Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
06.01.2009 15:46:37
За 10 лет юзанья мыло.ру произошел первый мегакосяг - пропали все письма
VSeKroMeYa
Спикер
06.01.2009 16:13:09
не самая лучшая почта однозначно
но чтобы письма пропадали... имхо взлом.. в суппорт не?
HErPA
Летчег-косманафт
06.01.2009 16:32:29
На взлом не похоже... Смысл? Написал в саппорт, ответ - типа вы сами удаляли (стандартное).

Ну и в ответ - выписку всех сессий в период такой-то... Ждем-с.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2009 10:40:57
Никакого взлома , на мэйле недавно был сбой в серваке , у меня почикало настройки.
Контакты на серваке не храню -

Неужели Оутлук и Бат , с сохраняемыми , синхронизируемыми с подобными им приложениями , для тебя не катят ???
То есть на сервере хранить контакты надёжно ? -

Сам виноват , что не дублировал списки контактов.
Твоё дело бесполезно.
Что потерял , то уже не вернуть.
Shooter
Шаман
07.01.2009 18:34:22
Тут был отзыв про фильм "Остров". Я вот все не решаюсь сходить на него вообще. Так как Стругацких очень люблю, читал почти все, и мне неохота (а такая опасность есть) сидеть и плеваться в экран. Че делать?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2009 19:11:39
Всё просто , почитать ещё кучу отзывов: www.reliz.eu/movies/8697-obitaemyj-ostrov.html

и не ходить вообще.
______________
_________
_____
К слову , я его собирался качнуть , но сейчас уже , передумал.

Не буду говорить минусы так как их уже оговорили, скажу следующее - Среди первых впечатлений — вторичность «Острова». Смотришь на экран — и ловишь себя на мысли: «О, а это я уже в видел в — «Эквилибруме», «Звездном десанте», «Апокалипсисе», той же «9 роте» и далее по списку». Режиссерской оригинальностью там и не пахнет. А грим одного из персонажей — ну вылитый Зорг из «Пятого элемента». Даже не смешно, чесс слово.

И еще - Фильм Фёдора Бондарчука! И что? Чего такого он сделал в кино, чтобы во весь экран писать его фамилию?! Речь ведь не о его отце… Фамилия не талант!

По актерам. Очень понравились Серебряков (Странник), Гармаш (рыжий Зеф) и Петр Федоров (Гай Гаал).

И последнее, как сказал умный человек, директор крупной сети ресторанов в блиц-интервью ответ на вопрос: «Ваше мнение о Федоре Бондарчуке»:

- Талантливый бизнесмен, хороший человек…

И ни слова о Бондарчуке-режиссере. Пожалуй, с этим можно и согласиться…
Shooter
Шаман
07.01.2009 19:37:29
Я по работе некоторым образом связан с новостями кино и телевидения, так что я прочитал стопиццот тыщ отзывов про это кино. Основное что я вынес - это то, что фильм совершенно не похож на то, как я лично себе представляю "Обитаемый остров". Фильм походу заточен на поколение, которое эту книгу в руках сроду не держало.

Но пока сам не посмотришь, естественно, окончательный вывод не сделаешь. Как в том анекдоте - "кино для дураков, а мне понравилось".
Хотя, наверно лучше не разочаровываться в очередной надежде увидеть что-то приличное...
Hilti
Незатмеваемый
07.01.2009 19:44:42
А я наелся капусты и гороха. И запил это пивком. В Европе газа нет а у меня девать некуда.
Shooter
Шаман
07.01.2009 20:44:01
Hilti,
Хохлам надо этот рецепт посоветовать.

А вообще, может я чего то не догоняю, но на Украине пошли в полную несознанку. Сидят тихо, молча тырят. Как будто никого нет, никто ничего не знает.

Смотрел по телеку, как в Венгрии якобы народ замерзает из-за хохлятского воровства газа.
Tonik
Незатмеваемый
07.01.2009 20:45:52
Мне вот интересно, на что хохлы рассчитывали (рассчитывают. Ну не бывает просто так таких нелепостей. Не могут же люди настолько быть дебилами....А Путиизор тоже не всё кажет, а если и кажет, то однобоко......Хде истина то, братцы?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2009 21:17:37
Ещё как расчитывают .... если ссылка не битая www.reliz.eu/movies/6635-odnopoljarnyj-mir.html , то фильмец можно качнуть.
"Однополярный мир" , документальный.

Заметили , что пендостан молчит в тряпочку ?
Вот ,.... это опять очередной заказ.

Кстати , звонил к тётке в Киев , говорит , что у них хо-лод-но.
Ну наконец-то , а то пожизни рамсила , что российские СМИ всё переворачивают и у них , у хохлов , оказывается всё спокойно , ан нет , в этот раз чувствуют всё на своей шкуре .
Если в Киеве стало перебоить с отоплением , то про остальную пендо-украину и говорить лень.
Shooter
Шаман
07.01.2009 23:14:46
Есть иная версия. Ющенко - глубоко законспирированный русский разведчик типа Штирлица. Втерся в доверие к Пендосии, срубил бабла на выборы, стал президентом. Потом, согасно четкому плану начал внушать хохлам, что заграница нам поможет, давайте вступим в НАТО и т.п. При этом экономика уверенным маршем двигалась к полному развалу. Газ станет последней каплей, после которой окоченевшие хохлы дружно поймут, что Штатам на них срать и Украина в едином порыве примкнет обратно к России (только за газ сцуко так и не заплатят). Ура!
Hilti
Незатмеваемый
07.01.2009 23:51:38
Ну что, евро сливать или ещё рано?
VSeKroMeYa
Спикер
08.01.2009 02:27:06
Как Штатам срать? Штаты за этот розыгрыш им лет десять башляли огромные деньги и экономику развивали.

один из вариантов развития - война будет. и сами хохлы не очень уверены, какие станицы будут воевать за пиндосовское правительство, а какие - за российское...
от будет веселуха
проблема только в том, что пиндосы только этого и ждут.

у меня только один вопрос - почему европа молчит? неужто ей проще замерзнуть, чем на юсовского пса управу найти? какая то сраная хохляндия (при огромном уважении к украинцам в целом) все европу без тепла оставила, а там молчек

собственно, развивать эту мысль можно очень далеко и ей найдется много фактических подтверждений
Roman
Спикер
08.01.2009 11:41:25
Далеко не надо ходить Возьмите Ночной дозор. Рекламы полно-фильм отстой. Так же с островом. А что конкретно в фильме понравилось?? Спецэффекты??? Ради них и не стоит глядеть кино. А бешеная реклама фильма Особо Опасен??? Да наш режисёр. Да звёды кино. Плевался когда смотрел. Взяли матрицу переписали и подписали Особо опасен.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.01.2009 22:01:26
1.ifolder.ru
Вконец обнаглели , предлагают скачать файлы за просмотр рекламы.
Всё.
Переношу своё файло на народ.ру , постепенно с ифолдером пора завязывать.
____________
2.Прошёл Fallout 3 , игра хорошая , но ... Мало.
____________
3.Аккум в тачке , омно , надо менять.

А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , всё хорошо.
Shooter
Шаман
08.01.2009 22:08:05
Скачал "Обитаемый остров". Стал смотреть, выдержал полчаса, больше не смог. Бред полный. Причем, сцуко, общая канва оригинального романа выдержана, только все кусками, урывками. Тот кто не читал книгу, вообще ничего не поймет и будет в полном недоумении. И кто просил делать из суровой планеты после ядерной войны гламурный киберпанк?
Оценка: 2+. Плюс только за попытку.
VSeKroMeYa
Спикер
09.01.2009 08:38:57
жалко, я как всегда надеялся и верил, хотя во что верил - в бондарчука?
Волкодава убили, Обитаемый остров убили, кто следующий? Слава богу за Пикник на обочине не возьмутся - после Сталкера там делать тупо нечего.

есть еще классная вещь - "Волшебник Земноморья" - его если и пытались снимать, то вроде дальше жалких попыток не ушло. Смотрю и думаю - не дай бох....
Roman
Спикер
09.01.2009 12:49:42
--------------
1.ifolder.ru
Вконец обнаглели , предлагают скачать файлы за просмотр рекламы.
Всё.
Переношу своё файло на народ.ру , постепенно с ифолдером пора завязывать.
____________
2.Прошёл Fallout 3 , игра хорошая , но ... Мало.
____________
3.Аккум в тачке , омно , надо менять.

А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , всё хорошо.
-------------------------

Популярный ресур. Кстати нормальное дело. Не хочешь рекламу - плати денежку. Ты же не стал бы файлообменник делать на голом энтузиазме??? народ так тоже делает если много людей будут им пользоваться.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.01.2009 19:28:16
Ром , народ.ру выделяет мне 5Гиг пространства , ифолдер за бесплатно , только 100 Мег.
По скорости скачивания , они все одинаковы.
По удобству .... прозрачности , народ лучше , по крайней мере файло проверяется их антивирем.
Не панацея , но приятно.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!