Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Про пенсии. Нужно и не пенсионерам)

Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 11:18:44
Эльмиго, я сегодня узнаю, что с твоей накопительной. Если что - милости прошу. Можешь со мной встретиться и составим договор. К нам перейдешь. И не обязательно трудовая. Не обязательно быть РАБОТАЮЩИМ на момент составления договора, главное подходить ПО ВОЗРАСТУ.
Oleg
Цезарь
04.09.2009 11:24:23
Тоник, не сочти за провокационную реплику, но получается, что косяки прогоревших Фондов Ваш Фонд берет на себя?
Кстати, интересно бы посмотреть и сравнить реалии карточек с публикуемыми цифрами.
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 11:36:04
Я ошибся, Виктория Фонд здравствует. Просто там поменялся учредитель, а Татьяна возглавила Балаковское представительство Промагрофонда) Так что будь спокоен Эльмиго. Но в любом случае, можешь перейти к нам..условия не хуже.
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 11:38:03
Олег - посмотри и сравни.

За провакационную реплику - ничего страшного...я уже привык))))

Мы не берем на себя исправление других косяков, мы просто страхуем пенсии... Любишь ты, Олежа, из пустое в порожнее переливать))
VSeKroMeYa
Спикер
04.09.2009 11:49:02
Тоник, там как бы три вопроса в воздухе повисли
вполне нормальные вопросы по оценке надежности фонда

Эльмиго, Виктория - это отраслевой НПФ ВоТГК?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.09.2009 11:54:16
мне как-то предложили шило сменять на мыло
сделка выгодная - мыло будет не хуже шила
незнай менять, незнай локти кусать

че-нить по сурьезней аргумента "не хуже" в вашу пользу есть?

2VKMY, виктория не связана с тгк.
Oleg
Цезарь
04.09.2009 12:35:12
Тоник, а что с безработного возьмешь? Вот сижу и переливаю с пустого в порожнее. Мозги-то надо тренировать. Может и пригодятся, хотя в Балаково навряд ли.
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 12:59:56
С безработного можно взять хотя бы анализы. Шучу. )) Объясняю - если ты планрируешь оставаться безработным всю жизнь, жаловаться на всё и вся вокруг, и даже не пытаться что то изменить - не вопрос, умываю руки, тут я тебе не советчик. Хотя нет, советчик: мой вариант - официально я не проведен нигде, хотя тружусь параллельно сейчас в 5 местах. Сам не стал оформляться, надоело быть кому то чем то обязанным. Свободным решил стать. Так вот, когда время нищеты моей пройдёт (а оно пройдёт, иначе быть не может, уже проходит) - то возможно иногда будут появляться небольшие суммы свободные, которые я смогу инвестировать в пенсию. И тут на тебе! Как раз в кон программа софинансирования. Кладу себе 5000.....мне гос-во 5000 добавляет. Для этого необязательно иметь белый оклад, для этого вообще необязательно иметь официальную зарплату. В общем, идти в НПФ можно не только работающим, потому что:
1. Безработным вы будете не всегда.
2. Даже безработные могут участвовать в программе софинансирования.

Про "Мозги-то надо тренировать"...Я смотрю ты этим любишь заниматься Олег, мозги людям тренировать. И способы всё изощреннее, и изощреннее
"Хотя в Балаково навряд ли"...А какого тогда вы здесь живёте? Раз здесь так всё плохо, хреново и мерзко? Спрашивается - зачем??? Зачем сюда перезжать? Зачем здесь оставаться, если вы родились? Мозги, Олег, пригодяться везде. Главное в нужное русло их пускать.

Игорь, про повисшие в воздухе вопросы - я ссылки давал много-много раз. И на сайт самого фонда. На то, что не могу ответить - пока что не могу, уж извини. Не то, чтобы не знаю, а мог запамятовать. Как узнаю - обязательно отпишусь, хотя это и вам несложно будет сделать.

Ну и на последок: ребят (я не ко всем, а к Избранным

), пока я вот тут эту тему с вами обсуждаю, я заключил 8-10 договоров с людьми, которым и половины не объяснял того, что здесь объясняю. "Ребят, вот Фонд, вот столько процентов в ПФРе к вам идет, вот столько будет у нас..вот на таких условиях работаем...тын-тын-тын". Всё..."Женя спасибо - вот данные, вот номер зхелёной карты, вот по этому адресу присылайте письма счастья". Только не надо говорить, что это тупые люди, и им всё равно на себя, и они идут на авантюру, такие мол легко в лапы мошшеников попадут. Нет, просто эти люди уважают своё и моё время, и как только поняли тему (а вы её, друзья, поняли намного раньше, чем на этой странице данного обсуждения ) - сказали либо да, либо нет.
Я к тому, что объяснять, рассказывать, предоставлять ссылки на прямые страницы (по которым, по-моему, никто не ходит) я устал. Ребят, если хотите составить договор - обращайтесь. За компанию узнаете набрав в гугле Промагрофонд.ССылок будет много. Если обратитесь ко мне - буду благодарен, да и вы, уверен, в обиде не останетесь.
Галина, вы опытнее и уважаемее тут чем я. Удачи вам, и самое главное - сил.
Видимо моих юных мозгов на мастодонтов сего форума (коих два) - не хватает. Они меня победили....Мозг вынесен окончательно...Пойду ка я работать...)))


....В попытке казаться умными, начитанными и эрудированными, мы часто выглядим занудными и сварливыми....(с)
Oleg
Цезарь
04.09.2009 14:15:39
Тоник. Я безработный, потому что могу позволить им быть. Спасибо за комплимент по поводу тренировки мозгов другим. Значит не потерял квалификацию во время сидения дома. Выбор местожительства это мой выбор. Я выбираю житие там где хочу, а не там где привязан к работе. Балаково - транзитный для меня город. Финансировать, прости через НПФ - это не по мне, сам знаешь уже пенсионер. Я лучше сам, через депозиты и вклады как нить скоплю и не через 15-25% банковских годовых. Просто не люблю, когда на нормальный вопрос я получаю ответ ни о чем. Для простых людей - это выход, частично НПФ. Просто если затеяли эту тему, тебе ее лучше изучать надо, чтобы ты человека встретил и не хлопал глазами в случае банкротства компании.
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 15:08:53
Глазами хлопать не буду....Я уже заманался объяснять, что в случае банкротсва компании (а это почти невозможно, так как работоспособность НПФов гаранитруется управляющими компаниями (и совсем неслабыми, реестр этих компаний определило гос-во (читай ты уже в конце концов все посты, а не обрывки, которые тебе хочется!!! ) ) ..так вот, в случае банкротства компании, которую ты так упорно пророчишь, накопительная часть пенсий автоматически направляется туда, где находится и сейчас - в ПФР!!! Это четко прописано в договоре. Про Балаково - это я не тебе конкретно, а тем, кто постоянно жалуется что всё вокург не так и не сяк. Олег, меня тоже кидали на работе, меня кидали с зарплатой, месяц назад мне поллица снесли гопники, я тоже вижу мусор на улицах. Но я терпеть не могу нытья.....Особенно мужского....Опять во флуд ударились.

В общем, за меня не переживай. С клиентами работать умею. Глазами хлопать не буду.....Обращайся к Галине с вопросами, у неё с нервами по-моему получше))) Галина, удачи вам)))
Бабай
Шайтан Оглы
04.09.2009 16:58:38
Тоник, тут тема есть. Выставку финансовых услуг замутить во второй раз.
Первый раз мы организацию на себя брали, частично АПП помогал. Но если бы не прямое влияние Володи Николаева не получилось бы ничего. Администрация тогда свои площади безвозмездно предоставила, но они не самый хороший вариант, простой смертный боялся туда зайти.
Ща не наю как быть. Надо кворум участников набирать. Нужна площадь хорошая и недорогая. В городе например, банально НЕТ конференц-залов, в которых можно такие дела проводить. Нет бизнес-центров... Вобще хотелось бы в новых районах это осуществить.
По-тихоньку можно собирать состав участников. С прицелом на конец ноября, декабрь например.
Идея выставки возникла года за четыре, до её реального осуществления. Сейчас мож полегче будет. Ненаю кому как, а мы тогда получили отдачу как примерно от трёх месячных рекламных бюджетов. И это при очень плохой посещяемости выставки. Вобщем овчинка выделки стоит. Только в СМИ желательно артподготовку провести недели за 2-3.
ЗЫ. Специально пишу это сюда, чтобы все видели)) вирусная реклама рулит))))
вот на выставке и помучаете Тоника)))
VSeKroMeYa
Спикер
04.09.2009 17:04:52
Козел ты, Тоник

Бабай, а речь именно о финансовых услугах?
Мне как бы есть что из "виртуальных" услуг предложить на вполне серьезном уровне (целевая аудитория в основном - производители).
Oleg
Цезарь
04.09.2009 17:06:12
Я первый посетитель буду, как ИЗБРАННЫЙ.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.09.2009 17:14:32
ну вот заснул сознательно "безработным" Эльмигом, а проснулся... видимо мостодонтом, по прежнему не знающим чем Виктория лучше Промагрофонда и какие перспективы у обмена "не лучше" на "не хуже".

VSeKroMeYa, ну чет ты зря так...
VSeKroMeYa
Спикер
04.09.2009 17:26:30
Что зря? Достало уже смотреть на его ножи в спину
Когда первый такой получил только из-за того, что ему показалось, что я понравился его девушке - думал, бывает, человек сорвался
Извинился потом, нормально

Но то ли всегда это было совершенно естественным поведением - то ли стало нормальным, только продолжается с завидной периодичностью
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
04.09.2009 17:54:12
Если бы первый нож был за то, что девушка понравилась тебе, это было бы от него - девки всегда были яблоком раздора, а так... она не думала что даст повод так думать, он не думал что она так думала, ты не думал что это будет поводом - виноваты все. Так шо тот нож можно вычеркивать

Это ток в песнях Расторгуева при грустных мыслях третий мудро решает подвинутся, а в жизни... в жизни по другому.

по остальным... да неважно, название темы читай, тут вроде как не к месту так откровенно на личности переходить.
VSeKroMeYa
Спикер
04.09.2009 18:36:24
Серег
вот уж точно, на личности не надо
суть совсем не в этом

но на личности Тоник сам перешел
за что и получил соответствующую реакцию

пользуясь хорошими отношениями много узнавать о человеке, а потом при случае - бить по самому больному месту - это подлость

и если человек поступает подло - я об этом говорю
в любой теме

и потом, это мы с тобой уже рассуждаем пол-страницы, а остановились то на ярмарке финансовых услуг и нескольких зависших вопросах о том, как можно побольше узнать о НПФ

причем вопросы эти никак не касались того, плох он или нет
просто вот ты тему всю прочитал и так и не понял - чем один фонд может отличаться от другого

и я не понял. как узнавать, что этот фонд в этом году лучше, а вот у другого через год появятся прекрасные перспективы


управление капиталом подразумевает владение информацией
а вот КАКОЙ информацией нужно владеть, и КАК ее доставать и оценивать - мы с Олегом и спросили

От Тоника же получили только статус ворчунов, болтунов, провокаторов, толкущих в ступе воду бездельников. Про Олега я вообще молчу, досталось по самое нехочу.
ЗА ЧТО?
мы просто задавали вопросы. И еще вопрос, полезет ли Галина в эту тему после такого срача.
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 19:00:45
Эльмиго, забей) Для меня его этот "козел" - как собачья какшка по дороге. Кто-то остановится , подинмет суету и будет причитать "Ай-яй-яй, кто же это сделал...ай-яй-яй"...а я скажу "гы-гы, какашка..и пойду дальше, к СВОЕЙ цели". Игорёк, не обижайся, я ж тебя ваще обожаю, и ты меня выручаешь часто.

Олег, и ты не обижайся, бывает. Я ж на сорок дней всё таки еду...спиши всё на нервный срыв)))) Может так лучше будет. Просто вспоминаю темы с шопперами, когда за 100 р. я реально хотел тебе помочь, я знал, что тебе нужна работа, что в городе ты совсем недавно. Срывался из Сути на час-полтора, заполнял анкету. Для меня это было менее важно, чем для тебя. Хотел помочь тебе и в другой ситуации..но об этом не будем, слава богу обошлось. В отвтет же - твое нежелание помочь теперь мне понятно..я авантюры тоже стороной обхожу. Но моя тема - не авантюра. И не понять этого, ну не знаю..ну сложно этого не понять. На вопросы по-моему я отвечал макисмально конкретно, кроме тех, на которые пока что не могу...пока что...А вы, Игорек, не вопросы задаете, а ....ей занимаетесь))) По ссылка не ходишь. Зачем мне расписывать то, что уже написали до меня. Я просто по-дружески с вами, человеческим языком.
В общем, Олег, прошу не обижаться....Извини, если что.

Бабай, да да да! Хочу хочу хочу. Я уеду. Буду в конце недели. Сконектимся, обрисуешь всё подробнее. :о)
Tonik
Незатмеваемый
04.09.2009 19:11:24
Тема сейчас была. Мамка рассказывает звонили домой, звонок явно междугородний. Девушка спрашивает - здесь ли прописаны Ануфриева Оксана Владимировна...В.В. А (батя) и я.....Зачем? Нужно кое что уточнить..кое какие детали...В общем звонили из фонда проверить, действительно ли эти люди составляли договоры. Чтобы в общем агенты не импровизировали...без ведома не составляли договоры ради бабла. В общем, работает системко..всё по-человечьи блин))
Бабай
Шайтан Оглы
04.09.2009 21:19:16
Кстати о том как работает системко.
Весной этого года, один НПФ под название Дженералли ППФ, занимался такой муйнёй...
Они значит аффилированы с WDB банком. И сотрудников этого банка ( тех что сидят в магазах и выдают потреб-кредиты) заставляли "делать" договора их клиентов с НПФ. Причём открытым текстом предлагалось подделать подпись клиента (ксерокс паспорта был в распоряжении ) И такие случаи есть в Балаково. Так вот, если вы покупали в кредит что-то через WDB банк, то не удивляйтесь, если вдруг обнаружите, что вы клиент НПФ Дженералли ППФ.
Если Тоника пробивали по этой теме, то фонд серьёзный.
ЗЫ. Просто переводить из фонда в фонд смысла не вижу, из портфеля в портфель вижу... То есть если другой фонд предлагает портфель поинтереснее, то почему бы и нет.
ЗЗЫ.По поводу виктории я малость в ступоре. Мне оч серьёзные люди в прошлом годе говорили, что фонд самоликвидировался... Выясню...
страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!