Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.01.2011 15:36:38
я, как бакалавр, могу тебе рассказать как лавровые листы по бакалам сортировать...

в туалет вообще пробовал ходить?
Я по русскому радио слышал, что слесарь Петров выйдя из пивнухи за 40сек сборосил около 1.5 литра лишнего веса. Позвони им - расскажут че и как.

А воду в жир можно превратить с помощь филосовского камня, но это уже тема магистратуры, а я туда учится не планирую.
КатрапС
Шаман
19.01.2011 16:04:58
ну коль флудить начали, то отдам свой лишний вес в добрые руки, вода ужо в жир превратилась могу предложить до 25-30 кг
ToT
Ебипетский премьер
19.01.2011 18:27:02
филосовский камень? блин где взять? хотите смейтесь, хотите нет но килограм воды в день во мне свободно перемещается, прямо как у слесаря петрова например утром я встаю с весом 70 к вечеру появляется ещё один килограм. В туалет я могу и не ходить , перевариваю хоть гвоздь,
и ещё например имею предложить массам свой секрет: чтобы неубить мышцы -поступайте как я,- чередуйте упражнения , например 3 подхода к штанге( в моём случае отжимания с рюкзаком, ну нет у меня штанги )один работа с эспандером -2 подхода к штанге\ ещё что нибудь например гири и последний шестой подход. в итоге мышцы даже совсем не "дубеют"
****
катрапс, жир это не сало, жир это ты сам, например некоторые умудряются за счёт него кости укреплять . попожжей всё таки изложу часть своих наблюдений на тему культуризма. Так же есть возможность запостить свои знания в области хиромантии , но с таким обьёмом я вряд ли справлюсь
*****
если уж на то пошло , у меня тут назрел вопрос к администрации: какова статистика инфекционных заболеваний в городе, почему её никто не знает? и вообще пускай она, администрация, скажет насколько мы "грязный" город, например со мной рвотные позывы случались когда я с автобуса в саратове сходил
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 18:35:22
Ну ты и нафлудил ............
Мы тут лидера готовим на царствование , умощаем его лаврами во стаканах и прочими экзекуциями , соблазняем жизнею масляной , а ты влез тут со своим жиром аки свин из клетки пятаком в бедро тёте Глаше.
Ну как же так оно можно ?

Ну , ... ладно , ты что хочешь , похудеть или потолстеть ? - просто от твоего перевозбуждения буквы пляшут , смысл теряется.
(тока коротко , не засоряй эфир "брэками")
ToT
Ебипетский премьер
19.01.2011 18:59:08
да кто ж мне поможет ? Икс? секрет "откачивания "дистрофических пристарелых подростков вроде меня, присущь токмо крайне сведущем кругам, и не надо мне байки травить,
я невероятно жилистая субтанция , так что жировая ткань на мне вообще не держится между тем я умудрился неуступать 90 кгвому мужику недавно в армреслинге( то бишь борьба на руках) я к тому времени удивительным образом представлял массу в 64 кг.Ну вот такой я неизвестный науке зверь
*****
потом тему я тоже поддерживаю и мне реально стало страшно лежать в больнице, сдавать кровь, лечить зубы .Это я просто капнул пучину своей паранои и извлёк оттуда подобный факт, например хотелось бы знать где мы живём и с чем соприкасаемся?
ПЭСЭ "....Он спортсмен"
-он спортмен?
-да тут одни спортсмены лежат
- и я спортсмен?
- и ты спортсмен
вот такие разговоры бытуют кой где .Спортсмены мля
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 19:06:55
Метандростенолон в таблетках или Ретаболил в уколах (масляная инъекция).
Передоза анаболиков ведёт к отключению предстательной железы = недостатку собственного тестостерона = начнёшь быть рыхлым , порастёшь жирком , начнёшь петь фальцетом.

Это кратко.
ToT
Ебипетский премьер
19.01.2011 19:20:26
ну вот, вот я так и знал.Икс угробить сиротиночку хочет
да , а теперь о том чем вы тут кстати занимаетесь
некогда в нашем родном, мной любимом, городе была исконно верная народная дружина, РНЕ например, мой брат, до сих пор истинный солдат данной армии с членским билетом (вот только куда он дел этот раритет остаётся загадкой, с тех пор только стопка оригинальных типографских листовок сохранилась)попозжей данную вневедомственную структуру сократили путём судебного приговора, и оная переехала в саратов и сменила флаги например вот.
Вопрос : так на кой же нам свои попы под пули местных буржуазных "хозяев мира" подставлять когда можно например всё возобновить под крылом мощного тк скать впряга? что вы выиграете от вашей регистрации депутатской?
ЖКХшные войны? низко товарищи!
надо внимательней президентское поздравление слушать, особенно приятно например было наблюдать смену взглядов в силу прихода нового мэра
короче наше дело правое , мы победим! смерть ZOG !свн!
ПЭСЭ: непереношу вот таких разговоров тем более с моими политическими взглядами ,впредь вообще молчать буду
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 19:43:08
Как что выиграем ?

Бабай например , выиграет хороший личный бизнес и личную улицу.
Я - покатаюсь на его джипе вокруг мэрии , я не гордый , могу просто паровозиком , прицепившись сзади за бампер.
Эльмиго отожмёт у Бабая новый компутер , самый новый на то далёкое время , с роутером конечно же.
Ты ... , не знаю , наверное Бабай подарит тебе бочку жира и 90-а килограммового самурая , которого ты запросто уложишь на лопатки под дружные овации толпы прелесных девчОнок с нашивками свастики РНЕ , там и найдёшь себе жену и на счастие напишешь майнКапф или похожее: www.g-klimov.info/ .
Город ? - город жить будет.

КатрапС
Шаман
19.01.2011 20:58:55
"Город ? - город жить будет."
а куда он, нафиг, денеться
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.01.2011 21:30:48
Бабай в засаде (на заднем плане , подбирается к обдудоленному димону).
objb.altapress.ru/picture/width/584/47518.jpg


КатрапС
Шаман
21.01.2011 09:22:01
, гномики рулят
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2011 12:02:31
news.rambler.ru/8778627/
Так сказать , из политики КАТЕГОРИЧЕСКИ решил уйти "вперёд ногами".
Иное на ум не приходит.
Готовит почву.

Правда ........ добром энто дело не кончится (ИМХО) , ещё дэцл и всё пойдёт вразнос.
До 2012 надо подготовиться = именно тогда будут самые чОткие тёрки.
----------------
А Бабай хитрый шо пинстЕц , он чует , что времени на всё про всё ему физически не хватит и поэтому не хочет мараться.
Соответственно остался я без покатушек на его жипе.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.01.2011 12:13:38
«Допускаю, что правительству придется принимать непростые решения, — сказал высокопоставленный чиновник правительства, — в условиях ограниченного бюджетного ресурса другого выхода нет». Речь может идти о «жестких сценариях» — повышении косвенных налогов или пенсионного возраста, об отмене налоговых льгот, предупреждает он.

путлер сука, опять молчек про прогрессивные налоги, растрелы за распил бюджетов и прочие полезности в пользу страны, похоже видит население только в позе "раком".
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2011 12:37:53
Так точно , особливо взгляни в комментарии - неужели их эти гномы не читают ???
Хоть глазком ?
---------------------------
Ну и на фоне всего этого:
1. pics.qip.ru/0028Mc-3045ctD/
2. pics.qip.ru/0028Mc-2045cxY/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.01.2011 13:25:53
да читают, я думаю это подготовка к теме "плохой" путин держит за руки "хорошего" медведева, вот ща свергнем путина и медведева на второй срок поставим и все будет за*бись.

сказка лож да в ней намек, анек про письма сталина горбачеву помнишь?

письмо 1: если не получилось, вали все на меня. (с) сталин
письмо 2: если опять не получилось, делай как я (с) сталин

Но у нас пока по первому письму отрабатывают, сначала сталин виноват, потом горбачев хорошо начал но все развалил, потом ельцин хорошо начал но не сравился, потом путину руки развязали но не сумел - кризис помешал нефтегазом торговать, теперь вот медведев из-за путина ниче сделать не могёт.

А по второму - это уже "гражданка", либо мы их, либо они нас.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2011 13:56:36
Я вот сравниваю комменты на гномов два года назад и сейчас = небо и земля.
Сейчас в 99.9% гномов открыто ненавидят.
К тому же , чую жопой(с) , что у населения уже по настоящему срывает крышу - очень взрывоопасная обстановка , это уже НЕ шутки.
Когда машина пойдёт вразнос , то ничто её не сдержит , полагаться гномам на армию не стоит.
Достаточно вспомнить как поддержала армия путчистов в 1991 году = да никак , против народа воевать не стала , т.к. это свои же граждане , а власть приходит и уходит. Каждый солдат прежде всего сын своих родителей , которые "стоят по другую сторону баррикады".

Я х.з. , но только чудо сможет сбросить внутреннее давление в обществе , а пока я такого не вижу и второй вариант очень реален.
Бабай
Шайтан Оглы
21.01.2011 16:41:05
Ну вот трезвяк пошёл))
Когда начнётся заваруха надо быть ближе к механизаторам 1, там можно будет раздобыть автоматы. Бригаду лучше сколотить заранее))
5 тысяч подростков на манежной площади показали на каких соплях всё держится. Они ничо не штурмовали, не действовали по сценарию и согласованно. Тем не менее весь мск омон не мог с ними ничего поделать в течение нескольких часов.
А если это будет не 5 тыс подростков а тысяч 20-30 тренированных бойцов, которые будут действовать согласованно? самое поганое, что у кадырова, сейчас под ружьём 25 тыс великолепных бойцов и ещё 75 тыс он может поставить под ружьё в течение суток... а уже если за западные спецслужбы говорить...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2011 18:27:03
Бабай , что пил(с) ???
------------------------
Причём здесь кадыровцы и западники - с какого перепугу , лесом они все идут со своим обучением и организацией если случится:

Если восстание или бунт или х.з. как его называть , но это "НЕ Организованный взрыв" не дай бог будет , то никакого сценария не будет = будет спонтанная жестокая "резня" пострашнее твоих самых ярких фантазий , скорость распространения этого дела будет как у сарафанного радио , а последствия ужасны.
Долбо*бы те , кто играет на грани такого срыва.
УЖАСНЕЕ и ЖЕСТОЧЕЕ , ЧЕМ доведённый до точки РУССКИЙ НАРОД - НЕТ НАЦИИ В МИРЕ.
Даже спившийся и обдолбанный как сейчас , остаётся непревзойдённым по части размазать голыми руками мозги супостату , не веришь ? - значит давно драк настоящих не видел , когда люди становятся берсекерами и там всем всё пох и обдудолившийся стоит пятерых спокойных бойцов - это отдалённо , но всё же даёт представление что может сделать озлобленный до крайности человек , которому при этом нечего терять.
Даже спившийся и обдолбанный - на этом многие супостаты в своё время погорели.

Однако потом , будет такая разруха , что живые позавидуют мёртвым.
Вот этого и надобно опасаться , а если в это дело влезут перечисленные тобою персонажи , то третий лишний - их проблемы "отскребаться с асфальта".(ИМХО)


И главный виновник , будешь ты , Бабай = ты вовремя не смог себя заставить вступить на тернистый путь двойного агента.
Поэтому выбирай , или/или.




news.rambler.ru/8781085/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=obmenka
ToT
Ебипетский премьер
22.01.2011 13:50:30
например я считаю никогда ничего не будет, ибо все лохи!
нам за это обстоятельство должно быть стыдно!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.01.2011 14:13:23
pics.qip.ru/0028Mc-3045dhS/

Мне похрен , лишь бы Бабай покатал на жипПе.
страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>