Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

ToT
Ебипетский премьер
24.08.2009 14:05:24
а что МАКС в москве проводят ? во бы позырить
зато у меня парк победы под боком я там пытался пьяный, танк угнать
техника в смазке
ToT
Ебипетский премьер
24.08.2009 14:06:01
а что МАКС в москве проводят ? во бы позырить
зато у меня парк победы под боком я там пытался пьяный, танк угнать
техника в смазке
Oleg
Цезарь
25.08.2009 12:27:25
www.ytro.ru/mega/
Кто на очереди следующий?
Бабай
Шайтан Оглы
25.08.2009 12:50:44
там похож теракт...
хотя мож там автоматика такая... чтоб сразу на всех турбинах лопастя закрывать...
Oleg
Цезарь
25.08.2009 13:06:04
Я не про то, я про то что техногенные катастрофы не за горами. планово-предупредительные ремонты рассматриваются во многих компаниях, как пустая трата денег.
Oleg
Цезарь
26.08.2009 19:01:11
www.newsland.ru/News/Detail/id/401794/cat/42/
Обсуждать будете?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.08.2009 22:25:33
Цитатко по ссылке:
Затуманено оно было. Загадочно. Например, пророк мог видеть нескольких «Владимиров Владимировичей» - двойников. Отсюда и темнота. Отсюда и смена лиц: сначала в телевизоре показывают одного человека, потом – его двойника.

Этак можно любой как в сортире подвернуть под действо путятина.
Я таких "пророчеств" могу сделать 1000 штук зараз , рука устанет писАть , но сделаю в тему , потомки будут ломать голову и сделают Это в свою тему.
Не веришь ???
ОЗЗ
Хомо спикиенс
26.08.2009 22:42:58
Да уж, всё так притянуто за уши в обьяснениях по поводу "пророчеств" Немчина (в своё время "Комсомолка" про Немчина писала- что всё с ним (если он вообще существовал - всё туманно и недостоверно) связано - сплошная фикция жёлтого цвета), что аж читать не захотелось дальше- белиберда сплошная, даже из того, что процитировал хХх, видно какая там чушь.
Oleg
Цезарь
26.08.2009 23:37:21
"...Следствие – переименование «Единства» и появление в Кремле господина Менахема Медведева – инфантильного молодого человека, не занимавшегося физическим трудом ни одного дня, не служившего в армии и являющегося по психотипу 14-ти летним подростком, то есть тем самым м «несмышленым юношей», которого будут двигать «на царство».Собственно, уже двигают – мы видим. Но – не додвинут. Изгонят с Руси самозванца, вместе с его свитой..."
И как такую допускают писАть крамолу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.08.2009 08:21:34
Олег , это не крамола , вот "каспаров" - это да , настоящая жесть.
Кстати , забросил читать "новости" , даже стёр из браузера все ссылки на новостные поисковики - во первых это затягивает , а во вторых негатива больше , отчего жить становится тошно и это отражается на моей семье в качестве моего плохого настроения , т.к. переживаешь чужие дрязги как свои собственные.

Пишут и будут писАть всякую чушь или не чушь .... разбираться в этом совершенно нет смысла.
Там МОРЕ откровенного ГОВНА , что не воняет и не удобряет , но тупо прожигает чужие жизни , отчего оно , это виртуальное Гомно , более смердящее , чем биологический его аналог.
Oleg
Цезарь
27.08.2009 08:49:25
Это точно. Посмотришь говновизор - всяких клонов про судебные дела поразвелось. Ощущение, что вся страна погрязла в склоках и раздорах. С одной стороны понятно, Президент - юрист, всех грамотными решили сделать. Посмотришь ТВ Италии или Бразилии - один позитив. Рекламы человечные и не в середине фильма через каждые 3 минуты, а отдельным блоком стоят. Ланно, позитиффчика Вам.
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его
раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется,
почему. Тракторист:
- А зачем? Я их никогда в жизни не носил.
- Как зачем? Это же чистота и тепло.
Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и
говорит:
- Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло.
Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий
день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой
нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы
предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади
него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе:
- Гм, действительно, чистота.
Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется:
- Гм, действительно, тепло!
Бабай
Шайтан Оглы
27.08.2009 15:39:46
Ну вот, не быть мне вашим соседом напротив, Тоник и Юля...
Две недели переговоров... это ужас.
За свою финансовую карьеру довелось провести сотни переговоров о переуступке прав собственности, процентах при сделках РЕПО, кредитах... И суммы бывали восьмизначные...
Но тут, япона мать... что за упырь то попался...
530 рублей за квадрат + арендатор платит за всё... И из-за процента неустойки... Хоть впору составлять список-кретинов арендодателей. Кстати неплохая мысль)
Я фигею от этого города... Хотя с городом его обобщать всё таки не стоит.
Кароче аблом... Ну теперь может получится стать вашим соседом сбоку)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.08.2009 21:22:19
Олег , ДРУЖИЩЕ , я про что говорил ? - что я перестал "нюхать": новости и говновизор , ибо узнаю это по неволе , а если разобраться , то "на хвоста" Здесь от Тебя.
Ты же как лакмус ... специфика твоего заработка , требует от тебя постоянного мониторинга чернухи-новостей , ты естественно пишешь здесь , на твоё усмотрение , самое главное.

Кто ничего не понял , тот и не поймёт из моего тебе рамса , но ..... ты изнашиваешься , листая сводки нашей страны-дегенерата.
Мляяяя , это с твоей стороны просто Подвиг.
(зелёный чай).
Tonik
Незатмеваемый
27.08.2009 22:48:01
Зелёный чай - в тему. Говновизор вещает, вещает иногда по теме. Но не всё надо смотреть. Я например, поработав эннное количество времени в СМИ могу определять (на мой взгляд - могу, извините за нескромность, если чо) где меня конкретно науццкивают и подбивают думать а-ля "мляяя, как всё страшно, как всё плохо, надо быть злым...убивать...убивать..убивать..бояться" и вижу те темы, которые реально простым человеческим языком говорят - "Не кипишуй, всё ништяк" )))) В общем, не кипишуйте, всё ништяк..отменяется нахрен конец света..Жить будем, да, хХх??)


По теме: У Руси сегодня два ииииззздддюююкааа: "Дядь, дай два рубля". Идитие заработайте говорю..Ту же "Суть" или "Шмель" распространяйте. Ушли...Через полчаса еду в другой одежде на велосипеде. Те же шкеты сидят пьют кока-колу......У меня в кармане - ни копейки..я уже говорил - кризис меня не коснулся, кризис меня вы...л))) И вот шкет, отложив банку кока-колы в сторону ко мне такой - дядь, дай два рубля. Захотелось слезть с велика и дать им по их наглым сопливым харям. Улыбнулся и сказал - вы у меня уже спрашивали. Друзья, это кто растёт...вернее, что ЭТО растёт? Но такие не все....хороших больше.
Oleg
Цезарь
28.08.2009 09:06:34
xXx, может ты и прав
- Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов!
norvegija
Кандидат
28.08.2009 09:52:52
Погода мерзость....у тела температура....голова отказывается работать...выгляжу как ворона ощипанная....завтра на спартакиаду...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.08.2009 10:30:53
Погоду не правил , было не до этого.
Вдальнейшем буду "работать на зиму" , то есть у меня упущено время , могу лишь корректировать зимний снежок.
Tonik
Незатмеваемый
28.08.2009 15:05:33
хХх, смогешь наколдовать, чтоб завтра днём дождя не было..Мы с однокласниками и вконтакчанами субботник очередной мутим.
Нордикус
Председатель
28.08.2009 15:43:56
"www.newsland.ru/News/Detail/id/401794/cat/42/ Обсуждать будете?"
Олег, статья средней паршивости, а вот комментарии не могут не радовать, забавные;)
ToT
Ебипетский премьер
28.08.2009 18:32:27
а у меня аська под скаем не работает звонил в поддержку зказали "ну что ж сегодня связь говно"
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!