Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 09:00:07
иностранная угроза ааааааааааа

Внешняя угроза была , есть и будет.
ЕР её переводит в русло иностранного переворота , мол везде шпиёны и только сдвинь нас - шпиён сядет на трон.

Ничего не напоминает , прям Де-Жа-Вю ???

Тады круг предпочтений по выбору среди оппозиций ещё более сужается.
Что собственно и наблюдается в Сети.
КПРФ+ (плюсуют)
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 10:12:24
www.rbcdaily.ru/2011/11/09/industry/562949981990882 странная иностранная угроза .


Ну про Фобос-грунт я тупо промолчу
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.11.2011 10:18:15
ага, тот же Федоров сначала трындел про иностранную угрозу которая так и хочет развалить нашу экономику, а потом говорил что они наняли лучших иностранных спецов для решения проблем с этой экономикой... судя по этому ЕР хочет развалить нашу экономику в 2х раза сильнее

Никого совесть не мучает за то что наивную Софочку в 5ый угол загнали?
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 10:24:15
ru-vederko.livejournal.com/967319.html истинный единомышленник Софии, он точно будет голосовать за ПЖиВ
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 10:53:34
А стабфонд где хранят ? - территория потенциального врага/противника.
Дык ктож тогда шпиён-то по масти ?
Zemliak
Спикер
09.11.2011 11:12:24
Стабфонду походу давно кирдык пришел Это просто народу говорят что типа он еще есть
>Никого совесть не мучает за то что наивную Софочку в 5ый угол загнали?
-Меня лично нет потому как фантикам бесполезно что либо объяснять Это как болельщики из "Нашей Раши" И да пока не ввели глобальную цензуру повешу ка я вот это: savepic.su/669155.htm
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 17:16:57
Сочувствующим и прочим:
выдернуто из контекста:"наш дурдом,Ваша ЕР(это удолбище),быдлореформы,троллинг,фантик..." - да действительно, может это и не Ваша ЕР, не Ваш президент, не Ваша страна,не Ваши сограждане.
Но, это Моя Страна, и я не отказываюсь от своего прошлого выбора партии и если она ошиблась, значит ошиблась и я тоже, поэтому я иду к чиновникам,говорю им свои проблемы и МЫ находим решение ВМЕСТЕ. Не всегда, не со всеми но мир вообще не идеален, конечно надо к этому стремиться, только плавно, без резких скачков от одной крайности в другую. Вариант методом тыка искать возможное светлое будущее меня совершенно не устраивает, хватит экспериментов, МНЕ и так глубоко СТЫДНО за 90, когда я позволила себя так глупо одурачить.

P.S"записки кухарки" (это не обзывательство) - правда нет. Куликова София Викторовна, домохозяйка, мама троих детей.
мысли вслух:"Действительно, время поджимать обиженно губы прошло".
p.s Есть у господина Старикова перегибы, но в целом он говорит правильно.
Zemliak
Спикер
09.11.2011 17:48:22
Вы очень последовательная девушка в своих умозаключениях (ну по моему мнению все таки упертая очень, не оскорбление) и это достойно уважения, но расскажите мне и всем кто читает данный форум как часто вы это делаете?
> я иду к чиновникам,говорю им свои проблемы и МЫ находим решение ВМЕСТЕ
-Вопрос №1? Главное каковы результаты?
-Вопрос №2 Так чиновники для народа или наоборот?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 17:55:06
София Викторовна:
Вариант методом тыка искать возможное светлое будущее меня совершенно не устраивает, хватит экспериментов
Помните слоган "Тогда мы идём к Вам!" ?
Хотим мы с Вами или не хотим экспериментов , но поймите , что точка невозврата практически пройдена.
Изменения неизбежны.
Проявятся они быстрее или чуть позднее , но будут.

Я тоже когда-то голосовал за путина и за ЕР - тоже моя ОШИБКА , за которую тоже стыдно , как и Вам за 90-ые.
Слеп был.
Сейчас категорически этого делать не стану , отсиживаться не стану , пойду и от себя лично им "заминусую".
( )
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 18:11:20
Zemliak: (если бы ни была упертой... )
1)разные результаты в процентном соотношении сейчас примерно 60/40, раньше было тяжелей.
2)вы можете сказать ваша нога для вас или вы для вашей ноги? народ и чиновник единая часть организма имя которого государство, отчленение одного от другого смерть государству, это должно быть понятно всем.
xXx: кто бы там чего не "удумывал" сплоченному организму (государству) никакая бацилла не страшна, по лихорадит слегка и всего то (даже если и не слегка, то все равно не фатально).
Единое государство, может все, ну неужели вам пресловутое США не примет, или у них проблем ни разу нет? простите снова скатываюсь к "воде"...ничего, опыт придет еще
Заминусуете в пользу кого?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 18:18:03
Правильно мыслите , по поводу аналогий , только вот как раз так сейчас и происходит , что голова живёт сама по себе , желудок где-то в стороне опорожняется , руки и ноги слепо ищут своё место и так далее , а кишечник решил вообще отделиться.
В голове нет контроля = тело труп.

"Рыба гниёт с головы."(С) - не зря сказано.
-----------------------

За кого им "заминусую" ? - поставлю Плюс(+) КПРФ , это будет надёжнее.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 18:31:28
с единым организмом мы определились. хочу тогда уточнить, какова же роль граждан во всем этом организме. он является связующим звеном между всеми частями государства, вроде нервов. Плохо голове, граждане реагируют так? а как реагировать надо? не рубить же больную голову, тут вы правы будет труп, надо ее лечить. Другое дело когда "нервы" не в порядке, да еще голова разболелась, вот тогда уже действительно крышка.

----------------------

p.s Как бы там ни было, выбор ваш, но будьте добры, не позволяйте себе глумления над теми, кого вы когда то выбирали, пусть и ошибочно. это никак ни способствует единению, а оно нам сейчас ох как нужно(да и не только сейчас, если хотим крепкое государство -всегда).
p.s.s может лишнее, но не в обиду искренне пожелание, будьте терпимее,я вот высказала мнение и вы(подразумеваю акулы этого форума ) сразу в ополчение...а вот допусти заместо упертой меня, молодой разум, импульсивный да ищущий. озлобится и только. не надо "раскидываться" своими согражданами, пусть и с иной точкой зрения. Спасибо за терпение.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 18:50:01
Одно дело , когда организм здоровый , когда обожжёшь палец и по сигналу головы , палец отдёрнет рука - правильно ?
Другое дело , когда голова больна - тогда тело начинает гнить ещё заживо , ибо она это тело не упреждает , а по сути травмирует и всё неизбежно умирает.
Вы где видели , что труп можно вылечить ? - и где было предложено его лечить ? - эко хорошо Вы хотите перевернуть(ся).

Как говориться: "Поздно пить баржоми , когда почки отказали."

Аналогия с "телом" хороша лишь в описании алгоритма команд выживания симбиоза клеток = довольно доходчиво повторяет вертикаль власти , если хотите.
Видно как дОлжно работать и как аварийно.
-----------------------------

p.s Как бы там ни было, выбор ваш, но будьте добры, не позволяйте себе глумления над теми, кого вы когда то выбирали, пусть и ошибочно.
Встречают по одёжке = провожают по уму.(С)
Я встретил их по "одёжке" , ибо не ведал.
Провожаю по "уму"-делам.
То есть имею полное право.
-----------------------------
...а вот допусти заместо упертой меня, молодой разум, импульсивный да ищущий.
Ну , если импульсивный , то разум пошёл бы искать своё , на просторы инета , минуя этот форум.
Импульсивные = слепые.
Ну а озлобился бы , и что ?
На озлобленных воду возят
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 18:50:55
София, еще раз: Где ответы на предвыборную компанию прошлого созыва ГД?

З.Ы. Коллеги, хватит кормить толстого тролля. Пусть хотя бы раз они ответят на ОДИН вопрос.

З.Ы2: София, лично я ОЧЕНЬ жду ответов на поставленный вопрос. Просто в данном констекте я хочу видеть, куда и на что были потрачены мои деньги на налогоплательщика.
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 18:56:24
По поводу целостности страны: При жутких и страшных "коммуняках" территроия СССР равнялась 22 402 200 кв. км. Странно, при этом оно было Едино и Непобедимо. Где, бля, я спрашиваю у розовоочковых любителей эрэфии и ПЖиВа Моя Великая и Могучая СТРАНА!? Где, бля, у меня летает гребанный ГЛОНАСС? Где, бля, порядка 50млрд. руб. выплаченных отморозкам с ВАЗа, которые не смогли создать хотя бы подобие нормального авто. Бля, где, к чОрду, я могу летать на собсвенном самолете россейского производства?

Где, бля, ответ на один поставленный вопрос?
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 19:02:25
HErPA : я уже говорила, ошибаются все. Знаете какие у меня сорванцы, нервы трепят...но мысли никогда не возникало отказаться от них. воспитывать надо, а не скакать с одного на другое (по прежнему не вижу смысл, ну не настанет же рай обетованный в стране при выборе того же КПРФ)
Ой, что же вы так лично ко мне, разве в моей компетенции ваши налоги? по моему если у вас есть такое желание,вам нужно обратиться соответствующие органы. Например в управляющей компании можно взять данные о расходах выших оплат по коммунальным платежам (конкретно графы тех. обслуживание) если желаете могу узнать и выслать подробный алгоритм действий (есть опыт, только не мой, но положительный).
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 19:05:10
София, вы ушли от конкретно заданного вопроса. Я жесткий технарь, руководил управлением в гос. корпорации. Таки там я тоже не нашел ответа на свой Единственный вопрос.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.11.2011 19:06:44
София.
Ещё раз перечитайте вопрос НегРы , потом ещё и ещё.
Внимательнее.

Ответьте на его вопрос.
София
Хомо спикиенс
09.11.2011 19:10:07
пожалуйста, еще раз, только сам вопрос...считайте уступка для одаренных.
HErPA
Летчег-косманафт
09.11.2011 19:15:17
Пожалуйста:
Где ответы на предвыборную компанию прошлого созыва ГД?
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!