Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Tonik
Незатмеваемый
11.01.2009 19:02:47
Мужики, я вам так по белому завидую. Я как засейвился в Мегатоне, так и не включал боле. Времени катастрофически не хватает...Надеюсь появится. Фалаут того стоит, в этом с вами согласен. Играть - одно удовольствие.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.01.2009 19:41:03
Нифига не завидуй , я тебе буду завидовать , у тебя всё впереди !

В Мегатонне , если у тебя ранг науки высокий , то с Мориарти трещать нефиг.
В халупе Мориарти есть терминал , взломай его и прочтёшь , куда свалил отец ГГ (Главного Героя) и квест по поиску отца , переключится дальше.

..... к слову сказать , я в Мегатонне всех уничтожил , наверное сдуру что-то обчистил и началась в мою сторону всеобщая пальба .... , они же не знали , что я до них прошёл Сталкера
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
11.01.2009 21:15:08
а я в мегатонне бомбу зачинил и мне за это вид на жительство дали - двухэтажный особняк с видом на эту самую бомбу , личным дроидом-парикмахером и кучей шкафчиков
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.01.2009 21:47:48
А я вот , никак после Сталкера не могу пройти мимо шкафчЕга и ящеЧка и поэтому меня все пытаются побить и пострелять , а яж мирный такой и безобидный калека Теней Чернобыля ... но жить хоцца , аж жуть и приходилось мне попутно теряя карму , усмерТрять особо буйных персонажей Пустоши.

Эльмиго , ты силён .... я хотел её обезвредить , но с наукой у меня был полный швах , мне чтобы выжить , приходилось поднимать бойцовские качества , науку приподнял где-то пройдя 2/3 всей игры.

Вывод: Надо переиграть заново.
Засейвлюсь в Мегатонне и попробую два варианта: обезвредить ; взорвать "Толстячка".
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
11.01.2009 22:31:58
чтобы ее обезвреживать надо не науку а владение взрывчаткой, кстати гранатки оч. полезная вещь, а мины в узких корридорах - милое дело
Tonik
Незатмеваемый
14.01.2009 17:17:42
Представители компании Bethesda Softworks назвали точную дату выхода первого дополнения к игре Fallout 3, пишет Eurogamer. Анонсированный в ноябре эпизод Operation: Anchorage можно будет скачать 27 января 2009 года. Его стоимость составит 800 MS Points (около 10 евро). Дополнение смогут приобрести только владельцы версии Fallout 3 для Xbox 360 или PC.

Действие Operation: Anchorage будет происходить на территории Аляски, где геймерам предстоит сражаться с китайскими коммунистами. Разработчики обещают, что на полное прохождение этого эпизода потребуется около пяти часов. Добавим, что на февраль запланирован релиз второго дополнения, получившего название The Pitt. Третий эпизод, Broken Steel, должен поступить в продажу в марте.

Отметим, что Bethesda Softworks также выпустила патч, исправляющий целый ряд ошибок, найденных в Fallout 3. Обновление доступно владельцам всех платформ, на которых вышла игра. Ознакомиться со списком доработок можно на официальном сайте проекта.

Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 вышла в конце октября прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В первую неделю после релиза компания Bethesda Softworks отгрузила в магазины 4,7 миллиона копий этой RPG. Всего за два дня игра смогла обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые.

ЛЕНТА.РУ
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.01.2009 09:05:45
слышали, еще там говорят в братство стали можно будет вступить и заколбасить анклав окончательно

P.s. балбесы: нет анклава - нет фалаута
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2009 12:21:19
Дык в Братство Стали вступить в Фале-3 можно , как раз под конец всей игры стал паладином.
(*)Анклав самоуничтожается , когда говоришь с президентом Анклава ... если харизма высокая , то без проблем , это уже после встречи с Братством Стали.
_______________
Сейчас хочу выяснить , как изменится сюжет , если я зачищу Братство Стали целиком ?????????
Как будет выворачиваться Анклав ?
Какие будут от них задания .... хорошо , что сейвы в сохранности , попробую , отпишусь.
Hilti
Незатмеваемый
17.01.2009 23:52:55
Кто играет в онлайн браузерные игры. Например на mail.ru -
Lineage II, Rappelz или т.п. Поделитесь информацией.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2009 11:43:54
Эльмиго от хХх (тчк)

В общем потестил вариант с полной зачисткой Братства Стали.
Бесполезняк ... главные персонажи бессмертны , перебил практически всех рыцарей , обобрал их до нитки , продал добро там же в цитадели.
То есть хоть геймплей и не линейный , но основная квестовая ветка , строго "по компасу" , отойти не удастся.
_______________
Далее , до конца добил Карму , зачистил попрошаек , что требуют чистую воду в обмен на карму , так же делал с путниками и жителями Пустоши.
Карма опустилась ниже городской канализации.
Значит в реале получается , что Карма влияет на харизму:
Если при плохой карме и зашкаленной до 100 харизме пытаешься договориться с положительными персонажами , успеха не будет , с отрицательными наоборот.
Вот такой вот расклад ....
Roman
Спикер
18.01.2009 15:31:56
Кто как, а мне больше нравятся не тупые стрелялки а игры где хоть капля реальности есть
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.01.2009 08:52:19
реализм нереального мира... красиво

P.s. тоже не люблю тупые стрелялки, но вопрос, а кто их здесь обсуждат? типа как в анекдоте "кстати о птичках! у бегемота огромная жопа и ни одного перышка"
Igor
Хомо спикиенс
10.02.2009 01:16:56
Осваиваю паркур в Mirrors Edge, красивая графика, сумасшедшие прыжки, отличный вид с крыш небоскрёбов.
HErPA
Летчег-косманафт
10.02.2009 09:38:26
Новый убийца клавиатур? Как в свое время был Mortal Kombat
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
10.02.2009 09:57:56
Mortal Kombat был убийцей всего - клавиатур, времени, моего высшего образования особенно третий комбат

P.s. модмейкеры fallout 3 развернулись здесь fallout3nexus.com жаль не русский ресурс и соответственно не все моды применительны к русской версии.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.02.2009 10:02:38
Fallout 3

первый раз залез в прохождение чтобы выбраться из матрицы убежища 112
вроде ключ к разгадке сразу нашел - девка насвистывала мелодию, фоном в заброшенном доме она звучала - осталось только наиграть ее, а музкант ни разу чтобы подобрать. Прикинул столько перебором отгадывать 5и значный код и... полез в руководство по прохождению. Один только положительный момент, в руководстве была неправильная последовательность. Задумался...

Если здраво рассудить разработчики не могли рассчитывать на наличие у всех музыкального слуха и решение отыскалось сразу. При выборе неправильного предмета в наборе, помимо звука, раздается сигнал. Первый предмет (к звуку которого не прибавился сигнал) - радио, второй - кувшин и т.д.


Оделся в силовую броню анклава - не впечатлило, сбегаю на днях за братской, если та же хрень, то качнул редактор ресурсов - буду моддить - доводить до любимого фола2, т.к. моментов которые, хочется исправить поднабралось.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.02.2009 18:39:19
Эльмиго , эко ты раскусил 112 ...
Я его проходил как обычно , с мочиловом мирных жителей.
Ну да ничего .... чистая вода подправила карму.
_______________
И так , я заново прошёл Фал-3 , но уже стараясь быть поистине хорошим гражданинЦем и вот чего я нарыл в ходе ломки сюжета ,
можно не шпрехаться в Мегатонне , а сразу навестить РиверСити и потереть с Люси и ... о , необычно .... , тебя пошлют прямиком к очистителю воды погутарить с папашей.
Так-то оно так , да всё же сюжетец путается но не ломается , погутарить с Папой не удастся , придётся проходить всё как оно есть по плану , за исключением что Радио Свободы.

Да , а саму Мегатонну я всё же взорвал и получил за это в ТемпенеТауэре свои личные аппортаменты с видом на взорванную Мегатонну , с роботом-служкой и кучей барахла.
Тоже зашибись.
_______________
Эльмиго , как ремонтировать оружие ???
У меня навык ремонта 100 единиц , всё перепробовал , но ничего не смог сделать с ремонтом.

+++++++++++++++
Бери плазменное ружьё , поднимай навык энергооружия и облачайся в Броню Тесла , это пипец какая убойность получается.

***Скучаю по Сталкеру , не ровен час поставлю вновь , благо сейвы сохранил.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.02.2009 08:45:42
ремонтировать в пипбое
1. выбираешь оружие которое хочешь отремонтировать
2. жмешь толи R толи на кнопку в правом верхнем "ремонт"
3. высвечивается список пушек, если у тебя их несколько, выбираешь ту которую надо разобрать, чтобы починить которую выбрал.

нашел фичу прикольную:
уж не помню как точно, но вроде если в списке предметов зажать цифру от 1 до 8, то появится диалог, в котором можно повесить на эти цифры оружие и т.д., а потом уже переключатся между пушками по кнопкам
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.02.2009 18:30:09
Дык навык ремонта 100 , а не получается.
Может быть ещё должен быть какой-то хлам , навроде металлолома ?
Всё перепробовал.
________________
Сегодня буду "ломать" твоим способом исход из 112 убежища.
Если "напою" нужную мелодию , скажу последовательность чего там жать.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.02.2009 12:10:40
И так , ничего у меня с подбором кода музыкой не вышло , игра виснет до ресета ,
однако , АХТУНГ!!!

Эльмиго , есть что потестить , вышел Симбион РК 10 !
forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=149
я уже скачал и сейчас установлю заново Сталкера.
Вот это пруха !
РК 10 , его долго ждали.
страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!