Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

gorgar
Хомо спикиенс
28.04.2009 16:18:08
www.conquiztador.ru.

Очень рекомендую))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
28.04.2009 17:12:43
кто-то мне уже чето на тему квиз рекомендовал, зашел глянул... история не мой конек совсем
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.04.2009 22:35:40
Эльмиго , помнишь ты в фаллоуте говорил за убежище 112 , где не достаёт звука для открытия портала ?
Я потестю , отпишусь , но помоему в подвале дома Роксвеллов , есть стаканы и они "берутся" и вроде бы их можно внести в "заброшенный дом" и они будут звучать.

Я попробую.
Трудно , ибо комп зависает до РЕСЕТА.... вероятно игрулька или её версия ... в общем скрипты входят в конфликт , но я попробую и отпишу результат.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.04.2009 09:52:02
а не проще было нормальную копию фолаута поставить?

я в фолаут пока не играю, опять в сеть подался Tremulous & WoW
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.04.2009 10:03:26
Чешу свой затылок......
Может дисками поменяемся ?
У мну как только берёшь эти две кастрюльки в подвале , сразу зависон.
И ещё ремонт так и не работает.
Хотя диск лицензионный.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.04.2009 10:34:04
ну ща образы запишу на болванки - заезжай - забирай
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.04.2009 13:20:45
Подожди записывать , у меня они сольются в целое только через Nero , .... эти можно склеить таким образом ?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
30.04.2009 16:10:10
их не надо записывать, нужен установленный DEMON, замонтируешь на вирутальный диск образы с сидюков или (для скорости) сольешь в один каталог оба диска и замонтируешь оттеда. пссле установки содержимое каталога с кряком копируешь в корень игры и запускаешь install_crack.bat
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.05.2009 10:16:15
Сталкероводам:

GSC Game World анонсировала дополнение «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», продолжающее сюжет шутера «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство Украины решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану операции, первая группа военных должна провести воздушную разведку местности и составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. Чтобы выяснить причину провала, Служба безопасности Украины направляет в центр Зоны своего агента.

«Зов Припяти» расширит географию Зоны. Игроки увидят город Припять, железнодорожную станцию Янов, завод «Юпитер», село Копачи и ряд других локаций. Технология A-Life, отвечающая за имитацию жизни, подвергнется переработке; авторы обещают, что в нее войдут наиболее понравившиеся игрокам элементы из первых двух игр серии. GSC также добавит пару новых монстров (химера и бюрер), усилит влияние выбросов на окружающий мир, расширит систему побочных квестов и введет функцию «Сон». Кроме того, игроки впервые смогут остаться в Зоне после прохождения сюжетной линии — для этого предназначен режим Freeplay.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.05.2009 22:01:32
Через Алкоголь вертанул , счаз потестю !

Диски на днях отдам.
Что на них записать , выбирай:
1.Из дистрибутивов.
2.Фильмы :: Про Чернобыль , этого у меня много ; категории ХХХ , опять же жанр ... жесткач или "красиво" ; ОСТАЛЬНОЕ.
3.ИГРЫ: как дописка , РК-9 Симбион к лицензионному Сталкеру с патчами.
Может для ребёнка что - тоже есть.
Могу тебе катануть J-DOOM , какого ты вовек не видел , со всеми наворотами.
4.Музыка - опять же , стиль.

В общем подумай , а я это дело обработаю как надо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.05.2009 00:52:51
Всё работает !
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.05.2009 15:36:47
по настоящему "красивое" всегда приветствуется
музыка - паул ван дюков и собратьев если есть давай
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.05.2009 16:08:38
Ван Бьюрен есть , вернее очень много , есть .... здесь лучше полюбому созвониться , я опишу свою коллекцию и т.п. .
HErPA
Летчег-косманафт
02.05.2009 20:37:51
Ыыыы, У меня все есть. Есть 42Гига видео с Тиесто
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.06.2009 12:59:21
продолжаю играть в ВоВ, вчера забил игрока уровня ?? - короче незнаю какого уровня, на фиг знает скока уровней круче меня на 10-15 минимум точно...

я играю чернокнижником 45лвл и дело было так:

в Танарисе забегаю в локацию, а там алые хайлевелы (вор и боец) гасят наших мидлевелов, которые там по квестам бегали, таких как я 40-46ур... вернее я забежал как раз, когда наши уже отходили в мир иной и эти (по другому не скажешь) уроды посмотрели с интересом на меня....

я побежал, а че мне было делать?

боец тут же мне с разбегу снял почти все здоровье, я щелкнул по банке здоровья и бегу дальше - свезло 1ый раз

тут меня вор чем-то застанил и половина здоровья в минус, но видимо чем-то дальнобойным, так что я успел оклематься пока он добежал видимо мой питомец еще у них под ногами помешался, щелкнул по локовской таблетке и бегу дальше - свезло 2ой раз

ясень пень далеко бы я так не убежал - кругом агры, так шо либо монстры либо эти уроды вальнули бы, да еще на мне видимо воровской яд висел - здоровье убывало потихоньку... и ту меня осенило, я клацнул на бесконечное дыхание и в воду, вор нырнул за мной, а боец не стал

плывем... подводные лодки блин...

у меня здоровья после яда 1хп, понимаю что останавливатся нельзя, метнет в меня херню какую-нить и я труп, ну а смотрю у него 500хп всего захлебывается бедняга, ну я чтобы фраг не пропал притормозил и спамлю кнопу агонии, а как проклятье сработало поплыл дальше до сообщения ПП:Рядовой всплыть уродец не успел

вот так я наказал этого урода имбицила, вообще ненавижу ублюдков которые на "маленьких" отрываются.
HErPA
Летчег-косманафт
15.06.2009 13:18:59
Теперь понятно стало, куда подевался Эльмиго. Ты это, не увлекайся сильно. Я тут одного коллегу, с которым в прошлом году пиффко по пятничкам пивал уже не вижу. ТОже углубился в дебри ВоВа
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.06.2009 13:25:52
нее, подевался я не туда дебри мне не грозят
HErPA
Летчег-косманафт
15.06.2009 14:30:10
Хех, а я вот отлетал 100 полетов и 180 часов с FSPassengersX. 99-ый полет закончился приземлением с невыпущенной левой стойкой на Б-738. Полет закончился благополучно, никто из 135 паксов не пострадал.

А в реальности пока всего лишь 30 часиков налета.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.06.2009 22:03:52
То ли у мну симулятор был на то время хереновый , то ли "мешают бублики" и тем не менее , как ты умудряешься посадить самолёт ???

В своё время я тупо катапультировался .... на F-16.
HErPA
Летчег-косманафт
15.06.2009 23:37:56
Хммм, а чо его сажать-то? Закрылки 20, скорость 48, 3 градуса и чпок, примерно 100 футиков в минуту - это 172-ая, в жизни, а Бобег - закрылки 45, скорость 120 узлов, питч около 5, теже самые 110 футиков.

Это все лирика, а вообще, мне сложнее за компом посадить эту Цессну, чем по жизни
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!