Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Hilti
Незатмеваемый
13.11.2008 19:02:45
spore/
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.12.2008 14:56:19
во... т.с. продолжаю про фол3 отзываться и скажу что отзываться пока хорошо. Давно как отыгран фол2 и вот ощущения начинают возвращаться, атмосфрой проникся - бегаю по квестам, вчера в 3 ночи из-за компа вылез, как в старые добрые, но в 3D.

Еще не далеко ушел, развился тока до 7ур. Емкости рюкзака как и раньше нехватает... хорошо что патроны не весят, даже ракетные снаряды ;) но вот с гранатами разработчик оплошал - 0.5кг штука

Еще заметил что прицельная стрельба с правой кнопки (т.е. если на пушке опт.прицел, то типа в него и заглядываешь) имеет больше вероятности попадания, чем прицельная стрельба в режиме V.A.T.S. (типа стрельба по конечностям), в коем попасть по голове из снайперки! с шагов 150 - 0% шансов, а через правую кнопку чуть ли не все 95%, а если еще стрелять в режиме скрытности из темного угла, то критическое попадание 100% + абсолютная безнаказанность
Tonik
Незатмеваемый
02.12.2008 15:12:30
Завидую тебе Эльмиго в, что своими силами играешь...мне читерство несвойственно..это задротсво и не удовольствие, когда с читами...но вот начал я играть..пришел в Мегатону, начал брать квесты....вести диалоги, и понял что сложно все идет для меня...многое непонятно и трудно....и ввёл я читы.......денег миллионы, карма самая-самая.....бессмертие, бесконечные патроны....

Скучно стало минуте на второй...........нафик читы..а отказаться уже трудно, вкусив халявы то.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
02.12.2008 15:17:43
я тоже поначалу начал запариваться и... сразу переключился, типа если с квестами туго, то решил просто погулять - мир посмотреть, себя показать т.с.

заодно новые моменты для себя пооткрывать, что например если TAB подержать - включится фонарик, что по карте мира между локациями где был можно перемещаться как и в фоле2 и т.д. и т.п. и жизнь начала налаживаться

кстати не знал, оказывается 100 очков это предел скила, дальше только перками и шмотками поднимать

а еще прикольно, когда карма вырастает, то добрые люди начинают помогать (кто чем могет, типа патронов подкинуть нахаляву), а злые люди начинают тебя "заказывать"... меня вот разок уже заказали за 1000 крышек
Денис
Хомо спикиенс
02.12.2008 16:44:52
А я в контру рубаюсь через инет. Выходные в момент пролетают.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
03.12.2008 17:10:22
чето меряться АПМ-ами на фоне пингов и фпсов лень стало, хочется стабильности и постоянства типа мои статы в моем аккаунте, а потому тока РПГ и ММОРПГ теперь и прельщают.

Вот как мой товарищ бросил StarCraft: "представляешь, сижу 10-15 минут и все вроде гладко, а выхожу на противника и понимаю что 10-15 минут жил зря... начинающим легче, они этого не видят и жувут еще минут 5... но зря" (с)

Вот еще про фол3:
хозяйка оружейки в мегатонне предлагает "рецепт" производства ракетницы за 1100кр. я для интересу сохранился и купил, в приципе вещь ниче так... собирается из пылесоса, насадки пожарного шланга + еще 2 предмета, короче мусором стреляет, что в рюкзаке в разделе "разное", главное найти очень много очень легкого мусора

урон у нее 29, т.е. не плохой урон
HErPA
Летчег-косманафт
03.12.2008 17:27:20
Дааа, я помню, как спокойно на П2-300 и 32Мб карточке тестировали CS... Энтузиасты умудрялись в него колбаситься на 200MMX и Матроксе G200 в PCI исполнении... 98-99 годы, стадия альфа и бета-тестирования...

А в 02 году я снес ЦС навсегда...
Tonik
Незатмеваемый
03.12.2008 17:29:54
Эльмиго, ракетницу я испытал почти сразу (я ж начитил блин) ...понравилась..весёлая штука))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2008 14:17:00
и снова фоллаут3
вот такой каламбур - с боями прорываюсь воевать

совсем по чутка выдается поиграть, давеча расстроился - в музее современной техники расстроился у разбазаренных супермутантами стендов табличек обчитался про силовую броню ТБ-40, рельсовое ружжо и т.п.
Правда, чуть погодя надыбал силовую броню (вот тока на ней вроде не написано ТБ-40) на "поле брани", а надеть нельзя - нужен навык и тока по квесту... заховал до лучших времен.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2008 14:34:01
а еще в телефон закачал игрушку Wasterland... и запустил дурачина... завис на 1.5 часа, все кто в свое время залипал над спектрумовской Nether Earth меня поймут.
игруха один к одному

ааааааааааааа!!!!!
http://www.braingames.getput.com/nether/default.asp
да еще с исходниками - ууууууууууууууу!!!

в общем посмотрел - загорелся, буду джиэлить в сторону свово ремикса этой великолепной игрухи
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.01.2009 11:48:20
вот блин xXx говорит уже прошел фол3, а я вот спустя месяц по ривер-сити цельный час шнырял без особого толку, попутно наткнулся как без потери кармы найти компромат на одного члена совета для Беннона и по счастливой случайности проходил в дикую рань (7 утра) мимо каюты черта (прям рядом со вхом на рынок), а тот видимо на работу собрался и дверь в нее сам открыл я зашел а он ее запер но к счастью на столе ключик нашелся а под кроваткой компромат, оказывавается черт сотрудничает с работорговцами

такими темпами мне игры на год хватит...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.01.2009 12:38:37
Да да да , к сожалению Фал3 мною пройден .
Очень великолепная игра.
Локация обширнейшая , квесты генерируются в зависимости от тёрок с тем или иным персонажем игры , мир прорисован на твёрдую 5 ... играю на ультра-качестве видео.
Игра , в которой шевелить мозгами , одно удовольствие ... сюжет лишён всякой линейности.

Иногда бывает глючит при автосохранениях , но скорее всего это проблема моя , то есть надо подстроить файл подкачки , наверное.
____________________
Карму терять можно , только не воруй вцвет на рынке РиверСити , начнут палить. Неубиваемые персы - Шрапнель и его подельничек , эти в случае конфликта задолбят.

Надеюсь с замками разобрался , как их скрепкой вскрывать ?

Самая первая вещь , умножай харизму и навык взлома , затем по случаю , поднимай умение пользования энергооружием , затем уже науку.
С харизмой , легче будет договориться с персонажами без побочных квестов.
На карте мира и карте местности , можно делать привязки и тогда включается стрелочка компаса ... собственно очень помогает.
Так же , можно мгновенно перемещаться по локации , в места уже открытые тобою ранее , используя карту мира.
_____________________
______________
________
Концовок 3.
Код активации очистителя воды 216 и ENTER.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.01.2009 13:24:48
я со всем разобрался, да и карму терять особо не боюсь (я знаю где ее много ), просто прикольно найти способ пройти сквозь недоступную дверь не потеряв кармы
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.01.2009 14:06:00
Вот здесь пожалуйста поподробнее ... я так и не разобрался на что влияет карма , вроде бы воровал вцвет , стрелял в мирных и торговцев , когда мешали и терял карму , но так и не понял приемуществ кармы.
Харизма от её отсутствия не страдает.

И где , как говориться её взять , разве что помочь ближнему своему или за удачный квест.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.01.2009 18:04:04
ингридиенты положительной кармы: чистая вода + нищий (рядом с входом наверное в любой город сидит нищий)


карма вещь прямопропорциональная харизме, у меня сейчас абсолютно положительная, положительные сурьезные люди уважают, простецкие боготворят, отрицательные ненавидют, пару раз уже "заказывали", второй раз был очень серьезный, короче карма - это фан.

думаю если шибко отрицательную иметь, то, т.к. большую часть квестов у хороших людев берешь, сюжета меньше получишь, но это только перположение
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.01.2009 20:39:37
Погоди ... тогда что получается , с плохой кармой легче общаться с отрицательными персонажами , легче их уговорить , но с нейтралами , наоборот - труднее сторговаться за меньшие крышки.
У меня походу карма в минусе , меня в РиверСити всегда одёргивают: "Нам сказали утереться и простить тебя , но ... и т.д." , а вот отрицательных персов уговариваю без осечек с "Успех 100%".

Пы.Сы.
Обязательно возьми квест с андроидом.
В нос авианосца , где обитает призрак , не помню имени этого старикана , можно пробраться под водой , это если смотреть с палубы на отколотый нос корабля РиверСити , то справа в носовой части через воду , увидишь проход ...
Когда закончишь с квестом , в награду тебе - импульсная винтовка , весчЪ убойная.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.01.2009 21:09:39
короче я вижу с кармой ты разобрался

квест с андроидом я завершил но в нос корабля еще не ходил, мне про него только тетка рассказала, которая собственно этот квест и дала - убедить злых ребят что андроид погиб.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.01.2009 21:17:37
Я эту биксу послал куда подалее , но она всё же сунула мне какую-то деталь от андроида.
В нос корабля к старикашке пробрался , обворовал его по полной программе , да так , что приходилось его мочить 6 раз ... перс неубиваемый , но безобидный..., короче он мне сказал имя и код активации памяти андроида.
В РиверСити нашёл я , этого полудурка андроида и активировал ему второе его Я.
Ну там ещё были кой-какие тёрки не по делу и вот оно , зашибательское ружъё.
К тому же навык пользования энергооружием у меня к тому времени был 80.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
11.01.2009 09:37:17
ну значит тебе в лоторее больше везет
я не стал парится, когда передо мной стал выбор втереть черту историю или рыскать в поисках сумасшедшего ученого, я к тому моменту уже просто наговорился и набегался по квестам и потому выбрал кратчайший путь.

контора выпустила недавно конструктор кит для игры, во когда фанаты дельное дополнение выпустят и тогда отправлюсь во второй раз и тогда все учту

можно было бы конечно по "прохождению" выбрать оптимальный путь, но этож фактически выбранная линейность, парадокс получается нелинейность игры - это возможность выбрать свою линейность ... не для меня уже.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.01.2009 10:11:09
Вчера решил поэксперементировать с кармой , а так как она уже была отрицательной , то я усугубил своё положение в разы , вдоволь наворовавшись на рынке в РиверСити и убив при разборках 4-ёх мирных жителей , включая попрошайку , что за чистую воду обеспечивает карму и .... 3-ёх охранников.
Еле унёс ноги.
Карма - абсолютный злодей , но в квестах все нейтралы.

Самое интересное , что нарываюсь на группу , которая пытается меня убить .... и не рейдеры значит , хрен поймёшь кто вообще.
Валю эту шайку и у всех уже жмуриков , нахожу звукозапись , где мирное население Пустоши , призывает уничтожить меня "в плен не брать" и предлагается за мою голову 1000 крышек.
Вот те на , заказали демоны.

Хотя в цитадели братства стали , всё нормуль , а это главное.
страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!