Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

Zemliak
Спикер
16.08.2011 16:47:50
Ну как бе вот чего еще надыбал, почитав коменты на данную статью
> от Zemliak: на до же как и молодежь их тоже "уважает"<
> on XXX: Поддерживают ОНФ = только пи*ары , обкуренные и обдолбанные энергетиками+алкоголь , остальное отделение "молодёжи" , не приемлет партию Жуликов и Воров в ребрендинге и таких проснувшихся от говновизора , всё бОльше и Больше.<
Но вот итак бывает:www.youtube.com/watch?v=1Easr8WTwxs
Вот почему ВАТЭТА не показывают по говновизору, это же такая UBER РЕКЛАММА для ОНФ. И название есть отличное «ПОРВУ Ж*ПУ ЗА ПУТИНА!»
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.08.2011 09:37:01
>Но вот итак бывает:www.youtube.com/watch?v=1Easr8WTwxs
поглядел эту чушь, явно заказуха партии жуликов и воров, на счетчике 1.8 млн просмотров, проголосовать можно, а результатов голосования нет и всего 307 коментов в основном положительные

Аналогичная голосовалка на сайте ОНФ, можно проголосовать на тему "вступишь или нет туда", но далее только спасибо и никакой статистики по голосованию потому как правда глаза колет.
HErPA
Летчег-косманафт
17.08.2011 10:21:53
Какая-то гломурная ТП, скорее всего дочь мелкого жулика и вора рекламирует не понятно что, патмушта, на данный момент некий ВВП не является президентом...

Порву нах за себя.

З.Ы. Я проебал впервые в жизни телефон с 2-мя симками
Zemliak
Спикер
17.08.2011 10:32:43
>поглядел эту чушь, явно заказуха партии жуликов и воров
А я переглядел еще пару раз, и чейто меня торкнуло, что это может быть банальная заказуха от мистера Джобса. Хотя как вариант Джобс снюхался с ЕР ну тогда уж....... просто нет слов!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.08.2011 21:12:24
Ну как пример тех , "кто рвёт" за этого ... как его там - не к ночи будет сказано.
www.utro.ru/articles/2011/08/17/992706.shtml
***...современную национальную идею можно сформулировать примерно так: "Будь дебилом! Тогда жить будет весело и хорошо! Посмотри, как хорошо живут дебилы!"***
Zemliak
Спикер
17.08.2011 22:27:29
>***...современную национальную идею можно сформулировать примерно так: "Будь дебилом!
Хотел уж было развернуто ответить, но чёйто передумал. Все бы ни чего, но я сцуко не могу им стать, если конечно мне какой нибудь гопник по башке трубой не зарядит.
Немного позитффнага офтопа:www.youtube.com/watch?v=0ETA9aNEp8U
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.08.2011 09:18:56
www.rwr.ru/news/facts/facts_28732.html
Рвут за путина и медведа направо и налево

кстати о статистике
www.youtube.com/watch?v=P3wYTwEI-Mk
всего 62 тыс просмотров против 1.8 млн у оригинала, а коментов 105 против 307 и какая дикая пропасть в их контексте

голосование к счастью открытое - 550 понравилось против 83 не понравилось
КатрапС
Шаман
18.08.2011 09:42:38
Не, может оно так и надо, если физически не могут (или могут, но пока не хотят), то хотя бы фотки-баннеры порвут , перфоманс какой не какой перед выборами, элемент устрашения. Савочкина блог по этому поводу на БМ завела, оказывается Балкаров во всем виноват - лавры полковника ему покоя не дают , всё повоевать тянет с криком: "За Родину! За Медведпутию (или Путеведию)!"
P.S. партия "Справедливая Россия" стала правопреемником партии "Родина", как бы межпартийную этику не нарушить этим жуликам и ворам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.08.2011 19:28:46
news.rambler.ru/10808724/
***Бензин в России к концу года может подорожать ещё на 20%.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2011 14:26:02
Я опять про дорогу на Ершов.

Ахтунг!
Прошёл слух , что дорогу перекроет в субботу-воскресение местная зондеркоманда , дабы привлечь внимание к проблеме состояния дороги. Будет пикет.
Давно пора.
То есть , кто хотел смотаться в ту сторону , то дождитесь понедельника.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.08.2011 14:33:27
поглядел вот этот ролик
www.youtube.com/watch?v=VviBzQ9VVhc
вроде как противозаконно-экстремистски, из пистолетов стреляют по мишкам с надписями "партия жуликов и воров", про путина говорят мол заслуживаем другого президента, но ролик живее всех живых - все ведь чисто:
1. Партии жуликов и воров нет
2. Путин не президент

чую мы ща опять в большом ёперном театре и нам пытаются корректировать акценты
Zemliak
Спикер
19.08.2011 18:17:49
>чую мы ща опять в большом ёперном театре и нам пытаются корректировать акценты
Скорее всего, ДА! Я тоже вроде постаралси всю линейку сюжетов вокруг этой темы посмотреть.
Так вот был еще один сюжет с чуваком, который пытался ету армию путина, на предложенном ими ресурсе "вконтакте" как то обозначить. То есть чо ето за Диана такая ну и т. д. и т. п. Кароч патсан уперся лбом ф стену, тут типа как гриться "Нет у революции начала, и нет у революции конца", ну или No coments.
З.Ы. Я далек от мысли, что данный чел этот сюжет бескорыстно готовил, но тем не менее я сегодня ето видео на ютубе не нашел, поэтому и ссылку не могу дать
З.З.Ы. в этом сюжете он также говорил, что его и в первый раз затерли без объяснения причины
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2011 21:30:31
>чую мы ща опять в большом ёперном театре и нам пытаются корректировать акценты

Поддерживаю это мнение , вероятнее этой "рекламой" идёт начальная раскачка и очень осторожная на мой взгляд , проверка реакции , дабы потом сделать настоящий беспроигрышный продукт. Ход очень грамотный в своём примитиве , значит за дело взялись настоящие Мастера.

Нужно быть начеку и частенько задавать вопрос:
"Каковы знаковые достижения страны за 20 лет , найдите хоть один положительный пример."
И наваждение , сгинет.

П.С. www.udaff.com/image/19/51/195163.jpg .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2011 22:01:55
Вот к примеру , смотрите сюда ... , вот к примеру льют вот такую лапшу:
www.ng.ru/politics/2011-08-19/2_rost.html

Однако , оглянемся назад к этой же газете , цитирую:
Независимая газета за 2002 год публикация по поводу проекта манифеста нашей любимой партии«Единая Россия».
2004 год— каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м;
2005 год— каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
2006 год— у каждого будет работа по профессии;
2008 год— каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия;
2008-й— Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной«меккой» России;
2010-й будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург— Анадырь, Токио— Владивосток— Брест и другие;
2017-й— Россия будет лидером мировой политики и экономики.
-----------------------------

"Только вождь бледнолицых может дважды наступить на граблю"(С).
СМИ всех рангов , будут лить лапшу повсеместно , с говновизора будут рамсы за процветание и подъём экономики и так далее - это неотъемлемая часть предвыборного спектакля , дабы неугодный инакомыслящий человек , ощутил себя в ущербном одиночестве и отстранённости от общества и ... руководствуясь уже древними инстинктом сохранения и врождённым чувством стАдности , проголосовал За "нужный результат".
Вот и весь как говорится , компот ... пейте на здоровье.
КатрапС
Шаман
21.08.2011 08:04:15
Посмотрел оба ролика (Порву и Разгром) без звука. Первый ролик похож на рекламу сисек или "обгрызка", второй - на экскорт-услуги, тока девки страшные какие-то. ИМХО.
Zemliak
Спикер
26.08.2011 09:21:39
Может заявку в ЕР или ОНФ написать коллективную? Пусть на форум пару тройку их спецов подошлют : www.izvestia.ru/news/498511
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.08.2011 09:15:48
Идея , была бы , хорошая по части "хлеба и зрелищ"(с).
Была бы ... , ибо крыть им совершенно нечем , а значит скоротечный выброс ихнего гуано - ни к зрелищам , ни к чему-то так же интересному , не приведёт.
Всё в конечном и скоротечном , сведётся к "общению" с фанатиками , иного и быть не может (ИМХО).
В результате , это пустая трата времени.
Zemliak
Спикер
27.08.2011 09:42:12
Вот про "фантиков" не согласен, они конечно же бывают во всяком обществе как "ЗА", так и "ПРОТИВ", но их очень мало и вести диалог с ними действительно пустая трата времени.
В данном случае возможно пришлось бы иметь дело с довольно не глупыми людьми работающими за "зряплату" и в следствии этого полюбасу готовыми представлять интересы своего работодателя. Вот с ними бы я с удовольствием пободался, даже если это отнимет какое то время
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.08.2011 09:55:00
***возможно пришлось бы иметь дело с довольно не глупыми людьми работающими за "зряплату"***
- для начала , им придётся МЕТОДИЧНО "покрыть" всё в этой теме , затем диалОжить по существу , иначе их просто не станет.
Тролль не будет распаляться на №-нное количество мегатекста , иначе это будет фан-говнюк , но распаляться придётся.
Вот такая лента Мёбиуса , а результат наперёд известен.

Скажешь , что издеваюсь ? - отчасти да , но по бОльшему счёту , брезгую.
Zemliak
Спикер
27.08.2011 11:15:05
Ну вот как обычно с твоей железной логикой фиг поспоришь, но все же:
Есть такой фильм Бег по произведению Булгакова (мне очень нравиться), и там есть персонаж генерал Чернота. Так вот перефразируя его монолог: "Я бы ХХХ записался в ЕР и схавал тебя, а потом тут же сразу выписался бы". К чему вроде это бред, ну как бе знай своего врага и не стоит его недооценивать даже если у вас в руках админка.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!