Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2011 11:32:30
Эх вы , редиски невнимательные !
Бабай уже всё озвучил , ну вот например:

"Нах мне рассея?? И нах мне её спасать?
Мне надо чтоб по улице было спокойно пройти (по конкретной улице). А остальное проблемы негроф."

То есть городская общественная организация , которая поддерживает кАнкретный порядок на кааанкретной улице , а вы - негрофы .

ничё , развалит Бабай едро , будете ему диферамбы петь аки серафиму
КатрапС
Шаман
18.01.2011 12:01:27
Да, вроде, такая организация уже существует, сейчас дружинники начали патрулировать улицы города, милиции помогают. Это спортсмены-каратисты под руководством г. Деянкова организовались. Тока и здесь не обошлось без пиара партии власти, т.к. Деянков один из лидеров местных МГЕР.
Бабай
Шайтан Оглы
18.01.2011 12:16:44
Идея с дружинниками вроде хороша, а с другой стороны...
Лет почти 20 назад начали было патрулировать улицы парни из ОЭРОНа...
Ну а потом ввели свои налоги...
Некоторые из них сейчас ничо так - предприниматели, некоторые в Ивановке, некоторые так из зоны и не вернулись.
А лозунги у них такие же были... по началу.
По поводу организации - вот проблема. В городе, в магазинах (магнит например) стали появляться игровые автоматы(!). Вот прям так стоят себе и ... работают.
Я не знаю законно или некая мразь в погонах их крышует. Но способов борьбы вижу два: законный (через общественную организацию) и ... так далее.
Почему бы не попробовать законный для начала?
На молчаливые вопросы отвечу: прокурору писали, ментам звонили и проч...
Чем опасны игровые автоматы? Тут на одном балаковском форуме человек рассказывал, как его престарелую мать ограбили подонки, чтобы поиграть в автоматы. Так же там описана история как толпа проигравших, в поисках наживы, забили до смерти молодую маму, на глазах двухлетнего малыша (тут в Балаково! ). Поэтому советую всем подумать касается их эта проблема или нет... или у вас жёны с детьми на улицах не бывают???
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.01.2011 12:25:52
я так понимаю - это вне компетенции Каргина (Общественного совета Балаково), ему бы с произволом КЖХ бороться и памятники трактористам ставить

вход к Каргину свободный, типа любой гражданин города может стать членом , может попробуешь с ним потереть эту тему, а то ведь такую мега структуру как КЖХ притормозил в аппетитах, в которой все подряд завязаны на всех уровнях, а автоматики частная инциатива конкретных людей, забороть в принципе должно быть проще. А там уже видно будет кто есть Каргин - балабол или не очкующий черт и есть ли смысл в своей организации.

Я больше скажу, есть еще такая тема в гранде, аж три тырнет зала (сколько по городу вообще не знаю, но думаю много), те же самые автомты, только вместо стоек компы, вместо рычага Enter и пятаки кидаются не в щель, а в сдаются чуваку который их конвертирует в виртуальные. Последний открыли сравнительно недавно в помещении бывшего Софита.
КатрапС
Шаман
18.01.2011 16:13:08
"Идея с дружинниками вроде хороша, а с другой стороны..."

И дружинники у нас есть и милиция покой стережет, да видимо Бабай ещё, что-то придумал, как покой мирных граждан обеспечить. Вопрос: "Как?"
Или это делать ещё одну альтернативную дружину, которая будет так же патрулировать улицы. Или всё-таки создавать "Совет старейшин", которые будут капать на мозги как правоохранительным органам, так и исполнительной власти.
Если в первом случае сразу скажут: "Зачем плодить, присоединяйтесь к существующим". То во втором случае, можно и по бодаться, только грамотно сформулировав цели, деятельность и предполагаемый результат.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2011 16:14:01
Походу очкуны тока в Кремле сидят - нет жёсткости в решении искоренить игровые автоматы.
Вовик - так вощще фуфел , обещал построить игровой город-столицу у чёрта на кулишках = не сдержал слово , как и многие свои прочие.

Очкуны !
Бабай
Шайтан Оглы
18.01.2011 18:25:36
У них нет власти это сделать. Они не очкуны, они не могут ничего.
Они давно не рулят этой страной, у нас давно анархия. У нас давно право рубля.
И хватит меня подозревать в помощи гражданам!
Этой фигнёй я страдал несколько лет назад на страницах этого же форума.
Всё, обстрадался. Мне совершенно насрать на интересы граждан.
Я знаю игровые салоны, которые отрываются в час ночи и закрываются в 7 утра. Против них я ничо не имею! Потому что нормальные люди в это время пешком на улице на шатаются без шотгана.
У нас на улицах и так хватает ублюдков. Я не хочу чтобы эти ублюдки были ещё и озадачены скоростным поиском денег. Меня волнует безопасность моей семьи. А на граждан мне давно плевать, кто они? что они?
Если кого-то ещё волнует безопасность их родных и близких - давайте решать проблему сообща.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2011 19:51:37
Скоростной поиск денег...
А как тебе нарики или пъяные молодые ублюдки на ногах или ещё хуже , на тачке ?
Им пофиг , день это или ночь.
Им реально пофиг насадить тебя на нож , отвёртку или в*ебать сзади по черепу молотком , чтобы обчистить тебя или угнать твой чермет.
Поверь , это так и день здесь не при чём - просто тебе удобнее полагать , что днём безопаснее.
Вообще , в "бедной стране быть богатым категорически опасно"(С) = значит и с косорылыми гражданами будешь всегда обеспокоен за безопасность своей Семьи и днём и ночью (ведь нравственность , это тоже богатство).
Надеюсь , что ты разобрался во взаимосвязи сравнительного благополучия гражданских и мере своей безопасности ? Здесь одно другого не исключает , это звенья одной цепи (ИМХО).

Ну так что , теперь-то надумал податься в депутаты ???
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.01.2011 20:45:02
>И хватит меня подозревать в помощи гражданам
а это совсем и никто, речь о теме пойти вступить и попробовать решать свои локальные проблемы под их ксивой прежде чем тратится на свою

>Они не очкуны, они не могут ничего.
странно, у тебя будет такая же шарага на тех же правах и ты сможешь?
Бабай
Шайтан Оглы
18.01.2011 21:15:03
Я не наю сможет ли шарага.
Если не сможет, то как вариант расфигачить автоматы топором. И выложить сие в ютуб, дабы дурной пример стал заразителен.
А благополучие граждан - дело рук самих граждан.
Вон мавроди новую тему затевает, интересно посмотреть на количество лохов 2011))) Мне нисколь не жаль тех граждан, которые там просрут деньги, может быть даже и последние, потому что этим гражданам самим на себя насрать, и почему в этом случае кто-то должен за ними присматривать?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2011 21:38:25
Это у тебя "не плевать на граждан" просто ты немного не закончил суть и выложил наброски.
В общем энто твоё изречение надобно понимать как вменяемое согласие с естественным отбором , что в природе применим повсеместно и используется в качестве двигателя в эволюции видов.
Ну чтожь , это меняет дело.
Генетически дегенеративный материал отмирает и ничего с этим не поделать = закон Природы.

Иное , это понизить уровень дегенератов относительно продуктивного вида населения.
Отгадай , кому что-то в этом плане сделать легче , (тебе) будущему депутату или (тебе)одиночке при интеренете ?


"Если не сможет, то как вариант расфигачить автоматы топором. И выложить сие в ютуб, дабы дурной пример стал заразителен."
- Даже и не думай , тебе ещё предстоит долгая дорога наверх , где ты этих ублюдков самолично сможешь взять за яйца и размазать об стену своего кабинета ... ессно руками ОМОНовцев ....... или ОПОНовцев на то время.
КатрапС
Шаман
19.01.2011 10:06:39
Это, вроде, как по теме чем занимается общественный совет МО г. Балаково www.balakovomedia.ru/news.php?id=41720
Бабай
Шайтан Оглы
19.01.2011 10:38:34
ХХХ, у меня такое же желание (и возможности) быть депутатом, как у тебя или у Эльмиго. Нафиг оно надо?
КатрапС
Шаман
19.01.2011 11:08:12
Ну и про автоматы заодно:
www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=11390
www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=12614
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 11:52:49
Бабаю:

Как это нафиг оно надо ?
А возможности , а рычаги ???
Ну ... со мной всё ясно , мне если честно , то действительно это не нужно - я безУдержный психопат , Эльмиго уже бакалавр , ему разменивать Программы (от которых ему отдачи больше) на полит-программки наверное не резон , алгоритм для простых смертных будет не понятен.
А ты ....... ?
То есть ты = это ТЫ , просто в отличие от многих , уже готов к этому шагу , так сказать , политически созрел.

Бабай , ну вот с другой стороны зайти - будучи депутатом , у тебя появится возможность нахаляву(за счёт гор.бюджета) пофорсировать движки ; открыть хорошее VIP СТО , которое будет приносить доход или сделать очередную в городе заправку ; наконец - сменить жильё , где улица светла и безопасна , ну там ... для городка что-то подкинуть для проформы и так далее.
Будучи тайным растлителем системы , тебе не нужно будет делать ТОЛЬКО хорошие поступки , это исключается , а для конспирации можно аккуратно и взяточку взять , дабы не выделяться из "коллег".

Можно для началУ податься к Каргину и попутно в едро , аки двойной агент.
А там уже по обстоятельствам выводить свою персону в быстрое течение.
Бабай
Шайтан Оглы
19.01.2011 12:16:17
КатрапС
Шаман
19.01.2011 13:29:17
хХх, ну и замашки у тебя . Взять так просто стать депутатом. А где фин. поддержка на предвыборную кампанию, да и выборы уже на носу 13.03.2011 г. Даже в партию ЕР так быстро не принимают, сначала заполняешь анкету на "сочувствующего" партии, которая рассматривается в течение 1,5-2 мес., и только потом можно будет написать заяву на вступление в партию. Но и это даже не всё, если даже и изберут депутатом, то з\п платить там не будут (при условии, что это неосвобожденный депутат, а их на сегодняшний день всего двое). Остается только получать "подарунки" за решение тех или иных вопросов и VIP СТО
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.01.2011 13:57:32
>Можно для началУ податься к Каргину и попутно в едро
Каргину вменили связь с Кискинским лагерем
>А как к Мазуниной работать пошел - так вся принципиальнотсть куда-то пропала.
и он не стал опровергать сие высказывание, так шо правильней говорить "к Каргину в едро"

P.s. а может Каргин и есть двойной агент???
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 14:50:10
- эх , ... быстро тока кошки родЮтся(с).
Ну и пусть 2-а месяца Бабай будет не при делах у едрососов , пусть Каргин двойной агент - дык есть же и другие.
В общем ситуёвина похожая со вступлением откоса-отрока во институт , во храм наук и баловства , то есть подаёт заявления на разные факультеты одновременно дабы не пролететь , а затем , если всё нормуль , то выбирает самый подходящий.
Значит к едрозасосам можно заяву писАть завтра , далее к энтому Штирлетзу-Каргину сходить , порамсить если удастся и далее двинуть , в иные круги поросятодеятелей.
А что зарплату платить не будут = ФИГНЯ , вон взять ДПСников ... , как в анекдоте:
"Вот это нифига себе , у вас ещё и зарплату платят ???!!!".
Нафига депутату зарплата ?
Взятко_О = нашЪе всъО !!!

Так шта , будет ему и VIP бункер и заправочка и на хобби денюжка сыщется.
Он сейчас упирается , от своего счастья нос воротит , а потом благодарить будет и может быть покатает на джипе.

ToT
Ебипетский премьер
19.01.2011 15:03:09
ооох. чёёёёрный воооорооон
здесь я бы мог привести ссыль на песню арии "паранойа" но ресурс сдох
***********
ПЭСЭ: давно хочу создать тему для культуристов .Например я за полмесяца набрал 10 литров веса вобщемта с 62 до 72кг что по этому поводу скажет достопочтенный бакалавр и все всеееее? теперь вот думаю как привратить водичку в жирок
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!