Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Энгу
Кандидат
01.10.2009 09:34:32
Кстати, в ИКЕЕ свечи недорогие, причет ароматические есть, на выходные пойду туда гулять. Может кому-нить купить?
Oleg
Цезарь
01.10.2009 11:21:07
Как откроешь газету или тырнет, так от дури мозг вскипает. Если в Москве не знают, чем заняться, что про Балаково говорить. Причем на все вопросы грамотно доводят ситуацию до абсурда и по истечении времени как бы забывают о проблеме. Те же СМИ, осветили проблему - пиарнули "ЛИЦО" и все - забыли, до следующего удобного случая. А вот дождаться ответа, причем грамотного не каждый способен. Посмотреть допустим навскидку на этот же сайт. Вопросы Родичеву и Лаврентьеву. Первый четко отвечает на вопрос, пусть даже отписывается, но сам пишет КАК НАДО ДЕЛАТЬ (!!!), а вот второй в роли диспетчера. Указывает только источник, где можно взять ответ. Я бы на месте второго создал бы пресс-службу, хотя бы посадил бы девочку на телефон, купил бы ей проездной, поставил бы ей вопросы на которые необходимо дать ответ для полного освящения проблемы и отвечал бы ЛЮДЯМ, причем читали бы ВСЕ, не только в Блаблаково. Рейтинг сайта думаю был бы сумашедший, да и не только. Грамотный ответ - плюс в будущей карьере отвечающего. А то, что сейчас есть - словоблудие ни о чем. Проблемы в 70% вопросов предлагают решать самим вопрошающим. Помощи реальной от властей мало.
HErPA
Летчег-косманафт
01.10.2009 12:13:13
У "власти" немного другая направленность деятельности, а именно - получить бабло, помыть его и пусть что будет.
ToT
Ебипетский премьер
01.10.2009 18:03:33
негра, дай брокерову аську
Tonik
Незатмеваемый
01.10.2009 21:35:02
Шож твориться то такое.

Обзвон контактов из газеты работа: "продавец-консультант".

Звоню.....Здрасти, тема ещё актуальна?...Дяденька без здрасти досвидания: опыт работы в торговле есть? Есть, работал с продовольственной группой товаров. дяденька: у нас непродовольственная , досвидания..Кидает трубку.

Отправлять резюме по-моему вообще занятие тухлое. Их по-моему даже не смотрят. Практика показывает, что хоть в Москве хоть в селе Балаково нужно реально оббегать офисы и показывать свою моську, и чтобы все видели, какой ты весь из себя грамотный, умный, коммуникабельный и позитивный...правда, малёха голодный))

Те, кто в Москву уехал, говорят - не тупи, приезжай, .....Парни недавно уехали, все устроились.....Вот собираюсь...надо малясь подкопить тока..потому как без бобла туда ехать - самоубийство.

Млин, ведь звали и в администрацию и ещё куда тока не звали. Тогда из любимой "Жути" не ушел...дебил..потом кризис.....Самого ушли.....Имааать....Кто нить, снимите что ли с меня сглаз этот тупой))))))))


Не сочтите за нытье, это так - крик души)) Родные же все. Чую, выползу нах...ну по крайней мере всё в процессе, только процесс несколько затянутее получился, нежели я ожидал)

Москвичи-балаковцы, делимся опытом - инструкция чо делать по приезду в Москву, ну то есть что типа первых шагов. Буду готовится))
HErPA
Летчег-косманафт
01.10.2009 23:36:17
Чо-чО, сместить Миллера и занять его место
Oleg
Цезарь
01.10.2009 23:44:22
Тоник. Тут с двумя дипломами не нужны, а ты говоришь. Мне в бюро по работорговле фантики предложили собирать за ушлепками на улице. Я ж не выдержу - криминальная обстановка резко ухудшится. Говорят бейсбольные биты помогают в воспитании подрастающего поколения.
Tonik
Незатмеваемый
02.10.2009 00:43:12
Кстати про Во - да...я в в порлном а..е......Читаю требования....типа какого то корректора, или даже какого нить редактора, новости по разделам на сайт распихивать....Знание английского - свободное владение...два высших образования, опыт работы не мене 2 лет......какие то млять полубоги требуются, а не люди...зп - 25 тыщ рублей...Москоу сити....Это млять чо ваще такое?
Сууууко, я раааботааать хочу, рааабооотать!

Так, всё, спокойно.
Oleg
Цезарь
02.10.2009 08:29:54
Правильно. Хоть и пишет Лаврентьев, что городу нужны специалисты, у "Единой России" другая задача, запихнуть этих специалистов подальше и принять на работу быдло, ими легче управлять.
Энгу
Кандидат
02.10.2009 10:28:58
Тоник, полубоги (завышенные требования к соискателям) на низкие зарплаты обычно требуются в компании, где HR-руководитель имеет большие проблемы с психическим здоровьем, туда лучше даже не соваться - помогать другим избавляться от их комплексов, занятие, на мой взгляд, не благодарное))) Но это я так думаю, возможно кто-то не согласится))) Насчет рассылки резюме (что-де бесперспективно это) - не согласна. Сама именно так и нашла нынешнюю работу. Каждый день рассылала не менее 7 резюме с сопроводительными письмами (сидела на хх.ру), на поиски ушел почти месяц, но результат был хороший)))
У тебя все получится!!! Если принял решение - дерзай!!!
Vel
Шаман
02.10.2009 14:47:49
Тоник, друзья твои правы, главное не тупить

Работу нашла через кадровое агентство, по моему это один из наилучших вариантов для ее поиска. В Москве для соискателя услуги агентсва бесплатные, и меньше шансов попасть на лохотрон, правда увеличивается количество собеседований на одно и тоже место

что делать по приезду в Москву - сначала найти где остановиться, затем размещать резюме в инете, можно еще его рассылать, есть еще куча газеток с объявлениями о вакансиях. Прежде, чем идти на собеседование, нужно "выудить" как можно больше информации по телефону о вакансии, требованиях к соискателю и самой фирме, чтоб не тратить лишнее время, на то что тебе изначально не подходит, или если сразу нет шансов попасть на эту должность. На собесдование приглашают всех желающих - это работа такая у кадровиков - приглашать на собеседование, надо же из кого то выбирать, чем больше выбор тем лучше. Одним собеседованием, как правило, не ограничиваются, часто приглашают на второе, а иногда еще и на третье. Лучше конечно собеседоваться сразу с руководителем, а не с девочками с отдела персонала, которые предложат просто тупо заполнить анкетку За день желательно больше чем на 2 собеседования не ходить, замученные и уставшие сотрудники ни кому не нужны


кризис в Москве давным - давно закончился, у нас, например, уже набрали новых сотрудников в два раза больше количества сокращенных в кризис


Так что было б желание - работа найдется
HErPA
Летчег-косманафт
02.10.2009 14:52:00
"кризис в Москве давным - давно закончился, у нас, например, уже набрали новых сотрудников в два раза больше количества сокращенных в кризис."

. Это как? или набрали сотрудников, которые были уволены с 50-100к на 10-20?

Тонег, у меня хатко будет через месяц за 22к 2-шка с джакузи и свежайшим ремонтом, могу для тебя оставить. Там еще корешок один мой будет жить, будете на пару, типа по 11к с носа. Но славный город Подонск
Бабай
Шайтан Оглы
02.10.2009 14:59:32
Вот Тоник, уже и квартиру предлагают. Я могу вам третьего работника в квартиранты подогнать))) Тоже в мск собирается.
Tonik
Незатмеваемый
02.10.2009 15:30:27
Спасибо за готовность помочь друзья) Приятно. Правда с жильем там проблем не будет, было бы бабло. Нашел комнату в центре почти, за 15 круб. А про квартирантов - тоже не проблема. Наших там много. Варианты придумаем. У меня такой расклад - устроиться сейчас здесь и копить на поездку, заодно и сессию тут сдам. К лету бы уехать - было бы хорошо. Получится раньше - хорошо. Не получится - херня, потерпим)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.10.2009 19:28:05
Что-то я выпал из реальности ....
Жека , а как же НПФ-ы ??? , кирдык ?
Tonik
Незатмеваемый
02.10.2009 20:47:23
Да нет..Всё ровно. Просто я без авто, и ножки устали)) Так то тема нормальная))) Это как допдоход попрёт вполне. Хочу устроиться куда нить, чтобы знать, что в конце месяца я получу столько-то столько-то....Пусть и не сильно много,но получу, без кидков и задержек..разве это нереальное условие?)

Кстати, если нужны поджигатели покрышек, ну или каменщики-грузчики - буду рад) Я всё умею))))
ToT
Ебипетский премьер
02.10.2009 21:00:19
тоник,иди ...дворником я вот ужо зарплату получил, в понедельник ещё в одну шарагу вотрусь, дворы кирова мести .между прочим нирубля не пил курю по 15 сигарет так глядишь до 10 дойду.
Tonik
Незатмеваемый
02.10.2009 21:32:26
А я или наркоманом стану, или сопьюсь нахер))))

Шучу, мтрезв, чист и выбрит)) Но посткризисная жесть меня хандрид. Вернее не посткризисная жесть даже, а что то типа.....короче наблюдение:

Такое ощущение, что среди работодателей города есть такая негласная игра - кто круче кинет своих работников, кто дольше не заплатит зарплату, кто круче унизит, уволит, сократит.........И у пъедестала те, кто умеет лизать жопу, улыбаться и прогибаться))) Поэтому валить сорбрался...

предполагая в ответ услышать мессаги а-ля: "Ты думаешь в Москве , Самаре, Питере по-другому? " ...Хочу сказать - да....И работать там есть где...просто до последнего это село сраное покидать не хотел, потому что люблю)))
ЧЕ
Хомо спикиенс
02.10.2009 22:11:29
Ты думаешь в Москве , Самаре, Питере по-другому?
жэка, эт коллега твой(1 сентября, 28 школа)Нащёт РАБОтодателей ты прав канешно, мож вместе в столицу сгонзаем, посмотрим чо да как?
Oleg
Цезарь
03.10.2009 00:37:23
Тоник, все зависит от уровня толерантности твоего будущего начальника. Если ты будешь умнее его - тебе в этой компании не работать. Надо уметь притворяться дураком или не показывать амбиций.А по поводу кидков, у нас есть правовое государство во главе с президентом юристом. Ты в любой момент можешь оспорить любой казус. Законы никто не отменял. Главное чтобы ты был "в теме", а не за бортом. Ситуация такая в основном, как мне сказали друзья москвичи, в крупных городах на нормальные работы берутся по партийным спискам, то есть принадлежность к какой-либо партии. Голытьба и инакомыслие не приветствуется. Как говорит сын юриста (Жириновский), хотели Свободы - свободны! Методом просеивания вакансий и "научного тыка" можно попасть на работу, но тебе ж надо где-то жить и как-то питаться в Москве. Посчитай затраты на проживание/зарплату в Москве и посмотри на перспективы Блаблаково и реши- стоит ли рваться в Москву или стоит в Питер все-таки. Есть еще Е-БУРГ. Там почти 2 ляма жителей. Про Засратов, Самарию говорить наверно не надо.
страница: << 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!