колонию кристаллов , которые имеют свойство "размножаться" в благоприятной среде , что является наш организм.
"Кристаллы" , которые имеют свойство "размножаться" и тем имеют сходство (живое)бактериями , но не они - это не живое и лупить по ним ядом , коим является антибиотик , бесполезно.
Иммунитет , только он может противостоять этой заразе.
Антибиотики же начинают применять в иных случаях , а именно когда ослабленный иммунитет человека , переболевшего вирусом , не справляется с бактериальными инфекциями .... эщё этот период называют "осложнением" - вот тогда уже вступают в ход антибиотики , что и лечат и калечат одновременно .... но без них нельзя.

УДАЧИ.
Нордикус
Председатель
17.11.2009 15:23:19
Ясно, я так и думал . Короче, был врач, мужского пола, что удивило. Посмотрел мое горло, прибор "для прослушки" забыл у другого больного, нормально. Сказал, что у меня ОРВИ и дал больничный до четверга. Выписал бромгексин и антигриппин, а то я бы сам не догадался такое купить. У себя галочку поставил о выполненной работе. ... Такой у меня лучной аромат в комнате, уххх! Поэтому он так быстро ретировался. И что всегда меня бесило, так некая беспардонность эскулапов, в дверь не стучался, когда вошел, обувь не снял, а у меня шерстянной палас, по которому ребенок бегает босиком. А этот товарищи хрен знает где ходил, натоптал и ушел Гррррр.
Энгу
Кандидат
17.11.2009 15:43:04
Нордикус, ну кто же у вас родился? Уже все сроки прошли
Кстати, я дома держу пару бахил на случай приезда врача, а то врачи из обычной поликлиники любят в обуви ходить по дому
Нордикус
Председатель
17.11.2009 16:58:55
Энгу, я в неведении, роды очень трудные как оказалось и до сих пор видимо не закончились, простите за подробность, но не раскрывается матка, я уже сильно волнуюсь, последний раз, когда звонил жене, она была под капельницей и с трудом разговаривала.
Энгу
Кандидат
17.11.2009 17:43:34
Тогда я держу кулачки на удачу!!! Все будет хорошо! Скорее всего стимулируют ее, а это значит, что скоро все будет, ждем! Ей здоровья, а вам выдержки!!!

И я очень надеюсь, что скоро увижу ваше сообщение в теме "РАДОСТЬ ДНЯ")))
Нордикус
Председатель
17.11.2009 17:45:44
Энгу, спасибо большое за поддержку, это очень важно для меня, тем более рядом никого нет, только этот добрый форум нашего города
Нордикус
Председатель
17.11.2009 18:22:55
Немного позднее, хоть тут и не в тему.
УРААААААААААА!!!!!!!!!!! У меня родилась дочка, 3300 г, 50 см. Какое счастье!
HErPA
Летчег-косманафт
19.11.2009 00:53:18
11 лиц нетрадиционной ориентации слетало в Словению, чо они там делали, никто не знает, во дворе дома номер 5 города Урюпинска команда дома 7 вынесла команду дома 9, этот матч транслировали по всем Английским, итальянским и французским телеканалам, так как он заслужвивал внимание, в отличии от игры тех неких 11 лиц нетрадиционной ориентации.
Oleg
Цезарь
19.11.2009 01:18:41
Негра, апсолютно согласен с тобой. Проще было дать 11 "голодным" мужикам из задрипанной деревни Кукуево слетать, с условием не пропустить мяч в свои ворота. "Голодный волки" всегда ищут жратву нежели сытые Сычевы, Семаки и Кержаковы.
Oleg
Цезарь
23.11.2009 08:46:03
http://newsland.ru/News/Detail/id/436316/
готовьте ваши денежки...хотя для пользователей кабельных сетей этот очередной указ великих, что зайцу стоп-сигнал.
КатрапС
Шаман
27.11.2009 13:39:14
О ужас, сегодня был в магазине Стройбери: там бегают крысы , хотел вымыть руки, так у них туалет не работает и воды нет. Как продавцы там работают? Куда смотрит Роспотребнадзор.
HErPA
Летчег-косманафт
28.11.2009 01:39:19
О, ужас, фчира был на БАЭС, кругом повышенный фон, куда смотрит Ростехнадзор. Паника на бирже. Продавайте свои апартаменты в Дубаи. паника на Октябрьской ЖД, поезда сходят с путей, куда смотрит РосДЖнадзор. Свинячий грипп шагает по Миру, куда смотрит Россвингрипнадзор. Общий пипец, куда смотрит РосполППЦнадзор?...
страница: << 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!