Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Zemliak
Спикер
22.10.2010 02:01:15
Неужели только сегодня в 00.05 подействовала сия чудодейственная трапеза? А ХХХ поступил и вовсе не гуманно! У меня был похожий случай только я с таким «майонезом» еще и кетчуп смешал, поступить как ХХХ не позволили нравственные принципы, поэтому было принято решение скормить сие блюдо заштатному сотруднику нашего предприятия – коту по кличке Бурундук. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что весь этот АЦЦКИЙ соус оказался вылизан дочиста, а сами же пельмешки оказались не тронуты! Во чо с ЖЫВОТНЫМИ «Вискас» делает
HErPA
Летчег-косманафт
22.10.2010 09:34:23
Zemiak, я уже звоню в WWF
UPbIPb
Подающий надежды
11.11.2010 12:27:10
приплыли: news.rambler.ru/8110250/
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.11.2010 12:42:54
Ну типо:
"С Новым Годом!!!" = "С Новыми Ценами!!!"

Надоело.
Когда этот нано-реформатор обожрётся своими идеями ?
КатрапС
Шаман
11.11.2010 15:22:00
ХЗ когда нажрутся, а вот нормального правового государства у нас не будет до тех пор, пока за "рулем" не будут стоять спекулянты.
Roman
Спикер
14.11.2010 16:04:13
Не спекулянты, а ворье и быдло. Которое думает как бы набить свой карман. В Арабских эмиратах даже машины не запирают. Потому что за угон сразу руку отрубают. Ибо не фиг.
Roman
Спикер
30.11.2010 21:29:46
В питере мужчину убило упавшим колесом.

www.cpis.su/2010/11/16/v-pitere-zaderzhany-podrostki-ubivshie-muzhchinu-kolesom.html

Многие защищают. Типа не хотел, так получилось. Так как убийце 16 лет срок ему дадут небольшой. А лет 30 надо минимум вклепать. Интересно если бы защитники оказались в такой ситуации они бы тоже простили убийцу?
Hilti
Незатмеваемый
01.12.2010 12:10:14
Может и не хотел, а может и хотел. Наказать надо, но срок не должен быть большой. Всё-таки молодой. Посидит, подумает, как выйдет больше так делать на станет. В таких случаях надо как-то законодательно обязывать виновных помогать семьям погибших.

Тут вообще вопрос сажать-ли - наши исправительные учреждения зачастую не исправляют, а наоборот приучают к незаконной жизни.

На 30 лет надо взяточников сажать, воров которые сидят во власти.
Roman
Спикер
01.12.2010 16:49:53
А не посадишь поймет, что можно и дальше совершать преступления. Можно грабить, убивать, насиловать и по малолетству ничего не будет. Hilti, если бы вашего родного убил 16-й подростов вы бы простили его???
Hilti
Незатмеваемый
01.12.2010 18:18:57
Если бы точно знал что это случайность - скорее всего простил.
Мы сами не застрахованы от таких вещей. В жизни всякое может случиться.
Roman
Спикер
01.12.2010 19:18:17
Случайно нельзя выкинуть колесо в окно, а потом спрятать перчатки чтобы не опознали и пройти мимо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.12.2010 22:34:02
1. Попался на глаза , затем в шаловливые руки блок питания от компа (ИБП = импульсный блок питания).
Я очень падок на импульсники , ибо считаю , что их изобрёл Высший Разум , то есть попросту принцип сп*зженный с летающих тарелок .
Ну в общем попался мне с виду неплохой экземпляр , с подающим надежды мощным трансформатором.
Занялся в свободное время сим интереснейшим делом = переделка ИБП под одно напряжение 14 Вольт (В).
В общем опыт есть опыт и будучи на работе , я "поднял" сей БП , вычистил лишнее от других каналов и оставалось лишь его дошлифовать , заменив хлипкие родные деталюшки по 12 В каналу , на правильные.
Заменил.
В общем заметил траблы , то есть "артефакты" при нагрузке = при большой нагрузке , БП "шелестел" , а при нулевой , раздавался характерный стрёкот силового трансформатора , что свидетельствовало об малой ширине импульсов , на грани срыва в разбег.
Подлечил это дополнительной нагрузкой по выходу сопротивлениями , порядка в сумме 80 Ом.

Омммм - ип*ть как звучит .
В общем всё вроде нормуль , но артефакт по предельной нагрузке , а я выжал с этого БП 40 А - присутствовал.
Падение напряжения на 40 А , составляло всего 0.02 Вольта , что есть сплошной Гуд , то есть зашибись/за*бись.

Далее , занялся проверенной в боях защитой по предельному току и ессно току КЗ (короткого замыкания = Максимум).
В прцессе выяснилось одно неприятнейшее ....... принеприятнейшее обстоятельство = крайняя нелинейность элементов , приводящая к невозможности чОоОоткой отсечки токовой нагрузки.
Ситуёвина была такова , что будучи отстроенным на предельный ток в 30 А , по прогреву БП мог спокойно (вот сЦука!!!) переваривать ток в 40 А и более ........ , вот это "более" , было ужасно , ибо ширина импульсов стремительно ползла к максимуму заполнения и ключевые транзисторы в основном были открыты и шпарили через себя точину и грелись аки печка.
Далее , импульсы перерастали в сплошную и ..... пиз*ец , транзисторы с треском раскалывались , "унося с собой в могилу" обрывные сопротивления по базам , диодный мост по входу и предохранитель.

Боролся.
Истратил за всё НОЧЬ домашнего времени , то есть ровно сутки не спал , искал проичину нелинейности и её компенсации.
Безуспешно , ибо БП под конец терпения "засвистел" , как выяснилось = лопнул феррит сердечника.
Вот оно откуда , "артефакты" ....... феррит был уже под*ебнутый , но сейчас показал свою гниль вовсю.

В общем подумал и отправил БП на Донорские органы - скоренько буду делать на макетке ШЕДЕВР , а с этого возьму всё необходимое - ведь силовую часть я аккуратнейше умощнил , так пусть же послужит Мне верою и правдою и хоть как-то ОПРАВДАЕТ ту уйму времени , что я пытался слепить из дерьма конфетку(с).
Гадость - она и есть Гадость.
Мне жалко времени.
Жалко , что я дал старшенькому подзатыльник , когда он приставал ко мне с желанием попаять что-то , когда мне было некогда , когда я менял на этом неблагодарном БП вылетевшие ключи.
Жалко , что я не выспался и вечером реально наяву бредил и этого не помню.
В общем , делать что-то стоящее из дерьма , посути что лезть на Эверест = занятие разовое , дабы доказать себе свою "крутость" , но когда Это становится нормой = Извращение.
---------------------------------
Бум делать всё по плану , без отрыва от реальности.
Хорошо , что сия гадость осознаваема и учит мну быть трезвее в своих оценках и возможностях.
Но гадость есть гадость и это факт.
Roman
Спикер
11.12.2010 16:57:50
finlenta.com/blog/43211031203?from=mail&mtype=pbp&sdate=20101210&dsend=1292025910

Работать надо больше.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.12.2010 16:20:56
Сучье запарило спамить доски объявления темой "хочешь какой-нибудь нафиг халявы, отошли смс на номер 6969", я всеж-таки решил навести справки что это за номера такие, а это нах реяльная контора и 168р за такую смс полетят не какому-нибудь хитрому ваську, а ООО "Инкормедиа".

Они там по любас в шоколаде, типа лично они ничего не просят, а спам это проделки злых недоброжелателей, которые порочат их честное имя, а пускаться во все тяжки чтобы вернуть эти 168р мало кто станет.

У Р О Д Ы.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2010 19:12:51
На БИ запарили гнать про "мульон" , мол Ты .... счастливый малый , в четверти шага от миллиона и суперприза , то есть отправь СМС на номер и жди.
СМС платная.

Ждать можешь долго.
-----------------------

Позвонил в СЦ , поругал кантору , СМСки прекратились , но негатив в душе осАдком.
Tonik
Незатмеваемый
15.12.2010 10:29:33
Вчера читал Пчелайн вместе с Каспером замутили беслпатный антивирь на смартфоны и коммуникаторы) Правда беслпатно только 30 дней, потом надо по 80 р в месяц отдавать. Если интересно кому могу ссылку найти) Сам не ставил, ибо нафик нада))
Hilti
Незатмеваемый
15.12.2010 17:00:32
Нашему альфа-самцу главное конечно чемпионаты и олимпиады, а тем временем www.nakanune.ru/articles/15132
Нордикус
Председатель
15.12.2010 20:35:41
Это пи..ц, Hilty, началось в колхозе утро! Реально гадость дня, впрочем в Роиссе все как всегда - театр абсурда, нах. Поскорее бы 2012 год
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2010 20:49:05
Всё дело в крайности - всегда рашу кидалО в крайности: то вооружаться до облысения , то разоружаться под нож в перестройку , то теперьче преобретать спортивную форму нации.

То есть для людей никогда и ничего не было.
----------------------

По ссылке = ВАРВАРСТВО.
Мне животных всегда жалко , даже которых употребляют в пищу и они не заслужили столь уродского , концлагерского обращения.
Русский человек - ужаснее фашиста ...
КатрапС
Шаман
16.12.2010 09:09:33
Нордикус, а что в 2012 г. будет? Крнец света? Так его отменили, в связи с проведением в 2014 г. Олимпиады в Сочи, а так же в 2018 г. ЧМ по футболу.
А птичек действительно жалко, неужели их продать было нельзя на другие птицефермы, если, конечно, они не были больные.
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!