Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.05.2009 14:40:57

Oleg
Цезарь
12.05.2009 14:50:15
А мне загранпаспорт делали(продлевали) 3.5 месяца. Причем "командир" с 10 кабинета сам не понимал почему такая проблема. Да я и не в обиде на них. Работа у них такая.
norvegija
Кандидат
13.05.2009 14:03:47
глубокоуважаемый Негра, одной из "супостаты безмозговые" желающей ударить вам пощечину была моя скромная персона.....столь сильное желание было вызвано вашим определением "быдло-мамашки"....я и сейчас бы с удовольствием кинула Вам перчатку....дабы считаю что, 1-эти, как вы посмели выразиться "быдло-мамашки" на данный момент рожают, кормят и воспитывают тех самых будущих медиков, милиционеров и других представителей рода человеческого к которым вам в будущности не раз придется обращаться....2-любое оскорбление женщины от мужчины неприемлемо и говорит, как и о степени воспитания, так и о порядочности мужчины!
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 14:12:03
Еще раз:

1)Если вы воспринимаете это на свой счет - это Ваши, и только ваши проблемы.

2) Мое образование, воспитание и порядочность не имеет к обсуждаемой теме никакого отношения.
norvegija
Кандидат
13.05.2009 14:30:18
Я еще раз повторюсь, что считаю ЛЮБОЕ оскорбление со стороны мужчины в адрес женщины, а тем более матери неприемлимо!!!
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 14:37:24
Это ваша точка зрения. А я считаю, что малолетняя мамашка, которая еще сама не может и не желает ухаживать за своим отпрыском не имеет права хамить, требовать и вихжать на человека с высшим образованием и 30-летним опытом работы, который имеет больше чувства ответственности за это чадо.

И не нужно здесь ля-ля про демокартические ценности и систему воспитания. Здесь чОткое описание моей позици.
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 14:43:04
И вообще, чО выносить это и сюда? Типа показать какой я "редиска" , но, ИМХО не вам это судить.
norvegija
Кандидат
13.05.2009 14:59:44
Упаси меня, вас судить....даже и в мыслях не было....есть ситуация - есть моя реакция на эту ситуацию....
А вот то, что вы столкнувшись с единичным случаем, начали "гребсти" многих..это не показатель зрелости ума....одно и то же можно сказать по разному...не обидев и задев при этом никого, а если, так получилось, то просто извиниться и еще раз попытаться донести информацию другими словами....ИХМО
VSeKroMeYa
Спикер
13.05.2009 15:23:51
Фея, ты абсолютна права.
Но право подразумевает ответственность.
Любая мать, да и практически любая женщина (99.99%), имеет ПРАВО не быть оскорбленной. И никто из мужчин не имеет морального права ее оскорбить.
НО
Но одновременно с этим правом появляется обязанность адекватно - равноценно - относится к окружающим. И если мамаша не выполняет эту обязанность, то автоматически теряет свой статус и становится достойна лишь пары хороших затрещин. Вплоть до осознания своих ошибок и исправления.
Естественно, это не значит, что любую женщину, неадекватно относящуюся к окружающим, можно оскорблять.

Но поэтому и существуют люди обычные и люди-БЫДЛО. Люди обычные ведут себя нормально даже с неадекватными личностями. А люди-БЫДЛО хамят, требуют и визжат на человека с высшим образованием и 30-летним опытом работы, который имеет больше чувства ответственности за их чадо.

И если это быдло - молодая мамочка, то зовется это - быдло-мамочка. И никуда от этого не уйдешь.

*поднял перчатку и миролюбиво протянул ее Юленьке.


Почитал тему в одноклассниках, ну Негра как всегда хамло (Негра, ничего личного, факты есть факты) - че с него взять? Чай научились бы все такие нюансы оставлять на совести хама, в инете это необходимо - тут каждый суслик ставит аватарку льва (Негра, это уже не к тебе)
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 15:32:31
Во, чуваг, Респект, как говориться, и Уважуха За первую часть поста . Донес мою мысль в свободном доступе.

Да, это не единичный случай, а больше половины.

Я тоже работаю с людьми, и там большая часть людей не свовсем адекватно себя ведет. А ведь это высокие технологии и все-такое.

А если нечего сказать, то в основном, недалекие люди зачем-то начинают обсуждать воспитание и образование оппонента, хотя, ведь это глубоко не их дело. (Особенно, касаемо личностей с ПТУшным образованием (Было там одно чудо)).
VSeKroMeYa
Спикер
13.05.2009 15:33:56
Я там дописку сделал, хамом тебя назвал, респекты потри

к слову, у меня тоже образования ПТУ
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 15:46:22
Никакого хамства, просто чОткое описание проблемы. .

И чО? Давай тоже посремся. На заборе тоже Х.й написано, так теперь все будут это в свой огород воспринимать?. .

Я и не говорил, что ангел во плоти. Чел я жесткий в общении, но такова уж ситуация.
norvegija
Кандидат
13.05.2009 16:04:09
Коняшка, ну ты в курсе, коняшка...
А Вы глубокоуважемый Негра, простите, просто дурак...
VSeKroMeYa
Спикер
13.05.2009 16:05:14
я не про быдло мамашек. а про люмпен-пролетариат, пту-шное образование
собственно, мне пофик, это я так уж, для чистоты эксперимента

Фея, а вот окажусь я в реальности прыщавым отвратительным подростком, а ты пуцулуйчиками разбрасываешься

как кстати центр планирования? не болтала с ними по тому поводу?
norvegija
Кандидат
13.05.2009 16:18:08
Коняшка, а ты думешь, что поцелуев достойны только арийцы? В центр планирования я что то как то никак не доберусь....временная несовместимоть какая то...но я помню...всё помню.....
HErPA
Летчег-косманафт
13.05.2009 16:21:51
Опять переход на личности . Извините, Норвегия, я просто немного в другой плоскости мира нахожусь, там, где люди чОтко и жестко формулируют свои мысли.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.05.2009 19:58:36
sextalk.com.ru/files/new/pic/0/10296934854a0ad9.jpg
"Всем спасибо , все свободны !" © - Чистое Небо.
--------
Чутка Яги и я выложу всю гнусь прА Аднаклясснеги.рУ
norvegija
Кандидат
14.05.2009 11:38:58
Хисунь, ну ты прям, как будто угрожаешь...есть что выложить - выкладывай, любопытство знаешь ли, одна из эрогенных зон....
И вообще мне сегодня грусто и тоскливо и хочу на травку, как кошка спинку потереть и хочу, чтоб солнце нос грело и хочу чтоб, лепестками вишни меня осыпало...всё хочу...только не работать....!!!
norvegija
Кандидат
14.05.2009 11:45:47
Млин, ерунда какая то ...даже железныя умная машина отказывается работать....
HErPA
Летчег-косманафт
14.05.2009 11:47:31
Вот, это тебя покарал Дух Хайтека.
страница: << 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!