Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Oleg
Цезарь
11.12.2008 10:40:10
У меня друг сделал Jimmi для мобилок сам. Но мне не надо как то. Ресурсов мало ест.
Rules
Профессионал
17.12.2008 16:06:33
Что за авария вчера приключилась ?От седьмого до "руси" все обесточили на полтора часа. Может новая антикризисная программа?
Shooter
Шаман
18.12.2008 15:28:49
Начались снова веерные отключения? Ого.
Бабай
Шайтан Оглы
18.12.2008 17:53:35
www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=8833
Жаль! А мне нравилось как Володя стал рулить. Урны поставил, лавочки поставил, стали наконец делать в городе освещение путёвое и экономичное. И заметьте, от Николаева никогда не было нытья, как от Макса, помните? Макс постоянно ныл и канючил... это не дают, то не дают...
А тут опять воры у власти... когда вора нельзя посадить... его заказывают)) шутко))
Кстати откуда взялась норма в 6 лет? Получается что талантливый манагер, много лет успешно руливший солидной компанией, и в подмётки не годится на должность сити-манагера!!! Поскольку нет у него стажу муниципального, нет и всё тут, Эх и тупость.
Владимир, а давай мы тебе его проплатим, ну дадим взятку, кому надо, чтобы они тебе стаж добавили, а?
А вобще Володь, я тебе советую возглавить местное отделение одной партии, которую Президент начал продвигать, там и юристы хорошие и крышу дадут. Тебя в народе уже знают, местная несистемная элита будет за тебя! Давить надо этот Кошкин дом! ДАВИТЬ! Упыри присосались и не оторвёшь ничем...
Тонег, поднимите тему про 6 лет!! Чую, что это вобще незаконно! Получается например, что я коренной житель,со своими двумя высшими и с опытом нифига туда не могу претендовать... Что мне блин, уборщиком чтоли туда устроится для стажа??... вот гоблины нах!
Tonik
Незатмеваемый
18.12.2008 18:10:59
Тут всекромея написал у себя в блоге по всей этой фигне. Игорь, скинь ссылку сюда, пусть патсаны посомтрят. В этом блоге достаточно подробно по этой ситуации..А дурдом с 6-тью годами - ход специальный, дабы олодю слить..тут всё очевидно. Заявку на должность главы администрации подала кискинская Мазунина..типа "застобила" место..об этом опять же..в блоге Бурого. Надеюсь посты прочитает, ссылку выложит сам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.12.2008 20:51:42
Б**ть!
Ох уж эти лифчики.....

Женуля постирала это адово держалово мясистых отростков , а в нём какие-то железячки для формы.
Ну в общем эта проволока вывалилась , попала в отверстие барабана ... их там дохрена и пропорола резиновый чулок.
Б**ть , всё как в рекламе , из под машинки полилась вода.
Б**ть!
Бабай
Шайтан Оглы
18.12.2008 21:27:42
Железные ? Фигасе, надо будет посмореть, там по-моему пластиковые косточки. Железные их и носить то наверно нехорошо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.12.2008 21:37:56
Бабай , я их , лифчики ... бюстгалтеры ниразу не одевал , выменем не вышел.

В некоторых типо косточки , а в этом сиськодержателе нержавеющие , жена моя как терминатор , понимать надо .... "мы грудью проложим дорогу себе".
ВотЪ.
Но от этого не легче и самое фиговое , что меня сейчас нет дома , буду только завтра , всё самое интересное происходит в моё отсутствие: горит электроаппаратура , сынуля прожёг паяльником мой стул у ПК ... ураган в городе , град и т.п. и так всегда.
Уезжаю , а приезжаю к развлекухе.
Задолбало.

Связать их чтоль к батарее , пока меня нет ?
Ну сколько можно портить вещи
Vel
Шаман
18.12.2008 21:46:26


хХх, как приедешь, сходи в магазин "дядя Федор", купи там мешочек для стирки белья , дальше все просто - ложишь лифчики в мешочек, закрываешь на замочек и в машинку, во время стирки ни одна косточка не вылезет
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.12.2008 07:29:17
Вот , Вэлочка ... видишь как в жизни всё наковеркано ... один "стилист" изобретает косточки , второй инженер уже , предлагает людям пользовать мешочки для стирки.
Третий гений из сексшопа , делает съедобное бельё , стирать не надо.
А я ?!
Я как обычно не при делах или попадаю на их траблы в их же работе.

______________________
Этим горе-изобретателям косточек для Фифчиков , сделать бы на концах дуги закругления-проушины .... там сейчас пластиковые наболдашники , которые легко слетают с места ..., эти проушины должны по своему диаметру быть больше , чем отверстия в барабане стиральной машины , к тому же эти проушины легко прошить и они хрен когда дадут армору лифчика вылезти из "кармашка".
Б**ть , это до производителя вряд ли дойдёт , везде Заговор: производитель делает заведомо гнилую конструкцию , дабы она ломала стиральные машины , попутно геи по типу Зверева изобретают специальные мешочки для стирки подобных девайсов , попутно барыги стиральных машин и мастера наживаются на непредусмотренных эксплуатацией поломках.
Всюду заговор.
Кризис был по вине Сисек или Сиськи в результате , породили Кризис ... вот в чём вопрос.
Во всём виноваты геи и Сиськи , как атрибут женственности и ненависти оных мужескому полу , геев.
VSeKroMeYa
Спикер
19.12.2008 09:31:00
Чето Жека разрекламировал.. ну вот типа
brownblog.ru/?p=12
ну так уж и подробно)
Shooter
Шаман
19.12.2008 10:31:39
Сегодня в 4 утра провожал гостей с малой Родины домой. Легли спать, соответственно, около часу ночи. Гостили они 5 дней и все эти пять дней я спал также часа по 4 в сутки - то кино, то магазины, то прочие развлечения.

Не знаю как другие справляются, а я сейчас чувствую себя как реальный зомби.
Все в тумане, моск клинит, в ушах шумит. Как дожить до конца рабочего дня?
Tonik
Незатмеваемый
19.12.2008 10:35:45
Шутер...ёпни бёрну банки две-три.....а когда заряд кончится от сего зелья, спать как раз пора настнет...ляг пораньше, и всё наверное нармуль будет.
Tonik
Незатмеваемый
19.12.2008 10:36:16
Или ред бул........Тока не Ягуар....он с алкоголем....и снего дуреешь как то странно.
Shooter
Шаман
19.12.2008 10:38:33
Да ну на. Выпьешь этой гадости, а потом как накроет вдвойне. Да еще ссаться бегать
Бабай
Шайтан Оглы
19.12.2008 10:39:28
Выбрали депутатов, а они сразу же оказались кондомами, причём штопаными)))
Чо там с ними делают? Пацаны чтоли с паяльнегами за спинами стоят?
VSeKroMeYa
Спикер
19.12.2008 10:55:19
Народ, я вот не пойму - че у меня на блоге никто не комментит - я не про присутствующих, а вообще - народу заглядывает периодически человек 5-10, в аську, бывает, отзываются - а комментов ноль. С одноклассников народ прогнал пару разз, причем на пост с подобной же темы на форуме балаковской группы. И нифига
Вот и сюда кинул ссылочку, пост очень тематичный - вон на балаково-ру в новосмтях и то несколько комментов, а у меня никто не отписался(((
Бабай
Шайтан Оглы
19.12.2008 11:14:46
А шо там комментить, там всё понятно, разве тока проклятия писать.
А на месте СМИ я бы подробно раз... бал гордепов, которые за 6 лет голосовали. Прям позвонить каждому, задать вопрос, мол почему такая куйня? Потом их фотки крупно, с надписью " Новые кондомы! Покупайте! Недорого! Кискин купил и не жалуется!"
Tonik
Незатмеваемый
19.12.2008 11:18:08
Бабайка жжжошь...+5 тыщ!
VSeKroMeYa
Спикер
19.12.2008 11:22:44
Типа пост и так слишком подробный?
Надо было написать одну фамилию:
КИСКИН!!!!!
- и тогда поехали комменты простынями ложиться))))
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!