Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2011 15:28:55
www.kommersant.ru/doc-rm/1800370

*В начале декабря в России появится официальная цензура: Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса.*
КатрапС
Шаман
24.10.2011 15:45:38
Это мишкипути давно уже собирались устроить. Но вот про счетчик воды, который слушает всё и вся, какой-то бред . Помню на какое-то 1 апреля один из федеральных каналов шутку запустил, что интернет перешел на новый уровень: передача данных осуществляется через трубы то ли водопроводные, то ли через трубы отопления
Хотя в каждой шутке есть доля шутки...
HErPA
Летчег-косманафт
24.10.2011 23:33:58
ПО ФЗ №261 прослушиватели на трубах должны быть установлены до 2012 года. так что все под контролем
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.10.2011 09:15:53
www.ng.ru/economics/2011-10-31/1_strategy2020.html
«Стратегии-2020» , если сказать проще и точнее:
Отнять у бедных и поделить среди нищих.
Те же грабли , только в профиль ... понятно , почему свалил Кудрин = он не хотел в недалёком будущем стать козлом отпущения ... все предвыборные обещания ничего не стоят , вообще - они патовые по своей сути.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.11.2011 13:10:41
news.rambler.ru/11689041/

«Мыслящие люди устали от административного ресурса и оболванивания, — полагает эксперт. — Раньше они говорили: „Не пойдем на выборы, нам это неинтересно, потому что все равно все решают за нас“. А теперь говорят: „Вот теперь мы пойдем, потому что нам надоело, что за нас все решают“».
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.11.2011 15:47:02
news.rambler.ru/11698375/
Агония жуликоватых , или жуликоватая агония.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
07.11.2011 22:51:47
>ПО ФЗ №261 прослушиватели на трубах должны быть установлены до 2012
сошлись плиз на интернет чтоли, а то я в гарант-интранет на кремлин.ру сунулся и максимум что начитал, так это то, что мы вроде как вправе разрешить сбор данных или запретить, но у власть имущих есть в некоторых случаях возможность не всегда согласится с нашим мнением... а вот явного намека/указания на установку прослушки не встретил.

>Агония жуликоватых , или жуликоватая агония.
вот еще прикол, у навального тырнул
www.snob.ru/profile/5134/blog/42930
макаревича едросы развели, тупо посулили похвалы, а вышли на сцену и дали рекламу ЕР
www.youtube.com/watch?v=hQK2IsvoMFM
София
Хомо спикиенс
08.11.2011 01:38:42
Ведомое общество – мечта русского либерализма, впрочем мечта уже вполне себе осязаемая.
Как легко оказалось превратить самосознание народа в бездумную маргинальную массу, всего лишь "привив" одну простую мысль "цель государства - обмануть и обобрать лично МЕНЯ"...
Либералу важен факт уничтожения государства, а именно государства Российского в любых его очертаниях и при любом внутреннем наполнении.И кто бы ни был у власти, он будет всегда плох и страна будет всегда плоха (рашка, ни как иначе)...масса создана, цель назначена..и это грустно.
И простите меня господа (?),за то что вклинилась в ваш серьезный разговор, за эмоции свои, но в нашей России сделано и делается много хорошего и при этой власти, не надо все грести под одну метелку, будьте честны:
http://www.rosneft.ru/news/news_in_press/01112011.html
http://www.dvinaland.ru/
http://vz.ru/news/2011/11/1/535318.html
http://www.interfax-russia.ru/FarEast/photo.asp?id=267565
http://kit-kran.ru/
http://www.mpk.chita.ru/news/?id=53
и многое, многое, многое...

P.S Жулики у власти видите ли у них...это что ж, новый сорт людей что ли? Хреновая она конечно жизнь настала, да только спросите у дедов(ежели живы)..они вот могут о хреновой жизни рассказать...
P.P.S И да !Я вместе с 42 единомышленницами(из тех, кого хорошо знаю), голосуем за Единую Россию, так как другой РЕАЛЬНОЙ политической силы на данный момент, мы не видим.
P.P.P.S И нет! Я не проплавленный агитатор, с партией ни как не связанна и не состою (не привлекалась )
Еще раз, мои извинения.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.11.2011 02:01:56
да, глянул ссылки, ето конечно тема...

а то что мы ныне страна третьего мира (сырье = экспорт, тнп = импорт и у вас две ссыли на эту тему... случаность? совпадение? закономерность!), ни разу не научная держава (по признанию мирового научного общества) и место где социальную направленность можно найти только по вашим ссылкам в тырнете (а законодательная ассоциальщина только эволюционирует, к примеру Стратегии-2020)... и многое многое другое утерянное, что ранее для сердца русского слилось - это конечно так - мелочь.

Кстати, слышал про едрическую сертификацию тырнет тролей, вы и 42 единомышленника случаем не из дипломированных специалистов?

Хреновая она конечно жизнь настала, да только спросите у дедов(ежели живы)..они вот могут о хреновой жизни рассказать...
а мы тут не такие уж молодые и успели застать время ради которого они хреново жили и время которое сейчас тщательно расстаптывают властьимущие. Вы кстати забыли упомянут "Цитадель" Михалковского - мега "дань" памяти нашим дедам от нашего вами горяче любимого правительства, как никак 50 лимонов денег слили, чтобы нагадить в прошлое да и подрастающему быдлу нужна "правильная" история отечества.

P.s. Робяты! А я че заметил "42 единомышленницами" !!! Это круче сертифицированных тролев! Мы воотчию наблюдаем армию Путена!

P.s.s.
Как легко оказалось превратить самосознание народа в бездумную маргинальную массу, всего лишь "привив" одну простую мысль "цель государства - обмануть и обобрать лично МЕНЯ"...
тут конечно согласен, превратить народ в бездумную маргинальную массу, которая сидит и тупо пялится в говновизор с мыслью "государство за меня уже все решило" вместо того чтобы проявлять электоральную активность высказывая свое недовольство - гораздо сложнее, два десятка лет понадобилось.
София
Хомо спикиенс
08.11.2011 03:50:04
"..страна третьего мира, сырьевое государство...по признанию мирового сообщества..."(?)
По порядку:
На счет третьего мира, ну не надо преувеличивать, на фоне действительно "третьих" стран, мы "серединка на половинку" (это если объективно).
Конечно сырьевая,но простите...помню 90-е, развал невероятный был...прошла эйфория победы "демократического общества"(?) и что? Люди, кинулись восстанавливать страну? Ничего подобного! Граждане добросовестно ломанулись за "легким рублем",в виде спекуляции, которая по сути является паразитирующим элементом экономики(искусственное раздувание цен, без затрат на реальное производство)и "..имя им было миллион" (не удержалась от метафоры)А в это время, кучка моргиналов раздербанила все что плохо лежало. Ну?..и на кого пеняем, что экономика сырьевая, что производства нет??? Ах конечно власть (и лично Путин) виновата, граждане то ничего сделать сами и не могут(заметьте, граждане исключительно победы одерживают, например в ВОВ...ни как не государство).
Прям шизофрения наблюдается...Как что-то хорошее то заслуга граждан, как провал - государства. Главное вас не смущает, что граждане так запросто противопоставляют себя государству?? Не нормально это.
Ссылки я выложила первые попавшиеся, так сказать на скорую руку...к слову, каждый находит то что ищет.
http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/11/07/463475

http://www.tmkgroup.ru/stz_news.php?act=show_news_item&id=1301

http://www.press-line.ru/novosti/2011/11/na-pravom-beregu-krasnoyarska-poyavilsya-sovremennyy-travmpunkt.html

http://sochi-24.ru/ekonomika/proizvoditelej-chaya-podderzhat-gosudarstvennymi-subsidiyami.20111028.40269.html
и без ссылок, есть пример и в родном городе,строительство моста, открытие ледового дворца, во дворах появились замечательные комплексы детских площадок,и совсем локально, в доме №20 по Степной, производился текущий ремонт крыши (через пять лет после кап.ремонта)по заявлению жильцов через два месяца после подачи(да-да, есть и работающие чиновники)...

По поводу мнения "общества мирового", решило энто общество как-то, что в Ливии (например) хреново народу и...дальше вы знаете. Так что, простите, чихать я на него хотела, факты и только факты (моя семья жить стала лучше в сравнении... - это факт для меня, а вы? реально стали жить хуже???).

Михалковский...да только ленивый по нему уже не прошелся. Давайте его обвиним во всех тяжких? Посмотрите Триера, тот вообще все человечество ненавидит скопом и кунает его в дерьмо(простите) по самое ни хочу,ничего, "общество мировое" подискутировало и забыло, чего и вам желаю, не стоит право он того. В конце концов, пример наши дети, прежде всего берут с нас(родителей), а не с какого то там Михалковского.

P.S.Предполагала навешивания ярлыков. Дискутировать на эту тему не стану, ибо считаю бестолковым занятием...
А пост о наболевшем, с экранов/мониторов каждый день льется простите лавина неоправданного дерьма на наше государство...достало.
P.P.S Я за активность, двумя руками, но за активность продуктивную, осмысленную и положительную...Вот скажите:
1) Вы видите РЕАЛЬНУЮ альтернативу нынешней власти?
2) Вы считаете так разрекламированный лозунг, голосовать за кого угодно только не за Единую Россию, это как нормально вообще? Значит хоть черта лысого???
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.11.2011 08:38:59
София , когда Вы выйдете из пелёнок своего УЗКОГО благополучного , радужного МИРА (моя хата с краю , мне и так хватает) и осмотритесь по сторонам , то действительность Ужасает.
Тогда Вы сможете судить глобальнее и у Вас может быть , изменится мнение.

20 лет в никуда , это тот срок , который даёт полное право вытирать ноги об плоды нынешней действительности.
Посути всё уже сказано , повторяться не стану - читайте ветку с начала ... где-то с юмором , где-то внимательнее.
Я понимаю , что ломать своё молодое "Я" Вам трудно , быть может и вовсе не возможно по каким-то индивидуальным особенностям.

П.С. Краткость - сестра таланта(С) , ссылки Ваши по своей сути "не об чём" , так лишь хватаются за соломинку ... и впредь поменьше воды.
На Ваши вопросы повторюсь цитатой , а Вы в кол-ве 42 человека , надеюсь разберётесь без гугла :

Кандидат в президенты Владимир Путин , обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
Zemliak
Спикер
08.11.2011 09:27:57
А я вот наоборот ссылки решил покоментить. Итак:
>"На Комсомольском НПЗ начались пуско-наладочные работы на установке замедленного коксования"
-А кудаж деваться то, из оборудования советских времен выжито уже все на 300%, а денег еще хочется приходится разорится на новое импортное, потому как своего уже попросту нет.
>"Опыт Поморья по борьбе с незаконными рубками леса будут внедрять по всей России"....."За 9 месяцев 2011 года лесные инспекторы Архангельской области совместно с правоохранительными органами, прокуратурой, федеральной миграционной службой, другими ведомствами провели 4991 рейд для выявления НЕЗАКОННЫХ рубок леса"
-Ключевое слово здесь НЕЗАКОННЫХ, а на "Законных" можно, то есть забашляй и руби сколько хочешь это вполне по ЗАКОНУ.
>"Украина и Россия договорились о возможности оплаты газа в рублях"...."Достигнутые договоренности предоставляют для украинской стороны возможность маневра при проведении платежей по оплате товаров импорта, в частности природного газа, а также позволят избегать колебаний на валютном рынке в случае проведения платежей с субъектами Российской Федерации"
-Ну тут они сами и спалились даже комментировать почти нечего кроме того что теперь, вместо зеленых бумажек теперь Украина деревянными будет платить, а слабо было договориться чтобы золотом оплачивали?
>"Более 1,2 тыс.квартир сданы в Хабаровске для молодежи, ветеранов и бюджетников"
-В Балаково тоже вон понастроили, и продолжают строить, только вот чей то ветеранам и бюджетникам раздавать не спешат. Ну или в лучшем случае как в том ролике - "всего какие то 70 лет в ипотеку и квартира в Южном Бутове твоя."(с)
>"Российские смесители КИТ в каждый дом"
-Это вообще рекламой попахивает.Да и вообще КИТ уже в моем понимании означает по КИТайской технологии, а уж не как не по европейской. Отсюда и последствия т. е. качество китайское, а цена европейская какроч покупай не хочу.
>"МПК отказывается от привозной говядины"...."Цех промзабоя, оборудованный новейшим современным оборудованием, был открыт на территории мясоперерабатывающего комплекса в с.Маккавеево"
-Вот это хорошо и наверняка даже вкусно, только вот что то ценового прайса я на их сайте не нашел. Да и не понятно как это к власти то относится постовщик его императорского величества чтоль?
>"В России разработали уникальную антенну для бесперебойной связи"
-Ну это я не буду комментировать, по этому ХХХ специалист, хотя меня насторожило слово "Радиорелейная", как то от него двадцатым веком попахивает.
>"На Северском трубном заводе введен в действие новый участок переработки отходов"......"Северский трубный завод планомерно решает вопросы снижения негативного воздействия на экологию, – сказал управляющий директор СТЗ Михаил Зуев."
-Вот это не сомненно подвиг, а сколько до этого они экологию засирали, и чой то вдруг решили этот участок открыть, не потому ли что рабочие ломиться начали с этого завода?
>" На правом берегу Красноярска появился современный травмпункт"
-"...к слову, каждый находит то что ищет"
www.youtube.com/watch?v=6pal6fnZLTQ
>"Производителей чая поддержат государственными субсидиями."...." Сейчас чиновники ведут переговоры с производителями чая - выясняют, в каком объеме они готовы участвовать в программе."
-Ну эта ссылка просто порадовала, перефразируя последнее предложение. Сейчас чиновники ведут переговоры с производителями чая - выясняют, как бабло то будем пилить?
____________________________________________________________
>"P.P.S И да !Я вместе с 42 единомышленницами(из тех, кого хорошо знаю), голосуем за Единую Россию, так как другой РЕАЛЬНОЙ политической силы на данный момент, мы не видим."
-Всем 42 посвящается:
www.youtube.com/user/NeTeNovosti#p/a/u/1/x3Vx9mxYCTY
HErPA
Летчег-косманафт
08.11.2011 09:34:03
Бггг, достаточно пары ссылок:

rospil.info/ - честные чиновники.

www.youtube.com/watch?v=UBGwe7M6HSM&feature=youtu.be - а это истинные "единомышлениики".

София, как бывший рапотник, который абсолютно ничего не решал в мелкой гос. конторке не видел такого глобального беспринципного воровства денех налогплательщиков РФ. Снятие с поста реальных профессионалов заменой их непонятными людьми.

Это мои деньги, которые я плачу с налогов. Я желаю, что бы мои средства шли не на обогощение валстьимущих. Я желаю, чтобы продукция моей бывшей конторы не хранилась на дне Тихого океана, а реально работала на благо таких же налогплательщиков. Это всего лишь малая часть моих пожеланий.

Возводить в ранг гос. значения постройку новых травмпунктов - увольте, это местный уровень.

З.Ы. Здание Роснаны 2,5 года диспетчиризировали, при этом реальный срок и цена всего этого действа отличаются на порядок в сторону уменьшения.
HErPA
Летчег-косманафт
08.11.2011 09:39:50
Ну, а ваще, толстый троллинг - детектед.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.11.2011 10:00:08
>Люди, кинулись восстанавливать страну? Ничего подобного!
> Граждане добросовестно ломанулись за "легким рублем",в виде спекуляции
да, собственно никто и не позвал и жаль что мозгов у вас хватает жонглировать словом "маргинальный" и сопоставлять 10% торгашей к 90% трудяг, которые собственно остались тогда и остаются сейчас крайними.

хХх, ты вчера не кашерную ссылку дал
кашерная вот эта
podoprigora74.livejournal.com/128285.html
там в конце памятка указание че надо делать, так вот там четко указано пиарится везде где можно "добрыми делами" и я так думаю появление сорокдвух единомышленниц "которые хорошо друг друга знают" не спроста. Твоя борьба бесполезна, смотрения по сторонам не будет, вероятность что спор проплачен равен 66% (а по мне так 99%).


Ты вот кстати, можешь назвать 40 мужиков, которых действительно хорошо знаешь?

>1) Вы видите РЕАЛЬНУЮ альтернативу нынешней власти?
более разрушительную для страны, пока нет

2) Вы считаете голосовать за кого угодно только не за ЕР, это вообще?
в любом случае будет вброс и ЕР будет у власти снова, не беспокойтесь, ваших хозяев сейчас беспокоит больше что не будет того большинства и лобировать свои интересы будет гораздо сложнее. Я считаю, что недовольство надо высказывать на выборах и не голосовать под обещания "вот-вот еще чуть-чуть и мы все исправим" и только тогда когда появится реальная угроза потери власти, власть реально начнет конкурировать на рынке партий, а не тупо затыкать деньгами конкурентов, под наше молчаливое согласие.

Кстати София, вот вы не видите реальных альтернатив, мы к примеру тоже, но скажем недовольны, а кто убрал графу "против всех" из бланков? Собственно что меняет-то, то что пришло 100 из 100 и 20 проголосовал против всех? Да особо ничего, кроме того, что эти 20 заинтересованы в том чтобы ребята наверху работали как надо, а когда они сидят дома... и не "кидаются восстанавливать страну" начинается самое интересное
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
08.11.2011 10:38:26
к слову о "хороших достижениях"
вот еще кучка бездумных маргиналов с учеными степенями.
neuromir-tv.livejournal.com/111252.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.11.2011 11:54:50
Я бы хотел спросить Софию:
-София , если для Вас НЕТ альтернативы = обоснуйте это "НЕТ" , да чтоб пробрало.

Подготовьтесь , без "лозунгов" , поменьше воды в тексте и ... чтобы у меня не было ощущения , что я читаю "записки кухарки" (это не обзывательство).
-------------------

Да , и на будущее , если увижу , что ваши "подруги" вдруг , начнут спамить в темах ... , а я это просеку , как бы не "внедрялись" , под любым соусом - их здесь так же резко не станет ; на измор брать - смысла нет.
Поэтому , определим рамки общения этой темой , без расползания по темам форума.
Zemliak
Спикер
08.11.2011 12:13:32
Чой то мне подсказывает, что София больше тут не появится. А жаль , я даже "возбудился" ну чутка совсем
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.11.2011 13:02:43
Она подготавливается , пишет-зачёркивает , снова пишет и снова черкает.
На простые вопросы = всегда самые сложные ответы.(с)
HErPA
Летчег-косманафт
08.11.2011 16:21:07
Кстати, а кто ответит за это:

"Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть."
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!