Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

HErPA
Летчег-косманафт
18.11.2011 17:35:00
У меня была белая ЗП более 60к руб. Мало того, у меня еще и с квартальных премий налоги брали .

Поэтому я всегда спрашиваю, где моя деньга, потраченная на налоги. А ведь это месячная пенсия нормальная такая или ЗП учителя.
Zemliak
Спикер
18.11.2011 17:41:16
Холосо! Понятно твое мнение, не понятно другое кого ты считаешь "высшей прослойкой бизнеса, и каков этот бизнес?
По мне так это типа отнять у себя и подать бомжу. С той лишь разницей что я вроде человека в бомжа не превращал, и как бе морально не несу за него ответственности, а правительство за народонаселение должно наверное?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2011 19:33:28
Мне вопрос ?

Высшая прослойка бизнеса , это что со слоганом ОАО "Народное достояние" иже им подобное во всех ключевых энергетических сферах Сырьевой экономики.
HErPA
Летчег-косманафт
18.11.2011 20:12:21
Хых, бизнос...

Я не говорил, мне летом в Газпромавтоматике предложили пост начальника отдела автоматизации. ЗП 73,5к руб... Так что невелики там ЗП
Zemliak
Спикер
18.11.2011 20:14:56
Канечна Табе! ХХХ как бе тут у нас (у вас) осталось не больно много пользователей( к сожелнию) с которыми можно нормуль подискутировать, а то что ты назвал:
"Высшая прослойка бизнеса , это что со слоганом ОАО "Народное достояние" иже им подобное во всех ключевых энергетических сферах Сырьевой экономики"
Извиняюсь за грубый копипаст если че Ето есть национализация с чем я полностью согласен, ну и ни как не прогрессивный налог
З.Ы. Чей то с первого раз не добавилось? Убеейте клона если че спс
Zemliak
Спикер
18.11.2011 20:29:18
HErPA не в обиду уменя похожь скорость печатыняя страдаеет, Ты у перед поспеваешь меж моими постами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2011 20:36:28
Дык не хотят оне национализировать , им это как чёрту ладан , тах хотя бы не заикались откель тогда средствА брать на обещалки , а то всё в обрат на пиплов сваливают , начиная от тарифов , кончая нефтянкой во бензинах горючих и маслах пахУчих.

Алекс , ну шо ты как того ето - ктож Технарей жалует , нонче планктон в цимесе ...

Пы.Сы. Пользователей оптимально , учитывая структуру форума , но вот почитывают извне без реги чАсто , это я тебе как краевед говорю , недавнесь был приятно сим фактом удивлён , так что дефакто усё нормуль.
HErPA
Летчег-косманафт
18.11.2011 20:46:56
Да нормально все, я так, веду параллельную беседу. С меня нынче взятки гладки. Я же беззаботно-безработный. В основном на кухне время провожу .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2011 20:55:51
Везёт же !
Да и я сейчас практически в отдыхе до след.среды , но погода просто ушлёпывает перепадами температур - никакой "метео" радости.
Погнали во Флуд , про тачге поговорим.
-------------------

www.trud.ru/article/18-11-2011/269807_edinaja_rossija_pobila_rekord_po_kolichestvu_narushenij_na_vyborax.html
Zemliak
Спикер
19.11.2011 15:28:25
www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_embedded
КатрапС
Шаман
21.11.2011 09:02:29
echo.msk.ru/news/831995-echo.html
и
echo.msk.ru/news/832004-echo.html
Две новости, но как всё сыграно.
Zemliak
Спикер
21.11.2011 20:44:21
КатрапС! Ты правильно акцентировал момент! Для меня как человека далекого от мира болельщиков, реакция зала была вполне понятна! Народ приветствовал победителя! И клянусь чессно – слово я не увидел в этом ни какого подвоха (потому как для меня свист, скандирование олле-олле или там шайбу – шайбу, пневмо дудки и т.п. и т. д.) это выражение восторга присутствующих в зале. И уж тем более не обратил на это внимание когда ПУ толкал речь
-------------------------------------------------------------------------
-Но когда они (вторая твоя ссылка) начали оправдываться…………оп чем тут еще можно вести речь?
------------------------------------------------------------------------ Где то прочитал – плакат "МЫ за Россию без жуликов и воров!" – команда от вертикали - снимайте нах! Почему? Это агитация против ЕР! По мне так это что то очень похожий сюжет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.11.2011 21:57:00
newsru.com/russia/21nov2011/putin_versii.html

Цитирую точное повторение ваших рассуждений:
Блоггеры оценили случившееся в "Олимпийском" по-разному. Кто-то согласился, что "освистали трусливого американца" Монсона. Однако человек, который, по собственным словам, был в "Олимпийском" на поединке Емельяненко с Монсоном, сообщил в комментариях на сайте "Газета.ru" об обратном: "Лично был на этом мероприятии, лично свистел против Путина, и свистели не Монсону, которого уносили, а то, что этот политик в кавычках, кормилец своей бригады под названием "Единая Россия", вышел зачем-то на ринг... Зал просто встал и начал реветь, чтобы он ушел".

"То, что произошло в действительности, не столь важно, как активная реакция на случившееся СМИ и интернет-сообщества: в последнее время любой самый мелкий поступок Путина, который может быть истолкован двояко, толкуется в блогосфере не в его пользу, - прокомментировал директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко. - Конечно же, большая ошибка, что сторонники Путина подхватили это обсуждение, этого точно делать было не нужно".

Алексей Навальный, ранее разместивший у себя в "Живом журнале" упомянутую видеозапись, со злорадством отметил, что попытки защитников премьера оправдать его лишь привлекают еще большее внимание к случившемуся: "Теперь они делают так, чтобы конфуз с освистанием Путина в "Олимпийском" был известен каждому жителю страны, включая стариков и младенцев".

"Ну освистали. Знаковое конечно событие, но ожидаемое... Рейтинг стабильно падает, антирейтинг стабильно растет. Он уже не президент большинства, - отметил в связи с этим Навальный. - Все это вполне взвешено и разумно описано в докладе ЦСР "Движущие силы и перспективы политической трансформации в России". Советую ознакомиться и напоминаю, что ЦСР - это тот самый центр, готовивший первую программу Путина и, во многом, принесшую ему ту популярность, остатки которой поддерживают его сейчас".

Пы.Сы. Как-то до этого говорил , что все телодвижения пиарщиков Пу , только усугубляют ситуёвину.
"Услужливый дурак опаснее врага".(С)
Zemliak
Спикер
21.11.2011 22:38:22
Блин форумчане, а может хватит уже самих себя накручивать, может табу нах на ету тему до 5.12 .11? (предложение просто)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.11.2011 23:00:24
Резонное предложение.
Самый смак собран , всё остальное - не важно , лишь будет пылить всю малину.
Хулиганов троллеПрихвостней здесь не будет - Обещал , значит так и сделаю.
Тема своё дело делает на автопилоте.

--------------------
Однако , если до 5-ого числа что-либо этакое случится , то всё пишем в тему.

shot.photo.qip.ru/002Sw3-3048cXv/
shot.photo.qip.ru/002Sw3-3048cXt/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.11.2011 23:21:44
не в продолжении темы про там, а про конструктивный диалог с властью

Теперь они делают так, чтобы конфуз с освистанием Путина в "Олимпийском" был известен каждому жителю страны, включая стариков и младенцев

там конференция на балаковомедиа от ипатова, тут в коментах к новостям эту медию опускали, как проЕРовский ресурс (каковым он и является), но Козлов стратег еще тот, т.к. Ипатов оутсайдер, то пишут прям щас стали пропускать в эфир щекотливые вопросы, то бишь пашу сливают... Хотя собственно потому что паша оутсайдер, смысла спрашивать нету, он теперь крайний.

Хотя про подорожавшее в 6 раз электричество хотелось бы услышать мнение, наверное завтра задам
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.11.2011 17:21:15
ну в общем задал я свой вопрос, за пару часов до начала конференции, модерацию он не прошел... а щекотливые вопросы в начале списка остались без ответа, т.к. отвечали с последного заданного, 99% вероятность, что причина будет звучать так: вопросов было много, на все ответить не хватило времени

Ждем пресс-релиза по итогам конференции

P.s. но мой-то вопрос был на вершине списка.

P.s.s. прошу прощения что продолжил тему, но как бы мы решили вроде закрыть тему выборов, а тут я обрадовался что можно задать вопрос не виртуальной софочке, а реальному ответственному... но рано обрадовался.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.11.2011 18:14:04
Пошёл по твоим следам , тоже задал свой вопрос , буквально в две строчечки , про дорогу Балаково-Ершов = простейший вопрос модерацию не прошёл , хотя ни намёка на некорректность.

... но рано обрадовался.(уже С)
это уже статистика
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.11.2011 18:19:04
тебе чутка проще, смотри вопрос
Не знаю, часто ли Вам приходится пользоваться трассой Саратов-Маркс-Балаково, но ее состояние просто ужасное. Что мешает ее починить?
HErPA
Летчег-косманафт
23.11.2011 18:37:56
Особенно от Маркса до Балаково
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] >>