Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.01.2011 20:15:49
статья с рамблера выглядит заказухой и вот дельный комент к статье:

Н-да… тут многие в шоке почему да как статью такую пропустили. А если подумать, то ответ один– надо было и пропустили! Неужели вам не ясно что запускается механизм очередного мнимого переворотика, такого как смена Горбача на Елькина? Вроде тогда плохого и всем надоевшего на нового хорошего поменяли, а на самом деле что вышло? Шило на мыло поменяли. Вот так и сейчас такой маневр готовится. Нами опять манипулируют, как безмозглыми баранами, а статья точно заказная, иначе бы вы ее тут не увидели. Не ведитесь на очередную провокацию, подумайте! Этот«смелый» профессор во всех бедах обвиняет дурное наследование от СССР и всех коммунистов только с целью, чтобы за них сейчас поменьше голосов на выборах было. А все остальное в этой якобы«разоблачительной» статье– сладкая водичка! Так что голосуйте только за КПРФ– это единственная оппозиция и ее хотят зажать!

По сути согласен, статья призывает убрать быших партийцев, возвратить народу настоящую свободу выбора и это должна сделать нынешняя власть, но прямо сейчас не успеет, начнут конечно с "обновления состава", свобода выбора подоспеет к каким-нибудь позаследующим выборам.

Готовят нам очередное чучло Данко в лице Медведа, который именно это и будет обещать.
ToT
Ебипетский премьер
22.01.2011 22:52:52
угарный кошак
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.01.2011 08:53:14
Угу - всеми силами пытаются провести своих лилиПутов , готовят так сказать плодотворную почву плану Даллеса.
За время правления ВВП , экономика сгнила до безобразия , превратившись в сырьевую , а самое гнилое , что в Кумовскую.
Ни грамма Науки:
Авто - "вёдра".
Электроника - вообще такой не существует.
И так далее по всем отраслям...
и это огромная страна , ядерная держава с уровнем жизни папуасов.
Бабай
Шайтан Оглы
23.01.2011 19:33:02
Эльмиго, похоже ты прав насчёт Юрия Юрьевича. Разочаровывает мужичок.
balakovomedia.ru/news.php?id=42139
ЗЫ. На том базаре, где сметану покупаешь у бабулек, есть ли там козье молоко? очень надо
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.01.2011 20:31:30
а чес говоря хотелось ошибится

P.s. там две женщины торгуют Валя и Тамара, но до конца февраля сказали кирдык, молоко замерзает, меня Валентина кинула по этой теме в последний заход, договорились на 8.05 в 7.30 отзвонился - все типа в силе, подхожу в 8.05 молока нет, извини мол дарагой молоко мерзнет - ты опоздал приходи теперь только в конце февраля и ведь... И на х*й не пошлешь за такое бл*дство - конкуренции в этом продукте никакой. А может и в натуре побоялась, что молоко пропадет и нарушила "договор" по форс-мажору.

кста Валентина живет в широком буераке, к ней народ прям домой ездит заказывая по телефону, возможно этот сегмент потребителей на "колесах" обслуживается.
Бабай
Шайтан Оглы
23.01.2011 20:43:14
ну а на дом к ним нельзя за этим молоком?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.01.2011 20:51:16
надо звонить узнавать, я без машины и потому не стал интересоваться, думаю сейчас звонить поздновато, завтра с утра попрошу жену узнать
ToT
Ебипетский премьер
23.01.2011 21:04:37
можно по адресу чернышевская напротив почти какогот там магазина комиссионка какаят, -живёт старушка (если ещё живёт) так вот у неё мать брала эту отвратительную отраву я его надух лично не переношу,№дома не помню комиссионка сразу за ленина, кобзарь там и за поворотом .вот.
Например поглащайте милостивые формы жизни такую питательную вещь как сырое например копчёное мясо -возбуждает дико! Где мать такой клок убиеной твари достала и каким зверским образом её умиртвили в ацком аду не мыслимо, но например питаюсь ею неделю однако, вместе со перловою крупой(вещь тоже от нечистых сил)мышцы напрягаются, когда только пытаешься эту снедь поглотить, ибо она, стерва, нефига моими двумя зубами не жуётся и погнутыми резцами не кусается, кроме того случился один случай неполной потери сознания!!! от усталости вот такая чудо еда
**********
о как нафлудил можно добавить, если на то пошло, что вызывает желание врагов партии оголтело истреблять например подобный стероидный бум
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.01.2011 21:49:50
Наша страна , это сплошной МММ.(с) - воистину
Бабай
Шайтан Оглы
23.01.2011 22:49:14
Во! И я о том же! Жаль что Мавроди не дадут выполнить историческую миссию по очистке нации от дебилоидов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.01.2011 09:57:55
Дык даже без Мавроди всё похоже на пирамиду , куда ни глянь , что ни капни.
-------------------------
Кстати , ты здОрово там подкалол по части платы за транзит теплоносителя через квартиру.


Можно приплюсовать лифт и кусок магистральной электропроводки и дохрена чего , если разобрать всё детально.
Пишите письма(с) в театр абсурда , клоуны с указами будут рады "веселить" жильцов.
Бабай
Шайтан Оглы
24.01.2011 11:11:26
Ну на самом деле есть такие деятельные вредные бабульки, которые будут строчить обращения по любому поводу.
Со мной например такой случай был.
Сначала такая бабуля писала мне в дверь записки, напрягая за то, что я не пользуюсь мусоропроводом, а выношу мусор в мешке на улицу и кидаю в мусорку.
Ну там всякие бомжи, кошки и собаки по каким-то причинам вытаскивали эти мешки раздирали их и тут же бросали.
Потом бабуля стала мусорить у меня перед дверью в отместку. А потом даже написала заяву участковому.
Вот такая бабуля с двигателем в жопе.
Хотя моё имхо - запретил бы нах пользоваться мусоропроводом! Только в мешках (желательно в бумажных) и только руками выносить мусор в контейнеры. А то летом страшная вонища в подъезде, с мусоровоза эта вонючая жижа капает, по ней гуляют дети, коляски катаются потом весь этот набор бактериологического оружия тащится в квартиру, он на лестнице, он в лифте, он везде... и вот таким бабулям это как-то пофиг, привыкли жить всю жизнь в говне. И всех стремятся туда обмакнуть, на свой так сказать уровень.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.01.2011 11:31:05
Бабули с вазелином вместо пота .
У них бессознательная потребность трепать нервы и пить энергетику атакуемой жертвы.
----------------------
С мусоропроводом тебе не повезло (ИМХО) , вот мой взять - всё шоколадно , мусор вывозят своевременно , заторов нет и вони тоже нет.
Воняет мусоропровод по четырём причинам:
1.Нарушена герметизация затворов мусороприёмников.
2.Нарушена целостность трубы мусоропровода (открытые , пробитые отверстия в теле трубы).
3.Нарушена , забита вентиляция трубы мусоропровода.
То есть труба мусоропровода выходит на саму крышу (на ней стоит "грибок") и там зачастую от хорошей тяги затягивает пустые целлофановые пакеты , которые накопившись , закрывают отверстие вытяжки.
И в этом случае , всё выходит через П.1 и П.2 и в подъезде исчадно воняет мусоркой.
4.Не вывозят вовремя мусор , отчего забивается нижняя часть мусоропровода что так же приводит к отсутствию его вентиляции со всеми вытекающими миазмами.
*Примечание: мусоропровод спроектирован так , что внутри его трубы от ТЯГИ , образуется разряжение , то есть идёт подсос воздуха из подъезда.
Вот так и никак иначе , тогда мусоропровод не будет фонить в подъезд.
Значит тряси тех , кто его обслуживает.

--------------------
Таблетка от Бабули(ь):
Возьми тюбик суперклея , который сохнет за секунды (10 рублей).
Накапай несколько капель клея в замочную скважину бабулиного замка.
Радуйся горю старухи - ей теперь будет не до тебя.
*Противопоказания:
Тока не запались при повторной инъекции в случае рецидива "болезни" старухи - поорать на правельных пасанов.
И помни , что "палка об двух концах".(в случае аналогичной , вражеской атаки на собственный замок = держи его обильно смазанным литол-24 , от консистентной смазки клей "обесценится" и потеряет свои свойства)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
24.01.2011 11:34:42
сорри, Бабай, жена чета не дозванивается, аппарат абонента выключен или вне зоны
КатрапС
Шаман
24.01.2011 11:35:22
Ужасы нашего городка прям какие-то . У мну вообще не было ни каких проблем с соседями по поводу инетовских кабелей, т.к. не было тех. возможности их провести. Но как только эта тех. возможность появилась, бабулькам с моего подъезда было по барабану: "Главное, что бы была вода, тепло и свет, а так же показывал телевизор...А сколько дырок в подъезде будет, нам от этого ни горячо ни холодно" - такой ответ был дан мне от соседей, когда я спрашивал разрешения на проведения инета в квартиру (у меня у одного в подъезде инет проводной) .
Так что, дело ясное в случае с Бабаем, таких божьих одуванчиков с движком в попе, настроенных на борьбу с соседями, по всему городу наберется добрая сотня. Достаточно пообщаться с участковыми, они ещё и не такое расскажут, Каргину, со своим советом, за всю жизнь не разгрести заяв на нарушения прав и свобод человека .
Бабай
Шайтан Оглы
24.01.2011 12:07:48
Имхо, мусоропровод воняет всегда, когда начинается помидорная пора (конец июля), потом плавно переходит в арбузную.
Вонь от мусоропровода явление очень неприятное и вредное, но ещё гадостнее до него дотрагиваться. Не понимаю, как люди подходят к нему, открывают этот зловонный ящик, ручка которого специально намазана каким-то говном с бациллами.
Самое херовое это то, что творится внизу. дверь мусорки и её ручка- это дверь в ад. ну почему нельзя завязанными мешками пользоваться?
Жижи не будет, вони не будет, чисто будет.
ЗЫ. Когда жил в пятиэтажке - вот оно счастье было.
Чистота в подъезде, никакой вонищи, перед подъездом чистота. капающей жижой мусоровоз гадил лишь на проезжей части и около контейнеров.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.01.2011 12:13:54
От жижи мешки не избавят.
Полной герметизации мешка , оставленного на улице - не добиться:
кошки/собаки
птицы
просто деффект самих пакетов
бомжи
при погрузке в мус.машину некоторые пакеты могут прорваться.

Будет вокруг та же самая зловонная жижа и в ней будут валяться мешки вперемешку с просыпанным мусором.
-------------------------
Про 5-и этажки согласен , но вот мусор зачастую вовремя не вывозят и его разбрасывают бомжи.
Этакие ГОРЫ мусора , и в 3-ем и во 2-ом м-онах , по крайней мере это там видел самолично.
ToT
Ебипетский премьер
24.01.2011 14:38:13
воооот вы паникёры, у меня вон то и дело например ацкий затор возникает по причине оголтелой наглости некоторых жильцов , например хочется иногда их выследить и зделать из них совсем не жильцов и ничё .Ноооочью(как задорнов шепчет ) таааайно приходят люди с какой то чудо машиной из преисподней например, и устраняют затор. а на то что там что то грязное мне вообще одинаково
ПЭСЭ это всё про то "как зарегистрировать организацию" конеш
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.01.2011 15:48:37
Дык ясно что про тему и по теме , кто же спорит ... тока что там у тебя за затор аццкий и где он , это не понятно , но по смыслу вроде бы проблема с ночной дефикацией и вам , батенька ТоТ , надо бы воспользоваться клистИром.
"Своё - не пахнет."(с)
ToT
Ебипетский премьер
24.01.2011 17:51:29
в мусоропрООООводе вот всегда так увидят мою поэтическую аллегорию и ну издеватся
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>