Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Tonik
Незатмеваемый
17.10.2008 01:22:17
хХх, сам сейчас реальной альтернативы СТАЛКЕРу не вижу, но если именно заткнуть "брешь" то можно следующее посоветовать.

Повторюсь про Геарс оф Вар....достойно на мой взгляд. Если принципиально только от первого лица, то не пойдет. Хотя попробывать советую..не понравится, выкинишь накик)

Из экшенов-шутеров от первого...вышел новый Крайзис...Cryzis Warhead....там рассказывается о том, что делал другой товарищ из группы ребят в нано-костюмах, пока наш герой в той игре (первой) выполнял свою "типа нескриптовую" линию. Играл в Саратове..пиратка голимая...но зацепило следующим....ребята из Крайтека проводят работу над ошибками, что само-собой разумеется.....Теперь у героя есть характер (а играем за психа, которого в роликах первого крайзиса часто показывали, нервный такой член команды). И если в первой игре мы просто бегали, стиреляли а главный герой эдакая молчаливая послушная кукла, то тут у героя появляется некий намёк на харизму..вроде всё то же самое, а какт о блин влёгкую по другому...хорошее нововведение...понравилось. Плюс, по моему текстуры переработали....покрасивше ещё стало...хотя не факт...играл не на своей машине. Как пример, приведу пост с одного из форумов:

"Ура! свершишлось. Достал новый КРИЗИС!! Всем любителям FPS играть однозначно. Даже если отойти от эмоций игра вышла отличная. Вот у кого надо учится багоделам из GSC(В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р. баговое небо) Разрабы явно учли ошибки прежней игрухи и подправили движок и что самое главное геймплей. В игре появился "экшн". Постоянная движуха не дает особо раслабится. Да и сюжет более реалистичен и более продуман. Хотя в управлении изменений нет(в принципе это даже плюс, не надо привыкать по новой) Жаль не могу оценить игру на 10м Директе. В общем играть полюбому!!!!"

Ещё советую посмотреть что за зверь такой Фар Край 2.....сам ещё не видел (я даже точно не в курсе вышел ли он, но уже должен по идее).....железо под него правда заоблачное надо)) Ну я так думаю с этим у тебя проблем не бывает;)
Hilti
Незатмеваемый
20.10.2008 19:09:36
Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade.
Убийца времени. Хороша.
Vel
Шаман
20.10.2008 20:31:10
все компьютерные игры - убийцы времени
Tonik
Незатмеваемый
21.10.2008 10:35:59
Эх, Велочка-Велочка, это как зять и какой то такой мощный пластиз жизни вырубить....игры это круто...гланое в задрота не прератится.....а играть наааадааа))
Shooter
Шаман
21.10.2008 11:44:55
Да, девочки этого не понимают. Фантазии нет у них...
Vel
Шаман
21.10.2008 13:36:26
чтоб целыми днями в игрушки резаться, фантазия вообще то не нужна
Tonik
Незатмеваемый
21.10.2008 13:40:53
А зачем в них целыми днями резаться?? Говорю же, до задротства опускаться не стоит. А про фантазию это ты зря.....в споре между лагерями "Игры-зло" и "Игры-добро и еще и полезно, если в меру", побеждает лагерь намба туу))
Shooter
Шаман
22.10.2008 10:39:16
...Николай Валуев всегда выигрывает у компьютера в шахматы, потому что компьютер реально ссыт...
Hilti
Незатмеваемый
22.10.2008 13:20:04
Крутые перцы играют на бирже. Коллега на форексе неплохо подрабатывает.
Oleg
Цезарь
22.10.2008 13:38:31
Хилти ... И как? Удачно ? Сегодня со с ранья многие получили в маржу колом...
Hilti
Незатмеваемый
22.10.2008 15:53:26
С переменным успехом. За год удваивает капиталл. Чувак увлечён этим, пишет роботов торговых, сам играет. Правда и продувает, но пока держится. Игра есть игра. Миллионами конечно не воротит, но пару сотен за полгода поднимает.
Oleg
Цезарь
23.10.2008 00:49:09
Эээ, пару сотен долларов или пару сотен тысяч? Роботы - это зло. Ибо на каждого робота есть крючок для кнопки RESET. Теханализ постоянно переписывают. Для ех, кто не дружит с математикой, есть спецканал - РБК называется. Там подробно объясняют, почему люди теряют деньги.
Hilti
Незатмеваемый
23.10.2008 10:30:17
Рублей. Роботов пишет для развлечения. В реале торгует сам.
Tonik
Незатмеваемый
01.11.2008 00:44:18
Far Cry 2...Вышел!!!! Ура.....Б..я..Нет слов.....всем советую короче. Завидую обладателям неееепаццо мощных машин. Играю на средних настройках, с неполной физикой.....но уже так - Крайзис сосёт)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.11.2008 08:56:25
Fallout 3 был запланирован на 28окт, а русский релиз на 30окт, вот хотелось бы поглядеть, в общем-то зарекомендовавшие ребяты делали...


Сейчас поигрываю Hellgate London, видимо ребяты покинувшие близард не захотели расставаться со своей интелектуальной собственностью, короч - Диабла2 чистой воды, даж нога Вирта присутствует... короче гемплей как и раньше проще не куда, но как и раньше устраивает
HErPA
Летчег-косманафт
01.11.2008 11:07:54
Заказал сибе на ДР подарочную версию фоллаута3... Ни разу не играл в эту гаму...
Hilti
Незатмеваемый
06.11.2008 17:35:19
Я взял анталогию фаллоута. Установил первый. Ну думаю типа буду по-порядку проходить. Ходил чё-то там искал, болтал, снова ходил.... короче это дрочилово меня достало. Почитал форумы там перцы восхваляются что по пол года проходят эту хрень. Короче этот тип игр для определённых типов людей. С кучей свободного времени и мозговых рессурсов.
Tonik
Незатмеваемый
06.11.2008 17:37:49
Не Хилти, не проникся просто......играй сразу во второй - культовая игра. Отзывы хвалебные неспроста. Мне времени тоже жалко до смерти, и сейчас его тупо не хватает даже на Фар Край 2-й (а это мега-игра)......но поверь...Фаллаут - это весчь.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
13.11.2008 08:41:04
"..таким должен был быть СТАЛКЕР.." (с) цитирую чутка рецензора с ag.ru

не знаю на сколько это правда, т.к. сталкер не играл, но когда вышел из убежища 101, то чес сказать охренел - такой атмосферной разрухи я еще не видел... многи кстати на форумах говорят о том, что основная прелесть - блуждание по "обломкам" старого мира.

вообще, кто че говорит, одни хвалют, другие хают, мне пока больше нравится, чем не.

Все минусы замеченные относятся к интерфейсу, по отзывам есть нарекания на сюжетную линию попроще чем в фоле1-2, но игра только вышла, я думаю фэны скоро потрудятся и модами дополнят сюжет и поправят, ставшие уже привычными, мелочи в интерфесе.
Антон
Хомо спикиенс
13.11.2008 14:31:47
Начал с Call of Duty4: нравицца
но хочется ешще и стратегии погонять - есть что новенькое?
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!