Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.04.2010 23:22:17
Не пробовал паузу , не до этого было .
По уверениям некоторых товарищей , мол игруля страшная - особого страха не чувствовал , на последнем уровне БРЕД , вообще чем-то сходство с DOOM-3 .... так что мы люди привычные и пугаться не стали.
Вцелом игра интересная , даже при своей максимальном в линейности сюжете ... чуть по сталкерски в сторону и скриптовый вылет гарантирован.

Да , играл на пиратке , посему "морально чист и опрятен" .
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.04.2010 11:39:28
а я торрентах качнул Wizardy 8 - версию от Буки

блин 2001 год, давно искал, ща начал проходить затянуло, чую до конца пойду, вообще редкие игры до конца прохожу. Вчера прикол был, играю я значит хобитом-нинзей, решил соло попробовать, хотя игра рассчитана на команду из 6 бойцов.

Чет охреневаю - меня пробивают черти в половину младше... а погодки рвут прям на части, оказалось нагружен был на 160/180 сбросил шмотки на пол до 80/180 и в бой - все на своих местах - мальки мажут постоянно, а погодки просто часто , седня попробую разгрузится по максимуму и поглядеть - может вообще неуязвимым стану. Знать бы заранее, времени и ресурсов сэкономил бы много.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.04.2010 21:24:09
А я пробую в Метро словить правильную концовку , пока не допру до сути вещей .... пока всё едино , ракеты атакуют московию , а есть ещё и другой конец игры.

А пока играть не в чего.
Может опять начать тестить Сталкера-Симбиона .... , но вроде ещё сыроват продукт , хотя ......
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.04.2010 10:36:56
попробуй Deus Ex первый, если не играл, от графики удовольствий не обещаю, но во всем остальном - классика, которою ща только силами пиксельных шейдеров переплевывают

а я блин вчера играл, в бою болезнь наслали, ну вроде висит статус - жить не мешать, разве что регенерация замедленна в 4 раза думал просплюсь, как бы не так, заснул больным, а проснулся больным психом, типа в бою героя колбасят, а в логе боя пишут что герой истерично смеется и танцует дикие пляски хорошо сейвы были перед тем не удачным боем
Hilti
Незатмеваемый
02.05.2010 22:18:17
Как вам ГТА4? Хорошо идёт с геймпадом.
Bionic Commando тоже очень нравится.
Всё-таки 50 дюймвая плазма и хбокс-геймпад вернули мне любовь к играм.
HErPA
Летчег-косманафт
03.05.2010 13:10:49
А я тут RaceDriver Grid тихонечко прохожу
gluk
Хомо спикиенс
05.05.2010 18:11:20
есть кто в аллоды онлайн играет??если что пишите в асю
Нордикус
Председатель
05.05.2010 20:35:20
Я играл в аллодов онлайн, но че-то не осилил. До 7 или 8 уровня дошел
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.05.2010 23:02:35
говорят относительно хорошо слизаный ВоВ и потому ну эти аллоды в пень, качественное шило на второсортное мыло менять.

вот Fallen Earth - это тема, жаль тока на буржуйском только и оплата через визу вроде тока, короче это не шибко гордые ребята сделали фол3 онлайн.

Короче рулез полнейший, все шмотки которые игроки носить и одевать можно сделать самостоятельно, это же и касается всех средств передвижения. Система боя похожая на шутерную, то бишь как в фоле3 противника выбрать нельзя, куда смотрит прицел - туда и пули летят, ну а точность от прокачки зависит. И все это в полнейшем постядерном мире за 19 баксов в месяц.
Нордикус
Председатель
05.05.2010 23:55:57
О, Эльмиго, пасиб, не слышал про такое, но от такой тематики (в смысле постапокалипсиса типа фоллаута)тащюсь. Надо будет заценить.
З.Ы. Хотя на андеграунде пишут, что мол загибается игруха, почти всю компанию создателей разогнали....
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
06.05.2010 10:01:56
Только учти, что клиент который скачаешь на 500мб, при запуске еще 3гб вытянет из инета, так чтобы денек не потерять запускай первый разв после 00:00 часов, чтобы к вечеру уже обновился
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.05.2010 09:21:45
10 дней прошло, а отзывов про Fallen Earth чет не слышно...
Hilti
Незатмеваемый
17.05.2010 12:57:26
Про Fallen Earth ничего сказать не могу т.к. не фанат MMO (и RPG).

Но обнаружил ещё одну интересную для себя игру - Ninja Blade.
Это портация с xbox360, так что играть лучше на его паде.
Не придётся парится с настройками управления.
myk0lka
Новичок
26.05.2010 11:42:52
HL2,Q3,Aion...
На большее не хватает времени
Hilti
Незатмеваемый
29.05.2010 11:05:34
Очень красивый квест - Машинариум.
www.snowball.ru/machinarium/

Без описания проходить сложно,а с описанием можно убить вечер.
Roman
Спикер
02.06.2010 10:44:24
Моды сталкера. Порой интересно поиграть
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.06.2010 11:13:31
Нордикус, ну как fallen earth отпишись чели?
Нордикус
Председатель
29.06.2010 18:03:48
Эльмиго, я еще пока не осилил, но как попробую, то обязательно отпишусь)))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.08.2010 22:39:02
видать сил совсем мало а скорее всего времени

я чото скучаю по ВоВ, как вспомню эти мега просторы, когда просто тупо 5-7 минут летишь на своей крылатой твари до точки квеста, внизу красотища, народ рубается... эх... а бывало тупо облетаешь какой-нить остров в поисках лунок и тупо рыбачишь - помимо рыбы бывает ченить выловится, хотел вот выловить ездовое животное - черепаху (прознал про места)

а параллельно подаешь заявку и через эннцать минут тебя выдергивают на поле боя и начинается "квейк" 10 на 10 ляпота! ну или в подземелье - типа кооператив на 5 человек.

а бывают еще рейды - это кооператив на 10, 15, 20 чел... я ни разу не ходил, но охреневаю, как такую толпу собрать и скоординировать, чтобы босса вальнуть, а валить минут 15 такой ватагой. дружан говорил в среднем час нужен чтобы тока собрать 20 человек.
Форумчанен
Хомо спикиенс
26.08.2010 09:29:44
R2 Online, в игре уже 1,5 года, схожесть с Linage но более боевая. Хотите попробуйте, оф сайт www.r2online.ru. Сервер: Pandora
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!