Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Rules
Профессионал
08.07.2008 00:15:00
а у меня кортинки откл.
экономия х*ле.
ToT
Ебипетский премьер
08.07.2008 22:56:12
сегодня достал в драге(аптеке)гадость. Днем хотел поделица ею с ближним (другом)промок под дождём так его и ненашёл буду гадость жрать в одну харю
ПЭСЭ ФФФФФФсе жрите гадость !
Hilti
Незатмеваемый
25.07.2008 16:07:59
Всё надоело, всё бесит и все бесят, работать надоело, надоело сидеть, стоять тоже надоело и идти куда-либо вообще волм.
ToT
Ебипетский премьер
25.07.2008 17:47:29
хитли выбери себе гадость ,-по вкусу и дико питайся ея во многие лета и зимы до тех пор пока извилины мозга не встанут в заданную нужную пох*истическую конфигурацию как у меня
Oleg
Цезарь
25.07.2008 21:57:33
С удивлением и восхищением наблюдаю руление городскими головами городом Балаково. Очень много огрехов и нежелания работать. Так и хочется в духе КВН сказать - дайте порулить, хуже не сделаю.
Tonik
Незатмеваемый
28.07.2008 02:43:15
Отпуск кончился...завтра на работу выходить)
Rules
Профессионал
29.07.2008 21:17:39
больше не буду мыть двигатель на автомойке...
слишком "дорого" стоит чистота под капотом на отечественных авто.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.07.2008 23:29:23
Я всегда мою сам.
Беру кисточку , бутыль Фэри , брызгалку сделанную из пластиковой бутылки от минералки и ..... жду когда остынет движок.
Обычно это делаю на природе , когда времени много , чтоб движок успел остыть до состояния "приятного тепла".
На всю помывку уходит около 15 минут.
__________________________________

Что случилось-то с двигуном ?
Rules
Профессионал
30.07.2008 10:35:33
керхер сделал свое дело...
Залило блок предохранителей (только наверно у нас в стране могли додуматься ставить блок предохранителей под капотом рядом с дренажным отверстием)
Все замкнуло к чертям, клейму даже не смог одеть на аккумулятор, сигналка верещит, панель приборов- это я вообще молчу.
Теперь сушу)))
зато двигатель чистый-чистый)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 11:36:10
Я грешным делом , намедни , хотел было доверить мойку движка "профессионалам" ..... теперь не буду.

Спасиб за наводку .
Rules
Профессионал
30.07.2008 13:40:22
сцуко!!! плата блока предохранителей сухая, все вроде сухое...
а сигналка по прежнему верещит. что за нах?! надо авто электрика искать,
а потом вести его к своей "ласточке". так сказать вызвать врача на дом.
___________

да если уверен в машине то можно доверить) 20 мин и движек чист.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 14:48:15
Там концевики есть на открывание капота , вернее концевик и ещё сигналка отрубает интегралку , чтоб на свечах искры не было в режимах ждущем и аларма.
Что-то отмокло и коротит через воду.
У меня такое было , но со спидометром , он , гадина при 40 км/ч уже показывал 120! , поэтому приходилось идти по тахометру , мимо гаишников , потом всё просохло и пришло в норму.

Подожди горячиться , ты поставь свою прелесть на солнце , на денёк ... всё у неё "вылечится" , только не дёргай её и сними с аккума клемы.
Rules
Профессионал
30.07.2008 21:39:47
интегралка это комутатор?

подождемс, пусть просохнет.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 22:23:17
Это та хреновина , что стоит на движке и от неё провода к свечам идут .... ещё её модулем зажигания кличут , в общем у этой сотоны много имён , но суть одна.
Но не совсем в ней дело.
Сигнализация просто тупо её обрубает , это когда редиска вскрыл авто , попробовал завести , а ему шишь с маслом , не заведёшь тачку , пока сигнализация не снимется с охраны или кода эту сигнализацию вовсе не покурочить.
Защита там такая , от угона.

Просохнет и заработает , это не мобильник
______________________

А может быть залило разъём датчика массового расхода воздуха , это тот , что стоит после воздушного фильтра .... эх и гадостная вещь .... выходит из строя часто по причине беспробудного заводского брака и может аккуратно пакостить.

В общем пока суши , потом уже к доктору , если не поможет.
Rules
Профессионал
30.07.2008 22:35:13
похоже эта хреновина называется у меня прерыватель распределитель! карбюратор х*ле)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 23:00:39
Упссс , я-то думал , что у тебя инжектор .... дык ещё проще , попробуй искру , только не знаю как на карбюраторе , а на инжекторе без нагрузки "искрить" нельзя , у нас там этот модуль зажигания вмах прошьёт , там тиристоры на выходе стоят , ты тоже поаккуратнее с этим делом , провода на всякий случай нагружай свечками.

Вот этот самый трамблёр у твоей ласточки и надо просушить если искры не будет , он самый первый отказывает , когда влетаешь в лужу , тем более , что у тебя он горизонтально стоит и вверху головки блока , как раз куда дефффачку направляла струю "гидранта" .... и ещё посмотри , нет ли "дорожки" между выводами свечных проводов , это внутри крышки трамблёра.
Эта дорожка образуется от пробоя высоким напряжением , когда сырая поверхность внутри и за бегунком по бакелиту крышки начинает тянуться круговая искра , что выжигает в крышке токопроводящую дорожку , следовательно начинается утечка.
Тогда будет проще купить новую крышку трамблёра.

Да один чёрт у тебя там должно быть бесконтактное зажигание .... , так что есть куда воде замкнуть по разъёмам.

Кстати , спрашивал корешей , многие поплатились через такие мойки.
Shooter
Шаман
31.07.2008 10:30:05
А мойщикам "в морду" и компенсацию вреда?
Shooter
Шаман
31.07.2008 10:33:36
Вчера Москву реально затопило. Был град, потом дождь. Потом снова град и дождь. С работы вышел - воды по колено. Промочил ноги напрочь.
Tonik
Незатмеваемый
04.08.2008 11:10:56
Жара, на пляже надо ловить загар и любоваться девочками, а я сцуко в офисе со сломанным кондюком...на работу вообще не стоит......нихачу рабооотаттть!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.08.2008 12:15:59
СигоднИИииии , чуть не обложался ... ммммАтЪ !
В общем закрыл тачку , а ключи с пикалкой остались в замке зажигания.
Дома был дубликат , открыл им.

Ну и растяпа ! просто ЖАБА !
страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!