Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

Tonik
Незатмеваемый
18.02.2008 12:05:37
Крайзис ломанный у мну уже 17 ноября был. Официальный релиз по моему 16 ноября состоялся. В общем как было написано на Баше Крайзис - интересная штука: у кого то клевый шутер, а у кого то пошаговая стратегия....в общем тоже не в восторге.....Хотя с красивой графикой да...молодцы...и физика ну просто ммммм.....красота. Я с самого начала черепашками в друзей кидался)..веточки, палочки, банки всякие брать - нормально в общем...нанокостюм жжжот вооаащее.......и линейность...да....хХх прав....
HErPA
Летчег-косманафт
18.02.2008 12:30:27
В выходные осваивал полеты на Цесне 172. Летал из Саратова до Балаково и обратно.

Выводы: нет моста между Энгельсом и Саратовом, нет ГЭС, зато есть прикольный мост на судоходном канале. А, чуть не забыл, зона АЭС расположена в Шиханах, во как...

Буду осваивать пилотирование ТУ-154М, но это попозжа.
Tonik
Незатмеваемый
18.02.2008 12:37:11
А чо за симулятор?о_О о_О О_О?.........и где взять такие примочки к нему, шоб летать по родным просторам?
Hilti
Незатмеваемый
18.02.2008 12:43:34
Какие у вас конфигурации компов? Я походу безнадёжно отстал. У меня Athlon 64-3500, 1GB(677mhz), видео встроенное какое-то. Может стоит всё-таки купить дискретное (pci-e слот есть) Какие у вас видеокарты?
Tonik
Незатмеваемый
18.02.2008 12:45:38
Athlon 64 5000+..типа двухразрядный. 2 гига оперативы.....GeForce 8500.....два винта (250 и 500)
Hilti
Незатмеваемый
18.02.2008 12:53:34
а как в играх 8500 себя показывает? я одно время хотел взять её, но что-то больно её критикуют
Tonik
Незатмеваемый
18.02.2008 13:02:44
8600 бери..вроде циферка одна поменялась а толков гораздо больше....ну я в обшщем то не жалуюсь..все идет быстро и красиво, по крайней мере Кризис на средних настройках тянет..а это уже показатель.
HErPA
Летчег-косманафт
18.02.2008 13:44:28
MSFS2004, а все примочки мона взять на www.avsim.ru

Мда, у меня комп вообще, старый:

интеловая 875-ая мать + 3ГГц проц и всего гиг оперативы, а видео - GF6200.
Rules
Профессионал
18.02.2008 19:14:08
гэ форс8600, коре 2дуо, 2 гиктара оп.
crysis, что в переводе означает - спали свою видюху, не тянет на полных настройках, я впринципе не растроился то особо. Для полноты ощущений игры на полных настройках нужна своя видео карта со своим уникальным названием "crysis" (кстати стоит она как крыло от боинга).
Rules
Профессионал
18.02.2008 19:22:23
***Ууууу.... играл я в Кризис , почти полностью прошёл.
Снёс нах , не моё это: пальмы , море и азиаты в камуфляже.
Сюжет линейный , броди куда хочешь и не ошибёшься.***
-----------
ну да, а где есть не линейность тогда?
в кал оф дьюити 3(4) ?

"азиаты, море.. " а как же планетяне? это ж самая фишка ... ууу))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.02.2008 19:42:08
Ну их в баг , этих Кризисов , "красивая пустышка".
За душу не берёт , а это главное.
С планетянами в бой вступал , там в пещерах царит невесомость и полно энтих планетян с ихними агрегатами.
Порепал всех .... на поверхность выбрался , а там пистец-зима наступила , катастрофа.
Вот тут-то и начинаются у видюхи отменные тормозища т.к. поверхность камней блестит ото льда , шрейдеры жрут ресурсы карты напрочь.
Снёс к едрене матери , даже ни один мускул моего прямолинейного как спица мозга не дёрнулся.
Ненавижу джунгли , просто катастрофически как их не перевариваю и ещё море-океан.
Ну не моё это.
По всей игре в нос шибают запахи тухлых бананов куча насекомых.

Халфа , это классика .....
СТАЛКЕР , это нам балаковцам очень близко , на уровне ментального понимания.
ДУМ , это на любителя , в него ещё надо уметь играть , то есть создать внешнюю обстановку в комнате:
Я играл в Дум только ночью , в тихой обстановке , когда уже глаза начинают слипаться ото сна , вот тогда и надо начинать играть в Дум.
До кучи рекомендую "принять за воротник" .... не много , но чтобы чувствовалось.
Эффект будет умножен на 100 !
Tonik
Незатмеваемый
19.02.2008 12:09:32
Пра дум прикол был. У меня товарищ есть, Григорий. Года 2 назад рубатеся в 3-й дум. Дома никого, он один, в комнате тесной, свет выключил, акустику 5:1 настроил все ровна типа.. принял два напаса..взялся монтсров мочить.. и что то какое то затишье видимо было, крадется он типа по коридору а из поворота с дикым рыком на него какая то образина аццкая выскочила неожиданно ...кароче Григорий одной рукой закрыл глаза, рефлекс типа, а второй с размаху захерачил беспроводной мышью в монитор..типа в монстра......вот......с тех пор не играет в Дум...и планом перестал увлекаться..
Shooter
Шаман
19.02.2008 12:13:06
Дум - избавит вас от пристрастия к плану!
И от монитора!
Hilti
Незатмеваемый
19.02.2008 12:26:17
неужели дум так вставляет? нада попробовать.
Hilti
Незатмеваемый
19.02.2008 12:59:00
главное как я понял это содать атмосферу и принять. а самое главное не обосраться
Shooter
Шаман
19.02.2008 13:09:25
Ну Дум он предсказуем. Знаешь, что вот щас тихо, значит через момент из-за угла каак выскочит! Постепенно привыкаешь. Не сразу конечно.
ИМХО самая страшная игра это Сайлент Хилл. Ее явно шизофреники делали. Причем каждая новая серия страшнее. Ночью если сидишь, аж до дрожи. Поэтому я ни один СХ до конца не осилил.
Впечатлительный!
Tonik
Незатмеваемый
19.02.2008 13:38:19
Да..Сайлент Хилл - это реально сила. Вспоминая как на первой плей стейшн еще играл.....в первую часть..жуть. Туман, силует девочки, за ним гонишься, в подвале оказываешься.....там какие то ужасные карлики, лужа крови....бррр....эмоций помню куча была. Еще среди хорроров уважаю серию Резидент евил. 4-я часть порадовала, отличается от первых 3, хотя по прежнему чисто консольная игра, но игрулина достойная.
Hilti
Незатмеваемый
21.07.2008 16:44:04
Про Bioshock кто что может сказать? Почитал типа статейку - вроде как прикольно должно быть.
HErPA
Летчег-косманафт
21.07.2008 17:45:05
Купил себе KingsBounty... Клева гама...
Hilti
Незатмеваемый
21.07.2008 17:59:11
В корбине её полно. Скачал бы - сэкономил на пиво.
страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!