Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Tonik
Незатмеваемый
03.10.2009 04:12:57
ЧЕ, а поехали.....план - график там я себе наметил.....куда идти, с кем общаться и где покушать уже нашел. Думаю и тебя не обделят (Шутер, не ссать, не про тебя) .... Меня тут одна причина держит - меньше чем с мнадцатью рублями там нехер делать...ну или с 20-тью..А так - поехали. Если скажешь - мля через месяц выезд, я подсуечусь и буду готов ну просто пипец как полностью))
Tonik
Незатмеваемый
03.10.2009 04:24:28
Олег, спасибо за совет, реально полезный...Задумался) Ёбург кстати как вариант - неплохо. Но в Москве я как то больше уже знаю всего...
Бабай
Шайтан Оглы
03.10.2009 15:45:11
Не платют у нас. И пока не предвидится, что будут. Ловить нечего. Случаи хорошей оплаты труда единичны.
Как сказал Олег в соседней ветке собственный проект тут если делать, то ещё куда ни шло. Но и тут всё достаточно специфично. Бывает занимаюсь разными разовыми халтурами. В прошлом годе "братки" пришли с претензиями)) На поверку братки оказались обычными слесарями БРТ, нанятыми одной странной мадам (типа конкурентка). Но смысл в том, что буквально за 500 руб они готовы были расстаться с жизнью или стать инвалидами (это до них дошло когда ребят прессанули). Мораль - тут много конкретных непуганных идиотов. И открывая своё дело надо озаботиться защитой от подобной гопоты прежде всего. В этом плане наш город реально неформальный.
Тоник не робей, ехай, щас в московии подъём))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.10.2009 21:29:10
Алексей , Кравчук .... друган ты мой.
Лёш , не смог я сегодня поджечь , не смог.
Зато нашёл парочку КАМаЗовских , вот завтра и сделаю Тебе погоду , Лёш .... ну чесс слово , сегодня было не досуг , зима скоро , холода ... , я занимался креплением основания мачты к трубе , что на крыше 9-и этажки служит для проводного радио.
Представь , что строители , ети их в пень через раз , умудрились на закладных приварить 86-ую трубу с уклоном 15мм/метр = шо пистец(!!!).
Вот мну изобрёл конструкцию , нивелирующую отрицательный угол уклона трубы , дабы к ней подцепить свою , пятиметровую мачту , строго пертикально.
Мну сделал 80% объёма работ , завтра лишь доделать по мелочам.
И .... можно подготовить "пожар" на 2-е покрышки.
То есть погоду я тебе дэцл подрихтую (ИМХО).
-------------
Кстати , Алекс , я себе подключу на новой хате Корбину , безлим.
Потестю и если гуд , то порекомендую.
В общем остановился на энтой компашке , а по сей день сижу на Скае , млять , как по рука-ногам связан , дорого для моих потребностей .... столько порнухи ждёт своего "папу" , а скачать через ломанные файлообменники не могу - ссылки битые в таймингах , млять.
Если будет нормальный безлим , то я ессно разживусь экстра поревом.
Короче жди тестов и ............ (по работе), Алекс , как только найду что для Тебя , то обязательно дам знать.
ToT
Ебипетский премьер
07.10.2009 16:17:19
икс а что это за опыт с поджиганием покрышек ,колдовство? как при помощи дыма можно погоду сотворить? я конешно слышал что для дождя с самолётов что то сбрасывают... Хотелось бы попобробней
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.10.2009 21:49:59
Пистец , ТоТ ..... много же ты пропустил.

Кратко:
Ввиду подогрева локальных точек , немного изменяется вектор направления движения локальных воздушных масс , в результате имеем неконтролируемое , но ожидаемое изменение опять таки локальной погоды.
Воздушный океан на пределе своих возможностей , им легко управлять в том месте , где вообще нет искуственных факторов изменяющих температуру воздушных потоков , что мы и устраняем в процессе + ЧУВСТВО.
----------------
Вчера спалил парочку.
HErPA
Летчег-косманафт
08.10.2009 11:15:41
www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/48/45 -
Oleg
Цезарь
09.10.2009 14:16:20
из кредитного...
Разговор...

Отдавай рубаху!Слышь? Сапоги!
И кричать:"Спасите!",друг,не моги...
Мы тебе, голуба, тут - не враги!
Так что ты спокойно стой! Не беги!

Мы Суда мирского , знай , приставА...
Нам его решенья лишь - голова!
Ты в петлю кредитную, помнишь влез?
Ждал от жизни лучшего? Иль чудес?

Что твердишь:" Больны и мать и жена?"
Наша дело к этому - сторона!
"Кушать дома нечего? Что ж с того?
Говоришь про кризис ты? Нет его!"

"Не читаешь утренних что ль газет!
Нет в России кризису! Вовсе нет!
Улучшенья, пишут там, каждый день!
Не кидал бы тень,родной,на плетень!"

"В общем хватит тут рассуждать...
Помогай-ка нам вокруг всё собрать...
Мы тебе , дурак, не враги...
Так что, хочешь - стой....
Хошь - беги..."

Недавно посмотрел на сайте Эльдорадо, какие кредиты предлагают покемонам. Ужас один. 65-75% годовых. Но особенно поразил кредит "УМНЫЙ" под 100 % годовых. Как насмешка звучит. Скорее всего название этому кредиту - "ДЕБИЛ"
Oleg
Цезарь
09.10.2009 14:18:16
Когда на улицах погасли фонари
Из банка кредиторы к нам зашли
Один – с ружьем, другой – с большой дубиной
Ох, не огрел бы ей сейчас меня, скотина.

Тот, что с ружьем, мне хмуро говорил:
«Кредит даю – кредит беру. Вот так!»
Буровил лысый взглядом мой пиджак
В районе печени – как будто там мой банк

Пойми ты, дружок – тот, с дубьем, говорит
Кто взял мой кредит – тот спокойно не спит
И раз задержал ты платеж по кредиту
То будет кредит тебе - пропуск в могилу

Стихи с блога ЮМА
HErPA
Летчег-косманафт
11.10.2009 02:31:26
Saga
Подающий надежды
11.10.2009 16:35:22
" Ужас один."
Один,но бесконечный.
Oleg
Цезарь
13.10.2009 09:20:39
Трактор идёт поперек борозды,
Всем до ... звезды,
И ему до .... звезды
Бабай
Шайтан Оглы
19.10.2009 18:42:02
Ужос нах. За подключение к лепездричеству горсеть просит 110 тыщ!!!!
Это в доме где всё уже подведено и подключено и мощности нужно не более стандартной как в квартиру!
Типа новый закон по саробласти! Ё-маё! Когда этот бутер кончится то???
Это типа и есть поддержка малого бизнеса???? Ништяткский сюрприз.
Короче жду войны, кого буду стрелять в первую очередь уже знаю!
ЕдРо доиграется... сначала с урнами а потом и...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.10.2009 20:47:15
Подключение к газу , общая длина 25 метров : проэкт 16 тыс/руб ; работа (пистец , я бы сам сварил 90 Тыс/руб = не куёво ???!
ИТОГО: 116 тыс/рублей за газ в цехе.

Бабай , это ..... поразмысли на досуге , за что БАБЛО берут ?????????????
У тебя электричество , у мну газ , .... какая в ПОПУ разница , однако .....
менеджмент , докризисный менеджмент ещё показывает свой броздячий оскал.
Менеджеров на КОЛ.
Hilti
Незатмеваемый
23.10.2009 13:44:19
Жизнь-говно.
подруга-дура,
друзья-предатели,
работа-каторга,
начальники-дол...бы,
ещё и погода-поганенькая.
Бабай
Шайтан Оглы
25.10.2009 08:20:15
Разобралсо малость.
Короче год назад, когда Медвепутин трындел о "помощи малому бизнесу", местный губернатор (вот умница, помощничек) делает закон. Что мол юр лицам нехорошо это, пользоваться проводами, которыми обычные граждане пользуются. Мол теперь у граждан кондоминиумы (слово то какое), ТСЖ и прочее и вобще частная собственность, и нефиг их провода трогать! Поэтому провода надо тянуть от ближайшей подстанции, но тянуть будет контора такая-то, а проект делать такая-то, другие не в теме)) Ну и тарифы у контор соответствующие.
Самое поганое что в законе есть прямой запрет на переговоры с ТСЖ на предмет воспользоваться их сетями... а это уже молоточком по конституции малость. Второй косяк, это то что те самый долбаные провода с подстанции лепят прям на дом между этажами по шву(а как же частная собственность?), а как же молнии и прочие нехорошести?
Ну и дальше понятно кому принадлежат конторы, которые на этом бабло сшибают.
Злоба душит короче.
Oleg
Цезарь
25.10.2009 10:05:02
Эх, Бабай. У нас все делается, чтобы честный труженик платил, платил и еще раз платил. Как по извращенному Ленину. Попробуй конституцию покрути, наверняка ты ее не дочитал малость. Там наверняка есть параграф о передачи функций органам самоуправления субъектов. С ТСЖ напрямую ты можешь заключить договор, а вот с другими кондоминимумами только через управляющую компанию по согласованию с жильцами. И если жильцы скажут не лепить провода на стены, никто не будет их лепить. Но до этого никто не будет доходить своей головой ибо массы как в Балаково, так и по стране инертны. С другой стороны, хоть и гундят наши властители, что в Рашке самые низкие в Европе налоги, только вот затраты окуенные на содержание этих дешевых налогов. В общем плати, обустраивайся, договаривайся, тьфу слово то какое, с пожарниками, милицией, транспортниками и прочими структурами и перекладывай все денежные траты на покемонов, как делают все фирмы. Глядишь, люди взвоют и снесут к едрёной(или ЕдРовой) фене эту власть.
Бабай
Шайтан Оглы
25.10.2009 21:13:54
Почему в Рашке кончился бандитский капитализм? Потому что однажды выяснилось, что заказать дешевле, чем отстёгивать)))
Так шутко ни о чём))
Не понявший шутки
Хомо спикиенс
27.10.2009 00:51:04
Столичные чиновники предлагают ввести гигантские штрафы для водителей, которые выезжают на полосу, предназначенную для общественного транспорта. Так, руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин в интервью «Российской газете» заявил, что таких нарушителей необходимо штрафовать на… миллион рублей.
http://auto.mail.ru/article.html?id=29985
Идиоты-чиновники совсем страх потеряли...
Куда смотрит направляющая и руководящая ?
HErPA
Летчег-косманафт
27.10.2009 09:08:01
У кепки бабло кончилось
страница: << 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!