Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

HErPA
Летчег-косманафт
26.02.2009 10:48:46
Нифига, фчира была летная погодка в районе ДМД - Стригино. . У нас все чОтко, навигация и погода берется со спутника.

Гама уже за 100 Гигов прыгнула по объему.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.03.2009 10:16:15
давеча прошел fallout 3 (трое кратное ура!) и... и начал новую игру поставил балансирующий мод - обещали много фана - посмотрим.

интересно вот стало какой процент игры я отыграл помимо сюжетной линии... в текущий момент я третьего уровня и у меня квест найти СКРИПКУ СТРАДИВАРИ!!! , а еще я нашел БЛАСТЕР ЧУЖИХ - 77 урона наносит ну и попутно чертеж железнодорожного ружья (в прошлый раз по квесту получил)
HErPA
Летчег-косманафт
23.03.2009 15:39:02
Cборка SIMBION:SHOC (aka ABC+AMK+SRP++) ver 3.0rc10

Поставил в субботу...

Графика стала ужасной. Все коматозит. При резких движениях картинка вообще смазывается. Такое ощущение, что все в жуткой тени. Дошел до до первого задания, квест у начальнего нруппы не берется. Молчит после слов "погоди, не шурши".

Итог: лучше по сетке на полных настройках в чистое небо рубиться.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.03.2009 20:36:01
Негра , Артос помоему дэцл переборщил с РК10
У меня графика стала лучше , т.к. она слямзана с чистого неба , а вот геймплей меня стал изрядно раздражать за отсутствием аптечек у персонажей и т.п. нелогичные выверты.
Особенно непонятно то , что когда персу даёшь аптечку , то в РК9 за это у Сидора получаешь вознаграждение: "Для тебя кое-что оставили" , а в РК10 этого НЕТ , там нет стимула для помощи , нет стимула....
Да и к тому же ты полностью правильно подметил: иногда у персов отключается ЛОГИКА и они тупо стоят "и смотрят вдаль" , да и вылетов не поубавилось , а стало больше и всё из за респавна персов.
В общем пока остаюсь на РК9 , за всю игру у мну максимум два вылета , а это на Симбионе уже считай абсолютная стабильность.
VSeKroMeYa
Спикер
23.03.2009 20:51:52
А я просто убиваю гоблинов. Я убиваю гоблинов. Я их просто убиваю.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.03.2009 21:08:50
А я сейчас борюсь с Альянсом в Сити-17 .... ностальгия по халфе , но никак не могу поймать того мощного драйва , что был при первой , самой первой игре.
Вот что значит линейность сюжета , хорошо ещё , что в Халфе можно остаться побродить по зачищенной локации , графика ведь нормуль.

Недавно прошёл Фир-2 , это вообще залипуха , даже с линейным халфовским сюжетом , играть очень интересно .... только задолбала эта мёртвая дивчина , всё ей потрахаться хоЦца , прям лезет нахрапом
VSeKroMeYa
Спикер
23.03.2009 22:34:02
за хорошем шутером приду в любую часть города

куда прибежать за диском, если можно?)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.03.2009 22:55:28
За фиром или халфой ???
Халфа лицензионная , через Steam , а за фиром к мени , но только с жёстким , он в архиве 8 Гиг весит , а вот на флешку не влазит или придётся его делить на архивы по 2 Гига , ибо почему-то флеха в Fat32 по другому работать не может .... гадина.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.03.2009 23:59:08
я в первый фир поиграл чутка в прошлом году... не люблю страшилки оказалось.

проплатил за WoW... теперь тоже - просто убиваю гоблинов (с)
но коллективно!

P.s. узнал что utah saints помимо бессмертной "mortal kombat theme" есть еще не менее приятная "something good"
Tonik
Незатмеваемый
24.03.2009 00:13:43
Если всё получится как надо, к выходным буду с Джифарсой 9800 ддр3, 1 гиг))) Вааах я оторвусь..планку памяти уже воткнул...2 гига, на барахолке АСДшной по халяве нашел ...и тогда...и тогда....

Lineage 2..старая добрая линейка..наркотик мля, но если не 15-16 лет, и ты нахавался дендивсими марио и танчегами, то задротом вряд ли станешь..хотя всякое бывает....А вообще круто...Я ща темный эльф...27 лвл...Damage Dealer, и ваще..Линейка не Вов...куда круче)
VSeKroMeYa
Спикер
24.03.2009 00:50:11
какой я задрот? ни сколько я не задрот - сказал чувак 27 уровня
Tonik
Незатмеваемый
24.03.2009 00:59:11
Хех...млять хлебам никарми дай подъепппать)))) Я тебе при твоём желании могу показать задротов.....совсем на меня не похожи.......им не надо есть, им не надо пить, им не надо трахацца, им не надо рабоать..им надо одно - гамммаацаа..со мной такого слава богу не случилось, и скорее всего уже не случится (если случилось бы, то уже...)..Так что не надо мне ля-ля....Другой чувак 62 уровня, живет с женой, растит ребёнка, нормально работает. Можно играть по 1-2 в день и через месяц быть на 30 уровне...а можно за два дня до 27-го развиться...разница в этих двух людях огромная...так что твой подъе...н - фтопку.....апять у тебя не получилось) Ну я верю, ты сможешь в следующий раз, не унывай, дружище))
VSeKroMeYa
Спикер
24.03.2009 09:19:07
гыгыгы чуваг, четы какой ранимый - че не скажешь, фсе подъеб?

ты думаешь, я задротов не знаю? КАЖДЫЙ из них говорит в точности как ты сейчас - че я? а че я? вон васька реально задрот, а я так, покурить вышел.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
24.03.2009 09:51:40
линейка куда круче ВоВ (с) это надо записать и людям за деньги показывать, все-таки смех - это здоровье, а здоровье нынче дорогого стоит

На сколько я знаю, lineage2, rfonline и т.д. по реализации и по подтверждающем это отзывам задротские игры. По рфонлайн убедился на личном опыте, а еще там было событие - за два года существования таки появился первый достигший 55ур . Поощряемый PvP выводит пкиллерство на крайний уровень, киляют без разбору - убить нуба - святое дело - нубхантиг называется. Еще за бесплатность в играх с подобной бизнес схемой приходится платить, либо нервами либо меньшими невами + реальными деньгами, но нервы в обоих случаях.

Для сравнения, в ВоВ я играл по часу-два 10 дней и доиграл до 21ур, скажу больше, кому надо срочно - до 70 докачиваются за пару недель, играя по 8 часов в день - это реальные цифры.

Все это потому, что в ВоВ упор сделан не на раскачку, а на кайф от игры. Задротство в ВоВ проявляется, когда чел задумал выбить какую-нить шмотку с босса и ему каждый день приходится ходить в рейд на него пока не выбьет, но ни в коем случае на каче. Минус - денег платить каждый месяц, плюс - ты их платишь за 10 гиг качественного контента и хорошо сбалансированный продукт. И собственно потому играю в ВоВ.

P.s. единственно чего хотелось бы попробовать - это Guild Wars, там тож говорят сильно дорожат игровым балансом, 1к руб. надо тока вложить в покупку офф клиента, геймплей отдают бесплатно.
Tonik
Незатмеваемый
24.03.2009 10:00:13
Ой мля...главное правило форума - не спорю с администратором...Покорно склоняю голову )))))
Tonik
Незатмеваемый
24.03.2009 10:29:47
А вообще ВОВ как следует не юзал. Не понравилась сразу, во первых выбесила мультяшная графика, а вол вторых РПГ c управлением WASD - для меня не РПГ...Ну это чисто мои такие предпочтения.
HErPA
Летчег-косманафт
24.03.2009 11:01:04
В чистое небо на большом монеге и всех настройках по сети - мясо... С пистолета в глаз мона попасть снайперу
HErPA
Летчег-косманафт
24.03.2009 11:41:59
На чем нуна играть в игрушки: http://www.prosoft.ru/news/2009/384248.html

Миллиард цветов, а какое разрешение-то
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
24.03.2009 12:19:24
еще бы, если не купишь соответствующую видюху, то играть будешь том разрешении что и щас, а значит глаз снайпера (ессно во вкупе с окуляром) будет в виде больших концентрических окружностей в центре экрана
HErPA
Летчег-косманафт
24.03.2009 15:43:50
ТОгда мона и более приземленный девайс взять: www.prochip.ru/products/specialoffers/378881.html

Прекольно за таким рапотать, только метрах в 4-х от него нуна сидеть или стоять.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!