Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Энгу
Кандидат
10.07.2009 15:14:58
А у нас потоп просто, дождь не прекращается... как домой возвращаться буду? Придется пилить в объезд, там пробки будут нереальные!!!
http://www.vz.ru/news/2009/7/10/306092.html
Энгу
Кандидат
14.07.2009 14:38:27
Что случилось у вас??? мне коллеги рассказали об аварии танкера нефтяного под Самарой, и что пятно якобы вниз ушло. На майле пишут что до сих пор нефть вытекает...Ужас, последние раки и рыба сдохнет!
Бабай
Шайтан Оглы
14.07.2009 15:08:25
Что-то там гон по поводу количества. 2 тонны... Вобще бы никто шорозу не поднимал.
на ГЭС, например, одно время работала убитая турбина, потери масла у неё составляли около 500 кг в сутки... Зима была... все молчали, да и щас промолчат...
Мужики бурили лунки, а оттуда живой солярой несло и леска вся в нефтепродуктах была...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.07.2009 20:31:31
Было уже подобное ... лет этак не помню сколько , так там под Сызранью прохудилась нефтеналивная посудина.
От воды воняло , по берегам мазут/смола.

Сейчас будет похожая картина.
Энгу
Кандидат
14.07.2009 22:33:15
Ну значит нужно срочно спасать раков - ловить, варить и спасать!!! Пока пятно не дошло. Везуки!!! У вас есть такая возможность!!!Раааакииии!!!!!!
Энгу
Кандидат
29.07.2009 15:10:35
Уже неделя как я без своей любимой машины... очень скучаю по ней, по моей Масе Вижу такую же красотку на дороге и голову сворачиваю - на секунду даже о руле забываю...Отдать любимую подружку пусть даже в ОООООООООчень хорошие руки - это ужасно!!!Единственное утешение - там ей будет хорошо, там ей поправят мои ссадинки, тоже будут любить и ухаживать за ней... Первая машина не с рук, а с салона - это как первая любовь - всю жизнь её толькочтовымытые глазки-фары помнить буду Так жалко, что иногда приходится расставаться со своими старыми машинами. А все муж виноват - продаем и точка
HErPA
Летчег-косманафт
29.07.2009 17:05:21
Ну и нахуа машина в Маскве, какждый день мандражировать на пробке? Или типа считать себя выше тех, кто ходит пешком?
Энгу
Кандидат
29.07.2009 17:19:59
Машина, НЕгРа, чтобы ездить, а "считать" - это я на кулькулятаре делаю
HErPA
Летчег-косманафт
29.07.2009 17:25:58
Ездят - это когда хотя бы за 80 км/ч по дорогам общего пользования, а до -тупят в пробках. . Кстати, когда на калькуляторе "считают", а не в "уме", то мозги атрофируются. Научно доказано.
Энгу
Кандидат
29.07.2009 17:30:49
до первого сентября пробки отсутствуют как таковые, лично мне последнее время не часто попадаются. Как рассказывал таксист, "пробка - это когда меньше 20 км/час", они за это даже доп плату берут

за мозг мой не переживай и не пости о нем впредь, лады
HErPA
Летчег-косманафт
29.07.2009 17:35:38
Я знаю, что все таксеры умудренные жизнбю люди, им только Нобеля не хватает. Неужели ты на том уровне по развитию, что и таксеры? . Эх, как низко люди пали. Общество потребления. Нищие духом, однако.
norvegija
Кандидат
30.07.2009 08:35:26
Энгочка, как так ? как муж твой, смел с тобой поступить...Ну вот доберусь я только до него.... ...и выпорю Самое главное ты помни, что всё что не делается это все к лучшему...перавя любовь редко бывает удачной ...зато вторая.....
Энгу
Кандидат
30.07.2009 09:36:00
Птичка моя, я его стала пугать, мол, Юляша обещала тебя выпороть, а он говорит, что вовсе и не возражает, ржет, только как конь

а я ведь девушка сильная, плакаю иногда, вспоминая Масю, но в общем - ничего, даже привыкаю
norvegija
Кандидат
30.07.2009 09:54:45
Ох и зараза же муж твой...ничего его не берет, ничегог не боиться... так буду значит придумывать что нить злостное и коварное...
Энгу
Кандидат
30.07.2009 10:02:27
да уж, он неустрашимый оптимист в выходные чуть на квадрике не убился в поле, еле вылез из под него, по уши в грязи, его час искали, а он все равно довольный, только выпить попросил
HErPA
Летчег-косманафт
30.07.2009 10:13:32
Месил в карьере за Старой пристанью песок на квадрике. Понял, что шоссейно-кольцевые аппараты мне больше подходят. А еще лучше - это спорт-туристы, большие пластиковые ракеты.
norvegija
Кандидат
31.07.2009 08:19:44
Не могу я работать...вот просто не могу...даже чай не могу себе налить...ничего не могу...ничего не хочу...хотя вру...хочу...одного...СПАТЬ и чтоб ВСЕ УМЕРЛИ на это время!!!
HErPA
Летчег-косманафт
31.07.2009 09:22:02
А ну работать, негриятнка, Солнце еще высоко. А я пока чай попью дома, т.к. до рапоты еще 38 минут :-)
Энгу
Кандидат
31.07.2009 13:31:53
Когда уже рабочий день закончится??? Ну как можно в пятницу и в понедельник работАть??? И кто додумался до такого
HErPA
Летчег-косманафт
03.08.2009 10:06:51
Чой-то мне лениво рапотать, одного выходного дня не хватило... Эх.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!